Парфюмерия и ароматы

Моя "Дерзкая" любовь- Guerlain Insolence EDP

Доброго времени суток, девушки -красавицы! Представляю Вашему внимание мой первый пост, посвященный новым в моей коллекции духам Guerlain Insolence.
Моя
За неимением фирмы Guerlain в магазинах Douglas моего города, у меня не было возможности тестирования их парфюма.И тут еще моя новая очень хорошая знакомая обратила моё внимание на духи Guerlain Insolence. Досадно… Но как то недавно я решила съездить в соседний город, в котором с замиранием сердца вошла в их Douglas, и конечно же сразу заметила вожделенный стенд Guerlain.
Отмечу, что к поиску нового аромата для себя я подхожу очень основательно. Зная о том, что настоящие французские духи открываются в три этапа, я брызгаю на запястье и на картонную палочку для возможности в течении дня понять подходят они мне или нет. Какие имеют базы, и стойкость. В этот раз я брызнула сначала на палочку… Пшик! — и оглушительным ударом сразу… Меня просто сбило с ног ударной химической волной. Но первая нота развеявшись в считанные секунды, представила мне среднюю ноту, ноту сердца. Умопомрачительно решила я, и так как в тот день я, и мои запястья были одеты в Escada Desire Me тоже очень и очень стойкие пшикнула на рукав пальто для дальнейших поисков ощущений аромата. Что сказать, размахивая при последующих разговорах руками я очень эмоциональна я вдыхала незнакомый, чарующий, безупречный, сказочный аромат, на протяжении всего дня. Дома, моя картонная палочка развеяла аромат Insolence по всей спальне, так что входя, я уже начинала слушать последнюю ноту, нежную и совсем уже не дерзкую.

Флакон.
Являясь эстетом, я поклонница красивого и изящного. Дизайн очень притягателен, своеобразен только увидев, у тебя не останется сомнений в его содержимом. Не может такая прелесть иметь в себе что-то простое и неприятное. Полусфера темно-фиолетового флакончика немного скошена, а следующая полусфера крышки её дополняет имея такую же форму, но если повернуть, то получается равновесие конструкции.
Моя Удовольствие для глаз!

Ноты.
Основные ноты: фиалка, малина, ирис, смолы, бобы тонка.

Стойкость.
Вернемся к рукаву моего пальто)), одев пальто спустя семь дней, я снова услышала остаток нот нового знакомого аромата. Сомнений в покупке не было, я поняла -МОЁ! К тому же подстраиваться под новый парфюм мне не приходится, мой характер так же можно охарактеризовать одним словом Insolence! Мой муж осчастливил меня покупкой и я очень трепетно отношусь к его приобретению!

Оцениваю конечно же на 5.
Стоимость 50 мл 80 евро.

Эмоциональный, женственный, яркий! Устоять невозможно!
Спасибо, что поделились
  • 05 декабря 2010, 17:50
прекраснейший парфюм, но к сожалению его многие не любят и не выносят аромат…
  • 05 декабря 2010, 17:52
Хватает одного пшика, так как если переборщить, он вызовет стойкую неприязнь. Так случилось с моей дочерью, мы были вместе когда я начала его тестить, и у неё разболелась голова. Теперь у неё одна реакция :" фууууу, опять этот кошмар".
  • Katrinka
  • 05 декабря 2010, 22:16
у меня была точно такая же история знакомства с этим парфюмом. Теперь даже пробники в магазине не беру, когда такие предлагают. Отталкивают и ничего не могу поделать. От обилия цветов голова ужасно болит.
  • Lucie81
  • 05 декабря 2010, 17:52
Я как раз сейчас присматриваюсь к этому аромату. Буквально пару дней назад была на Дне рождения у подруги, и среди ее гостей была девушка, от которой изумительно пахло чем-то магическим, притягательным  . Я часа 2 наслаждалась этим ароматом и поняла, что если не спрошу, что это — не смогу спокойно жить  . Как вы уже догадались, это был Guerlain Insolence…
  • 05 декабря 2010, 17:55
Я вот всегда хотела, чтобы от меня не пахло, а ПАХЛО ))))   Теперь так и есть))) и вот я думала, что просто не доживу до того момента когда стану их обладательницей
  • 05 декабря 2010, 17:58
вот я всё мечтаю-мечтаю, когда же его куплю… но как только соберусь, иду с подругами тестить окончательно и покупать, как каждая говорит: не дай бог купишь     грозят освежителем воздуха меня брызгать
  • 05 декабря 2010, 18:03
Послушайте подруг, и сделайте наоборот! Это нечто волшебное! Особенно после суеты магазина, когда спокойно послушаете его дома. Оборачиваться будут вслед!
  • 05 декабря 2010, 18:07
ох, жалко как раз с деньгими сейчас напряг, надо к февралю собраться, как раз в лету дали карточку на дополнительную 10%скидку
Поздравляю с удачным приобретением!
Я сама фанат варианта этой парфюмерной воды — My Insolence, послушайте как-нибудь, вполне вероятно, что он Вам понравится :)
  • 05 декабря 2010, 18:05
Тогда его не было, но он меня тоже уже заинтриговал, так как я теперь всю линию изучила онлайн)) Спасибо!
  • 05 декабря 2010, 18:20
У меня есть My Insolence.
Аромат, к сожалению, не мой. Слишком много пудры и амаретто(?)…
Стоит уже полтора года, а еще и полфлакончика не выбрызгала. При этом не могу никому передарить, жалко. Не могу с ним расстаться, пользуюсь дома, по настроению.
  • 05 декабря 2010, 18:50
… знакомо))) я так же не могу что -то чем не пользуюсь подарить или отдать)) пусть лучше стоит
  • lena_ox
  • 05 декабря 2010, 18:00
чудесные фотографии!!! люблю эти духи
  • 05 декабря 2010, 18:05
Мои самые любимые. Очень дерзкие, откровенные, чарующие.
  • Merlina
  • 05 декабря 2010, 18:06
Очень красивый и оригинальный парфюм. Но к сожалению я его невозлюбила, когда в пик популярности многие «королевы» поливались им с ног до головы, хотя парфюм красиво и утонченно раскрывается именно в минимальном нанесении. Вспоминаю картину, когда 2 девушки на душной дискотеке обильно подушились им, видать на двоих, и даже в тесном зале вокруг них было свободное кольцо, разбегались даже мужчины. Хотя повторюсь, аромат очень красивый, просто в небольших колличествах. Зимой, думаю, раскрывается бесподобной фиалковой пудрой. Кстати, я подружке в пару к нему покупала фиалковый гель для душа Cottage.
Гель для душа у меня сейчас такой как раз. Просто балдею, когда ванну принимаю.
  • 05 декабря 2010, 18:26
да, согласна. Любят у нас немногие поливаться парфюмом))))) и такой аромат отвадили от вас
Я тоже влюблена в этот аромат. Действительно, дерзкий, но с достоинством, характерным для особ голубых кровей. Шикарный, элегантный, дорогой аромат.
Не представляю, как им можно надушиться на дискотеку…
  • pronyra
  • 05 декабря 2010, 18:37
У меня есть Guerlain Insolence EDT уже О Боже 3 года 100 мл все никак не закончатся. До сих пор его люблю, и мне пока что никто плохого о нем не сказал. Как уже сказали, главное в меру, и тогда он необыкновенно красиво и глубоко звучит.
  • 05 декабря 2010, 18:52
А я так расстроилась когда не нашла на полке 100 мл, у меня прям мания покупать саксимум)) но теперь я спокойна, если EDT на такое колличество времени, то EDP так и вообще. Тем более умеючи))

• Tsarina
  • 05 декабря 2010, 18:40
Какой прекрасный пост! Фото соблазнительные!
Я тоже являюсь поколонницей ароматов от Герлен.Считаю, что это парфюмерия не для всех.Эти ароматы нужно понять, прочувствовать.И действительно, достаточно не более двух пшыков, т.к. эта «яркость» на грани фола…
И ещё на блостере всё раскрывается гораздо скуднее, а возможно даже вульгарно (ах, какая вкусняшка на бумажке… непременно куплю… ой, а что это было?.. ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО ГЕРЛЕН)
Натали, очень рада за тебя! Наслаждайся!!!
Я бы вообще сделала тебя лицом этого аромата!!!
Хилари С. мне не нравится вообще!!! И я считаю, что она не подходит для рекламы именно этого парфюма.Тут нужна утончённая, уверенная в себе брюнетка!
Ой, Натали… ну это ведь и есть ты!
  • 05 декабря 2010, 18:55
Спасибо, Кать! Я действительно наслаждаюсь))) рассматриваю по пол часа))) а как прислушиваюсь   только глаза к небу и закатываю)). Ах, Катя я так нос задрала после твоих комплиментов)) муж говорит: " куда уж выше"
  • 05 декабря 2010, 20:29
Я тоже Хилари С. не вижу в этом аромате-не угадали как-то они.
очень красивые фотографии!))
А для меня этот парфюм из разряда — «очень хорошо на других, но мне не идет». Спасибо большое за пост!!)
PS. Очень нравится Хиллари, ее маскулинная красота.
А мне как раз этим Хиллари и не нравится (хотя ценю ее, как актрису), слишком уж дикая красота, просто ярчайшая представительница племени амазонок.
  • 05 декабря 2010, 19:20
А по мне она вообще не красотка, но это дело вкуса….мужского
Она очень хороша в «Истории с ожерельем».
А вот после «Парни не плачут» она меня стала отталкивать чисто внешне. Я долго этот аромат не слушала по этой причине.
  • 05 декабря 2010, 19:26
Здесь да, интересна, но не красива в моем понимании, у меня этот аромат ассоциируется с образом Николь Кидман в Мулен -Руж
У меня вообще марка Guerlain ассоциируется с бурлеском, кабаре, кружевным бельем, Монмартром и Тулуз-Лотреком.
  • 05 декабря 2010, 20:35
На 100% согласна с Kotofeeva и Tale.
У меня помимо Парижа еще ассоциации США 20-30 годы.
Сейчас идет сериал Boardwalk Empire как раз об этой эпохе. Там показаны и бордели, и салоны, и светские раутs, а еще сухой закон и «дикие деньги». Идеальный фон для рекламы Guerlain.
Да, да, да! И эта эпоха тоже идеально подходит!
  • 05 декабря 2010, 19:27
Чувствую себя невеждой, но я не знаю эту актрису даже)). Может потому что очень люблю русский кинематограф. Для меня зарубежное кино -это Анжелина Джоли, Деми Мур и тд из очень известных)).
Ну, не сказала бы, что она из не очень известных. Обладательница «Оскара» как-никак.
  • 05 декабря 2010, 20:15
о,… ну конечно же я её знаю))) просто на рекламе Герлен её отфотошопили до неузнаваемости а имена я не всегда запоминаю, теперь я зашла в википедию, н и все сразу стало понятно. Я особо её помню из " Баффи.."
Разве она играла в «Баффи»???
  • 05 декабря 2010, 20:31
Играла, только посмотрев на неё в википедии я сразу и вспомнила.
  • 05 декабря 2010, 20:32
В Баффи ее не помню.
Но прекрасно помню ее небольшую роль в Беверли Хиллз 90210.
Смотрела такое, когда была подростком. Мне очень не нравился ее очень большой рот/челюсть.
  • 05 декабря 2010, 20:34
тут

Меня так же привлек её ротик)) так как я вляюсь поклонницей таких ротастых  , сама всегда мечтала, хоть силикон закачивай.
  • 05 декабря 2010, 20:40
Всё поняла, почему не могла вспомнить в Баффи.
Свонк играла в фильме, а я о сериале говорила.

Чтоб рот как у Хиллари получить, надо не силикон, а титан в челюсть   . Силикон — это Анджелина.
  • 05 декабря 2010, 20:46
)))) я про Джоли ничего сказать не могу   любимая актриса моей дочи)) прям ревную иногда))
Спасибо за инфу, не знала…
  • 05 декабря 2010, 19:30
Спасибо! Такое со мной тоже случается, иногда хочется " примерить", но не то… не то… Главное чтобы со своей кожей сочеталось, а иначе осатется принюхиваться   к другим. А вообще я за индивидуальность. Это тот самый случай.
  • 05 декабря 2010, 19:31
Christina_Guettler адресовано, а то непонятно))
  • 05 декабря 2010, 19:14
Моя любовь навеки! Его действительно достаточно 1 — 2 пшика и тогда он раскроется во всей красе, а если им политься от души… Сама от таких особ готова убежать за километр. Мне часто не верят, когда на вопрос: что это у меня за духи, слышат ответ — Guerlain Insolence.
  • Ludmilka
  • 05 декабря 2010, 22:18
обожаю-обожаю-обожаю! У меня туалетная вода! Действительно, надо 2 капли и будет все ок:-) очень стойкий. Тоже делала пост о этом аромате. Нравится ощущать запах фиалок не только на лице-от метеоритов-но и везде! этот аромат был куплен мной после метеоритов, когда я открыла флакончик… ммм… и вот он этот запах метеоритов… хотя букет там состоит не только из фиалок, но ее соло трудно не заметить! Спасибо за пост, оч понравился!
  • Ludmilka
  • 05 декабря 2010, 22:21
да, летом мне встретилась девушка, просто мимо проходила, так она наверно флакон вылила на себя! Муж сказал:«фу!» что за вонючка:) извините за выражение:) А на мне нравится ему! Вот так-мера должна быть во всем!
  • 06 декабря 2010, 08:28
Да, нотка метеориотов там присутствует. Я когда дома после магазина себя обнюхивала всё не могла понять — ну откуда же мне так знаком этот запах… и только спустя два дня, я открыла метеориты и меня осенило)))
  • Dicentra
  • 05 декабря 2010, 22:40
Ох… Безумно люблю этот запах, но никак на него не решусь. Боюсь, что буду всё время чувствовать его на себе, и не уверена, что смогу спокойно носить весь день. У меня так сложилось с Guerlain Samsara — люблю до умопомрачения, но ношу редко ;(
  • 06 декабря 2010, 08:30
Я после его приобретения чувствовала его на себе очень короткое время. Потом как не принюхивалась, больше не слышала. Тем более мой парфюм решила я.
Это правда, аромат сложный — но шлейф оставляет за собой очень яркий.
  • Irunchik
  • 06 декабря 2010, 19:04
У Герлен одни из сложнейших ароматов, но если их любить — то это навсегда, ну или почти… Когда-то с трепетом вынашивала мечту об этом парфюме, а потестила и разочаровалась, аромат действительно роскошный, ощущения вызывает головокружительные — но я и он были не одним целым, он всегда был как-то отстраненно рядом. В общем любовь оказалась невзаимной, а жаль…