Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2013
1198

Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal


От производителя

Это свежий, цветочный запах, созданный Donatella, главой итальянского модного дома. Всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие в аромате «Bright Crystal». Это композиция редкой красоты с оттенками вибрирующих, изысканных цветочный нот.
Versace Bright Crystal — женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины.



Пирамида

Начальная нота: гранат, юзу, ледяной аккорд
Нота «сердца»: магнолия, пион, лотос
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево
Развернутое мнение: История моей любви началась именно с этого аромата. Вот уже четвертый год мы вместе: я, Bright Crystal и Саша. Неужели я могу сказать что-то негативное, по отношению к аромату, который подарил мне мою первую и последнюю любовь? Со слов Александра: «ты запомнилась мне сразу, только я даже не смог понять почему, потому что в голове постоянно крутился сумасшедший запах, который хотелось втянуть в себя снова и голубые глаза, в которые хотелось заглянуть и утопиться». А я в тот момент «топилась» только в запахе Versace, который ассоциировался с запахом настоящей свободы. С эти ароматом я чувствовала себя всегда уверенно и мне было все равно, что происходит в жизни с того момента, как я «надевала» на себя этот манящий шлейф, окутывающий, головокружительный. Сейчас я не меняю Versace ни на одни другие духи, потому что Bright Crystal — это аромат счастья!

При чем не важно, морозы или изнурительная жара, дождь или снег, ураган или полнейший штиль — аромат не надоедает. Он просто принимает новые формы, складывает новую музыку души во всех условиях. В жару — он легкий, в дождь веет свежестью, в мороз — стойкостью. Этот аромат героически защищает свою обладательницу от плохого настроения, дарит улыбку, помогает расправить плечи, даже когда совсем тяжело.

Бриллиант раскрывается постепенно, ноты можно услышать как раз именно в той последовательности, что заявляет производитель.

Первые звуки граната, дают легкую кислинку, которая смешивается с ледяным аккордом и просто пронзает воздух своим звучанием — это вступительное слово песни аромата.

Кульминацией момента является магнолия в дуэте с лотосом, а вот пион я совсем не слышу, наверное, потому что он просто создает соответствующий фон для раскатов звука аромата.

С завершающим аккордом проявляется мускус, именно он дополняет и ставит интригующее многоточие аромата, который раскатывается приятной пленяющей песней души.

В целом, а аромате каждый слышит то, что он хочет услышать. Это особая музыка сердца за которую низкий поклон итальянскому дому Versace.

Для меня он очень значим, это не просто аромат — это мой друг, мой психолог, моя опора.

Цена: 1500 р

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 30 октября 2013, 13:59
Моя свекровь его любит. И мне он на ней очень нравится. А на себе так и не попробовала ни разу почему-то.
Irchi_W 30 октября 2013, 14:37
а вот такой не в тему вопрос: Ваша свекровь по гороскопу не скорпион, случайно?
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 15:04
Овен! Но свекровь у меня прикольная. Мне с ней повезло.
Irchi_W 30 октября 2013, 15:09
Поздравляю с удачным выбором свекрови :-) Просто обращаю внимания, что именно эти духи приобретают Скорпионы, не знаю по чему, возможно, что мне кажется :-)
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 15:14
Я буду обращать внимание теперь)
Luewhistelle 30 октября 2013, 22:04
Не скажите   У меня крестная скорпион их терпеть не может, и подруга скорпион отговаривала меня в свое время от них. Зато у соседки льва они были)
Irchi_W 30 октября 2013, 22:22
Не имею права спорить) Все возможно, в моём окружении именно так)
GalinaGalina 30 октября 2013, 15:36
Был спонтанно куплен теплой осенью. Пользоваться не смогла из -за какой-то удушающей нотки. Зимой раскрылся по иному, просто «не выползала» из него, нежно любила. Весна — вдруг снова стал неприятен…
Жду зимы, чтоб снова поставить на полку.
Irchi_W 30 октября 2013, 15:40
Да, он раскрывается в разную погоду по разному, иногда очень удивляет даже. Летом он мне больше всего нравится ночью :-)
GalinaGalina 30 октября 2013, 15:44
Вот и меня удивил такой разброс в моем восприятии: от полной непереносимости, до нежной любви и восторга.
Irchi_W 30 октября 2013, 15:56
Это говорит о том, что аромат с характером, лично я сделала именно такой вывод :-)
alena_rusa 01 ноября 2013, 19:03
Хорошо вы его описали, обязательно послушаю!