21.07.2014

Kenzo Flower in the air... Красный мак в сером городе

Алые маки воспарили в небо серого города и заполнили его нежным ароматом, что бы сделать мир прекраснее…

В заглавном коллаже использована официальная промо-фотография от производителя и работа фотографа Патрика Гейджа.
Год создания: Август 2013, эксклюзивно для Duty Free.
Парфюмер-создатель — Alberto Morillas.
Уникальный дизайн флакона, созданный Сержем Мансо — олицетворяет нежность и саму жизнь в красном маке, который изящно украшает крышечку нового парфюма.
Группа ароматов: цветочные
Верхние ноты: малина, розовый перец
Сердце: магнолия, роза, гардения
База: белый мускус

Flower In The Air выпущен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Флакон: Действительно очень изящный и необычный дизайн: прозрачная бутылочка неправильной формы из толстого стекла и крышечка такой же формы с красным маком, приоткрывая нам верх распылителя черного цвета.
Аромат: Чувствуется, что автор оставил кусочек души в этом аромате: он несказанно нежен и прекрасен! Поначалу вы ощущаете некую резкость и необычность запаха (верхние ноты довольно экспрессивны, в особенности розовый перец), но потом раскрывается совершенно изумительный аромат. В нем ощущаются как цветочные ноты, так и нити какого-то странного флюида, который влюбляет Вас в этот парфюм навечно! Парфюмерная история «Цветок в воздухе» создана специально для раскованных, соблазнительных, дерзких и привлекательных женщин, как утверждает производитель. Аромат нельзя назвать «спокойным», скорее: страстным, эмоциональным и оптимистичным со шлейфом нежности! Эта цветочная композиция разработана специально для весны или лета. Держится аромат около 5 часов и еще долго оставляет шлейф за собой, особенно на одежде (запах держится минимум дня 2). Это один из моих самых обожаемых ароматов и пользуюсь я им только в приподнятом настроении с целью экономии и продления удовольствия.
Экономичность: Купила прошлым летом в Дьюти фри, пользуюсь где-то 5-6 раз в неделю: израсходовала 1/5 флакона (100 мл)

Оценка: 5+
Срок использования: 10 месяцев
Цена: год назад купила где-то за 600 грн.

OxanaM 21 июля 2014, 14:05
Какое красивое описание и какие сочные фотографии!
Ksu1405 21 июля 2014, 14:13
Спасибо, это все аромат меня вдохновил. Я питаю к нему любовь уже год — решилась признаться «привселюдно»
KatrinVesna 22 июля 2014, 04:55
Мне достался пробник. Судя по названию и картинке, ждала чего-то приторно сладкого. Но брызнула на запястье из интереса… Он прекрасен! Но это же копия Miss Dior Blooming bouquet   Или только на мне так?
Ksu1405 22 июля 2014, 09:48
Да нет, на мне совершенно не похож на Диор :) Совершенно уникальный запах.
SelenaSerena 22 июля 2014, 10:06
Вопрос: на рекламном плакате написано new EDT, а вы в описании даете концентрацию EDP. Может, вышли обе? И ещё я его видела в продаже в магазинах в Великобритании. Значит, уже не только для дьюти фри. Аромат милый, но мне не запомнился и не зацепил так, как Flower.
Ksu1405 22 июля 2014, 10:32
Я так понимаю, что они сначала выпустили EDP только для дьюти фри, а теперь они начинают появляться постепенно и в EDT в обычных магазинах. Хотя, у нас в Украине я нигде пока не наблюдала :(
KatrinVesna 23 июля 2014, 09:15
Кстати, да, в Германии как раз тоже появился в магазах
Ksu1405 23 июля 2014, 09:23
Не знаю, скоро ли доберется в страны СНГ…
man_i_ya 22 июля 2014, 11:35
Красивое описание) надеемся придет и к нам)