29.10.2013

Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal

От производителя

Это свежий, цветочный запах, созданный Donatella, главой итальянского модного дома. Всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие в аромате «Bright Crystal». Это композиция редкой красоты с оттенками вибрирующих, изысканных цветочный нот.
Versace Bright Crystal — женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины.

Пирамида

Начальная нота: гранат, юзу, ледяной аккорд
Нота «сердца»: магнолия, пион, лотос
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево
Развернутое мнение: История моей любви началась именно с этого аромата. Вот уже четвертый год мы вместе: я, Bright Crystal и Саша. Неужели я могу сказать что-то негативное, по отношению к аромату, который подарил мне мою первую и последнюю любовь? Со слов Александра: «ты запомнилась мне сразу, только я даже не смог понять почему, потому что в голове постоянно крутился сумасшедший запах, который хотелось втянуть в себя снова и голубые глаза, в которые хотелось заглянуть и утопиться». А я в тот момент «топилась» только в запахе Versace, который ассоциировался с запахом настоящей свободы. С эти ароматом я чувствовала себя всегда уверенно и мне было все равно, что происходит в жизни с того момента, как я «надевала» на себя этот манящий шлейф, окутывающий, головокружительный. Сейчас я не меняю Versace ни на одни другие духи, потому что Bright Crystal — это аромат счастья!

При чем не важно, морозы или изнурительная жара, дождь или снег, ураган или полнейший штиль — аромат не надоедает. Он просто принимает новые формы, складывает новую музыку души во всех условиях. В жару — он легкий, в дождь веет свежестью, в мороз — стойкостью. Этот аромат героически защищает свою обладательницу от плохого настроения, дарит улыбку, помогает расправить плечи, даже когда совсем тяжело.

Бриллиант раскрывается постепенно, ноты можно услышать как раз именно в той последовательности, что заявляет производитель.

Первые звуки граната, дают легкую кислинку, которая смешивается с ледяным аккордом и просто пронзает воздух своим звучанием — это вступительное слово песни аромата.

Кульминацией момента является магнолия в дуэте с лотосом, а вот пион я совсем не слышу, наверное, потому что он просто создает соответствующий фон для раскатов звука аромата.

С завершающим аккордом проявляется мускус, именно он дополняет и ставит интригующее многоточие аромата, который раскатывается приятной пленяющей песней души.

В целом, а аромате каждый слышит то, что он хочет услышать. Это особая музыка сердца за которую низкий поклон итальянскому дому Versace.

Для меня он очень значим, это не просто аромат — это мой друг, мой психолог, моя опора.

Цена: 1500 р

Diana-Nathalie 30 октября 2013, 13:59
Моя свекровь его любит. И мне он на ней очень нравится. А на себе так и не попробовала ни разу почему-то.
Irchi_W 30 октября 2013, 14:37
а вот такой не в тему вопрос: Ваша свекровь по гороскопу не скорпион, случайно?
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 15:04
Овен! Но свекровь у меня прикольная. Мне с ней повезло.
Irchi_W 30 октября 2013, 15:09
Поздравляю с удачным выбором свекрови :-) Просто обращаю внимания, что именно эти духи приобретают Скорпионы, не знаю по чему, возможно, что мне кажется :-)
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 15:14
Я буду обращать внимание теперь)
Luewhistelle 30 октября 2013, 22:04
Не скажите   У меня крестная скорпион их терпеть не может, и подруга скорпион отговаривала меня в свое время от них. Зато у соседки льва они были)
Irchi_W 30 октября 2013, 22:22
Не имею права спорить) Все возможно, в моём окружении именно так)
GalinaGalina 30 октября 2013, 15:36
Был спонтанно куплен теплой осенью. Пользоваться не смогла из -за какой-то удушающей нотки. Зимой раскрылся по иному, просто «не выползала» из него, нежно любила. Весна — вдруг снова стал неприятен…
Жду зимы, чтоб снова поставить на полку.
Irchi_W 30 октября 2013, 15:40
Да, он раскрывается в разную погоду по разному, иногда очень удивляет даже. Летом он мне больше всего нравится ночью :-)
GalinaGalina 30 октября 2013, 15:44
Вот и меня удивил такой разброс в моем восприятии: от полной непереносимости, до нежной любви и восторга.
Irchi_W 30 октября 2013, 15:56
Это говорит о том, что аромат с характером, лично я сделала именно такой вывод :-)
alena_rusa 01 ноября 2013, 19:03
Хорошо вы его описали, обязательно послушаю!