30.09.2010

Мои ароматы, или какой бы была их реклама, если её делала бы я. Часть 2

Этот пост — продолжение вот этого поста.
Большое спасибо всем, кто оставил такие хорошие комментарии. Вы меня засмущали до ужаса
Сегодня я чуть чуть освоила фотошоп, поэтому, надеюсь, некоторые коллажи будут ярче, чем вчера.

Всем, кто не видел первый пост кратко расскажу о чем это я. У меня есть небольшая коллекция духов. Никаких селективов, все просто. Они разными путями ко мне попадали — некоторые дарили, некоторыми я «догружала» пакет после похода по магазинам. Поэтому некоторые из них я либо очень люблю, либо ненавижу. Так или иначе они все пока мои.

Девочки, если я «заклюю» какой нибудь из ваших любимых ароматов, то уж простите меня   я не со зла.
Итак, часть 2

6.A Scent by Issey Miyake
Просто потрясающий аромат. Он ни на что не похож. Он уникален. Сильный, энергичный, свежий, резковатый, горький.
Вот ссылка на пост luccera об этом аромате в концентрации eau de parfum A Scent by Issey Miyake, у меня такого нет пока, так что я рассказываю о версии eau de toilette. Это зеленая версия.
Этот аромат ассоциируется у меня с Японией. Потому что это первая страна, которая приходит на ум. Там такие контрасты. Небоскребы, роботы, девочки-гангуро, огромные светящиеся рекламы… и в тоже время Япония это Фудзияма, окутанная снегом и туманом, цветущая сакура, гейши, искусство бонсай… Пусть я перечисляю «штампы», но мне кажется, что картинка вырисовывается примерно вот такая:

Аромат просто отличный. Точно буду брать еще. Кому он подойдет? Уверенным.

7.Magical moon от Hanae Mori

«Magical Moon задуман как ода волшебству белой Луны. В основу названия аромата положен древний магический ритуал сбора цветов по лунному календарю. Аромат построен вокруг изящных нот ночного османтуса, смешанного с древесиной, цветами и теплыми пряностями. Обернутый вокруг цветка османтуса, Magical Moon окутывает туманной пеленой, сотканной из экзотических фруктов, специй, чувственных цветов и древесно-ванильного шлейфа. Флакон цвета индиго передает мистические и колдовские чувства, которые вызывает созерцание лунного света. Верхние ноты: розовый перец, личи, гуава, стар фрукт. Ноты “сердца”: османтус, имбирь, флердоранж. “Шлейф”: сахарный тростник, ладан, ваниль, кокосовое молоко, сандал, пачули.»

Да, да и да. Это магический, волшебный аромат. Попал ко мне случайно. Года три назад я пришла в Летуаль за D&G The One, а консультант отговорила, и сказала, что мне больше подойдет Hanae Mori. Я и бренда такого не знала, но конс была очень красивая, поэтому я ей поверила  . И она не ошиблась. Этот просто супер аромат. Его мало кто знает, но кто с ним знакомится, не могут устоять.
Я считаю этот аромат зимним. С мехом он сочетается превосходно. Когда я им пользуюсь, то замечаю, что люди рядом — в магазинах например, почуяв этот аромат начинают дышать глубже, чтобы побольше «захлебнуть» этого зелья. В общем, не тот парфюм, назвали Пуазоном.
Магию и мистику я в нем вижу исключительно в синих цветах флакона. Вот так.

Аромат не сладкий, а скорее древесный, немного восточный… Чарующий аромат.

8. Pur Desir Сирень от Yves Rocher.

Сирень, просто сирень. Химозная. Но если выветрится, но нечего так, свеженько-миленько. Сама не ношу, дома только брызгаю перед приходом гостей или после уборки. Вроде бы как весной пахнет.

9. Addict от Christian Dior.

«Женский аромат Dior Addict предназначен для женщины, цель которой — поиски абсолюта, девиз „немедленно!“. „Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений“ — так характеризует свою обладательницу Dior Addict. Для нее создана эта эгоистичная чувственно-сладкая ароматная композиция. Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили. В шлейфе Dior Addict таит абсолют ванили бурбон, мизорского сантала и диптерикса. По одежде аромат тоже напоминает своих братьев из декоративной линии, но выглядит более стильно и величественно. Минималистский флакон тесно-синего цвета — новый предмет вожделения от Dior».

Уж не знаю, вожделялся ли сам Диор на синий флакон Аддикта, но аромат удался. Я очень его люблю. Он, конечно, тяжелый. И многие его сразу отправляют в бабушкин сундук, в том смысле, что говорят «Так только бабки пахнут». А быть этого не может, если женщина имеет смелость пользоваться таким ароматом и носить его, она автоматом переходит из категории «бабки» в категорию «настоящая женщина». Ну это я так думаю.
Моему 20 мл пузырьку уже года 2, но там все еще есть немного. Потому что его достаточно пшикнуть совсем чуть чуть, один неполный раз, чтобы о Вашем приходе знали все. Хотя у некоторых он сидит очень близко к телу.
Я не стала изощряться с фото на сей раз, просто вот с кем он у меня ассоциируется

Я восхищаюсь Деми Мур. Я считаю, что ее образ лучше всех подошел бы к промо Аддикта. Красивая, уверенная, с молодым Катчером. Она королева.

10. Narciso Rodriguez for her (eau de toilet)

«В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм. Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность.
В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и янтаря. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.»

Это мой самый любимый аромат. Без него не могу ни дня. Это зависимость! Конечно мускус, мускус и еще раз мускус. Но он нереально крутой. Очень теплый, пьянящий. Я не знаю, могут ли ароматы быть сильными, но от этого я чувствую прилив сил. Мне сразу куда то нужно идти и «выгуливать» такой парфюм. И мне наплевать, что кому то он кажется слишком «каким-нибудь там».
Прочитав комментарии к первому посту, увидела, что у него много поклонников. Поэтому с описанием завязываю, в комментах обсудим его, это точно. Вот фотка (оригинал рекламы — девочка с косой)

11. My Insolence от Guerlain

«Восхитительное очарование от Guerlain в парфюмерной новинке My Insolence. Аромат, который говорит непосредственно с Вами, раскрывая Ваш внутренний мир и вызывая на откровенность. Очаровывая и обезоруживая, он начинает плавно раскачиваться, исполняя для Вас свой танец. Открываясь легкой сладостью и нежностью фруктов, аромат предстает леденцовой малиной в обрамлении терпких цитрусовых нот, усиливаясь и сгущаясь в центре цветами миндаля. Основные ноты: жасмин, цветы миндаля, пачули, ваниль, бобы тонка»

Нуууу… не знаю, но восхитительного очарования там точно нет. Пудра есть, малина есть, помада старая тоже есть, в комментариях сказали, что там даже клопы намешаны. В общем, аромат-бронетранспортер времен НЭПа. Нет, он не плохой, только он такооой тяжелый. Его и вправду надо «носить». Чем пахнет? Малиной с нафталином. Антимоль. Такое впечатление, что взяли основу «полей» и вывалили на нее кучу малины, и сверху обильно посыпали пылью.
При этом я его не выкидываю, потому что он мне очень нравится. Правда, в люди я его не ношу. Только дома, и только для себя когда Сиренью Ив Роше не поливаюсь.
Все ведь зависит от того, как аромат преподнести.
Скажу: клопы, малина, нафталин, так все плеваться будут.
А ведь можно и так: начало 20ого века, балерина Анна Павлова, будуары, Мулен Руж, перья, рубины, старое зеркало с патиной… Совсем другая картинка получается

PS только ни в первом, ни во втором варианте Хиллари Суонк места нет!

12 и 13. Маленькие бутылочки от Yves RocherTendre Jasmin и Rose Absolue

Я не знаю как, но продукция Ив Роше как плющ обвила все полки моей квартиры. И вроде я ее не покупаю… Хотя… В общем, маркетологи у них что надо.

Итак два аромата. Роза и Жасмин. Жасмин и Роза.
Жасмин вроде бы так ничего, миленький, романтичный очень. Им приятно пахнуть после душа. Он немного водянистый. Потому наверное, и свежий. Раньше по молодости у меня была полная версия этого аромата. И я ходила в нем в универ в России. У нескольких знакомых такой тоже был. Ну в общем он такой, приятненький. Правда иногда проскакивают какие то мыльные нотки, что бегу его смывать, а потом «забиваю» его чем нибудь вроде Аддикта. Вот сидит он под Аддиктом и носа не показывает.
На промо — деловая женщина в белом. Не, не катит. Вранье.

Роза пришла в нагрузку к Жасмину. Она ужасная. Мне кажется, так должно пахнуть в похоронном бюро. Ужасная гадость. А какая красивая реклама. Слева на фото — девушка в розовом. Но не верьте им! Эти духи до такого не доросли. Их истинное лицо вот такое:

Лобода в ванной и коммуналка. Привет, Ив Роше.

14. Be Delicious DKNY

«Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий новый женский аромат DKNY Be Delicious от Donna Karan – квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования, исходящего от Donna Karan, в достойной оправе! Начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия. Нота «сердца»: сандал, амбра. Конечная нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка»

Почти каждый день улавливаю на улице от кого-нибудь шлейф «Огуречного лосьона» из советских времен. Не понимаю, что за удовольствие так пахнуть? Или нет, не огуречный лосьон, это Fairy Зеленой яблоко. А еще в машины такие «елочки» освежители вешают. В общем не люблю этот аромат. Никак. Химозная гадость. Кому может подойти? Девочкам чирлидершам. В общем, помимо просто того что он — глупенький «свежак» сказать ничего не могу.

15. Premier Jour от Nina Ricci

«Аромат, передающий естественную красоту обнаженного тела. В цветочной, чувственной композиции — желтый мандарин и гардения, душистый горошек, ванильная орхидея и белый засахаренный миндаль, мизорский сандал и мускус. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает теплыми и страстными нотами.»

Очень романтичный аромат. Для осенней романтики, прогулок по шуршащим листьям. Аромат постоянно меняется, именно в нем чувствуют все ноты — сначала верхние, потом сердце, потом шлейф. И все они прекрасны. Он может подойти как молоденьким девочкам, там и всем кто постарше. Очень уютный аромат.
Когда слетают легкие цветочные ноты, он становится немного пудровым. Но не таким запудреным, как тот же My Insolence.
Читала в интернете, что старый вариант, там где крышечка сдвигалась был еще лучше, но я к сожалению, с ним не знакома. Но и такой, какой он есть сейчас — прекрасный.

Вот и все мои духи. У меня самой впечатление, такое что безумный бежал по магазину и бросал в свою корзину всё, что под руки попадет. Но я ищу «свои» ароматы. Сейчас мои любимцы это Narciso Rodriguez, Magical Moon Hanae Mori, Dior Addict и A Scent Issey Miyake.
В планах покупка всех остальных Родригесов: розовой парфюмерной воды, Essence в такой ртутном/хромированном пузырке, и моя новая навязчивая идея Narciso Rodrigez for her — MUSK. Там еще больше мускуса. Он просто сногсшибательный! Как все куплю — похвастаюсь.

Надеюсь пообщаться со всеми в комментариях!
Пока!

Christina_Guettler 30 сентября 2010, 23:39
в самом добром смысле: Вы — удивительный человек с такой яркой фантазией!!! вау! мне даже не хочется высказывать свое мнение по поводу многих ароматов, хочется оставить ВАш пост именно таким самобытным!
michelle 30 сентября 2010, 23:49
ой… спасибо…
Я Вас точно не обидела? Вы говорили, что в этой части Ваши любимчики есть…
Christina_Guettler 01 октября 2010, 00:24
ни в коей мере!!! A Scent, Диор и Родригез — моя Большая Любовь))) А про остальные: Вы лихо снесли им голову)) Только недавно достала у мамы свой давненький DNKY, посмотрела на него и подарила визжащей от восторга подруге))
hok 01 октября 2010, 10:57
И я подарила. Очень люблю запах зеленого яблока а может любила?, но в DNKY он такой ядреный. Купила, пару раз побрызгала и поставила на полку, пока его у меня подруга не заприметила и не забрала.
LILY 30 сентября 2010, 23:50
По- моему, вы зарываете талант в землю)))
С My Insolence вы очень гуманно обошлись, Guerlain должен бы сменить промо, ваше точно лучше. Если Париж еще помнит Русские Сезоны…
michelle 30 сентября 2010, 23:53
Ну у меня к Инсолансу были еще фотографии «из борделя»… примерно вот такие. Но что то не стала. Видимо из-за безусловного почитания таланта Герлена
LILY 30 сентября 2010, 23:56
Мррррр… Нет, пожалуй… Слегка вульгаритэ… Извините.

А с Павловой — изящно получилось. Утащу к себе. Герлен перепродам)))
michelle 01 октября 2010, 00:06
Ну вот и я не стала ее в коллаж добавлять.
Аромат этот очень уж сложный. Но заслуживает внимания.

PS Герлена если встретите — привет от меня!
LILY 01 октября 2010, 00:13
Мы с вами в доле
BrunettkA 30 сентября 2010, 23:53
Респект по поводу Фэйри))) улыбнуло))
koloteya 01 октября 2010, 00:30
Спасибо! Читала с наслаждением! Вы-талантище!
Часть ароматов переписала в блокнот, после ваших описаний срочно хочется узнать аромат поближе!
А про бутылечек номер 15 вы забыли написать?
michelle 01 октября 2010, 00:36
Ой!
Сейчас исправлю

спасибо!!!
alinocka 01 октября 2010, 00:45
у меня сестра безума от инсоленс, у нее уже наверное 6 бутылочка! и ей он так безумно идет, а вот я один раз его попробовала и он меня душил!
lola 01 октября 2010, 01:56
это прекрасно! просто замечательное, даже не бьюти- а эстетическое маньячество!
в избранное! почитаю поподробнее про незнакомые ароматы перед походом в магазин)
не во всём наши вкусы схожи (мне, например, 16 пахнет мылом, хорошим, но мылом… или я просто люблю «потяжелее»?), но 7 и 10, судя по описанию и картинкам, мне прописаны))))
почитаю ваш первый пост на досуге)) и буду ждать, когда ещё духов купите, чтобы сделать им рекламу…
а! и барат с «яблоком» — это гениально!!!
lilpy 01 октября 2010, 02:47
А мне нравится 14, но уже поднадоел правдо… поэтому чередую с другими духами
La_leche_blanca 01 октября 2010, 05:22
А мне очень нравится My Insolence, приятный и никаких клопов я там в помине не чувствую.
Насчет Be Delicious у меня другая ассоциация, мне почему то кажется что он отчетливо пахнет кошачьим туалетом
Koshshka_Natashshka 01 октября 2010, 06:23
Ассоциации супер! Посмеялась от души! Особенно, в точку DKNY — Саша Барон Коэн мог бы стать эпатажным лицом этого «благовония»
Из всех представленных ароматов мне близок парфюм от Nina Ricci — сначала подарили, а позже я раза 2-3 покупала его. Мужчины не могли пройти мимо
masik 01 октября 2010, 07:02
Спасибо за пост! очень заинтересовал Magical moon от Hanae Mori этакая загадка:)
Ledi_Vai 01 октября 2010, 08:56
Ух как Вы жёстко с «яблочком» расправились, мне оно нравится несмотря ни на что, но больше не куплю (выросла из этого аромата, слишком банальный, но для начала знакомства с миром парфюмерии самое то) Я даже на Вас не обиделась   отличный дружеский шарж вышел. Особенно мужчина в купальнике салатовом порадовал (про фэйри и ёлочку даже говорить не буду).
michelle 01 октября 2010, 22:12
Это хорошо, что Вы правильно меня поняли.
Я не ставила своей целью «уесть» тех, кто любит тот или иной аромат.
MaryFly 10 ноября 2010, 22:50
аффтар жжОт!!! юмор и сарказм шикарны!
Hisja 01 октября 2010, 09:11
Шикарный пост, А реклама Be Delicious DKNY с Сашей Барон, просто класс, смеялась :) Если бы было можно, я бы Вам не один 1000000 плюсов поставила :)
DinKa 01 октября 2010, 09:15
у вас конечно талант, но например поповоду герлен… не согласна с вами. просто это не ваш аромат и вообще он мало кому идет. мне он очень нравится
Amelie373 01 октября 2010, 09:20
-15-й очень точно!!! Это мой любимый осенний аромат. Одни ароматы приходят и уходят, а ОН есть у меня всегда… Влюбилась в него еще в 9-м классе, и вот, мы с ним уже 8 лет неразлучны =)))
Спасибо Вам за пост. Сейчас духами не пользуюсь, но после родов, благодаря Вам, знаю, какие посмотреть)))
+1 Вам, жаль, что не могу поставить =((
yoursalvation 01 октября 2010, 09:28
+ 1000 к Be Delicious DKNY… и к My Insolence — полностью согласна.
milenkaya 01 октября 2010, 10:07
Замечательный пост. Моя бабушка выразилась бы иначе — прелестно! Заинтересовал №7, очень, но у нас в городе я его не видела. А вообще что-то схожее с диоровским запахом есть?
Natalja 01 октября 2010, 10:25
Ваше оформление постов это нечто!!! My Insolence от Guerlain и коллажи фото начала 20 века, неожиданные ассоциации, но мне понравилось! Вы молодец!
Ann555 01 октября 2010, 10:30
Не могу удержаться и не обвинить автора в категоричности…
мы все очень разные, и если честно хотелось бы немного больше корректности и чуть меньше категоричности
так уж получилось, что все ваши любимые духи для меня например просто чудовищно удушливы и тяжелы
а вот как раз таки Би Делишес МНЕ СОВСЕМ НЕ ПАХНЕТ ЯБЛОКОМ, не знаю почему но это именно так…
яблока в нем не чувствую ни я, ни коллеги, ни муж… вместе с ЛеПар Кензо это единственные духи которыми я могу пользоваться
от всех остальных просто задыхаюсь…
P.S. впрочем приятно было узнать, что я не «тетенька» 32 лет, а чирлидерша)))))))))))))))))))))))))))
michelle 01 октября 2010, 22:16
Спасибо за критику.
Мне DKNY тоже яблоком не пахнет. Дэйзи Джейкобса пахнет. Но не Be Delicious. Точно также как не пахнут яблоками Фейри и освежитель «Елочка». Называются, но не пахнут.

На счет корректности и категоричности — хорошо. В следующий раз постараюсь обходить острые углы.
Не хотела никого обидеть.
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 10:32
хорошая работа и отличное воображение! спасибо за интересный пост!
Pinkberry 01 октября 2010, 10:44
нет слов))) шикарнейший пост))) из того что вы написали у меня есть только my insolence, вроде приятный, но как то стоит себе на полке… про малину и бабкину пудру вы четко написали)))) клопов там не заметила, но что то в нем отталкивающее есть немного))) magical moon мне сватали в магазине, но я склонилась к пуазону, потому что бредила тогда только им))) у меня видимо какие то особые пристрастия, причем на подсознательном уровне, потому как один раз на подарочный сертификат накупила штук пять ароматов которые мне понравились, под разные случаи(на вечер например, или летний...) а придя домой и читая ноты, оказалось во всех присутствует сочетание личи и малины))) ну личи точно везде был)))))))))
luccera 01 октября 2010, 10:46
+100 за коллажи. Мне их тоже время от времени приходится составлять, и я всегда мучаюсь с подбором картинок. А у вас хороший вкус, тонкая ирония, в общем эстетика на грани фантастики.
Порадовал Борат рядом с фейри. Мне очень нравится ваш стиль.
Ну а что касается самих парфюмов, то Герлен ПАХНЕТ клопиками, я настаиваю   Вот правда, даже не клопиками, не буду так сурова, а летним садом, в котором основной нотой являются всякие букаши-тараканчики, а не травки. нудный запах.
Зеленый Мияки, пожалуй, мне начинает нравится даже больше розового. Родригез для меня тяжеловат, Ив Роше не признаю вообще за духи, остальные не знаю.
P.S. зря бордель не добавили, хорош!
michelle 01 октября 2010, 22:17
Спасибо.
Ваша похвала особо ценна для меня. Очень люблю читать и разглядывать Ваши посты.
luccera 03 октября 2010, 14:00
Кукушка хвалит петуха
ЗЫ Потырила пару ваших коллажей для вдохновения
Dankolight 01 октября 2010, 10:48
Получила такое удовольствие, читая ваш пост. Спасибо. Жду продолжения с вожделенными покупками)
Merlina 01 октября 2010, 11:37
Какая же вы молодец!!! Творческий человек!!! Чувство юмора и иронии отличное!!! Я прямо почувствовала ароматы по картинкам, хоть и многие из них не тестила… Заинтересовал последний — прям в настроение попал. Обязательно попробую при возможности.
mama_andry 01 октября 2010, 12:08
Вы просто умничка! Так интересно все рассказали! Браво!
IrishaPerm 01 октября 2010, 13:21
посмеялась от души! спасибо за такой весёлый пост!
кое-что добавила себе в заметки.
bambinina 01 октября 2010, 15:44
присоединяюсь к толпе новоприобретенных поклонников!
абсолютно согласна насчет insolence и «зеленого яблока».
premier jour долгое время любила, а потом случился токсикоз и теперь я его на дух не переношу.
MaryFly 10 ноября 2010, 23:04
дааа, РОза от ИвРОше определенно папахивает старушатинкой (брррр). у меня есть знакомая, которая ооочень любит его))))). каждому свое
Irunchik 01 октября 2010, 16:02
Огромный плюсище Вам. Какая молодчинка. Такой необычный подход к оформлению поста, побольше бы таких неординарных шедевров. Читать — одно удовольствие.
Очень понравилось, как охарактеризован Be Delicious DKNY-в точку, посмеялась от души, правда немного резковато, многим поклонницам сего аромата может не понравиться (хотя Вы выразили свое ощущение) Ну а Premier Jour от Nina Ricci и Narciso Rodriguez for her (eau de toilet) коллаж подобран просто идеально. Я их именно так и воспринимаю. В Инсоленс больше ощущаю какую-то кашемировую нотку, но альтернативный вариант про Анну Павлову тоже ничего.Еще раз спасибо!!!
Kotofeeva 01 октября 2010, 17:46
Ваше восприятие во многом совпадает с моим.
Родригес и его официальная реклама не катит, на мой взгляд. Ваш взгляд на этот парфюм куда более точный. Аромат порока, такой притягательный, запретный, очень желанный. Я тоже от этого запаха просто млею.
По поводу Герлена могу сказать, что мне он очень нравится. Парадокс в том, что мне он нравится именно тем, чем не нравится Вам. С рекламой Вашей согласна на все 100%. «Аромат времен НЭПа» — супер! точное попадание!
Яблоко от ДК — абсолютная попса, на мой взгляд. И опять-таки реклама Ваша (или антиреклама?) очень точно соответствует.

Не совсем согласна на счет Жасмина от ИР. Неплохой, чистый аромат. Под белую одежду подойдет.
Заинтересовала Ваша реклама аромата от Нины. Надо его послушать. Если бы не Ваш коллаж, никогда бы не обратила на них внимание. А теперь хочется его найти.
Еще раз спасибо!
sheba 01 октября 2010, 19:34
Ждала продолжения первой части, спасибо за оперативность!!! Premier Jour от Nina Ricci — любимка моей мамы, он такой тёплый, ненавязчивый, я люблю его слушать на ней   )) Но себе не возьму, для меня сладковатый.
Коллажем на Be Delicious DKNY насмешили прям, настроение поднялось перед сном)))) Спасибо!

michelle 01 октября 2010, 23:26
"… смех и радость мы приносим людям..."
Nyurok 01 октября 2010, 23:22
Большое спасибо за пост! Хотела плюсики поставить.- не дают! Мне очень понравились ваши сравнения,
пишите ещё! Пожалуйста, не обходите острые углы, даже если это может кому-то и не понравится:)))
ErinKa 02 октября 2010, 04:23
Это просто класс! Вторая часть у вас получилась еще лучше! Записала себе: «обязательно надо будет послушать Magical moon от Hanae Mori», слышу о нем вообще в первый раз (краснею))
Знаете, если бы вы завели собственный блог и делали бы такие отзовы на постоянной основе, просто уверена, у вас бы сразу появилась большая аудитория! И не в коем случае не нужно сглаживать острые углы! Вы что! В этом весь изюм!
michelle 02 октября 2010, 10:18
Спасибо, что не ругаете.
На счет блога, то мне кажется, что даже если я обзаведусь еще духами и сделаю похожий пост, то будет уже не так интересно.
Я рада, что многим понравились этот пост.
Так что надо будет что нибудь новенькое придумать
Katrinka00 02 октября 2010, 22:22
пост замечательный
Magical moon от Hanae Mori правда волшебный аромат, я в него влюблена, жаль только без ответно
horza 02 октября 2010, 23:14
Супер! Читала на одном дыхании… Какие тонкие, ироничные, местами восторженные и поэтические сравнения! Присоединяюсь — Вы талант! Добавила в Избранное, буду перечитывать для поднятия настроения   Пишите ещё!… И ни в коем случае не меняйте слог! Так как это получается сейчас… сплошной Восторг!!!
Lencha 06 октября 2010, 14:24
Narsiso Rodrigez мои любимые, покупаю уже много раз и розовые и черные.
Люблю покупать новые ароматы.Их у меня около 20.
Но эти самые любимые
michelle 06 октября 2010, 14:34
Я хотела Родригез в розовом флаконе.
Мне они казались ну очень уж классными.
Но свекровь перепутала и подарила вот эти черные (коробочка то у них розовая!)
Но любить ее я от этого меньше не стала. Черные тоже очень хороший аромат.
Lencha 06 октября 2010, 14:56
я тоже, первый раз когда покупала перепутала- хотела в розовом
флаконе и купила розовую коробку, потом все таки купила какие хотела
Разница не большая, оба хороши.
Katrinka 09 октября 2010, 11:44
Отличный пост! Очень понравились ваши варианты рекламы. Больше всего — DKNY — вы как никто лучше описали мое ощущение этого аромата.
Helen1933 19 октября 2010, 13:12
Я тут из жизни выпадала на пару недель и много чего интересного пропустила! Отличный пост, яркое, нестандартное мышление. Спасибо!