Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2012
383

Burberry Summer 2011 женский

Мой парфюм сезона и начинающейся весны — Burberry Summer 2011 Woman
Хочу рассказать о моей новой покупке! Я вообще очень редко пользуюсь парфюмом! То ли я не могу выбрать, то что нравится, или не понимаю!!!
Взяла мужа, сначала он нюханьем час занимался, затем я!!! Мне нужен был запах не свежий, не сладкий и не тяжелый!!!
От производителя: Женская версия Burberry Summer создает для своей обладательницы умиротворяющую атмосферу летнего утра, окружая ее освежающим шлейфом морского бриза и легким дыханием ветра. Новый день начинается с раннего пробуждения утром, а утро обязательно начинается с отличного настроения – настроения Burberry!
Верхние ноты: гранат, апельсин, зеленые листья.


Ноты «сердца»: роза, фрезия, ландыш.

Базовые ноты: кедр, сандал, белый мускус.

Мое мнение:В магазине, сразу после пшика — цитрус — красный апельсин. После минут 10 — зелень, сосновый бор, шишки.Тут то я его сразу и взяла!!! Что то сладкое появляется спустя 30 минут — а вот роза или ландыш не могу понять пока!!! Запах держится явно со шлейфом максимум 2 часа *2 пшика! Потом только на очень близком расстоянии.
С описанием производителя немного не согласна — шлейфом морского бриза тут и не пахнет. Да, все описанное произрастает на морском побережье, но вот морем как таковым для меня не пахнет!!!

Хожу маньячу целый день — нюхаю и нюхаю!!!
Проверка запаха: неделя
Цена: 22 евро за 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Serenity 19 февраля 2012, 20:03
Мой любимый аромат прошлым летом!