01.11.2010

Подскажите адрес сайта

Девушки, помогите пожалуйста, если не совсем по теме — удаляйте.
Никто не подскажет мне сайт, на котором весь парфюм подразделяется по типам ароматов, в тегах прописаны ноты, по которым можно найти подобный парфюм.
Т.е. мне например нужна базовая нота вербены, я жмякаю на кнопу и мне выдаёт список продуктов
и еще, интересует мужской парфюм, но цветочный, не пряный-древесный, а чтобы пах кондитерской, не знаю. существует ли такой вообще в природе, именно мужской.
Заранее спасибо (-

Christina_Guettler 01 ноября 2010, 17:00
пост больше по темам сообщества Парфюмерии)) так что переносите, там и обсудим.
А сайт такой нам показала LittleBoots
www.fragrantica.ru
jelaysa_rose 01 ноября 2010, 17:48
о, спасибо, хороший сайт (-
Arteastka 01 ноября 2010, 17:04
На letu.ru немного не та классификация, которая Вам нужна, но все же посмотрите, может, устроит. И ароматы там все подробно по нотам расписаны.
jelaysa_rose 01 ноября 2010, 17:49
нет, лету не то, но все равно спасибо (-
dasha6339 01 ноября 2010, 17:34
www.aromat.ru/parfum/women_parf.php3 может этот сайт вам пригодится.
miss_Alaska 01 ноября 2010, 21:03
www.fragrantica.com/ — самый крутой и удобный в обращении ;)
jelaysa_rose 02 ноября 2010, 10:52
да, мне его первым постом уже скинули (%
Hermitess 02 ноября 2010, 15:48
Не совсем кондитерской, но ирисово-пудровый, сладковатый, с нотой какао — мужской «Dior Homme», который и многие женщины любят и носят.