06.02.2011

Душа лета. Туалетная вода-Givenchy Naturally Chic

Здравствуйте, косметисточки! Хочу поделить моим «ароматным» воспоминанием о лете.
Givenchy Naturally Chic выпущен в 2010, лимитированный выпуск. Но все еще можно найти в лэтуале.
От производителя: Givenchy Naturally Chic Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Givenchy смешивает терпкую горечь луговых трав, медовые запахи полевых цветов, теплую влажность дождливого леса и бархатные прикосновения солнечных лучей. Naturally Chic – это не один счастливый день долгожданного лета, это его душа, его суть, его легкомысленное настроение и задорный характер. Захватывая Вас в свои нежные объятия, лето не хочет Вас отпускать, словно говоря, что его двери всегда открыты!

Аромат Givenchy Naturally Chic упакован в квадратную коробочку с золотым цветком на белом фоне.
От меня: купила в начале лета, в поисках чего-нибудь освежающего, даже не поняла, что лимитка.
так хотелось сделать пост, что не дождалась дневного света, так что все фото при вспышке в сумерках.
Приятно удивил аромат. Все остальные ароматы Живанши мне почему-то не нравятся. Спокойный, офисный, не помпезный. Но именно такого, тонкого, «не кричащего» аромата иногда и хочется. Насчёт стойкости: он держится довольно долго для концентрации «туалетная вода». Шлейф, конечно, не тянется на сто метров, но он есть! И очень красив.
Обещано: Верхние ноты: бергамот и лимон; ноты сердца: пион, зеленые ноты и малина; ноты базы: мускус, лист пачули и амбра. Кстати, видимо мускус так привлекает мужчин, удачный вариант для тех, кто не любит «драматичность» парфюма с мускусом, здесь ее нет.
На деле я бы сказала, что пахнет луговыми травами с легким намеком терпкости полыни после дождя.
Цена: в лэтуаль за 50 мл. туалетной воды 1890 (без учета скидок)
Оценка: 5 — для летнего очень даже  , но всю зиму о нем не вспоминала.
Это первый пост, так что жду пожеланий.
со мной на «ты»

Teana 06 февраля 2011, 19:49
мне этот аромат пахнет лимоном. Был пробник- вылила его на платок- пах неделю! Не меньше! Очень приятный. Но вот полную версию не купила… не знаю почему.
vtl 06 февраля 2011, 19:56
Согласна, есть кислинка в нем лимонная, но я больше за горечь ценю.
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 19:58
хороший пост, пожелания — пишите еще)))!
vtl 06 февраля 2011, 20:03
Спасибо  ! В мыслях новый пост и то же о парфюме.
Mamzell 06 февраля 2011, 19:59
Ходила-ходила вокруг него кругами, но так и не купила. Почему-то. Хотя запах очень даже понравился! Не навязчивый, действительно летний такой.
Zefirochka 06 февраля 2011, 22:17
И я ходила кругами. То нравится, то отталкивает. Муж сказал, что пахнет баней, березовыми вениками. Мне то же что-то подобное пришло на ум. Не взяла. Хотя запах летний, ненавязчивый, но вот что-то не то…
vtl 07 февраля 2011, 09:44
Мне он больше травяным кажется, чем древесным, в летную жару хорошо себя вел и дарил свежесть.
Natali80 07 февраля 2011, 11:36
Мне в Летуале дали пробник, очень понравился. Он точно летний, легкий и не навязчивый, для меня так это запах летнего утра.
vtl 07 февраля 2011, 12:48
Ungaro — Apparition-сексуальный мужской запах, вот только их походе сняли с производства
vtl 07 февраля 2011, 12:50
Это я к другому посту целилась, а попала на свой