04.03.2014

Montale Candy Rose- моя ранняя весна

Montale Candy Rose- моя ранняя весна.

Здравствуйте, красавицы.
Весна, для каждого она значит что-то свое, для меня это время романтики, ожидания волшебства, солнечных зайчиков и поиск нового аромата. Календарная весна 2014 только началась, а за окном уже нет снега, солнце пытаясь заглянуть в ваши глаза и выманить Вас на улицу, заставляет опускать жалюзи, а я достаю очередного Монталяшку — Montale Candy Rose (EDP) и понимаю что поиски аромата этой весны я продолжу, но именно Candy Rose будет « мостиком» от прохладного марта к солнечному апрелю.
Описание от производителя:
Candy Rose Montale — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Candy Rose выпущен в 2012.
Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: черная смородина, Малина, Личи, мандарин и красный апельсин; ноты сердца: роза, пачули, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Белый мускус, Ваниль и Апельсиновый цвет.
Наше знакомство было очень неожиданным и получив в свои руки 9 шелковый мешочек, нанесла аромат, и убрала его в шкаф к остальным, Он был слишком настойчивым и настырным, очень «розовым» (кто сказал что девочки должны любить розовый цвет и розовые розы?), аромат на мне превращался в теплый колючий шарф, который пахнет розами в формате ароматизатора воздуха и ягодным вареньем, и «обнимал» мою шею гораздо сильнее чем мне бы этого хотелось. Все попытки смыть заканчивались тем, что он исчезал, а потом снова появлялся, давая мне понять что я должна любить его и розовый цвет в целом. Такого отношения я стерпеть не могла и забыла о нем до недавнего времени.
… Утро, я хочу спать, чай с печеньем и крепкие объятия, поняв что опаздываю на работу и что сегодня вторник, а не суббота, собираюсь сметая все и всех на своем пути.
Черная юбка, блузка, каблуки, почти выбегая из квартиры, понимаю что забыла воспользоваться парфюмом, хватаю первый попавшийся и делаю один пшик (с Монталями поступаю так всегда, за исключением одного аромата), уже добежав до лифта, понимаю что это снова «розовый шарф» на моей шее (а ведь я точно помню что убирала его в самый дальний угол).
Попав на работу и налив себе кофе, улавливаю теплый шлейф. Улыбаюсь еще не понимая что «розовый шарф» превратился в легкий шелковый платок и окружил меня безграничной нежностью из розовых лепестков, кислинкой малины и черной смородины (эти нотки доминируют сменяя друг друга), заставляя мужчин наперебой угощать меня печеньем и шоколадом, а я коварно улыбаюсь, щурю глаза на солнце и каждой клеточкой ощущаю свою женственность и неотразимость. Аромат довольно простой на первый взгляд, но в носке он становиться таким глубоким, что я поняла: «в ближайшее время я буду не просто любить, а обожать розовый цвет и розы»
Шлейф потрясающий.
Стойкость до 12 часов.
Для каждого парфюма, можно подобрать слово или фразу, которая его характеризует. Так вот Montale Candy Rose — это ожидание счастья. Его время- поздняя осень, зима, ранняя весна.
Цена:
20 мл-1700 р.
50мл-4500р.
100 мл.- 6000р.
Огромное спасибо за внимание!
Желаю Вам солнечного дня, ярких эмоций и пусть Ваши глаза сияют от счастья!
Меня зовут Ирина, можно Иришка, Ирундель, ИрискиН. Ко мне на «ты».

Linana82 04 марта 2014, 13:56
Спасибо за пост! Я вот очень хочу поближе познакомиться с Монталями)) Но в нашем маленьком городке это проблема( Нашла в одном магазине, но эта политика: «Понюхайте из крышечки!» меня убивает! Да и в подлинности сомневаюсь. Эх…
Bride_wolf 04 марта 2014, 14:17
Спасибо за комментарий) Монтали без затеста на своей коже брать страшно, я так сделала и теперь 2 лежат в надежде что я сменю гнев на милость, «понюхайте из крышечки», какой кошмар. Насчет подлинности, если необходимо могу написать в лс признаки оригинала.
Linana82 04 марта 2014, 14:22
Конечно напишите! У нас вообще все парфюмы так продают)) Приходится в другой город ездить для затеста на себе
vestikii 04 марта 2014, 14:23
Ох, как ты вовремя со своим постом… только сегодня подумала о том, что пора доставать моих монталевских розочек… у меня их многооо
Bride_wolf 04 марта 2014, 19:19
Спасибо за комментарий) Пьер Монталь так умеет показать розу в аромате, что диву даюсь каждый раз)
Jeka 04 марта 2014, 14:55
Люблю Монталь)И скоро одену свой Розовый мускус))))))))))))ммм
Bride_wolf 04 марта 2014, 19:20
Спасибо за внимание к отзыву и комментарий) А я пока до мускуса не добралась, но надеюсь скоро смогу это исправить.
Ksuniasha 04 марта 2014, 15:43
Мммм… люблю Roses Musk, нужно и ваш, пожалуй затестить.
Спасибо за пост, напомнили о Монтале, для меня это самые весенние ароматы)
Bride_wolf 04 марта 2014, 19:22
Спасибо за комментарий) Несмотря на свою «масляную» тяжесть они так носятся, одним словом- это любовь)
man_i_ya 04 марта 2014, 17:11
с удовольствием прочитала пост, я не меньшим удовольствием хожу «полакомиться» ими в РГ, да простят меня консы и прочие… но носить не могу, из-за громкости ароматов Montale   увы, я- мигренозник
Bride_wolf 04 марта 2014, 19:25
Спасибо ) А у меня в РГ политика странная: только с блоттера и только если консультант рядом, чаще всего приходиться заказывать пробник, а потом полную версию, если нам удалось подружиться. «Монтальки» они такие, могут вызвать головную боль, я иногда их откладываю, переключаясь на более " легкие" ароматы.
Irrokez 04 марта 2014, 18:03
нюхала этот аромат, сначала очень понравился, хотела уже купить, но мое обоняние сыграло со мной злую шутку: принюхалась и поняла, что до боли знаком мне этот запах, сильно на что-то похож. в итоге поняла, что мне он настойчиво пахнет light blue d&g   я понимаю, что быть такого не может, но отчетливо чувствую именно этот запах

надо еще понюхать сходить, может у меня временное обонятельное расстройство случилось?))
Bride_wolf 04 марта 2014, 19:29
Спасибо за комментарий) В этом деле все от носа и настроения зависит, у меня был light blue от d&g, он меня в прямом смысле давил и казался даже тяжелее чем,Narciso Rodriguez For Her. Попробуйте еще разочек «послушать» Candy Rose, вдруг это если не любовь то влюбленность?
Irrokez 04 марта 2014, 21:20
да-да, надо еще раз понюхать! я вообще шла тогда за шоколадным монталем, но его не было и я решила понюхать что-то еще. возможно, что и в настроении дело, да. я их чувствовать перестала через минуту, продавец очень удивилась, так как все-таки аромат очень стойкий.
moondelicious 28 ноября 2014, 23:45
Читать ваши посты — огромное удовольствие, которое я растягиваю на несколько недель, не хочу чтобы они кончались!
Bride_wolf 29 ноября 2014, 14:14
Огромное Вам спасибо) Постараюсь радовать постами чаще)