Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Моя "Дерзкая" любовь- Guerlain Insolence EDP

05 декабря 2010, 17:43
Реклама
Доброго времени суток, девушки -красавицы! Представляю Вашему внимание мой первый пост, посвященный новым в моей коллекции духам Guerlain Insolence.

За неимением фирмы Guerlain в магазинах Douglas моего города, у меня не было возможности тестирования их парфюма.И тут еще моя новая очень хорошая знакомая обратила моё внимание на духи Guerlain Insolence. Досадно… Но как то недавно я решила съездить в соседний город, в котором с замиранием сердца вошла в их Douglas, и конечно же сразу заметила вожделенный стенд Guerlain.
Отмечу, что к поиску нового аромата для себя я подхожу очень основательно. Зная о том, что настоящие французские духи открываются в три этапа, я брызгаю на запястье и на картонную палочку для возможности в течении дня понять подходят они мне или нет. Какие имеют базы, и стойкость. В этот раз я брызнула сначала на палочку… Пшик! — и оглушительным ударом сразу… Меня просто сбило с ног ударной химической волной. Но первая нота развеявшись в считанные секунды, представила мне среднюю ноту, ноту сердца. Умопомрачительно решила я, и так как в тот день я, и мои запястья были одеты в Escada Desire Me тоже очень и очень стойкие пшикнула на рукав пальто для дальнейших поисков ощущений аромата. Что сказать, размахивая при последующих разговорах руками я очень эмоциональна я вдыхала незнакомый, чарующий, безупречный, сказочный аромат, на протяжении всего дня. Дома, моя картонная палочка развеяла аромат Insolence по всей спальне, так что входя, я уже начинала слушать последнюю ноту, нежную и совсем уже не дерзкую.

Флакон.
Являясь эстетом, я поклонница красивого и изящного. Дизайн очень притягателен, своеобразен только увидев, у тебя не останется сомнений в его содержимом. Не может такая прелесть иметь в себе что-то простое и неприятное. Полусфера темно-фиолетового флакончика немного скошена, а следующая полусфера крышки её дополняет имея такую же форму, но если повернуть, то получается равновесие конструкции.
Удовольствие для глаз!

Ноты.
Основные ноты: фиалка, малина, ирис, смолы, бобы тонка.

Стойкость.
Вернемся к рукаву моего пальто)), одев пальто спустя семь дней, я снова услышала остаток нот нового знакомого аромата. Сомнений в покупке не было, я поняла -МОЁ! К тому же подстраиваться под новый парфюм мне не приходится, мой характер так же можно охарактеризовать одним словом Insolence! Мой муж осчастливил меня покупкой и я очень трепетно отношусь к его приобретению!

Оцениваю конечно же на 5.
Стоимость 50 мл 80 евро.

Эмоциональный, женственный, яркий! Устоять невозможно!

she_is 05.12.2010
прекраснейший парфюм, но к сожалению его многие не любят и не выносят аромат…
Retro 05.12.2010
Хватает одного пшика, так как если переборщить, он вызовет стойкую неприязнь. Так случилось с моей дочерью, мы были вместе когда я начала его тестить, и у неё разболелась голова. Теперь у неё одна реакция :" фууууу, опять этот кошмар".
Katrinka 05.12.2010
у меня была точно такая же история знакомства с этим парфюмом. Теперь даже пробники в магазине не беру, когда такие предлагают. Отталкивают и ничего не могу поделать. От обилия цветов голова ужасно болит.
Lucie81 05.12.2010
Я как раз сейчас присматриваюсь к этому аромату. Буквально пару дней назад была на Дне рождения у подруги, и среди ее гостей была девушка, от которой изумительно пахло чем-то магическим, притягательным  . Я часа 2 наслаждалась этим ароматом и поняла, что если не спрошу, что это — не смогу спокойно жить  . Как вы уже догадались, это был Guerlain Insolence…
Retro 05.12.2010
Я вот всегда хотела, чтобы от меня не пахло, а ПАХЛО ))))   Теперь так и есть))) и вот я думала, что просто не доживу до того момента когда стану их обладательницей
she_is 05.12.2010
вот я всё мечтаю-мечтаю, когда же его куплю… но как только соберусь, иду с подругами тестить окончательно и покупать, как каждая говорит: не дай бог купишь     грозят освежителем воздуха меня брызгать
Retro 05.12.2010
Послушайте подруг, и сделайте наоборот! Это нечто волшебное! Особенно после суеты магазина, когда спокойно послушаете его дома. Оборачиваться будут вслед!
she_is 05.12.2010
ох, жалко как раз с деньгими сейчас напряг, надо к февралю собраться, как раз в лету дали карточку на дополнительную 10%скидку
Francesca 05.12.2010
Поздравляю с удачным приобретением!
Я сама фанат варианта этой парфюмерной воды — My Insolence, послушайте как-нибудь, вполне вероятно, что он Вам понравится :)
Retro 05.12.2010
Тогда его не было, но он меня тоже уже заинтриговал, так как я теперь всю линию изучила онлайн)) Спасибо!
michelle 05.12.2010
У меня есть My Insolence.
Аромат, к сожалению, не мой. Слишком много пудры и амаретто(?)…
Стоит уже полтора года, а еще и полфлакончика не выбрызгала. При этом не могу никому передарить, жалко. Не могу с ним расстаться, пользуюсь дома, по настроению.
Retro 05.12.2010
… знакомо))) я так же не могу что -то чем не пользуюсь подарить или отдать)) пусть лучше стоит
lena_ox 05.12.2010
чудесные фотографии!!! люблю эти духи
DinKa 05.12.2010
Мои самые любимые. Очень дерзкие, откровенные, чарующие.
Merlina 05.12.2010
Очень красивый и оригинальный парфюм. Но к сожалению я его невозлюбила, когда в пик популярности многие «королевы» поливались им с ног до головы, хотя парфюм красиво и утонченно раскрывается именно в минимальном нанесении. Вспоминаю картину, когда 2 девушки на душной дискотеке обильно подушились им, видать на двоих, и даже в тесном зале вокруг них было свободное кольцо, разбегались даже мужчины. Хотя повторюсь, аромат очень красивый, просто в небольших колличествах. Зимой, думаю, раскрывается бесподобной фиалковой пудрой. Кстати, я подружке в пару к нему покупала фиалковый гель для душа Cottage.
Kotofeeva 05.12.2010
Гель для душа у меня сейчас такой как раз. Просто балдею, когда ванну принимаю.
DinKa 05.12.2010
да, согласна. Любят у нас немногие поливаться парфюмом))))) и такой аромат отвадили от вас
Kotofeeva 05.12.2010
Я тоже влюблена в этот аромат. Действительно, дерзкий, но с достоинством, характерным для особ голубых кровей. Шикарный, элегантный, дорогой аромат.
Не представляю, как им можно надушиться на дискотеку…
pronyra 05.12.2010
У меня есть Guerlain Insolence EDT уже О Боже 3 года 100 мл все никак не закончатся. До сих пор его люблю, и мне пока что никто плохого о нем не сказал. Как уже сказали, главное в меру, и тогда он необыкновенно красиво и глубоко звучит.
Retro 05.12.2010
А я так расстроилась когда не нашла на полке 100 мл, у меня прям мания покупать саксимум)) но теперь я спокойна, если EDT на такое колличество времени, то EDP так и вообще. Тем более умеючи))
Tsarina 05.12.2010
Какой прекрасный пост! Фото соблазнительные!
Я тоже являюсь поколонницей ароматов от Герлен.Считаю, что это парфюмерия не для всех.Эти ароматы нужно понять, прочувствовать.И действительно, достаточно не более двух пшыков, т.к. эта «яркость» на грани фола…
И ещё на блостере всё раскрывается гораздо скуднее, а возможно даже вульгарно (ах, какая вкусняшка на бумажке… непременно куплю… ой, а что это было?.. ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО ГЕРЛЕН)
Натали, очень рада за тебя! Наслаждайся!!!
Я бы вообще сделала тебя лицом этого аромата!!!
Хилари С. мне не нравится вообще!!! И я считаю, что она не подходит для рекламы именно этого парфюма.Тут нужна утончённая, уверенная в себе брюнетка!
Ой, Натали… ну это ведь и есть ты!
Retro 05.12.2010
Спасибо, Кать! Я действительно наслаждаюсь))) рассматриваю по пол часа))) а как прислушиваюсь   только глаза к небу и закатываю)). Ах, Катя я так нос задрала после твоих комплиментов)) муж говорит: " куда уж выше"
DinKa 05.12.2010
Я тоже Хилари С. не вижу в этом аромате-не угадали как-то они.
Christina_Guettler 05.12.2010
очень красивые фотографии!))
А для меня этот парфюм из разряда — «очень хорошо на других, но мне не идет». Спасибо большое за пост!!)
PS. Очень нравится Хиллари, ее маскулинная красота.
Kotofeeva 05.12.2010
А мне как раз этим Хиллари и не нравится (хотя ценю ее, как актрису), слишком уж дикая красота, просто ярчайшая представительница племени амазонок.
Tale 05.12.2010
А по мне она вообще не красотка, но это дело вкуса….мужского
Kotofeeva 05.12.2010
Она очень хороша в «Истории с ожерельем».
А вот после «Парни не плачут» она меня стала отталкивать чисто внешне. Я долго этот аромат не слушала по этой причине.
Tale 05.12.2010
Здесь да, интересна, но не красива в моем понимании, у меня этот аромат ассоциируется с образом Николь Кидман в Мулен -Руж
Kotofeeva 05.12.2010
У меня вообще марка Guerlain ассоциируется с бурлеском, кабаре, кружевным бельем, Монмартром и Тулуз-Лотреком.
michelle 05.12.2010
На 100% согласна с Kotofeeva и Tale.
У меня помимо Парижа еще ассоциации США 20-30 годы.
Сейчас идет сериал Boardwalk Empire как раз об этой эпохе. Там показаны и бордели, и салоны, и светские раутs, а еще сухой закон и «дикие деньги». Идеальный фон для рекламы Guerlain.
Kotofeeva 05.12.2010
Да, да, да! И эта эпоха тоже идеально подходит!
Retro 05.12.2010
Чувствую себя невеждой, но я не знаю эту актрису даже)). Может потому что очень люблю русский кинематограф. Для меня зарубежное кино -это Анжелина Джоли, Деми Мур и тд из очень известных)).
Kotofeeva 05.12.2010
Ну, не сказала бы, что она из не очень известных. Обладательница «Оскара» как-никак.
Retro 05.12.2010
о,… ну конечно же я её знаю))) просто на рекламе Герлен её отфотошопили до неузнаваемости а имена я не всегда запоминаю, теперь я зашла в википедию, н и все сразу стало понятно. Я особо её помню из " Баффи.."
Kotofeeva 05.12.2010
Разве она играла в «Баффи»???
Retro 05.12.2010
Играла, только посмотрев на неё в википедии я сразу и вспомнила.
В Баффи ее не помню.
Но прекрасно помню ее небольшую роль в Беверли Хиллз 90210.
Смотрела такое, когда была подростком. Мне очень не нравился ее очень большой рот/челюсть.
тут

Меня так же привлек её ротик)) так как я вляюсь поклонницей таких ротастых  , сама всегда мечтала, хоть силикон закачивай.
michelle 05.12.2010
Всё поняла, почему не могла вспомнить в Баффи.
Свонк играла в фильме, а я о сериале говорила.

Чтоб рот как у Хиллари получить, надо не силикон, а титан в челюсть   . Силикон — это Анджелина.
Retro 05.12.2010
)))) я про Джоли ничего сказать не могу   любимая актриса моей дочи)) прям ревную иногда))
Kotofeeva 05.12.2010
Спасибо за инфу, не знала…
Retro 05.12.2010
Спасибо! Такое со мной тоже случается, иногда хочется " примерить", но не то… не то… Главное чтобы со своей кожей сочеталось, а иначе осатется принюхиваться   к другим. А вообще я за индивидуальность. Это тот самый случай.
Retro 05.12.2010
Christina_Guettler адресовано, а то непонятно))
Tale 05.12.2010
Моя любовь навеки! Его действительно достаточно 1 — 2 пшика и тогда он раскроется во всей красе, а если им политься от души… Сама от таких особ готова убежать за километр. Мне часто не верят, когда на вопрос: что это у меня за духи, слышат ответ — Guerlain Insolence.
Ludmilka 05.12.2010
обожаю-обожаю-обожаю! У меня туалетная вода! Действительно, надо 2 капли и будет все ок:-) очень стойкий. Тоже делала пост о этом аромате. Нравится ощущать запах фиалок не только на лице-от метеоритов-но и везде! этот аромат был куплен мной после метеоритов, когда я открыла флакончик… ммм… и вот он этот запах метеоритов… хотя букет там состоит не только из фиалок, но ее соло трудно не заметить! Спасибо за пост, оч понравился!
Ludmilka 05.12.2010
да, летом мне встретилась девушка, просто мимо проходила, так она наверно флакон вылила на себя! Муж сказал:«фу!» что за вонючка:) извините за выражение:) А на мне нравится ему! Вот так-мера должна быть во всем!
Retro 06.12.2010
Да, нотка метеориотов там присутствует. Я когда дома после магазина себя обнюхивала всё не могла понять — ну откуда же мне так знаком этот запах… и только спустя два дня, я открыла метеориты и меня осенило)))
Dicentra 05.12.2010
Ох… Безумно люблю этот запах, но никак на него не решусь. Боюсь, что буду всё время чувствовать его на себе, и не уверена, что смогу спокойно носить весь день. У меня так сложилось с Guerlain Samsara — люблю до умопомрачения, но ношу редко ;(
Retro 06.12.2010
Я после его приобретения чувствовала его на себе очень короткое время. Потом как не принюхивалась, больше не слышала. Тем более мой парфюм решила я.
jbarda4ok 06.12.2010
Это правда, аромат сложный — но шлейф оставляет за собой очень яркий.
Irunchik 06.12.2010
У Герлен одни из сложнейших ароматов, но если их любить — то это навсегда, ну или почти… Когда-то с трепетом вынашивала мечту об этом парфюме, а потестила и разочаровалась, аромат действительно роскошный, ощущения вызывает головокружительные — но я и он были не одним целым, он всегда был как-то отстраненно рядом. В общем любовь оказалась невзаимной, а жаль…