01.02.2012

Непревзойденный, Chloe - Chloe Eau De Parfum

Всем здравствуйте!
Вдохновившись недавней покупкой аромата Chloe — Chloe Eau De Parfum, я решила для себя, что мой первый пост станет именно о нем, о неповторимом. Первый раз я приобрела его в duty free турецкого аэропорта и буквально влюбилась! Когда он закончился, я купила себе другой не менее любимый парфюм, дабы не привыкнуть слишком к Cloe и предотвратить мое пресыщение им, как случалось порой в моей жизни с другими продуктами. И вот спустя определенное время я поняла, что соскучилась… мне неистово захотелось опять ощущать на себе тот самый терпкий, ни на что не похожий запах. Все конечно уже знают о нем, и слышат его практически от каждой второй представительницы прекрасного пола, но не смотря на это, я верю в то, что один и тот же аромат раскрывается на разных людях совершенно по — разному. Прошу любить и жаловать:

От производителя: Новый Chloe Eau de Parfum — это обновленный классический аромат с традиционным почерком Chloe. Янтарный цветочный парфюм был создан Michel Almairac and Amandine Marie. Это цветочный букет, являющий собой композицию нот пиона, личи и фрезии. Запахи розы, магнолии и лилии являют собой сердце аромата, сплетаясь с дыханием амбры и кедра, лежащими в шлейфе. Аромат создан для женщин в стиле Chloe: романтичных, сексуальных и чувственных.
Страна: Франция
Год: 2008
Тип: цветочные

От меня: Оооо, те эмоции, что вызывает во мне данный парфюм- не передать словами!!! Этот глубокий, терпкий, цветочный аромат с медовой ноткой просто создан чтобы согревать, улучшать настроение, дарить его хозяйке еще больше сексуальности и привлекательности. Для меня, духи- это своеобразная машина времени. (Я думаю, девочки, вы меня поймете!!) Они оставляют отпечаток на событиях, происходящих в момент их использования, и потом раз за разом возвращают тебя в былые времена. Это неописуемо теплое чувство сладкой ностальгии, которое просыпается во мне, когда я слышу Chloe… ведь на него пришлись одни из самых чудесных воспоминаний в моей жизни. Он очень стойкий, на одежде я его ощущаю чуть ли не три дня! Этот аромат являясь цветочным, в то же время не типичен для большинства цветочных запахов. Он другой. В нем есть неповторимость, узнаваемость. в наши дни он стал уж больно популярен, но не взирая на это, я не собираюсь от него отказываться, так как эта любовь у нас — навсегда) Он придает мне уверенности в себе, романтичности… В общем, я в полном восторге от него!)

Цена: 2590 рублей в Рив Гош (это стоимость набора в котором находились духи объемом в 50 мл, и лосьон для тела с запахом этих духов — 100 мл., набор вы можете увидеть на фото выше)
Оценка: 5.

Меня зовут Катя, обращайтесь ко мне исключительно на ТЫ)

Valentina0307 01 февраля 2012, 15:31
Очень люблю этот аромат! Такой теплый, согревающий!)) Я отчетливо чувствую в нем мед!)
Katylee 01 февраля 2012, 15:34
да, многие говорят и пишут о медовых нотках, я тоже ощущаю))
Morgane_le_Fay 01 февраля 2012, 15:46
Тоже люблю его. Причём на коже и на одежде он по-разному раскрывается. На коже отчётливо слышится медовая нотка, на одежде её нет.
Katylee 01 февраля 2012, 17:03
я не заметила такой тонкости… надо будет прислушаться к запаху на одежде)
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:14
Катя, как точно сказано «духи-машина времени», жаль, что переносит эта машина только в прошлое, а не в будущее
Katylee 01 февраля 2012, 16:37
да, запах будущего нам всем еще не известен..)
man_i_ya 01 февраля 2012, 16:25
Очень понравился пост!!! и уже не первый на косметисте про Хлою) Все! Заинтриговали) Бегу тестить в Летуль
Katylee 01 февраля 2012, 16:36
спасибо большое!!) обязательно сходите затестить)
lara83 01 февраля 2012, 16:27
у меня тоже такие, только 75мл я покупала за 4800р -это я что так переплатила, кстати тоже их обожаю, вам повезло с набором дешево вышло.
Katylee 01 февраля 2012, 16:35
с набором оказалось гораздо выгоднее, нежели духи самостоятельно, насколько я помню 50 мл вне набора стоили в РГ около 3900 р. без скидок.
Zosya 01 февраля 2012, 16:47
Я влюблена в этот аромат. Присмотрела в интернете набор из парфюмированной воды, духов и молочка дл тела. Ждут своего часа дабы оказаться на моей заветной полочке…
Katylee 01 февраля 2012, 17:01
представляю какой шикарный набор) желаю вам скорейшего его появления на вашей полочке))
Maritime 01 февраля 2012, 16:49
У меня тоже такие духи. В магазине они мне понравились и я их купила, но затем в последующие дни, когда я их использовала они мне разонравились. Не знаю почему, очень редко их ношу, и мне кажется они больше подходит для осени… Вдыхая этот аромат мне представляется осенний заброшенный парк, заброшенная усадьба) Такие вот ассоциации. Мед я совсем не чувствую, чувствую розу и пион. А подруга не переваривает, когда на мне эти духи, говорит дешевым мылом пахнет…
lara83 01 февраля 2012, 16:58
подруга вам завидует)))запах очень чувственный, неповторимый, какое там мыло.
Katylee 01 февраля 2012, 16:59
я настолько влюблена в этот запах, что готова носить их круглый год… мне кажется для зимы они очень подходят, веет какой -то теплотой от них.
у меня кстати мама и сестры их тоже не любят, как и ваша подруга, как говорится — каждому свое) Пион и розу я тоже чувствую)
Maritime 01 февраля 2012, 17:01
Ну да каждома свое, это верно)) Надо попробовать дать им 2 шанс)
Vladislava_V 01 февраля 2012, 17:14
Катя, прекрасно Вы написали о любимом аромате! :)
Для меня это — розово — пионово — магнолиевый букет, огромный такой букет с совершенно невероятным ароматом — натуральным, таким, какой бывает только у живых цветов. Он такой красивый, такой благородный и женственный. Он, действительно, очень популярен и я часто слышу его с других поклонниц Хлоэ, но ни за что не откажусь от него, как и Вы :) Не смогу без него. Только в нем эти прекрасные цветы звучат настолько ярко, тепло и натурально :)
Katylee 01 февраля 2012, 17:20
спасибо большое, я старалась!!) обращайтесь ко мне на «ты»))
действительно, это именно благородный, и такой… богатый аромат) я уже без него никуда))
Vladislava_V 01 февраля 2012, 17:36
Действительно, давай на «ты», Катя! :) Так намного удобнее :)
И я без Хлоэ уже никуда, понимаю))
Malyguina 01 февраля 2012, 17:32
У меня тоже этот аромат ходит в фаворитах!) Могу подобрать лишь один эпитет — непревзойденный!) P.S.: отличные фотографии к посту!!!
Katylee 01 февраля 2012, 20:47
спасибо!!)
Kati 01 февраля 2012, 18:02
Тоже его полюбила. Именно полюбила. Подарила свекровь на ДР. Я понюхала и отставила, подумала не мое. А спустя некоторое время достала, понюхала, нанесла и влюбилась. В январском ГБ был пробник на них. Так я его в сумочку положила, теперь он всегда со мной.
Katylee 01 февраля 2012, 20:51
был период, когда у меня запах вызвал двоякие ощущения, я не могла понять, то ли приелся, то ли разонравился, а потом поняла что это были скорее всего издержки моего настроения, потому что он мне нравится настолько, что я даже после принятия ванной душусь им и хожу в этом облаке довольная)
Dina_D 01 февраля 2012, 18:12
А на мне этот аромат раскрывается красным домашним вином. Меда немножко и розы, свежие, нежные, без пудры.
Недавно купила шампунь и думаю: «Что же так напоминает аромат?». Ходила, ходила… Волосами трясла, чтоб вспомнить аромат… И оказалось, что как раз ее, недавно приобретенную Хлою! Те же свежие розы, та же винная нота.
Необычный аромат. В первый раз меня начало мутить от него, показался очень тяжелым и навязчивым. А теперь мне он кажется легчайшим и нежнейшим. Никак не пойму, почему такие перемены в восприятии…
Katylee 01 февраля 2012, 20:54
тоже сталкивалась с такими переменами, когда изначально не нравится что-то, а потом жить без этого не можешь, такие мы- девушки)
А что за шампунь, расскажите пожалуйста, если не секрет?)
Zlatanova 01 февраля 2012, 18:54
Полностью согласна с описанием автора… Оговорюсь, что аромат не использую каждый день, но когда использую я прям окунаюсь в воспоминания, почему то у меня он ассоциируется с прошлым(именно всякие балы, роскошные платья, кареты).
Когда услышала его первый раз-показалось мыло мылом, все потому что первый раз пришелся на начало лета, но уже этой осенью я поняла чего мне так хочется на зиму, именно его:)
Katylee 01 февраля 2012, 20:55
зима с ним даже переносится легче)) вот сижу сейчас за окном -33, а я в облаке Chloe… и хорошо)))
Juliaponka 01 февраля 2012, 22:18
у меня такой же наборчик, только размер духов полный и еще мини версия.
обожаю обожаю обожаю
фотки сказочные!!! спасибо за пост. пошла побрызгаюсь))
Katylee 01 февраля 2012, 22:34
спасибо большое))
Zhozefina 02 февраля 2012, 13:25
Какой наборчик у вас замечательный!)
Я тоже большая почитательница Chloe, поэтому полностью разделяю ваш восторг по поводу этого аромата.:)
Большое спасибо за пост, вызвал только самые положительные эмоции.:)
Katylee 02 февраля 2012, 13:51
спасибо большое)) рада, что пост вызвал у вас хорошие эмоции)
YuliaFeya 02 февраля 2012, 18:59
Обожаю Chloe  . А такой наборчик не видела, очень выгодная покупочка!