19.05.2015

Carner Barcelona Cuirs Eau De Parfum. Кожа, в которой я живу

Всем привет! Я готова представить вашему вниманию отзыв на аромат, который должен быть в парфюмерном арсенале каждой из нас…

Каталонский нишевый бренд Carner Barcelona появился совсем недавно — в 2006 году. Создательница торговой марки — Сара Карнер. Она потомок старинного рода мастеров-кожевников. Однако с самой ранней юности девушку привлекали и манили тайны создания ароматов. Сара Карнер абсолютно уверена в том, что духи — это не просто смесь эфирных масел. Они обязательно должны передавать воспоминания, пережитые эмоции и опыт. «Только эти компоненты создают настоящий аромат», — утверждает она.
В разработке композиций принимали участие лучшие парфюмеры мира — Даниела Андрие, Кристоф Рено и Соня Констант.
Минималистичный дизайн черно-белых флаконов, напоминающий о эпохе немого кино, — символ космополитичной и авангардной Барселоны, а виньетка логотипа, вызывающая ассоциации с кованными воротами Старого города — отсылка к былому, дань уважения старине. Крышки флаконов выполнены из натурального дерева — таким образом Сара Карнер подчеркивает наличие древесных аккордов в каждой своей композиции.
Необузданные, немного эксцентричные и при этом магически притягательные — ароматы от Carner Barcelona не желают подчиняться законам обыденного использования парфюмерии. Они адресованы тем, кто не боится своей уникальности и стремится выделиться из серой толпы. Парфюмерные фантазии, яркие эпизоды и увлекательные истории, заключенные в каждом флаконе, будят самые неожиданные ассоциации и чувства, и удивительным образом передают страстность, присущую настоящим испанкам. Ароматы от Carner Barcelona — это живые картины водоворота человеческих страстей, нанесенные на чистую основу, сотканную из сдержанных древесных нот.
Мечта воплотить в жизнь свои эмоции и дорогие сердцу жизненные моменты, привела парфюмера Сару Карнер к основанию дела всей своей жизни. Сара создала потрясающий и неповторимый бренд, получивший название Carner Barcelona. Парфюмерные композиции, выходящие под логотипом Carner Barcelona, таят в себе чуть больше, чем просто набор гармоничных парфюмерных нот. Эти ароматы несут в себе жизнь, подлинные эмоции, водоворот чувств. Ароматы Carner Barcelona составляются мастерами наивысшего эшелона, из компонентов высочайшего качества. Создание каждого аромата схоже с написанием картины. Это глубокий и творческий процесс, который может длиться месяцами и даже годами до тех пор, пока композиция не обретет ту самую магию, роскошь или до тех пор пока аромат не оживет. Духи Carner Barcelona — это совершенно неописуемое волшебство. Эти ароматы способны пробудить самые неожиданные чувства, они резко отличаются от всей парфюмерии, что вам доводилось попробовать. Именно среди ароматов этой марки вполне реально найти ту единственную композицию, которая возможно станет вашей визитной карточкой на долгие годы. Среди фланкеров дома нет ни одного аромата, аналог которого можно найти на парфюмерном рынке. Это уникальная Парфюмерия с большой буквы. Ожившая фантазия, история или даже целая жизнь, тонко рассказанная на языке парфюмерных нот. Страстность, присущая испанкам, полностью отображается в пирамиде каждых духов. Вся красота вложена в ароматы Carner Barcelona, а флаконы бренда отличаются весьма минималистичным дизайном. Еще одна характерная особенность внешнего оформления парфюмерии Carner Barcelona — это присутствие массивной деревянной крышечки на каждом флаконе. Кстати, древесный аккорд присутствует практически в каждом аромате бренда. На фоне спокойного звучания древесины, словно на белом холсте яркими красками рождаются картины. Яркие, неповторимые, характерные. Встретить в продаже духи Carner Barcelona – это настоящая удача, и это подтвердит любой человек, кто хоть немного ориентируется в парфюмерном мире.

Carner Barcelona Cuirs Eau De Parfum:

Обладая сильным и независимым характером, парфюмированная вода Cuirs берет пикантность шафрана и смешивает ее с теплотой благородных деревьев, завлекая еще глубже, дальше и еще более проникновенно в самое сердце, где землистый аромат ципреола и запахи смолы переплетаются с аккордами сухой амбры и чувственным интригующим ароматом кожи, раскрывающимся в мощном и таинственном аллюре.

Несовершенный, такой грешный аромат табачного дыма пропитывает доминирующую ноту свежевыделанной кожи.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Кумин, Шафран.

Ноты сердца: Фиалка, Австралийское Сандаловое Дерево, Техасский Кедр, Парагвайское Гваяковое Дерево, Индонезийский Пачули.

Базовые ноты: Венесуэльские Бобы Тонка, Абсолю Ладана, Мускус, Удовое Дерево, Индийский Ципреол, Доминиканский Амирис, Сухая Амбра и Аккорд Кожи.

Парфюмер: Соня Констант.

Группа кожаные

Мои чувства и эмоции: забудьте, что такое слабость и неуверенность в себе… Отпустите прошлое, оно вам ни к чему. Вспомните, кто вы есть на самом деле — гордая, сильная, та, которой неведомы страхи.

Откиньте голову назад, поверьте в себя… остальное сделает Cuirs. Он зажжет в вас внутренний факел силы. Силы воли.

Аромат будет держать вас в своих ладонях и не отпустит еще долго время. Благодаря ему, вы снова на волне успеха. Вам нечего стесняться, ведь Cuirs — это ваше второе «Я», пришедшее из закоулков вашей собственной души, и оставшееся на вашем теле.

Стойкость просто феноменальная. Будьте готовы провести сутки в объятиях Cuirs… Спустя 24 часа, вы все еще будете слышать его, он не уходит незаметно.

Cuirs не потерпит конкуренции в виде броского макияжа или красного платья со стразами. Нет, нет и нет.

Всё в вашем образ строго и минималистично.

Есть несколько способов прочувствовать аромат… Выйдите в парк или в лес в преддверие дождя… Ветрено, серое небо, и нет буйства красок… Вдохните запах земли и травы, которые приготовились пропитаться влагой. Уверена, что в этот момент на вас ваша любимая кожаная обувь или куртка…

Именно при такой погоде аромат раскрывается в полную силу… Знойные солнечные лучи ему помешают проявить свой стальной характер.

Есть еще один способ… Макияж, на который меня вдохновил аромат. Посмотрим?
Акцент на глаза при помощи коричневых теней из палетки Dior Eye Reviver и серого карандаша Chanel №.69 Gris Scintillant. Растушевываем всё в дымку без графичных элементов… Ровный матовый тон кожи, скулы подчеркиваем румянами Mac Taupe. Губы nude — помада Tom Ford в оттенке Bare. Всё. Никаких ярких румян и хайлайтеров. На вас обратят внимание с помощью Cuirs. Поверьте!

Но самым верным способом проникнуть в сердце аромата будет путешествие в Барселону… Пройдите на закате по Las Ramblas, вдохните воздух Каталонии… Он немного грешен, но строг. Выпейте бокал сангрии и нарисуйте мысленно свой Cuirs…

Рекомендованная розничная цена 50 мл – 8 320 р.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, что мне удалось передать вам сущность аромата, его характер и натуру… И если вы любитель кожаных, удовых и древесных ароматов, то я смело рекомендую вам завязать знакомство с Cuirs… А вдруг оно перерастет в нечто большее?

LILY 19 мая 2015, 11:40
Блестяще.
Даже сказать нечего, нет слов.
Спасибо) признаться, дыхание захватывает...)
LoveinParis83 19 мая 2015, 11:46
Лена, Вы меня балуете своими комплиментами!
Спасибо большое, я старалась.
LILY 19 мая 2015, 11:48
Оля, ну что вы… здесь любых слов будет мало...)
GoldDaisy 19 мая 2015, 11:43
И эта женщина говорила, что не умеет писать про ароматы???
Оля, было интересно почитать.
LoveinParis83 19 мая 2015, 11:46
Потому что эта женщина никогда раньше про них не писала
Анюта, спасибо!
MadlenVolya 19 мая 2015, 11:53
Ольга, спасибо за такой чудесный рассказ-откровение! Я наслаждалась…
LoveinParis83 19 мая 2015, 11:56
Мадлен, спасибо, что прочитали
MadlenVolya 19 мая 2015, 11:58
Я тебя всегда читаю ), мы на «ты» )
LoveinParis83 19 мая 2015, 12:01
Ой, путаюсь!))
beyaz 19 мая 2015, 11:56
Спасибо Ольга! Знаю как трудно описывать ароматы, но Вы сделали это великолепно!
LoveinParis83 19 мая 2015, 11:58
Юля, это сложно, Вы правы!
Но аромат меня вдохновил по полной, видимо
Zaoknomzima 19 мая 2015, 12:04
Интересно! Я не так трепетно отношусь к ароматам, но кожаная нота привлекает!
LoveinParis83 19 мая 2015, 12:07
Лена, данная нота является основополагающей при выборе аромата в моем случае
Zaoknomzima 19 мая 2015, 12:37
Ты меня на интересную мысль натолкнула)
cyclotimia 19 мая 2015, 12:19
Рада видеть ваш отзыв. У меня есть этот парфюм, и я в восторге от него невероятном. Ношу редко, в основном зимой и осенью. Разумеется, не на каждый день, и для меня он скорее воплощенный животный секс, особенно на мужчине :) очень стойкий, даже порой смыть хочется, чтобы перестроиться на другой лад, а он всё держится даже после душа… И кожаные ноты я очень люблю.
LoveinParis83 19 мая 2015, 12:22
Надя, спасибо, что прочитали.
Да, стойкость невероятная, но смыть мне его точно не хочется))
Муж уже положил на него глаз
Klavas 19 мая 2015, 12:44
Понравился по пирамиде и описанию. И за макияж просто отдельное спасибо, для меня сложнее всего сделать так выразительно, с минимум средств :)
Не люблю Сангрию, но все остальное что связано с Барселоной да да да!
LoveinParis83 19 мая 2015, 12:53
Вероника, спасибо!
Макияж оказался самым лёгким этапом при создании отзыва
M-Olly 19 мая 2015, 13:07
Какая красота!
По пирамиде — все как я люблю. Надо срочно искать)
LoveinParis83 19 мая 2015, 13:10
Надеюсь, вы подружитесь с Cuirs
beautyfairy 19 мая 2015, 14:49
Олечка, я говорила уже, что этот аромат, наверное, прекрасен. Ты его так описала, что хочется идти и смотреть!
Особенно нравится кожа. Такой яркий аромат
Теперь ждем от тебя и другие ароматы, точнее посты! А то кто-то говорил, что не умеет. Шикарно
LoveinParis83 22 мая 2015, 11:36
Ариша, я каким-то странным образом пропустила твой комментарий!
Я постараюсь в ближайшее время сделать пост на Chanel Sycomore…
Irina_Viacheslavovna 19 мая 2015, 16:18
Спасибо за пост!
У Carner Barcelona я пробовала два аромата Rima XI и El Born. Очень интересные, нестандартные, цепляющие. Хотя многим наверняка покажутся неоднозначными.
А здесь — и кожа, и табак, и ладан — все как я люблю. Обязательно попробую при возможности!
LoveinParis83 19 мая 2015, 20:25
Я и до них обязательно доберусь!
Да, Cuirs — квинтэссенция всех самых необычных нот
jurist 19 мая 2015, 19:02
Ольга, спасибо огромное! Так проникновенно, так чувственно и красиво Вы описали этот аромат, что мне даже кажется, что на мгновение я его услышала!   Образ и макияж восхитительны!
LoveinParis83 19 мая 2015, 20:25
Анна, спасибо, что прочитали мой отзыв!
LollipopCandy 19 мая 2015, 21:20
Ольга, вам замечательно удалось передать душу этого аромата, образ вышел отличный!
LoveinParis83 19 мая 2015, 21:35
Лена, спасибо!
Он есть у Вас?
LollipopCandy 19 мая 2015, 21:49
На покупку флакона я не созрела) он очень не мой аромат, знаете, когда ты отдельно, а аромат — отдельно. Мне кажется, я не про него) Но моего восхищения это не умаляет, аромат красив и имеет характер (что для меня, любителя и ценителя парфюмерии, крайне важно!), вам удалось этот характер показать в посте)