Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2015
1931

Лучик тепла и нежности у Вас дома, спрей The Body Shop Гранат и малина/ Pomegranate&Raspberry

Парфюмированный спрей The Body Shop Pomegranate & Raspberry Гранат и малина.
Хочу поделиться с Вами, как создать райский уголок у себя дома. Все, кому интересно присоединяйтесь!
Данный продукт был приобретен мной весной. Казалось бы, чего не хватает? Солнце светит, листва начинает распускаться, птицы поют, но мне было мало, я хотела ощущать у себя дома наступление весны, хотела сбросить все «зимние оковы». Я довольно восприимчива к запахам и поэтому для поднятия настроения выбралаПарфюмированный спрей Гранат и малина от The Body Shop. Что же это за продукт? Это универсальный спрей, подходящий как для дома, так и для тела. Честно, на теле не испытывала, а для дома это находка!Лучик солнца в самом темном и далеком углу Вашей комнаты!
Спрей находится в стеклянном флаконе с удобным пульверизатором, который настолько мелко распыляет, что я смело наношу его и на ткань, и на обои!
Применение: как уже сказала выше, использую его дома, а именно распыляю его на только что выглаженное белье, в шкафах, на шторы, на обои, на мебель, на коврики! Он универсальный и не оставляет пятен.
Аромат: хотелось бы, чтобы он был более стойкий. Хотя, распыляя его в шкафу, могу сказать, что дней пять Вы будете его ощущать там и, открывая свой шкаф, у Вас тут же поднимется настроение! И чем же пахнет мой «друг»? Я взяла аромат Граната и Малины. Для меня это аромат сочных ягод, которые нечаянноили по злому умыслубыли раздавлены и из последних сил благоухают! Да, он сладковатый, но не приторный; да он девичий, но не barby’шный, даже мой молодой человек оценил! ;)
Под чертой: С этим ароматом мне не страшно промозглая осень и лютая зима, ведь я знаю, что вернувшись домой меня будет ждать мой лучик света и тепла!
Оценка аромата: 6/5!
Оценка стойкости: 4/5
Общая оценка:5/5. Флакончик радости!
А что Вам приносит радость в дом?)

Спасибо, что были со мной. Настя.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

EvgeniaPru15 октября 2015, 13:07
у меня для тех же целей есть несколько спреев от Avon (под разное настроение) и теплый сладенький спрей от Bath&Body Works, отлично поднимает настроение и согревает после тяжелого дня, создает дома ощущения уюта)
BerryJam15 октября 2015, 13:13
Да, такие спреи просто обязаны быть в укромном уголке каждой квартиры! Спасибо за подсказку, буду пробовать идругих производителей!
Sane4ka19 октября 2015, 20:40
Интересная штука, спасибо за отзыв   Обязательно возьму на заметку…
BerryJam20 октября 2015, 13:19
Да, такие «штучки» могут напрямую влиять на настроение! Спасибо, что заглянули)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...