Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2014
7799

Черная смородина в парфюмерии

Здравствуйте, красавицы!
Посоветуйте, пожалуйста, парфюм, в котором отчетливо была слышна черная смородина. Смородины хочется такой долгоиграющей, не на первых нотах. Самый «смородиновый» аромат для меня сейчас — это Trésor Midnight Rose, но и в нем смородина не особенно долговечна… 
Уважаемые парфюмерные маньяки! Подскажите, пожалуйста, в каком аромате черная смородина присутствует постоянно. Ну или Хотя бы довольно долго. Предпочтительно что-нибудь из нишевой парфюмерии.

Заранее благодарю и очень на Вас надеюсь! 
Я -Оля.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   47 постов   15 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

alisha272 19 июля 2014, 22:59
Jo Malone Blackberry&Bay!) название говорит само за себя)
Wonder_woman 19 июля 2014, 23:07
Срооочно побегу тестить! Спасибо!  
charming20 19 июля 2014, 23:38
В этом аромате слышны не сами ягоды и запах мякоти, а листья смородины)
Wonder_woman 20 июля 2014, 14:33
Спасибо за уточнение! Надо послушать…
Christina_Guettler 20 июля 2014, 15:28
он был лимитированный, и там ежевика все же, не смородина.
Wonder_woman 20 июля 2014, 16:24
В интернете его по-прежнему можно найти. Интересный, должно быть, аромат!
Christina_Guettler 20 июля 2014, 16:51
интересным его делает лавр, на мой вкус. Но если есть онлайн, то это удача, аромат очень стоящий.
_fluorescent 19 июля 2014, 23:04
Из сладко-компотных — почти все Amor Amor от Cacharel, нишевые — Montale Pretty Fruitty, а самая яркая из всех, мной слышанных (хоть и не заявлена в пирамиде) — Loverdose от Diesel
Wonder_woman 19 июля 2014, 23:10
Cacharel мне не нравится, честно сказать. У montale я смородины не помню… Видимо не все послушала, буду искать! Ну и Дизель обязательно поищу! Большое спасибо!
pi4y4y 20 июля 2014, 00:15
Montale Pretty Fruitty — свежий, фруктовый, солирует больше маракуйа, черная смородина только на подпевках. Его часто сравнивают с летними водичками Escada. Не стоит тех денег, которые за него просят.
Wonder_woman 20 июля 2014, 01:49
Спасибо за Ваш коммент! Возможно с Вами соглашусь после затеста аромата)
kvit 19 июля 2014, 23:24
Предлагаю Вам Feerie Van Cleef & Arpels. Очень даже смородина :)
Wonder_woman 19 июля 2014, 23:42
Спасибо! У Феерии смородина в верхних нотах, а мне хочется слышать ее постоянно… Был этот аромат, сначала очень нравился, потом надоел…
Schi88 19 июля 2014, 23:25
Flower's Barrow (Lush) — мой отзыв.
Amethyst (Lalique) — ягодное чудо!
Playing With The Devil (By Kilian).
Feerie (Van Cleef & Arpels).
Deep Red (Hugo Boss).
Wonder_woman 20 июля 2014, 01:53
Спасибо! По всему Вашему списку пройдусь)
Malinka_Baronesska 20 июля 2014, 15:52
Присоединюсь к аметисту от лалик. Я сама фанат смородины )))
Wonder_woman 20 июля 2014, 16:25
… И снова Аметист...)
elen1012 19 июля 2014, 23:30
Присоединяюсь к Аметисту Лалик — первая ассоциация с смородиной.
Wonder_woman 20 июля 2014, 01:54
Спасибо! Присмотрюсь)
pi4y4y 19 июля 2014, 23:48
By Kilian — Playing With The Devil
The Vagabond Prince — Enchanted Forest
Givenchy Les Creations Couture Very Irresistible Givenchy Lace Edition
IrenS 19 июля 2014, 23:55
Плюсуюсь к Vagabond Prince, самая что ни на есть смородина. И ягоды и листики) Ценник правда не гуманный)
Wonder_woman 21 июля 2014, 03:17
только вот не могу найти его нигдеее  
Wonder_woman 20 июля 2014, 01:55
Про второй по счету аромат никогда не слышала. Обязательно найду! Описание в интернете очень заманчивое! Спасибо большое!
Wonder_woman 21 июля 2014, 03:16
если бы Вы еще подсказали, где в мск купить the vagabond…  
Skazo4naia 19 июля 2014, 23:51
Я практически постоянно слышу в этом аромате именно ноту чёрной смородины
Yves Saint Laurent Baby Doll
Wonder_woman 20 июля 2014, 01:50
Дааа! Точно! Был этот аромат! Как я могла забыть о нем?! Спасибо, что напомнили)))
Skazo4naia 20 июля 2014, 13:46
Пожалуйста. надеюсь, Вам это поможет)
pi4y4y 19 июля 2014, 23:54
Fragonard Eau Fantasque
Wonder_woman 20 июля 2014, 02:14
Спасибо за наводку!
mirta 20 июля 2014, 00:16
Jeanne Lanvin Couture — в начале смородина
Schi88 20 июля 2014, 00:23
По пирамиде там никакой смородины нет, есть только малина.
Wonder_woman 20 июля 2014, 01:56
Есть такой. Не чую там смородину… Спасибо за коммент!
Love_me_tender 20 июля 2014, 00:19
Лалик аметист — обожаю!
Wonder_woman 20 июля 2014, 14:34
И снова Аметист! Спасибо!)
hanamichi 20 июля 2014, 02:00
YSL In love again — ни разу не нишевый, не новый… Но я там отчетливо слышу цветущую смородину — и чуточку совсем ягод и листьев, хотя трудно сказать, что это чистое смородиновое соло. Тем не менее, отчетливо смородиновый аромат присутствует, да и сам парфюм очень летний и гармоничный, люблю его выгуливать в жару  
Wonder_woman 20 июля 2014, 15:26
Спасибо! Присмотрюсь)
LILY 20 июля 2014, 08:31
Был отличный пост о Mad et Len, и как раз ниша.
Wonder_woman 20 июля 2014, 15:26
Видимо, это прям то, что я ищу! Спасибо!
montanamontana 20 июля 2014, 09:26
Плюсуюсь к аметисту от лалик. Каждый раз как будто листьями смородины пахнет и ничем более)))
Wonder_woman 20 июля 2014, 15:27
Спасибо)
Eva001 20 июля 2014, 14:35
Для меня черный кристалл версаче- смородиной пахнет.
Wonder_woman 20 июля 2014, 15:27
Спасибо Вам! Послушаю)
Deminka 20 июля 2014, 15:09
Jimmy Choo Exotic и Gucci Rush 2. Хоть это и не ниша, но на мой нюх пахнут смородинкой)
Wonder_woman 20 июля 2014, 16:23
Спасибо! Присмотрюсь.
slavaotpusku 21 июля 2014, 05:34
Jeanne Lanvin Couture. Для меня тот же Tresor Midnight Rose только без розы и более ягодный
Wonder_woman 21 июля 2014, 17:16
Девушки! Всем большое спасибо за советы! Благодаря Вашей помощи, приобрела совершенно нереальные the vagabond prince и #XXI spirituelle от Mad et Len. Последний — прям запах смородинового куста!   Наслаждаюсь:)
tsvjatochek 25 июля 2014, 23:39
Бертран Дюшофур Зачарованный лес)
Wonder_woman 26 июля 2014, 01:12
Спасибо! Я уже)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза13Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами