Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2012
4470

Byredo Parfums La Tulipe. Белые тюльпаны


Byredo Parfums La Tulipe («Байредо Парфюмс. Тюльпан») – парфюм для женщин, ценящим отличную элитную парфюмерию и любящую красоту во всем. Эти духи вышли в свет сравнительно недавно, в 2010 году. Они призваны окружать свою обладательницу атмосферой мягкости и романтизма, даря приятные впечатления и красочные эмоции. Подобным деликатным, соблазнительным ароматом обладает Byredo Parfums Palermo, созданный этим же знаменитым брендом. Благоухание Byredo Parfums La Tulipe перенесет свою владелицу в очаровательный мир цветов, где благоухает очаровательный тюльпан, окруженный самыми нежными и прекрасными цветами. Этот аромат придется по душе женщине элегантной, стильной и нежной.

Чистая и свежая цветочная композиция включила в себя начальные ноты ревеня, цикламена, фрезии и изысканный сердечный аккорд тюльпана, фоном для которых стала база из оттенков белого дерева и ветивера.

верхние ноты: Фрезия, Цикламен, Ревень


Средние ноты: Тюльпан

Шлейфовые ноты: Ветивер, Белое дерево

Флакон весьма лаконичен и прост создатели словно хотели сказать — его не нужно украшать и обклеивать стразами, ведь главная драгоценность внутри. И это сам аромат. С первых нот чувствуются цветочные нотки, а именно фрезия и цикламен, но после нанесения аромат раскрывается. А именно появляется главный герой этого цветочного букета — тюльпан, он свеж, почти неуловим, но в тоже время ощутим. Могу сказать, что аромат хоть и можно отнести к цветочно-сладким, отнюдь не является приторным, " не душит". На теле он еле заметный, но отчетливо чувтствуется окружающими. Он как лекгая вуаль, шлейф. Очень приятный аромат, на мой взгляд один из самых удачных из линейки Byredo Parfums. Аромат несомненно дорогой, необычный, но без сюрпризов. Все в меру. Скажу, что для меня этот парфюм находка. Вдыхая его аромат у меня на лице появляется легкая улыбка, ведь так пахнет весна! Думаю этот аромат будет сопровождать меня все лето, а может и всю жизнь!
оценка: высший балл.
цена: около 180 $ за 50 ml.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Narina_058 04 марта 2012, 16:13
Спасибо за пост! Было интересно.
Сама с этой маркой пока еще не знакома, но в планах  
MilaPoli 04 марта 2012, 19:31
Обязательно протестите la tulipe, аромат очень достойный.
holli 04 марта 2012, 23:26
а я прикупила себе аромат PULP этой фирмы, это просто взрыв мозга, очень сочный, яркий и необычный!
MilaPoli 05 марта 2012, 01:01
Pulp тоже хорош, но мне этот ближе, более нежный.
zubrik 05 марта 2012, 10:40
А вот я тюльпанов не чувствую в нем, у меня есть отливант парфюма, нравится, но не восторг, пахнет цветами, но не тюльпанами, особенно если сравнивать с живыми цветами, ни тычинками, ни стеблями там даже и не пахнет, к сожалению, и +1 к pulp нравится больше своей необычностью, ничего похожего я в парфюмерии не встречала, какое-то перезрелое фруктовое безумие в самом хорошем смысле слова.