Парфюмерия и ароматы

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle

Пришла в Лету за подарочным набором Ange ou Demon Le Secret, ушла с Poison…
CHRISTIAN DIOR Hypnotic Poison Eau Sensuelle
Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Тайна, загадка, волшебство… Мелодия аромата Hypnotic Poison Eau Sensuelle соткана из нежных нот сладкой ванили и орхидеи, цветка апельсина и розы. Зеленый аккорд дарит аромату соблазнительную свежесть, а пряные сандал и иланг-иланг наполняют его чувственностью. Hypnotic Poison Eau Sensuelle — воплощение женственности и элегантности. Его звучание подобно чудесной музыке, проникающей в самое сердце. Общий стиль композиции дополняет роскошный дизайн флакона, выполненный в классических традициях Dior.
Hypnotic Poison Eau Sensuelle — новая вариация на тему знаменитого женского аромата Hypnotic Poison (1998). Парфюмерная композиция Hypnotic Poison Eau Sensuelle отличается мягкостью и женственностью благодаря нотам ванильной орхидеи и тонам дамасской розы. Сладость и теплоту аромату придают ноты иланг-иланга и флердоранжа, а яркость и округлость — оттенки туберозы и ванили. Нота зеленых листьев вносит в композицию свежесть и чистоту, а тона сандалового дерева и мускуса дарят ей плавность и соблазнительность. Автором композиции стал парфюмер Francois Demachy, который предложил свое видение оригинальной композиции Hypnotic Poison, разработанной Annick Menardo.
В отличие от оригинальной версии флакон нового аромата выполнен из прозрачного стекла роскошного рубинового цвета. Лицом рекламной кампании аромата выбрана итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci), с 2006 года представляющая парфюмерные и косметические издания бренда Christian Dior.

Ноты:
Цветок апельсина, орхидея, роза, зеленый аккорд, тубероза, сандал, иланг-иланг, ваниль, мускус.

Цена: 2790 руб. за 50 мл.
Отзыв: Сначала походила 2 дня с пробником, распробовала, так сказать  .
Обволакивающий, прямо-таки укутывающий в кокон аромат. Для холодного времени года в самый раз. Именно сейчас он замечательно раскрывается, даря при этом некое ощущение теплоты и легкой сладости. Повышает мне настроение, скрашивает рабочие будни)) Также не могу не отметить его отличную стойкость. Короче, довольна ужасно своим «ядовитым» приобретением
а я до сих пор не тестировала… ходила мимо и в руки не брала… Спасибо за пост!

• 21 ноября 2010, 13:50
Пожалуйста
Спасибо за пост! Я тоже протестировала сравнительно недавно эту версию знаменитого парфюма, но не поняла его. Из всей линейки, мне нравится версия Pure Poison. Может он на мне не так чудно раскрылся?

• 21 ноября 2010, 13:51
Когда в магазине пробовала, не впечатлил. А вот после пробника совсем по-другому на него посмотрела
У меня пробник дома лежит, очень тяжелый для меня запах, спецефический, не моё.
  • Masa
  • 21 ноября 2010, 11:57
оооо! обожаю его! и оригинал и обновленную версию!   спасибо!!!

• 21 ноября 2010, 14:38
Пожалуйста! Оригинал мне не подошел, а вот новая версия самое то
  • lipnat
  • 21 ноября 2010, 12:01
Я — рьяная поклонница оригинального Hypnotic Poison. В новом, мне кажется, слишком много ванили.
Какой аромат! Тестировала эликсир Hypnotic Poison. Это нечто настолько прекрасное, что даже не знаю, как описать.   Жду теперь праздника, когда подарят. У меня странное правило: я не могу сама купить себе украшения и парфюм, считаю, что эти вещи необходимо получать в подарок.
спасибо за пост, обязательно затестю
  • calipso
  • 21 ноября 2010, 12:39
я была очень удивлена, когда поймала себя на мысли, что мне невероятно нравится этот запах (2 раза давали пробники в ИДБ), т.к. обычно ношу легкие, свежие ароматы. Но этот парфюм меня покорил. Для зимы — самое то! Спасибо за пост!
  • NataXa
  • 21 ноября 2010, 12:41
Очень люблю оригинал. Надо и новый потестить. Спасибо!
У меня немного необычные отношения с классическим Hypnotic Poison: мой муж просто обожает этот аромат на мне. Разложил его буквально весь по нюансам (сама же я от него очень быстро устаю, но иногда «надеваю», чтобы мужа порадовать). Так вот когда я потестила новый вариант (думала, вдруг этот аомат будет компромиссом для нас обоих), то муж его отверг, сказал, что как-то проще оригинала, более плоский и слишком наивно-ванильный. От классчиского аромата пахнет сексом, а этот пахнет кондитерской. Вот так…
  • proney
  • 21 ноября 2010, 13:34
Получила пробник в Летуаль. Для меня это очень сладкий, тяжелый, приторный запах.
  • lotta81
  • 21 ноября 2010, 13:36
А я мужу заказывала из ДФ оригинальный Пойзон Гипнотик, а она мне привез этот вариант, расстроилась ужасно, потому что это все же не то
Но распробовала и уже более к нему благосклонна, буду пытаться так же полюбить его как и старшего собрата
а флакон просто шикарнейший!

• 21 ноября 2010, 15:04
Согласна, очень красивый флакон.
  • Merlina
  • 21 ноября 2010, 14:22
Очень люблю классический вариант. Новый еще не тестила. Спасибо за отзыв и напоминание, что пора в магазин сходить, посмотреть чего нового.
  • Chani
  • 21 ноября 2010, 15:15
Новую версию надо будет попробовать… Потому, что классическая — очень нравися, но из флакона :(( В свое время купила не попробовав на коже — и получила сюрприз :)) Аромат на мне превращался в чистейший запах свежевскрытой пачки бинтов! (а я очень хорошо знаю, как они пахнут :))) ассоциации — вообще моя «беда» в парфюмении :))) Не смогла носить — отдала. Но людях — очень люблю этот аромат.
Мечтаю о том, что в дьютиках появится набор из миниатюр всех версий POISON
Из всех версий Poison этот произвел меньше всего впечатления. Несколько раз слушала его — оставил совершенно равнодушной. Даже моя любимая Моника не повлияла на мое мнение.
Но я рада, что Вам он так понравился.

• 22 ноября 2010, 03:07
Да, он весьма отличен от других Пуазонов. Этим он мне и приглянулся
  • Yasmina
  • 22 ноября 2010, 07:37
Я еще не тестила, но знаю что обычный Гипнотик это любимый запах Мадонны.