Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2010
1976

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle

Пришла в Лету за подарочным набором Ange ou Demon Le Secret, ушла с Poison…
CHRISTIAN DIOR Hypnotic Poison Eau Sensuelle
Тайна, загадка, волшебство… Мелодия аромата Hypnotic Poison Eau Sensuelle соткана из нежных нот сладкой ванили и орхидеи, цветка апельсина и розы. Зеленый аккорд дарит аромату соблазнительную свежесть, а пряные сандал и иланг-иланг наполняют его чувственностью. Hypnotic Poison Eau Sensuelle — воплощение женственности и элегантности. Его звучание подобно чудесной музыке, проникающей в самое сердце. Общий стиль композиции дополняет роскошный дизайн флакона, выполненный в классических традициях Dior.
Hypnotic Poison Eau Sensuelle — новая вариация на тему знаменитого женского аромата Hypnotic Poison (1998). Парфюмерная композиция Hypnotic Poison Eau Sensuelle отличается мягкостью и женственностью благодаря нотам ванильной орхидеи и тонам дамасской розы. Сладость и теплоту аромату придают ноты иланг-иланга и флердоранжа, а яркость и округлость — оттенки туберозы и ванили. Нота зеленых листьев вносит в композицию свежесть и чистоту, а тона сандалового дерева и мускуса дарят ей плавность и соблазнительность. Автором композиции стал парфюмер Francois Demachy, который предложил свое видение оригинальной композиции Hypnotic Poison, разработанной Annick Menardo.
В отличие от оригинальной версии флакон нового аромата выполнен из прозрачного стекла роскошного рубинового цвета. Лицом рекламной кампании аромата выбрана итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci), с 2006 года представляющая парфюмерные и косметические издания бренда Christian Dior.



Ноты:
Цветок апельсина, орхидея, роза, зеленый аккорд, тубероза, сандал, иланг-иланг, ваниль, мускус.

Цена: 2790 руб. за 50 мл.
Оценка: 5
Отзыв: Сначала походила 2 дня с пробником, распробовала, так сказать  .
Обволакивающий, прямо-таки укутывающий в кокон аромат. Для холодного времени года в самый раз. Именно сейчас он замечательно раскрывается, даря при этом некое ощущение теплоты и легкой сладости. Повышает мне настроение, скрашивает рабочие будни)) Также не могу не отметить его отличную стойкость. Короче, довольна ужасно своим «ядовитым» приобретением  

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 21 ноября 2010, 11:23
а я до сих пор не тестировала… ходила мимо и в руки не брала… Спасибо за пост!
Olaisa 21 ноября 2010, 13:50
Пожалуйста  
Lipochka1981 21 ноября 2010, 11:27
Спасибо за пост! Я тоже протестировала сравнительно недавно эту версию знаменитого парфюма, но не поняла его. Из всей линейки, мне нравится версия Pure Poison. Может он на мне не так чудно раскрылся?
Olaisa 21 ноября 2010, 13:51
Когда в магазине пробовала, не впечатлил. А вот после пробника совсем по-другому на него посмотрела  
viktosha 21 ноября 2010, 11:52
У меня пробник дома лежит, очень тяжелый для меня запах, спецефический, не моё.
Masa 21 ноября 2010, 11:57
оооо! обожаю его! и оригинал и обновленную версию!   спасибо!!!
Olaisa 21 ноября 2010, 14:38
Пожалуйста! Оригинал мне не подошел, а вот новая версия самое то  
lipnat 21 ноября 2010, 12:01
Я — рьяная поклонница оригинального Hypnotic Poison. В новом, мне кажется, слишком много ванили.
Katrinka 21 ноября 2010, 12:33
Какой аромат! Тестировала эликсир Hypnotic Poison. Это нечто настолько прекрасное, что даже не знаю, как описать.   Жду теперь праздника, когда подарят. У меня странное правило: я не могу сама купить себе украшения и парфюм, считаю, что эти вещи необходимо получать в подарок.
Ksenofobia 21 ноября 2010, 12:36
спасибо за пост, обязательно затестю  
calipso 21 ноября 2010, 12:39
я была очень удивлена, когда поймала себя на мысли, что мне невероятно нравится этот запах (2 раза давали пробники в ИДБ), т.к. обычно ношу легкие, свежие ароматы. Но этот парфюм меня покорил. Для зимы — самое то! Спасибо за пост!
NataXa 21 ноября 2010, 12:41
Очень люблю оригинал. Надо и новый потестить. Спасибо!
Irunchik 21 ноября 2010, 13:17
У меня немного необычные отношения с классическим Hypnotic Poison: мой муж просто обожает этот аромат на мне. Разложил его буквально весь по нюансам (сама же я от него очень быстро устаю, но иногда «надеваю», чтобы мужа порадовать). Так вот когда я потестила новый вариант (думала, вдруг этот аомат будет компромиссом для нас обоих), то муж его отверг, сказал, что как-то проще оригинала, более плоский и слишком наивно-ванильный. От классчиского аромата пахнет сексом, а этот пахнет кондитерской. Вот так…
proney 21 ноября 2010, 13:34
Получила пробник в Летуаль. Для меня это очень сладкий, тяжелый, приторный запах.
lotta81 21 ноября 2010, 13:36
А я мужу заказывала из ДФ оригинальный Пойзон Гипнотик, а она мне привез этот вариант, расстроилась ужасно, потому что это все же не то
Но распробовала и уже более к нему благосклонна, буду пытаться так же полюбить его как и старшего собрата
а флакон просто шикарнейший!
Olaisa 21 ноября 2010, 15:04
Согласна, очень красивый флакон.
Merlina 21 ноября 2010, 14:22
Очень люблю классический вариант. Новый еще не тестила. Спасибо за отзыв и напоминание, что пора в магазин сходить, посмотреть чего нового.
Chani 21 ноября 2010, 15:15
Новую версию надо будет попробовать… Потому, что классическая — очень нравися, но из флакона :(( В свое время купила не попробовав на коже — и получила сюрприз :)) Аромат на мне превращался в чистейший запах свежевскрытой пачки бинтов! (а я очень хорошо знаю, как они пахнут :))) ассоциации — вообще моя «беда» в парфюмении :))) Не смогла носить — отдала. Но людях — очень люблю этот аромат.
michelle 21 ноября 2010, 15:53
Мечтаю о том, что в дьютиках появится набор из миниатюр всех версий POISON   
Kotofeeva 21 ноября 2010, 19:17
Из всех версий Poison этот произвел меньше всего впечатления. Несколько раз слушала его — оставил совершенно равнодушной. Даже моя любимая Моника не повлияла на мое мнение.
Но я рада, что Вам он так понравился.
Olaisa 22 ноября 2010, 03:07
Да, он весьма отличен от других Пуазонов. Этим он мне и приглянулся  
Yasmina 22 ноября 2010, 07:37
Я еще не тестила, но знаю что обычный Гипнотик это любимый запах Мадонны.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом11Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи23Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе6Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы34Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?34Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике19Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 161Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li...