19.02.2012

Burberry Summer 2011 женский

Мой парфюм сезона и начинающейся весны — Burberry Summer 2011 Woman
Хочу рассказать о моей новой покупке! Я вообще очень редко пользуюсь парфюмом! То ли я не могу выбрать, то что нравится, или не понимаю!!!
Взяла мужа, сначала он нюханьем час занимался, затем я!!! Мне нужен был запах не свежий, не сладкий и не тяжелый!!!
От производителя: Женская версия Burberry Summer создает для своей обладательницы умиротворяющую атмосферу летнего утра, окружая ее освежающим шлейфом морского бриза и легким дыханием ветра. Новый день начинается с раннего пробуждения утром, а утро обязательно начинается с отличного настроения – настроения Burberry!
Верхние ноты: гранат, апельсин, зеленые листья.

Ноты «сердца»: роза, фрезия, ландыш.

Базовые ноты: кедр, сандал, белый мускус.

Мое мнение:В магазине, сразу после пшика — цитрус — красный апельсин. После минут 10 — зелень, сосновый бор, шишки.Тут то я его сразу и взяла!!! Что то сладкое появляется спустя 30 минут — а вот роза или ландыш не могу понять пока!!! Запах держится явно со шлейфом максимум 2 часа *2 пшика! Потом только на очень близком расстоянии.
С описанием производителя немного не согласна — шлейфом морского бриза тут и не пахнет. Да, все описанное произрастает на морском побережье, но вот морем как таковым для меня не пахнет!!!

Хожу маньячу целый день — нюхаю и нюхаю!!!
Проверка запаха: неделя
Цена: 22 евро за 50 мл.

Serenity 19 февраля 2012, 20:03
Мой любимый аромат прошлым летом!