10.06.2013

Самый летний Dior Addict Eau Delice

В самом начале лета Dior выпустил еще одного собрата в линейке Addict с названием Dior Addict Eau Delice. Влюбилась в него с первого пшика, купила со второго

От производителя:
К летнему сезону 2013 дом Dior представляет Addict Eau Delice, новую версию оригинального аромата Addict, выходящую вслед за фланкерами Addict To Life, Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche.
Парфюм Addict Eau Delice входит в состав семейств цветочно-фруктовых ароматов.
Новый парфюм Addict Eau Delice представляет собой соединение двух прошлогодних ароматов и обладает более выраженным ярким и солнечным цветочным звучанием, в котором переплетаются аккорды желтых и белых цветов, окруженные ореолом свежести спелых красных ягод.
Цветочно-фруктовый аромат создан для лета, для романтических приключений и свиданий, для жаркой поры пляжного сезона и пестрых летних нарядов.
Addict Eau Delice выпущен в прямоугольном стеклянном флаконе кораллового оттенка. Аромат будет доступен в концентрации Eau de Toilette, в объемах 20, 50 и 100 мл.
Пирамида:
Верхние ноты: клюква
Ноты сердца: Египетский жасмин, Индийский жасмин, иланг-иланг
База: белый мускус
Я уже давно заглядываюсь на аддикты. Нравятся мне эти флакончики, очень симпатичные и удобные — не надо каждый раз снимать крышечку. Но все никак не попадался аромат, который действительно мне бы подходил. А недавно зашла в магазин и увидела новинку этого лета Addict Eau Delice. Аромат мне сразу понравился, он легкий, летний, цветочный. После второго затеста я его приобрела.
На себе с первых ноток чувствуется клюква, очень свежая, потом проявляется жасмин. Через какое то время аромат становится менее ярким, спокойным, сладковатым и цветочным. Так пахнет лето!   Именно таким будет шлейф аромата. Где-то через два часа начинает все больше и больше проступать мускус, а со временем только один мускус и чувствуется, но аромат уже звучит не так ярко, приглушенно.
Для меня это дневной аромат, ассоциируется с теплым солнечным днем и ярким легким платьем. По мне так это чисто летний запах, осенью и зимой хочется чего-то более интересного, поэтому взяла себе маленький флакончик 20мл., как раз на лето хватит.
Держится аромат часа четыре, срок считаю достойным, дольше в принципе и не должен, это же легкая туалетная вода.
Я рада, что встретила этот аромат хорошего настроения, и что он будет моим спутников в ближайшие месяцы!
Цена 1600 руб. за 20 мл. (по золотой карте в Рив-Гош)

InnaL 10 июня 2013, 20:45
Спасибо за пост. Из Addictов больше всех нравится To Life, это мой летний запах, но его кажется сняли с производства,   а его место занял Eau Sensuelle (пробовала его, очень похож на To Life). Ваша водичка меня заинтересовала, обязательно попробую.
Svetuska 11 июня 2013, 11:02
Попробуйте, думаю должна понравиться
Mursilka 11 июня 2013, 00:15
Вчера получила пробник этого аромата, разносить пока не успела, но то, что учуяла из пробирки, понравилось. Порадовала Ваша информация, что есть 20 мл-ые флакончики. Как раз на сезон, очень удобно.
Svetuska 11 июня 2013, 11:03
Да, очень удобный формат)
rozovaja_golfa 13 июня 2013, 14:15
я обожаю эту туалетку! Как только она вышла — я от нее без ума. Периодически ей изменяю, но все равно возвращаюсь к ней снова и снова…
annie_d1 14 июня 2013, 19:24
безусловно, он прекрасен!)