20.11.2014

Кто в чем сегодня? Парфюмерный опрос

Здравствуйте девушки!
Очень мне стало интересно, каким парфюмом пользуются жительницы Косметисты. Как подбирали сегодня аромат, с каким настроением, под какой-то образ или облились с ног до головы тем, что первое попало под руку
В общем, предлагаю поделиться своим настроением и парфюмерными предпочтениями этой осенью!
Итак, начну. На мне сегодня это:
Недавно писала пост об аромате.
Живу в его компании последнюю неделю, очень поднимает мне настроение в течение рабочего дня!

Жду комменты!
Я — Оля, всем добра!

svet_lyana 20 ноября 2014, 16:09
Да, согласна, очень интересно, что носят жительницы Косметисты!
На мне, например, сегодня Jardins d'Ecrivans «George» — первый день тестирую этот аромат на себе и пока очень нравится, теплый мягкий, но в то же время сильный. Табак и кофе — то, что надо для холодной осени :)
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:16
Ух ты! Не знакома с этим ароматом, нужно будет послушать обязательно!
NataliMurMurAli 20 ноября 2014, 16:11
Моя прелесть, от которой я в восторге последнюю неделю!
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:11
У меня однажды был сэмпл этого аромата. Все интересовались, что это так вкусно пахнет ананасом
RAPira 20 ноября 2014, 19:49
У меня тоже есть этот аромат, мы его покупали для подруги, потом с подругой поменялись ароматами в качестве разнообразия. Я начала носить его и… Почему он мне кажется тяжелым и удушающим?((( Где ананасы(((( При том, что я постоянно ношу сладкие ароматы, привыкла к слегка «тяжелым» Мне кажется, или Her secret действительно тяжел?(((
Hadija1991 20 ноября 2014, 20:00
Видимо он просто Вам не подходит. Степень «тяжести» парфюма — это ведь очень индивидуальный нюанс
А какие сладкие ароматы Вы любите?
RAPira 21 ноября 2014, 22:36
Люблю Gucci Guilty, Banana Republic Rosewood, Al Haramain Sultan....)) Нормально их ношу
Mrs_Smith 21 ноября 2014, 17:00
У меня тоже есть этот аромат. Попользовалась неделю и надоел, крайне редко к нему возвращаюсь. Но вот в чем парадокс — именно с ним я получаю больше всего комплиментов от мужчин. Я озадачена. Вроде весьма бюджетный аромат. Рублей 500-700 же вроде стоит? Но вот почему-то мужская часть населения очень часто отмечает его и нередко просят сказать название, чтобы купить для жены =)
nastyamk2007 20 ноября 2014, 16:16
Я сегодня в Chanel Allure edp. Обожаю его
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:19
У меня ни одного аромата Шанель в моей немаленькой коллекции. Почему-то не складывается…
nastyamk2007 20 ноября 2014, 16:22
Бывает)
svet_lyana 20 ноября 2014, 16:30
Несмотря на то, что один аромат от Chanel у меня все-таки есть, полностью вас поддерживаю — не складывается с большинством ароматов Chanel и все тут.
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:39
А какой аромат любимый?
svet_lyana 20 ноября 2014, 16:56
В Chanel меня зацепил №19 Poudre — по-моему, самый нетипичный для Chanel )
А если в общем, то сложно сказать :) из последнего сильно зацепившего, наверное, Olfactive Studio «Autoportait» и " Lumiere Blanche".
Wonder_woman 20 ноября 2014, 17:03
Интересно… Еще немножко незнакомых мне имен)
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:15
Poudre очень интересный. А вот до Allure я, видимо, ещё не «доросла». Зато Coco Mademoiselle обожаю!
Ekaterina_from_NN 20 ноября 2014, 16:19
Nina Ricch «Premier jour». Влюбилась в него семь лет назад и все время к нему возвращаюсь ближе к зиме, это его время.
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:24
Этот парфюм моя бывшая начальница очень любила. К слову, невероятно умная и стильная женщина)
Galina_Osyka 20 ноября 2014, 16:38
О, я его тоже очень люблю. Но зимой ни разу не надевала… Непременно попробую!
Ekaterina_from_NN 21 ноября 2014, 11:00
Попробуйте, он очень хорош в прохладную погоду.
tihonova_fm 20 ноября 2014, 16:23
«Black Afgano» Nasomatto. Иногда, по случаю, позволяю себе этот аромат… Сегодня как раз есть повод и случай..)
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:26
Ох, мне кажется, он нереально сложен! Я даже на кожу не решаюсь нанести, хотя у полки с ароматами марки кручусь периодически)
tihonova_fm 20 ноября 2014, 16:37
Да, сложный аромат..) Наглый и нахальный. Долго его приручала. Ношу только поздней осенью, с кожей и кашемиром — в таком варианте он раскрывается как помощник, а не как враг..)
cyclotimia 20 ноября 2014, 17:45
в моем понимании Black Afgano это зверский, грубый, животный секс. надеваю его только тогда, когда настроение именно такое :)
tihonova_fm 20 ноября 2014, 18:23
Согласна с вашей ассоциацией, я именно так сейчас его и ощущаю..) Правда, в теплое время года слышу его совсем иначе (чувствую ладан, жженые березовые дрова и конюшню   )…   Так что ношу строго в холодное время года))
Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:48
Все же надо попробовать)
lihoho 20 ноября 2014, 23:14
Оооо, даааа. Как я Вас понимаю. Гениальный аромат.
wonder_woman_kgd 20 ноября 2014, 16:26
По этому запаху уже даже коллеги узнают, не изменяю ему около 7 лет   любимый L'eau d'Issey Issey Miyake, совсем не осенний, но мне все равно, люблю и все тут
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:49
Он свежий, по-моему? Так?
wonder_woman_kgd 20 ноября 2014, 16:53
дааа)))))
Wonder_woman 20 ноября 2014, 17:04
Вспомнила! Очень симпатичный аромат)
Anecka 21 ноября 2014, 11:15
Любимый парфюм моей мамы был долгое время, помню, как покупали его в ДФ Испании много лет назад. Для меня это запах арбуза
IriSkin 20 ноября 2014, 16:27
Обожаю SHAIK №33! Купила его в Дубай, хотя никогда раньше не носила таких ароматов. Люблю CHANEL Chance Eau Tendre, они всегда у меня на полочке, просто уливаюсь ими  . Сегодня брызнула на себя Van Cleef & Arpels Feerie Rose des Neiges, они помогают согреться в такую серость и холод
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:50
Была у меня Феерия, самая первая. Нравилась)
Galina_Osyka 20 ноября 2014, 18:06
Это моя ближайшая хотелка.
Isterika 20 ноября 2014, 16:29
Jil Sander No 4 Jil Sander. Я от него в диком восторге! Купила весной и отложила до осени-зимы… Мужчины оборачиваются))
Wonder_woman 20 ноября 2014, 16:51
Еще один экземплярчик в список на затест))
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 21:55
О, как интересно!
Isterika 21 ноября 2014, 08:56
Ален, данный парфюм непременно заслуживает внимания. Женщины коллеги уже 3 месяца спрашивают, что за потрясающие духи!?)) Обязательно повторю его когда закончится…
GoldDaisy 20 ноября 2014, 16:32
На мне сегодня Chanel Chance EDP
Кстати, я долго не вспоминала об этом аромате, а сегодня прям захотелось....
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:17
Мой первый парфюм Chanel   Сейчас мне ближе по духу Coco Mademoiselle.
GoldDaisy 21 ноября 2014, 11:04
Я люблю и те и те, но Мадемуазель для меня более вечерний вариант, оставляю его для торжеств.
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 16:33
Cristalle Eau Verte Chanel
Чередую с Donna, Green Tea и Cool Waterю На работе оставила Cafe-cafe puro и наслаждаюсь им после конца дня — это аромат из детства. Остальные уже несколько месяцев, как задвинула/закончила. Правда, подарили миниатюрку Императрицы, у меня ее никогда не было. Это яблоко мне нравится сейчас, когда прохладно.
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 21:57
Обожаю Cristalle Eau Verte, закончились две большие бутыли) Такой лёгкий, интеллигентный, свежий и самодостаточный аромат!
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 22:12
У меня пока маленькая 50 мл. Еще я о Noir подумываю. Как о парадно-выгребных. Днем они мне все же тяжеловаты, а вот на всякие мероприятия — очень хорошо идут.
Но эти точно повторю. Моя бутылочка к концу подходит)
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 22:19
у меня сейчас на вечера и в оперу -Dune от Dior, я уважаю очень их, и их уже никто не носит)))
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 22:41
Я про них и не знала даже)
Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:51
У меня были dune, отжала у мамы в студенческие годы) В тот момент они мне совсем не подходили, были слишком взрослыми для меня. А сейчас с удовольствием куплю, если увижу. Это гениальный аромат, классика! Обязательно должен быть в коллекции!
Alouette 20 ноября 2014, 16:39
Полюбила амуажевский Fate и кароновский Монтень (в духах).
А прямо сегодня я в Шалимаре (духи). Не отмывается, черт его подери..))
Wonder_woman 20 ноября 2014, 18:59
Шалимар я пока сторонкой обхожу, что то он мне не очень. С карон мечтаю познакомиться, моя хотелка)))
Galina_Osyka 20 ноября 2014, 16:41
Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher. Нравится, как раскрывается на морозе. На работе никого не раздражает — одним свежий воздух слышится, другим пралине с розами))) Хороший повседневный вариант.
Jeanette 21 ноября 2014, 11:14
Не сочтите за обиду, всё-таки парфюм это очень индивидуально, но у нас на работе целая армия ненавистников этого аромата после того как им пользовалась одна из сотрудниц. Для меня он удушающий, в прямом смысле тошнит от него, уж совсем нет в нём свежести, и это горечко попасть в общественное место (особенно если это маршрутка или метро) с женщиной с этим ароматом в одно время. Я этот аромат чую за версту везде. Либо аромат такой ядрёный либо женщины, которые им пользуются, не знаю меры в нанесении. В идеале парфюм должен чувствовать только тот, кто им воспользовался и тот кто подошёл на расстояние метра.
Извините, просто крик души :)
Galina_Osyka 21 ноября 2014, 16:33
Согласна абсолютно! Любым шедевром можно убить, если использовать в неразумных количествах. Я именно так и ношу, чтобы шлейф не дальше метра распространялся.
Зависит ещё и от вкусов окружающих, я потому и уточнила, что на работе никого не раздражает. Может, в другом коллективе не пришёлся бы к душе))) Мы всем офисом дружно не выносим Si Armani, яблочко Нины Риччи и лёгкие водяные свежие, такие уж вкусы у нас.
BeautyManiac 20 ноября 2014, 16:53
Juliette has a Gun — Miss Charming
Фото с оф.сайта
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:22
Классный парфюм!
И ещё Vengeance Extreme, для меня они как вариация на тему классического Agent Provocateur
BeautyManiac 21 ноября 2014, 08:09
Мне из серии нравятся только это и Not a Perfume, остальное, видимо, не мое)
Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:52
И еще один парфюм в список на тестирование) Спасибо!
BeautyManiac 21 ноября 2014, 08:11
Вы попробуйте с пробника, пробирки. Ароматы этой серии очень сложные. Я когда первый раз открыла пробирку, для меня аромат показался вчерашним выдохшимся пивом, я тогда еще подумала, и как с этим на коже ходить можно…
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:22
Согласна по поводу неоднозначного первого впечатления)
loki_psy 20 ноября 2014, 16:57
«Si» Giorgio Armani. Его для меня выбрал мой молодой человек, сказал, что это наиболее подходящий для меня аромат   Хотя я думала, что он для этаких взрослых и презентабельных тетенек, мне понравился, часто ношу. На мне он очень и очень нежный.
pannanik 20 ноября 2014, 19:20
Хочу его оочень
Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:53
У меня Si в черном флаконе. Нравится аромат, такой самодостаточный, красивый…
Galina_Osyka 21 ноября 2014, 16:37
Я его на морозе люблю и он действительно может быть очень нежным. И вообще он мне нравится, вот только в офисе не выношу его… Может, из-за нерабочего настроения или из-за пространства.
Solare 20 ноября 2014, 17:05
Я не парфюмоманьяк и регулярно пользуюсь 1-2 ароматами. Последнее время пользуюсь Versace Bight Crystal.
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:24
Приятный аромат. А я в своё время сходила с ума по Crystal Noir)
Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:54
… А меня кристаллы стороной обошли)
GoldDaisy 21 ноября 2014, 11:05
Всей душой люблю кристаллы Версаче!
IrenS 20 ноября 2014, 17:08
Сегодня Ванильное Сердце Висконти (Coeur de Vanille Antonio Visconti ) из отливантика. Сначала не понравился, а потом полюбила и теперь флакон хочу) Древесная ваниль с дымком, красота)
pi4y4y 20 ноября 2014, 18:04
Мне кажется, поздняя осень — это как раз его время :)
И кстати, для меня стоит в одной линейке с Mona di Orio Vanille
IrenS 20 ноября 2014, 20:54
До Моны я еще не добралась, надо будет с ее Ванили начать значит
Euhenia 20 ноября 2014, 19:13
Ой, как хорошо что заглянула! В отливантике у меня есть, помню что Coeur de Vanille называется, а кто создатель забыла.Весь инет перерыла, не могла вспомнить! Спасибо за напоминалку! Люблю его очень.
IrenS 20 ноября 2014, 20:54
Не за что)
Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:57
Хочууу Ванильное Сердце! Но у меня сейчас уже столько всего ванильного в коллекции, что еще не знаю за что хвататься) Этот аромат точно станет следующим!
Yaroslavna 20 ноября 2014, 17:12
А я в Bal d'Afrique и сверху немного Shiseido Energizing.
Мне очень нравится их сочетание на коже.

Wonder_woman 20 ноября 2014, 23:58
Шисейдо были у меня, очень такой мощный аромат, летний, сплошная энергия в чистом виде!
amarga 20 ноября 2014, 17:37
А у меня Lush Vanillary =)
Я вообще к духам ровно отношусь, нет ни любимых, ни просто нравящихся. И надушиться вечно забываю.
Но эти чем-то зацепили.
Firuza 20 ноября 2014, 17:49
Amouage Liryc но для меня только парфюм, как и Мемуары. Все то чего не хватало в ПВ, округлости вязкости и красоты, все это есть в духах.
IrenS 20 ноября 2014, 20:56
Не первый раз встречаю отзыв, что в экстракте Лирик лучше, надо все-таки наверное на него разориться. А то в ПВ на мне была роза в рассоле и специях(…
Firuza 20 ноября 2014, 21:16
да, оба прекрасны именно в парфюме
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:01
Я только начинаю разнашивать Амуажи, приобрела набор миниатюрок. Вчера пробовала носить Epic, муж сказал, что они пахнут типографией и прессованным картоном. И так с укоризной спросил: ну почемууу ты не можешь просто пахнуть как все девочки? Я вздохнула, и продолжила разнашивать epic!)
cyclotimia 20 ноября 2014, 17:50
Мой базовый на каждый день на работу.
Иногда добавляю немного Iso E Super (также известного как «молекула», но у меня именно под таким названием).

А сегодня я в Demeter — Black Russian. Нямками-шоколадками пахну.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:02
Вот с Эрмэ у меня вообще не складывается! Ни один аромат не нравится!
MakeupStation 21 ноября 2014, 21:09
И даже Voyage!?))
Для меня весь Hermes тяжелый и душный, а вот Voyage… такой унисекс с горчинкой, избрызгала очень быстро? и по офису за мной ходили, принюхивались))
Yaroslavna 21 ноября 2014, 10:36
Очень люблю эту Келли. Она такая вроде строгая, но улыбчивая. Для работы отлично подходит. :)
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:03
Оля, привет!
В Киеве сегодня сыро и пасмурно, а в такую погоду я выбираю Agent Provocateur. Именно влажность воздуха вытягивает из него безумную розу с жасмином и ветивером, а кедровая «деревяшистость» звучит мягко и обволакивающе. Этот парфюм обычно подбивает меня надеть total black. Сегодня так и вышло
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:18
Привет! У меня Провокатора нет. Я как-то делала подход к стенду с этими ароматами- не понравились. Но вкусы у меня поменялись, нужен еще подход)
Кстати, я тоже вся в черном сегодня!) Кроме ноготков)
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:26
А у меня и ногти в теме были
Подходы лишними не бывают, я прекрасно знаю, как предпочтения могут меняться
YuliaFeya 20 ноября 2014, 18:08
Я сегодня, впрочем как и последние два года, в La Vie East Belle от Lancome))
Hadija1991 20 ноября 2014, 18:26
Вот это преданность  !
Maruse4ka 21 ноября 2014, 00:22
Согласна с Вами. Я их обожаю, особенно в мороз. Аромат для сладкоежек  .
montanamontana 20 ноября 2014, 18:27
Акация от локситан, новинка в моем парфюмерном доме, выгуливаю.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:20
Только вчера слушала Локситановсаие творения. Там что -то было с пачули, очень приятный, не помню, как называется)
Schi88 20 ноября 2014, 18:36
Memo Sundance. Названный в честь кинофестиваля. Главные роли в этой ароматной истории — у туберозы и груши.
(промо от производителя)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:21
Memo… Еще одна моя хотелка!
Lola_Montez 20 ноября 2014, 18:38
Ух ты! Какое разнообразие во вкусах у жительниц Косметисты

Что касаемо вопроса: я обычно полностью завершаю свой образ — одежда, макияж, и только потом подхожу к стратегическим запасам духов. Обычно хватает беглого взгляда, чтобы понять — нужен вот этот аромат и никакой другой)) Сегодня правда колебалась между двумя Acqua di Parma — но выбрала Gelsomino Nobile, в морозную погоду он сказочно красив!

А ваш сегодняшний аромат очень красив, и мне просто до безумия обидно, что на меня он садится сплошным мускусом. Коварные восточные ароматы
Cathy 20 ноября 2014, 18:44
Ммм, из всей Acqua di Parma наиболее притягателен для меня… Видимо, скоро придется к нему образ подобрать)
Hadija1991 20 ноября 2014, 19:25
У меня к подбору аромата такой же подход, как и у Вас, Лола   Правда иногда в обратной последовательности — сначала выбираю аромат, а потом его обыгрываю с помощью макияжа и одежды.
Gelsomino очень интересный. Но при затесте на мне он тоже выдаёт навязчивый мускус. А жаль)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:23
Да, я тоже так же выбираю аромат! Только вот из Shaik вылезать пока не хочется, не могу им надышаться, очень красивый! Жаль, не подошел Вам(
Cathy 20 ноября 2014, 18:39
Я второй день наслаждаюсь Mechant Loup от L'Artisan Parfumeur. Вынашиваю пост))
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:24
С удовольствием прочитаю! Пишите скорее)
Aquanya 20 ноября 2014, 19:04
Annick Goutal Sables. Нравится очень.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:25
У меня их Мимоза есть. Никак не могу разносить. Сначала вроде бы нравятся, а в базе что-то появляется 'не мое', обидно!
Aquanya 21 ноября 2014, 15:45
Не расстраивайтесь. По ходу изучения парфюмерии вкусы меняются не раз, поэтому дайте им еще один шанс. У гуталей приятные ароматы, натуральные, не химические, красивые и гармоничные. Может, спустя длительный перерыв ощутите их по-новому
Wonder_woman 21 ноября 2014, 18:20
Надеюсь, Вы окажетесь правы! Попробую еще подружиться с ним…
Tatyana 20 ноября 2014, 19:19
Angels of Florence Santa Maria Novella. Моя любовь с начала осени и до весны.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:26
И еще одно незнакомое имя! Какой же полезный получился пост! Столько нового!
Euhenia 20 ноября 2014, 19:23
А у меня сегодня праздник! Только что получила посылочку от Анны Зворыкиной! Знакомлюсь с натуральной парфюмерией.

Это очень интересно, ново и совсем не то, что мы обычно привыкли обонять!
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:27
Как интересно! Может быть потом в красках напишете? С удовольствием прочитала бы пост про Ваши парфюмки!
Euhenia 21 ноября 2014, 06:47
Возможно.Пока мой нос в замешательстве.Это такая серьёзная вещь, что потребуется не один день на систематизацию и разбор ощущений.
nspirito 20 ноября 2014, 19:24
Сегодня я улучшала настроение с помощью Moschino Funny. Жизнерадостный и позитивный аромат удачно сочетается с легким морозцем (-7) и ледяным ветром. Наслаждалась нотой зеленого чая, а в шлейфе были апельсины, апельсины и снова апельсины)))
Svetla_Svetlaja 20 ноября 2014, 19:26
Я сегодня первый день разнашиваю совершенно новую для меня фирму Jo Malone.Вчера несколько часов провела у их корнера и выбрала новинку — Wood Sage & Sea Salt. Я в восторге! Думаю, это не последние духи этой фирмы у меня, обязательно приобрету ещё!..
Lola_Montez 20 ноября 2014, 19:31
Очень вам завидую! Красивейший аромат, мне кажется один из лучших у Jo Malone — там такой красивый шалфей и мокрый песок, что дыханье перехватывает
Svetla_Svetlaja 20 ноября 2014, 19:51
Стыдно признаться, я купила их, не изучив ни одного отзыва, даже не зная, какие там ноты.Вот просто наугад! Перепробовала ВСЕ ароматы марки ( в несколько заходов)), но этот зацепил, прям, до глубины души!.. Теперь жалею, что не купила 100 мл…
Lola_Montez 20 ноября 2014, 19:59
  чего тут стыдного, если бы я предварительно изучала все пирамиды разнюхиваемого — то у меня бы давно приключился нервный тик)) А отзывы вообще читать вредно до покупки. Аромат по-моему только и нужно выбирать по «зацепил», а не по нотам и отзывам.
Hadija1991 20 ноября 2014, 20:02
Истина!
Svetla_Svetlaja 20 ноября 2014, 20:28
Вы правы, духи дело уж очень индивидуальное, раньше так всё и покупалось-по наитию… а с появлением Интернета и Косметисты, в частности, уже в привычку вошло перед покупкой «прошерстить» отзывы )) Но это приемлемо, например, к продуктам декоративной косметики, уходовых средств, а духи-вещь особенная )Вот потому и купила спонтанно и, как оказалось, очень удачно
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:32
Видимо нужен еще заход к их корнеру. Не так давно почти все перенюхала — не зацепили, все показалось каким-то слишком легким и летним. У меня в парф магазинах частенько нос подвирает, поэтому первое впечатление, да и последующие два, что уж там, могут оказаться совсем не верными. Я так купила все духи, которые в скором времени уехали на пмж к сестре
Olaf 21 ноября 2014, 15:34
Мой фаворит последние пару месяцев, умираю просто! )
Tale 22 ноября 2014, 08:26
Единственный аромат у Jo Malone, который я хочу себе в коллекцию. С удачным приобретением Вас
Chiara_Manzoni 20 ноября 2014, 19:33
Какую хорошую тему Вы придумали!
У меня традиция: как только начинаем топить камин, я первые дни ношу Бритни Спирс Миднайт Фентези. Его сливовость как-то очень хорошо гармонирует с запахом еще влажных тлеющих дров, вроде как кальян с мужем курим)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:35
Какая замечательная ароматная традиция! Зато теперь с этим ароматом будут только самы теплые и нежные воспоминания, если надумаете носить этот аромат в другое время года, или в дальней командировке, например) Такие связи, аромат-воспоминание, очень ценны!)
Yaroslavna 21 ноября 2014, 10:38
Мне нравятся все фантазии Бритни. :)
Chiara_Manzoni 21 ноября 2014, 11:22
А любимая какая?
Мне тоже нравятся, но полноценно ношу только эту.
Yaroslavna 21 ноября 2014, 14:32
Не могу выделить любимую. В последнее время больше нравится фантазия цирк. :)
Galina_Osyka 21 ноября 2014, 16:46
Какая прелесть))) Я его люблю в декабре, когда всё вокруг предрождественское и пряное от пипаркока, жареного миндаля и глинтвейна. И обязательно надеваю на рождественские выходные, это у меня уже традиция, как ёлка!
А после Рождества я переключаюсь на предновогодние апельсиново-мандариновые сладкие ароматы.
Chiara_Manzoni 21 ноября 2014, 20:12
Узнала сегодня новое слово — пипаркоок
Да, этот аромат такой, весь — предвкушение.
hanamichi 20 ноября 2014, 19:44
А у меня сегодня было настроение на классический ланкомовский Miracle
Перцы, личи и юзу на теплой и позитивной базе
Ношу его поздней осенью и зимой, когда хочется тепла и уюта, он укутывает, как кашемировый шарф, и пусть не особенно затейлив, но мил, как любимая мягкая игрушка из детства…
А завтра… Завтра будет другой день  .
Alina91 20 ноября 2014, 19:45
Какой интересный опрос!:) я работаю вторую неделю. Сегодня осмелела вконец и надела черную орхидею. Надеюсь, никого не задушила
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:37
Ооох, орхидеееяяя! Божественный аромат, очень люблю!
scout 20 ноября 2014, 19:53
Брунейский уд — «Принц залива» от Арабиен Уд.   Увы, снятость, но шикарность.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:37
Уд для меня пока непонятен. Но я очень стараюсь проникнуться)
pokrovka 20 ноября 2014, 20:00
Молекула 01
Hadija1991 20 ноября 2014, 20:06
А в сочетании с другими ароматами Вы носите молекулу?
pokrovka 20 ноября 2014, 22:28
Много слышала, что она хороша в сочетании, но… Еще не носила так.
Hadija1991 20 ноября 2014, 22:37
Попробуйте, вдруг понравится?
Я её обожала «миксовать» с Ночным Нарциссом Тома Форда
Euhenia 20 ноября 2014, 20:11
Прелестно! Зимой молекулы звучат по- особенному! Я уже выдула всю свою, скучаю!
Hadija1991 20 ноября 2014, 20:49
Я тоже свою прикончила
Согласна по поводу особенного звучания зимой)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:38
Можно поподробнее! Я пока молекул не носила…
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:41
Оля, знаешь, я сразу была огорчена тем, что на мне молекулу (была только 01) почти не слышно. Тогда было начало осени. Не было ни жары, ни холода, которые помогают этому парфюму звучать полноценно. Когда начало ощутимо холодать, я поняла, что зря расстраивалась — именно тогда появился бесподобный аромат «свежего воздуха», сладковатого, но не приторного, будто пропитанного запахом нежных цветов. Уловив такие ноты, я стала смешивать молекулу с цветочными парфюмами. С восточным Шерги не понравилось сочетание, ощущала запах жжёного сахара, а не вкусного мёда, из-за которого Шерги обожаю.
В тёплое время года молекула соло пахла озоном
Wonder_woman 21 ноября 2014, 18:22
Ух ты! Все, теперь мне надо молекулу!
Hadija1991 21 ноября 2014, 18:27
Буду очень рада узнать о твоих впечатлениях)
Hadija1991 20 ноября 2014, 20:04
Молекула прекрасна!
SelenaSerena 20 ноября 2014, 20:06
А у меня вдруг случилась любовь вот с этим парфюмом. Никогда им не пользовалась, связи с 90-ми не ощущаю. Кажется мне вполне современным.
anima_gioia 20 ноября 2014, 20:09
я сегодня в Diesel — Loverdose — второй флакон пошел уже, люблю его безумно.
annie_d1 20 ноября 2014, 20:13
Prada Candy)))))))
Hadija1991 20 ноября 2014, 20:50
Хороший выбор)
tsvjatochek 20 ноября 2014, 20:26
Ecoudray Ambre et vanille. И я под кайфом))) от этого аромата сразу поднимается настроение, чувствуешь тепло и уют))) у нас немножко морозно. Но, когда будет градусов 20 он будет патетически притягательным)))
Те, кто рядом, не могут надышаться. Все спрашивают, что ЭТО. Очень приятный, тонкий, уютный, окутывающий. Несмотря на то, что аромат совсем из иной эпохи)))
Меня очень часто привлекают ароматы с бобы тонка. Возможно, и здесь тот случай.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:40
Тоже люблю ароматы с этой нотой!
MiaRed 20 ноября 2014, 20:32
В любимых Midnight Pearl от Oriflame, при чем любимых на фоне большого количества парфюма, включая люкс. На фоне остальных я видимо похожа на психа
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:41
Почему же? Вовсе нет! Самый простой аромат порой может оказаться гениальным!
samapusya 20 ноября 2014, 21:02
Сегодня — Hot Couture Eau de Toilette Givenchy

Недавно приобрела и туалетку, и парфюм. Такое малиновое настроение
Christina_Guettler 20 ноября 2014, 21:10
отличный опрос, приметила себе парочку ароматов на холодное время года по комментариям девочек.

я до обеда носила Jo Malone blackberry & bay
а после обеда черная тема продолжилась в TF Black Orchid.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:42
Этот jo malone снят с производства, я правильно понимаю?
en0tka 20 ноября 2014, 21:23
Никто не повторился! =) Вставлю и я свои 5 копеек, как промолчать про новый любимый аромат! =) У меня сегодня estee lauder sensuous
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:43
Был этот аромат. Подарила ( под серьезным давлением)))
Galina_Osyka 21 ноября 2014, 16:47
Ооо, он у меня в хотелках!
en0tka 21 ноября 2014, 17:18
Я его купила месяц назад на последние деньги )) Не смогла держать в хотелках, жутко понравился =)
Anna_B 20 ноября 2014, 21:28
На мне Touch of pink от Lacoste, уже 3 года он со мной постоянно и всесезонно
Hadija1991 20 ноября 2014, 22:26
Как же я люблю Touch of pink   Эх, где мои 16 лет
Anna_B 21 ноября 2014, 19:49
ну мне не 18 уже, но этот аромат будет со мной думаю еще долго
Hadija1991 21 ноября 2014, 19:53
А почему бы и нет   Он изумительный!
Adela 20 ноября 2014, 21:28
Какой замечательный пост и какие мы все разные!
Я сегодня в Coco Mademoiselle Chanel
Hadija1991 20 ноября 2014, 22:29
О, превосходный выбор! Скоро и я открою свой «сезон Coco Mademoiselle»   Почему-то обожаю этот парфюм в мороз.
Adela 21 ноября 2014, 13:19
В мороз он нежный и цветочный, просто сказка. А летом меня придушил.
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:43
Понимаю) Летом с Мадемуазель нужно поаккуратнее)
HonorForAll 20 ноября 2014, 21:32
White suede Тома Форда, подарок мужа на недавнюю третью годовщину :)
Stasy_Fox 20 ноября 2014, 21:43
Сегодня я с Diesel Fuel For Life Homme, уж очень там красивая малина.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:44
Был такой. Чудный! Согласна с Вами)
Ulyana_Nasonowa 20 ноября 2014, 21:44
А я просто схожу с ума уже месяц по Amouage Interlude Woman! А ваш парфюм записала на следующий затест.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:45
А я себе уже давно записала на затест Ваш) Пока тестирую другие Амуажики
QueenK13 20 ноября 2014, 21:47

Hadija1991 20 ноября 2014, 22:32
Как Вы коротко
Парфюм восхитительный, нравилось мне его использовать зимой и ранней весной. Но иногда исключения делала
pannanik 20 ноября 2014, 21:47
Люблю их я и все вокруг
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:46
Да, аромат очень хорош!)
man_i_ya 21 ноября 2014, 13:07
а мне он не достался, грущу   красивый вкусный аромат
pannanik 21 ноября 2014, 13:19
Когда купила пудру и услышала аромат, решила что он мне срочно нужен. Облазила все и не нашла. А в отпуске попала в сефору и он был там. И объездив всю Европу нигде его больше не встретила. Жаль, что вам не повезло как мне.
Kethrin_the_grate 20 ноября 2014, 21:52
Столько ароматов разных, интересных, незнакомых...=)
Я сегодня в Givenchy Very Irresistible Sensual.
tradledee 20 ноября 2014, 21:52
Отличная тема, вчера получила долгожданную посылку с Meo Fuscuini Narcotico. Просто с ума схожу, как кошка мурчать готова. У меня с ним какой-то ольфакторный глюк: слышу ноты нафталина, их нет там, конечно, но мне нравится.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:47
И снова незнакомое имя! В список...)
LollipopCandy 20 ноября 2014, 21:58
В любимейшем долго и всесезонно — Creed Love in White. При всей куче ароматов — возвращаюсь постоянно. уж который год…
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:48
Очень хочу себе флакончик!
katyu 20 ноября 2014, 21:58
Ой как здорово, спасибо за такой познавательный пост, сразу столько ароматов для себя на затест отметила)))
Очень долгое время моим фаворитом и летом и зимой была молекула 02
Но сегодня на мне Voile d'Ambre Yves Rocher — люблю ее в холода :)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 00:49
Когда же я доберусь до молекул...?
pokrovka 21 ноября 2014, 20:49
Планируют в ближайшее время купить себе молекулу2.
Очень интересно понять как аромат изменится на мне. Что это будет. Будет это чем то интересным…
На подруге молекула 1 уходит в свежесть, цитрусовые, а на мне она становится с перчинкой.
Молекула 2- на ней легкая, цветочная…
А какая она на вас?
katyu 23 ноября 2014, 00:30
Честно говоря и на мне она себя ведет по-разному — летом аромат яркий и насыщенный, но не удушливый — более всего мне заметны цитрусовые нотки, а зимой аромат становится немного более плоским и приобретает чуть более свежий и морковный тон о.О но тоже очень красивый.
Все бы хорошо, но я к нему принюхалась за годы дружбы, поэтому периодически чередую с другими, чтобы вновь распробовать. Смешивать его наверное тоже можно, но я не особо увлекалась )
Disneya 20 ноября 2014, 22:12
Герленовское платье 2012 года)) летом совершенно не могу его носить на себе, жутко душит… А вот в мороз это нечто!
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:09
Тоже купила флончик, пылятся без дела, не ношу…
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 22:17
Я несколько недель нахожусь в ностальгии по 90-м, поэтому перебираю раритеты. Вот сегодня это Poeme от Lancome
Очень часто это ещё Cyclades от Lancome
А на вечер всё чаще это Dune от Christian Dior, я упиваюсь им, сносит крышу
Hadija1991 20 ноября 2014, 22:33
Помню Dune с детства
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:12
Поэму купила на прошлой неделе только! Какой женственный, элегантный аромат! И почему в магазинах Поэму ставят в самый дальний угол!? Она ведь так прекрасна!   Хотя, так даже лучше. А то будет на каждой встречной)
Niceasdoxie 21 ноября 2014, 01:25
вот-вот-вот, а Дюна и Поэма — произведения искусства, шикарные ароматы! И хорошо, что их подальше задвигают))
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:26
Произведения искусства! Это точно! Дюну надо приобрести…
MadlenVolya 21 ноября 2014, 06:56
Поэму обожаю безмерно! Один из моих самых любимых ароматов! )
Niceasdoxie 21 ноября 2014, 23:10
Я ещё сегодня на морозец укуталась в очередное старьё — LouLou от Cacharel, и знаешь, как заиграло! Они чем-то созвучны Поэме, кстати))
Evgora 20 ноября 2014, 22:24
Ого, какое разнообразие! Я сегодня в Etro — Musk. Если не знаю что надеть из ароматов или нет времени это понять — ношу его. Он ненавязчивый, не кричит, и чувствую я его не постоянно, а периодически в течение дня. Очень интимный аромат
Hadija1991 20 ноября 2014, 22:34
Был у меня такой экземпляр. Не сошлись мы с ним
Hadija1991 20 ноября 2014, 22:38
А вот Гелиотроп покорил)
Ira-chka 20 ноября 2014, 22:31
Я сегодня в ZEN. Обажаю его.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:13
Хм… Никогда на них внимание не обращала. Нужно послушать.
montanamontana 21 ноября 2014, 12:37
И я его люблю. Почему то именно в холода хочется сним согреться)
man_i_ya 21 ноября 2014, 13:08
у меня был период запоя Zen ом, выпила его до капельки
E_katerina 20 ноября 2014, 22:46
Chanel №19 Poudre
при леком минусе чудесная пудровая вуаль, терпкая, немного ретро
Hadija1991 20 ноября 2014, 23:05
Дивный парфюм. Очень
man_i_ya 21 ноября 2014, 13:09
одно время это было мое парфюмерное Я   люблю его особой любовью
E_katerina 21 ноября 2014, 13:11
я не носила пудру примерно год, а в конце лета почувствовала острую потребность в ней.
чувственный парфюм
Galina_Osyka 21 ноября 2014, 16:51
Да, он чудесный. Я, вот ведь тормоз, только в прошлом году открыла его для себя!
lihoho 20 ноября 2014, 22:52
ООО! Хорошая тема, Оля!
Я вот уже 3 месяца изменяю килианам со своей новой любовью: Laurent Mazzone «Sensual orchid». Просто невероятный аромат для осени! Он и в дождь, и в стужу, и на солнечный радостный день. Теплый, уютный, но как-то слегка свежий. Ничего общего с фордовской ЧО. Совершенно ничего общего. Как будто новое дыхание. Спасибо девушке-консультанту, которая буквально преподнесла мне его на блюдечке… Я всего-то зашла за пудрой… А ушла еще и с этим ароматом на себе и в пакете. Обожаю, обожаю, обожаю его! В нем прекрасно все: от бархатной упаковки до шлейфа, который он оставляет.
У меня так же было с Килиановским B2B — с первого вдоха. Но B2B, как по мне, все же больше на зиму, либо же на томный вечер. А Чувственная орхидея вполне подойдет как для дневного, так для вечернего ношения.
Но вновь повторю, аромат таков, каков образ.
Хорошего вечера)))
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:16
И еще одно новое имя! Листочек скоро закончится и буду список парфюмок на затест на скатерти писать!)
IrenS 21 ноября 2014, 11:36
Ой, тоже эту Орхидею обожаю
moondelicious 20 ноября 2014, 22:55
Я сегодня в Гуччи Гилти, к нему я отношусь бережливее всех со своей парфюмерной полки, потому что влюбленность еще молодая, две недели, как сошла по нему с ума)
ereminamf 20 ноября 2014, 22:57
Я в Классик Жан Поля Готье, концентрация тв
Klavas 20 ноября 2014, 23:02
. Неделю назад муж в Мюнхине вышел из магазина протянул и сказал «я думаю Вы понравитесь друг другу». Неожиданно мы подружились с первой прогулки по залитому солнцем городу да пусть не Парижа, но великолепного Мюнхена:)
Hadija1991 20 ноября 2014, 23:06
Вероника, этот парфюм прекрасен и точка
Klavas 20 ноября 2014, 23:10
Для меня стал открытием!
Hadija1991 20 ноября 2014, 23:06
Вероника, этот парфюм прекрасен и точка
Klavas 20 ноября 2014, 23:07
А вот это ШОК я обожаю вечером и ничье мнение меня не волнует я женщина Вамп! . NU от YSL интересно здесь найдутся любительницы этого аромата:)
Yaroslavna 21 ноября 2014, 10:41
Я любительница! :)
Шикарный аромат.
Klavas 21 ноября 2014, 14:35
Ах! Так приятно что я не одна ценительница таких эпатажных парфюмов
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:46
А я с ним не знакома! При случае нужно «попробовать»
Tilansija 20 ноября 2014, 23:18
Tom Ford Neroli Portofino, у нас днем еще тепло для Белой Замши.
Irina_Irinovna 20 ноября 2014, 23:41
Мой единственный любимый аромат-это DG Light Blue. Я пользуюсь только им уже много лет в любое время суток и по любому поводу. И мне всё равно что многие напишут что ароматы должны быть утренние и вечерние, летние и зимние и т.п.
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:21
Я могу напялить Орхидею Тома форда с утра пораньше не поморщившись ни разу! Или еще что-нибудь потяжелее.
Вечерний… Дневной… Ага)))
Лайт блю уже стал классикой, я тоже люблю его!
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:49
Милый аромат) Ничего парфюмы никому не должны
crystal_maiden 21 ноября 2014, 00:00
Наше знакомство с Gucci Premiere было случайным, но всё самое лучшее, как говорится…   Ношу каждый день, но уже спустя несколько минут после нанесения перестаю чувствовать их на себе :( Хотя говорят, что это один из признаков подходящего аромата? :)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:22
Так говорят, да. Но я люблю на себе аромат чувствовать, например.
crystal_maiden 21 ноября 2014, 02:25
Вот и я :) Раз носишь духи, то они тебе нравятся, а раз нравятся, то хочется чувствовать, хоть чуть-чуть… Но что поделать :)
katyafoxx 21 ноября 2014, 07:51
Чудесный аромат, моя мама носит его и очень любит)
lamurmia 21 ноября 2014, 00:00
Ghost Deep Night
когда холодно — лучше нет для меня)
loki_psy 21 ноября 2014, 13:33
Какой красивый флакон, никогда не встречала такого! А можете поподробнее рассказать об аромате, пожалуйста?
darkwildwind 21 ноября 2014, 00:28
А я сегодня в Cale Fragranze J'Autore «Ozio».
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:23
… в списочек! Как интересно, сколько же всего нового!
Lola_Montez 21 ноября 2014, 08:20
Ого, какие экземпляры интересные! Мне очень нравится Ozio, хотя я в общем равнодушна к такого рода зелени, но этот аромат напоминает мне большое зелёное дерево — очень интересный
darkwildwind 21 ноября 2014, 14:39
Согласна)) Большое свежее зеленое дерево!Единственный «легкий» аромат, который я могу носить:)
eueu 21 ноября 2014, 00:45
Уютный, особенно в холодное время года. И очень милый)
Wonder_woman 21 ноября 2014, 01:24
Были такие, не подружились мы(
horoshaya 21 ноября 2014, 01:33
Roses de Chloe… мой самый любимый и универсальный
MadlenVolya 21 ноября 2014, 06:53
На мне — это
Но у меня каждый день почти разный парфюм. Никогда не знаю, чем от меня будет пахнуть завтра )
Wonder_woman 21 ноября 2014, 11:45
Люблю Флору, в прошлом году активно ею пользовалась. Хороший повседневный аромат, как по мне)
MadlenVolya 21 ноября 2014, 11:49
Это важно, ибо в офисе окно не открывается, и я там не одна )). Аромат всем приятен. А вот Орхидею дяди Форда приходится выгуливать по выходным ), как и многие подобные ароматы, к сожалению…
Wonder_woman 21 ноября 2014, 11:52
А у нас открывается окно
Gabriel 21 ноября 2014, 07:40
Очень интересный и познавательный опрос! Спасибо! :)
Я сегодня в гурманском и очень стойком Tresor Eau de Parfum Lumineuse Lancome
Wonder_woman 21 ноября 2014, 11:46
Не за что
Хочу этот аромат себе в коллекцию, очень хорош!)
katyafoxx 21 ноября 2014, 07:50
В последнее время пользуюсь Lacoste Eau de lacoste sensuelle

Но сегодня, в честь пятницы, я позволила себе немного кокетства с Lanvin Merry Me!
Lianushka 21 ноября 2014, 08:21
Всю неделю хожу с Герлен Шелимер Инстал! Теплый, в меру сладкий аромат, прекрасен для холодного времени года
Jeanette 21 ноября 2014, 11:17
Wonder_woman 21 ноября 2014, 11:47
Много раз слушала их. И вроде бы нравятся, но что-то удерживает от покупки
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:51
Парфюм какой-то волшебный, но мне в нём не комфортно. Видимо ещё не «доросла»
Jeanette 21 ноября 2014, 19:13
А я вот до вот этого «расту», вроде и нравится, но вот как-то не до конца.

Сначала у меня именно он появился, а вот на счёт Суар Де Лун наоборот сомневалась, но оказалось, что второй понравился больше.
Hadija1991 21 ноября 2014, 19:59
У моей мамы есть Eau du Soire, я тестировала, конечно же  . Не моё, но интригует. Для меня эти ароматы на одном уровне с Аллюром Шанель — нравятся на других, но только не на себе.
Anecka 21 ноября 2014, 11:29
Классный опрос!
В Сибири выпал снег, на фоне которого ЧО прекрасна, сегодня ее день   могу ее и днем носить, к счастью, боялась противоречивых отзывов сначала, но опасения не оправдались, у нас взаимная и крепкая любовь
Wonder_woman 21 ноября 2014, 11:48
ЧО -самый популярный аромат, получается. И это заслуженно! Он прекрасен!
Anecka 21 ноября 2014, 11:53
Да, мне везет, я в офисе одна, поэтому могу смело носить, когда захочу
Еще хочу послушать Бархатную Орхидею, Вы не тестили? Поделитесь впечатлением?
Wonder_woman 22 ноября 2014, 12:58
Бархатная у меня запланирована на ближайшие время, куплю обязательно. На первый «нюх» бархатная мне понравилась намного больше черной. Бархатная немного легче, но от этого не стала менее интересной и привлекательной. Очень понравился аромат!
Anecka 23 ноября 2014, 18:04
Спасибо, пойду к стенду в ближайшие дни
IrenS 21 ноября 2014, 11:38
Vengeance Extreme — Juliette Has A Gun
Люблю эту пачульную розочку с амброксаном)
Hadija1991 21 ноября 2014, 17:53
Очень и очень интересный аромат!
zyuleika 21 ноября 2014, 12:24
Нужно потестить обязательно ваш аромат, очень заинтересовал… А я уже второй день в Jour Hermes. заряжает меня позитивом и никогда не звучит одинаково, но все его звучания мне очень приятны :)
Paraphin 21 ноября 2014, 12:39
На мне с утра Carner Barcelona Rima XI, возвращаюсь к ней (или к нему) в момент перехода осени в зиму (морозец от -5). Как раз для нее сезон в Москве. Шерстяной объемный шарф, бежевый тон в одежде и этот прекрасный древесный аромат с пряностями (есть жасмин, но я его почти не слышу) — созданы друг для друга.
Wonder_woman 22 ноября 2014, 02:17
Интригующе! Нужно ' попробовать'!)
man_i_ya 21 ноября 2014, 13:39
Вчера я была в Amouage Honor, казалось весенний такой аромат, гардения, но ко мне он приехал сейчас, и я в него влюбилась
а сегодня на мне премьерная пятерка шанель, после стольких подходов и непонимания, мы вместе
Wonder_woman 22 ноября 2014, 02:20
Не поверите, но я его открыла и в голос так: муууускус! А потом я увидела, что в пирамиде его нет!   как так?! Что с моим носом!?!?
man_i_ya 22 ноября 2014, 23:43
Вот уж во истину какие у всех разные носы) мускус для меня это Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez, вот уж где мускуса положили так положили
Wonder_woman 23 ноября 2014, 00:14
Родригес и мускус — это синонимы))) А Онур разнашиваю. Все-таки он потрясающий, правда немного тяжеловат для меня.
Marik007 21 ноября 2014, 14:22
А со мной сегодня Dior Addict EDP   Уже три месяца для меня нет ему равных, я нашла в нём себя, своё скрытое от посторонних «Я», чувствую себя в нём улучшенным вариантом себя) Он как будто укрывает и подбадривает:)

darkwildwind 21 ноября 2014, 14:41
Отличный парфюм! Полностью согласна с каждым вашим словом. Мой зимний аромат уже на протяжении нескольких лет!
Olaf 21 ноября 2014, 15:54
Я в Arabesque Silver, благодаря Parfumistika не так давно стала обладательницей мини-версии ) Никогда-бы не подумала, не зная, что этот аромат выпустила арабская марка
Wonder_woman 22 ноября 2014, 02:23
Арабеск! Невероятные! Мне больше нравится Голд, но Сильвер несравненен! Ооочень красивые ароматы! ВСЕМ рекомендую! И буду писать пост)
Olaf 24 ноября 2014, 13:52
Спасибо, буду ждать пост ) Голд мне совсем мимо, но на него оооочень быстро нашлись коллеги-желающие )) А Сильвер, кстати, очень даже сравненен с теми-же Light Blue и Wood Sage & Sea Salt )
Wonder_woman 24 ноября 2014, 16:10
Мне тоже сначала показалась. Но потом прям сравнила, и оказалось, что Арабеск — совсем не лайт Блю!)
SvetaDav 21 ноября 2014, 15:57
Tobacco Oud Tom Ford -идеальный вариант для холодной поры года)
Wonder_woman 22 ноября 2014, 12:59
До уда я пока не доросла...(
MakeupStation 21 ноября 2014, 16:28
Я сегодня с Escentric 01

Но скоро вернусь к зимнему варианту
Jo Malone -Black Vetyver Cafe.
pokrovka 21 ноября 2014, 20:56
После приобретения молекулы1, мне хочется купить и 2 и эсцентрики…
MakeupStation 21 ноября 2014, 21:06
Мне этот Эсцентрик достался от подруги, которая не смогла его на себе терпеть))
Меня тоже не зацепил особо, поэтому брызгаюсь от души, а вот Молекулу 01 берегууу....)))
DianaRose 21 ноября 2014, 16:46
А я последние несколько дней в совсем несерьезном аромате, мисте для тела Bath&Body Works Vanilla Bean Noel.Вообще мои фавориты-Шалимар едп, Шанель 5, классическая Хлоe(и зуб точу на Jo Malone, скоро поеду выбирать в свою коллекцию 35 парфюм)
Mrs_Smith 21 ноября 2014, 17:09
У меня компотное настроение этой осенью и предпочтение отдаю Manifesto от Yves Saint Laurent. Первый парфюм, которым пользуюсь более месяца.
pokrovka 21 ноября 2014, 20:59
Какие мы все разные:) я к манифесту осталась равнодушной… Он не вызвал восторга, не оттолкнул от себя… просто равнодушна к нему
Mrs_Smith 21 ноября 2014, 21:08
Да я все еще в поиске. Вряд ли вернусь к этому аромату, когда он закончится. Дома огромные залежи парфюма, время от времени чередую. Тут вот чем-то зацепил, но не на столько, чтобы повторить)
Зато из комментариев вынесла для себя несколько экземпляров, к которым стоит присмотреться) Спасибо за столь полезный пост))
Galina_Osyka 24 ноября 2014, 15:15
У меня так бывает — возьму аромат по принципу «ну ничего так, приятный, пусть будет, для коллекции», а потом неделями из него не вылезаю.
Manifesto мне понравился, но не настолько, чтобы сразу купить. Вот если подарит кто-нибудь — очень порадуюсь.
Sveto4ka 21 ноября 2014, 20:31
Hiroshima mon Amour Nez a Nez, прям запой с ним случился. Особенно хорош сейчас. Греюсь)))
Wonder_woman 22 ноября 2014, 02:25
Не знакома… Расскажите об аромате, пожалуйста!
Sveto4ka 04 декабря 2014, 22:48
Это воск, настоящий воск с пасеки, смешанный с медом. Немного вишни и специй. Очень теплый, укрывающий аромат.
Raffelka 21 ноября 2014, 21:07
Ух, я за один день могу сменить до 5 ароматов (душ, привет!). Сегодня с утра был narciso Rodriguez for her musk Collection;
днем также Molecule 02… Рядом стоящие «ой, ты сегодня молекулой брызгалась?», а я хоть убей ее не чувствую…
Primorochka 21 ноября 2014, 23:22
О, какой интересный опрос, очень увлекательно было почитать то, что носят девочки, спасибо всем отписавшимся! Я в последнее время подустала от согревающих, густых, ярких ароматов, да и потеплело у нас, так что второй день ношу Hermes eau de Gentiane Blanche, очень травяной, очень горький, не раздражающий и не утомляющий ни при каких обстоятельствах.
ElenaVV 22 ноября 2014, 01:57
Последнее время чередую Lanvin Marry Me! и Chanel Chance Eau Tendre, руки к ним тянутся по утрам, игнорируя все остальные
Tale 22 ноября 2014, 08:38
Insolence Guerlain и
Elixir des Merveilles Hermes Мои самые любимые зимние ароматы, ношу чаще всех других уже много лет. Самое главное с ненавидимым многими Insolence для меня — наносить только на кожу и тогда он просто божественно раскрывается.Никто его на мне ни разу не угадал, хотя коллеги и даже многие пациентки постоянно спрашивают — чем таким красивым я пахну   а когда узнают чем, очень удивляются
Wonder_woman 22 ноября 2014, 13:02
Инсоленс были, мне очень нравились. Когда закончились повторять не стала, но воспоминания остались очень хорошие!
kirika 01 декабря 2014, 23:37
Keiko Mecheri Cuir Cordoba: кожа, ирис, фиалка… Немного ретро, необыкновенная, странная, притягательная. Такого раньше не носила, примеряю и слушаю :)
Чувствую, нам вместе будет хорошо этой зимой!
biscotto 25 мая 2015, 10:39
У меня в последнее время пора экспериментов… Сегодня нанесла пробник вот этого:
«My Burberry передает аромат лондонского сада после дождя.
Верхние ноты душистого горошка и бергамота смешиваются с нотами сердца, представленными геранью, золотистой айвой и фрезией, и дополняются шлейфовыми нотами дамасской и столистной роз в каплях дождя и пачули.»

Первые ноты этого аромата для меня показались слишком сладкими, средние ноты очень приятные, но все-таки наверное больше подходит этот парфюм для торжественных случаев, а не на каждый день. За исключением, конечно, того случая, когда вы эдакая Миранда Пристли, роскошная дама-дьявол :)