19.07.2012

Соблазнительный Burberry Body Eau de Parfum

Здравствуйте, косметисточки! Есть ли в вашей коллекции аромат, в котором вы чувствуете себя очень соблазнительно? Для меня это- Burberry Body Eau de Parfum

Burberry Body –выпущен в 2011. Парфюмер:Michel Almairac.
Верхние ноты – полынь, персик и фрезия
Ноты сердца — цветочный букет натуральной розы и ириса с тонкими теплыми тонами сандалового дерева
Ноты шлейфа – кашемировое дерево, сливочная ваниль, амбра и мускус
Мое впечатление:
Не секрет, что ароматы могут перемещать нас в пространстве и времени, когда всего одна капля любимого аромата способна вызвать воспоминания о чём-то далёком, о том, что когда-то тронуло душу и сердце; мы мысленно оказываемся в прошлом, проживаем заново этот момент, страдаем и плачем или улыбаемся от счастья вновь. Я отношусь к ароматам, как к волшебным средствам, которые могут менять не только наше настроение, но и мироощущение, стиль, образ, и даже поведение.
Когда мне хочется примерить соблазнительно-женственный образ, я достаю флакончик Burberry Body, и вот – меняется взгляд-«Ах, эти искорки в глазах!» Выпрямляется осанка. « Балетки?» — «Ах, нет! Какие балетки? Только туфли на шпильках» — «Джинсы?» — «Нет-нет! Только платье, строгое, но со смыслом". А платье лишь тогда имеет смысл, когда вызывает желание у мужчины его снять, как утверждала знаменитая Коко Шанель. Аромат волшебным образом диктует свое, заставляет вести себя определенным образом и чувствовать себя настоящей женщиной.
Как реагируют на аромат окружающие? Не знаю, как представительницы прекрасного пола (думаю, они поделятся своими мыслями в комментариях), а мужчины реагируют правильно: открывают двери, подают руку, говорят комплименты и приглашают на свидание. Виной ли всему аромат или моё восприятие себя в нём, а может, сочетание образа и парфюма, да и так ли это важно? Ведь, главное-эффект!
Burberry Body – сладкий, но в меру; пьянящий, но не до головокружения. Букет цветов, фрукты, сливочная ваниль и полынь. Полынь — странная нота, придает аромату небольшую травяную горчинку, избавляет от излишней приторности и сладости. Оказалось, я реагирую на ноту полыни в аромате, как кошка на валериану. Аромат стойкий, одной капли хватает на целый день — больше и не надо. Такие ароматы созданы интриговать, привлекать внимание, вызвать желание оказаться ближе к обладательнице аромата, вдохнуть его с кожи, а не просто уловить ароматный шлейф.
Одна капля Burberry Body и … соблазняйте взглядом!
Всего одна капля Burberry Body и… искушайте улыбкой!
Лишь капля Burberry Body и…чаруйте душой!
Только капля Burberry Body и…околдовывайте разумом!
Одна лишь капля Burberry Body и…пленяйте красотой!
Цена: примерно 4000 руб. за 85 мл.
Любите и будьте любимы! Оля
Картинки для поста из рекламы Burberry Body с Rosie Huntington-Whiteley

Elena_qwe 19 июля 2012, 14:31
Мне Body нравится. он такой уютный и комфортный.
купила, ношу, радуюсь
WhiteCamomile 19 июля 2012, 14:33
Лена, и я ношу и радуюсь)))
ilknur 19 июля 2012, 14:38
захотелось послушать, Оль))) я не знаю как пахнет полынь..))
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:17
Катюша, ноты полыни и сама полынь, конечно едва ли одно и тоже)))они схожи лишь травяной терпкостью и горечью
ilknur 19 июля 2012, 18:28
заинтересовала еще больше))
Tatty 19 июля 2012, 21:10
Она невкусно пахнет)) Я ее терпеть не могу, но в духах не чувствую совершенно. Чувствую розу
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:37
Ну вот, а я наоборот, чувствую травяную горчинку в этом парфюме и совсем не чувствую розу(((
Tatty 20 июля 2012, 13:39
Надо же как интересно, запах один, а для всех раскрывается по-разному!
Sofiko 19 июля 2012, 14:40
Захотелось сразу послушать этот аромат… после такого-то описания   Возьму на заметку, спасибо!
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:17
Соня, спасибо! Очень приятно!
AnnaVita 19 июля 2012, 14:42
А я так и не смогла к нему привыкнуть, отдала подруге)
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:18
Аня, ни один пост про ароматы не обходится без такого комментария.Конечно, у всех вкусы разные.А подружке нравится?
AnnaVita 19 июля 2012, 18:04
Конечно, ведь мы все индивидуальны) Очень жаль, что я не смогла его носить.Мне привезли его в качестве подарка из Франции. То, что нравится мне не нравится оочень многим   Я не люблю сложные ароматы.Боди мне поначалу нравился, а потом… Бывает такое«не мое».
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:39
А у меня под настроение.Иногда хочестся сложности, иногда простоты.Когда есть желание использовать простой и понятный аромат-Elizabeth Arden Green Tea
Purshinka 19 июля 2012, 14:46
А для меня сейчас таким является Love, Chloe))))
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:19
Надя, признаюсь, не знакома с таким ароматом(((
Purshinka 19 июля 2012, 16:42
С ним стоит познакомиться)
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:40
Как только окажусь в магазине-послушаю
elenakot 20 июля 2012, 22:54
Люблю и Лав, и Боди, мне какжется, есть некое сходство, но Хлоэ мне просто ближе)
Mahonie 19 июля 2012, 14:51
Оль, спасибо за пост! Надо его на коже послушать. Твое описание завораживает. Мне такой надо, чтобы снять, наконец, балетки
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:20
Машенька, спасибо! Да, да, именно заставляет ходить на каблуках)))
talusha 19 июля 2012, 14:57
как вкусно описала! прямо хватай и беги)
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:20
Наташенька, вроде не вкусно, а чувственно должно было получиться))))
talusha 19 июля 2012, 16:36
вкусно и зовуще тогда)
bonee 19 июля 2012, 14:57
у мя такой! и это просто нереальный запах! многие его никогда не поймут потому что не смогут, это вам не L'Imperatrice от Dolce And Gabbana (просто компот ) тут все намного сложнее и проще одновременно, это то чем может соблазнять истинная женщина! да для меня это запах женщины на все 100%, именно женщины во всех ее проявлениях и нюансах, женщины которая не боится быть женщиной, быть слабой и сильной, скромной и страстной, любить и ненавидеть!
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:21
Настя, спасибо огромное за такой комментарий! Согласна полностью!
velvet_1307 19 июля 2012, 15:07
любимый аромат :) но больше все-таки на осень и весну подходит :) хотя и в прохладные летние дни приятно в него «укутаться»
удивлена как у вас так много фото пропустили модераторы :)
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:23
Аня, у нас сейчас как-раз прохладно и дождливо! Согласна, в жару не подойдет.Сладковат
RitaMix 19 июля 2012, 15:11
Вот уже второй раз читаю восторженный отзыв об этом аромате. Но до сих пор, к своему стыду, так его и не послушала. Твой пост, Олюня, мне пинок под з…
Спасибо за такое чудесное описание!
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:24
Риточка, спасибо огромное! Очень приятно!
Loukoumi 19 июля 2012, 15:50
И у меня есть такой. Но мне он не нужен. Думаю что с почти целым флаконом делать.
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:26
Маша, надо найти тогда девушку, которой понравится этот аромат и осчастливить её)))
Loukoumi 19 июля 2012, 16:29
Надо бы :) Согласна за полцены — лишь бы взяли
BirkinJ 19 июля 2012, 18:11
А у вас какой объем если не секрет?)))
Loukoumi 19 июля 2012, 18:34
У меня 30 мл без пары пшиков. Но уже забронировали
BirkinJ 19 июля 2012, 19:25
оперативно))
Tatty 19 июля 2012, 21:08
Я уж хотела в очередь встать, опоздун
BrunettkA 19 июля 2012, 15:56
Я всё лето с ним! Жаль, что сама его не чувствую… а только окружающие, а так хотелось бы его вдыхать тоже
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:26
Наташа, а я его чувствую сама.Тогда, просто радуй окружающих)))
nastia1591 19 июля 2012, 16:05
Обожаю его, прям прыгала от радости, когда мне его подарили!
Мне вообще нравятся почти все духи у Burberry )
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:27
Настя, прыгаю с Вами вместе)))
Caroline_Forbs 19 июля 2012, 16:09
Тоже поклонница этого аромата.Пока не пользуюсь, мне он больше нравится в холодное время года.
WhiteCamomile 19 июля 2012, 16:28
Марина, согласна, лучше раскрывается в прохладе, но у нас как-раз дождь…
man_i_ya 19 июля 2012, 17:03
Подпишусь под каждым словом   Люблю- Боди!   Несмотря на то что у меня аромат устойчиво ассоциируется с осенью надела его летом и… результат был потрясающий, с мужчиной моей мечты мы гуляли под луной, зашли в летний ресторанчик, где гуляла свадьба, были приглашены к веселью и запускали с ними шары желаний… потом мы целовались под луной и прочая романтика   так Боди подарил мне волшебство
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:42
Маша, спасибо огромное за такой душевный и романтичный комментарий.Я очень ценю, когда чеоловек делиться своим сокровенным.В душе я настоящий и неисправимый романтик.Ещё больше полюбила Burberry Body)))
niikaa65 19 июля 2012, 17:06
Оля, спасибо за такой интересный рассказ! Я этот аромат не слушала, теперь обязательно испытаю на себе. Мне нравится аромат полыни (хотя у меня на её пыльцу аллергия жуткая). Для меня такими ароматами являются Дюна и Мисс Диор от Диор. Много лет с ними уже.
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:45
Ника, спасибо огромное! Дюна-легендарный аромат, как ни странно раскрывается наилучшим образом в холоде.И реклама у этого парфюма потрясающая
Lasto4ka 19 июля 2012, 20:00
Какой ароматный пост! Тоже считаю Боди вечерним, романтичным и шлейфовым. Планирую приобрести на осень!
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:47
Спасибо, Оксана! Согласна-вечерний, романтичный и интимный
Mursilka 19 июля 2012, 20:04
Олечка, очень красивое и яркое описание! Совсем не помню этот аромат. Надо теперь обязательно освежить в памяти.
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:47
Сашенька, спасибо огромное!
VicTusia 19 июля 2012, 20:41
Игривое описание аромата здорово подняло мне настроение!
Спасибо за пост.
Кажется, что я уже знакомилась с этим ароматом, но почему-то прошла мимо. Надо бы вернуться и послушать еще.
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:48
Вика, спасибо большое за приятный комментарий.Я рада, что пост понравился.
Tatty 19 июля 2012, 21:08
Очень понравился запах тоже! Пока не приобрела себе, уже итак много духов, но он в очереди
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:50
Таня, я влюбилась в этот аромат с первой капли(в реальности, конечно, пшика:))Поэтому, сразу 85 мл))))
Tatty 20 июля 2012, 13:52
Понятно)) У меня такая любовь с Ланвин Экла — моя любовь навеки
Tiry 19 июля 2012, 21:56
парфюмы Burberry у меня в больших любимчиках! радуют! но особенно крышу сносит от их аромата London, это просто что-то…
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:51
London срочно на затест! Спасибо!
Bosya 19 июля 2012, 22:01
На днях мне жутко захотелось ванильного парфюма и я вспомнила что зимой купила Body и сразу же забросила, непонятно почему! Уже несколько дней я балдею от него   Он потрясающий и полностью согласна на счет платья и каблуков, все дни что я с ним — я в платье и на каблуках:)
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:53
Настенька, согласна-потрясающий!
Значит, не я одна такая в платье и на каблуках и аромат, действительно, диктует своё))))))
NorthAri 20 июля 2012, 03:00
люблю сочетание полыни и ванили в ароматах — это придает им терпкую чувственную сладость)
А соблазнительнее всего я себя ощущаю в восточных парфюмах. Они — моя страсть)
WhiteCamomile 20 июля 2012, 13:55
Да, Восток всегда ассоциируется у меня с чувственностью, сладостью, сказкой.Наверное, чувствуете себя восточной принцессой в таких ароматах?
NorthAri 20 июля 2012, 16:00
точно) иногда очень хочется побыть принцессой из арабской сказки)
E_katerina 20 июля 2012, 07:15
Аромат для меня слишком интимный, если можно так выразится, он мне симпатичен и приятен, но все-таки по особым случаям, под особое настроение, нет в нем ничего отталкивающего, очень-очень приятный.
Оленька, пост отменный, описание прекрасное!
WhiteCamomile 20 июля 2012, 14:05
Катюша, очень рада, что тебе понравился и пост и парфюм.Мы с тобой на одной волне, согласна с тобой-самое лучшее определение-интимный(если, конечно, не переборщить с дозой)Я спокойно отношусь к ароматам на одежде, но этот использую только на коже.
Самый интересный комплимент был от знакомой 10-ти летней девочки:«О, Оля, это, прям, твои-твои духи, они такие же как ты, прекрасные».Было очень приятно))))
Ludmilka 20 июля 2012, 21:33
Очень неординарный аромат для меня, необычный, интересный, хочется изучать его постоянно, если так можно выразиться, так как на моей коже он меняется постоянно!
Реклама у него красивая!
Оль, он очень подходит к твоему образу! такой же нежный и интригующий!
WhiteCamomile 23 июля 2012, 13:03
Милочка, спасибо! Согласна с тобой, аромат необычный, интересный, цепляет… Наверное, всё дело в полыни)))
Tortik 20 июля 2012, 22:26
согласна, он шикарный!
WhiteCamomile 23 июля 2012, 13:04
И женственный!
LILY 22 июля 2012, 10:08
ох, дорогая, а вот здесь мы не сошлись во вкусах (
но возможно потому, что я мало что люблю у Burberry из ароматов…
Спасибо, Олечка, чудесный пост )
WhiteCamomile 23 июля 2012, 13:05
Леночка, спасибо огромное! Очень приятно, что пост тебе понравился!
Это даже здорово, что у всех разные вкусы! Как бы было скучно, если бы все вокруг пахли одними и теми же ароматами!
anagara 23 июля 2012, 00:40
Оленька, я с первого нюха влюбилась в аромат, но потом у меня от него сильно разболелась голова и так я его не купила… Но он очень красивый, помню, кода только вышел им пахли все красивые магазины города. Яркий и броский аромат.
WhiteCamomile 23 июля 2012, 13:09
Машенька, и я с первого нюха)))Ты права, голова может от него разболеться, если переборщить.Мне кажется, почти ото всех ароматов, где есть в составе натуральные масла, может разболеться голова.Например, от букета ландышей или черёмухи может быть мигрень.