29.01.2012

Антология чувственности или Dolce & Gabbana - Anthology 6 L`Amoureaux

Когда-то давно, когда я была в гостях у моей подружки, на прощание она мне насыпала жменьку пробничков всяческих парфюмов. Ну знаете такие в колбочках по 1-2 мл, которые в магазинах вместе с покупкой кладут?
Так вот, среди ароматного разнообразия там был и этот, ничем не примечательный пробничек с нарисованной цифрой 6 и всё. Ни названия аромата, ничего… Лишь цифра и две буквы DG.
Я как-то и забыла об этом пробничке, кинув его в сумку. Лишь спустя время, когда я что-то искала в косметичке сумочной я снова наткнулась на этот пробничек. И решила попробовать что за оно.))) До этого я Антологию не видела, не пробовала, лишь знала, что вышла такая серия ароматов у DG… И то, слышала из-за рекламы, где анонсировали что там будут сниматься голые известные модели.)))

От производителя: аромат L’Amoureaux 6, которую открывает Ноа Миллс, это история о том, кто немало поездил по свету и встречал немало красивых женщин, но однажды увидел ее, и понял что это — она, его любовь! L’Amoureaux 6 – то, что ты так долго искал!
Композиция: специи, ягоды можжевельника, бергамот, розовый перец, кардамон, листья березы, фиалковый корень, древесина и мускус.
Моё мнение: Этот аромат — это нечто божественное и такое волнующее, вам не передать!
Он такой прохладный, искрящийся, раскрывающийся ирисом и фиалкой и плавно переходящий в сердце с нотами кардамона, березы и розового перца, оставляющий тонкое послевкусие из древесных созвучий и мускуса.
Будто разгоряченная и возбужденная медленно погружаешься в прохладную, кристально чистую воду наполненную тонкими ароматами белых цветов… Где сквозь воду тебя ласкают теплые солнечные лучи, а ты, обхватив Его ногами за бедра и руками за шею, с жадностью целуешь влажными прохладными губами его жаркие губы…
Когда я поздно вечером скользнула в постель к мужу, он, прижавшись к моей шее сказал: «Боже! Как ты чудесно и сексуально пахнешь! „
Для меня это и стало главным авторитетным мнением и ещё больше убедило в том, что этот аромат мне просто необходим как воздух!!)))
Но покупать его мне не пришлось!
Через буквально несколько недель я получила его на День Рождения!
И как вы думаете от кого?

Стойкость: весь день!!!
Оценка: 6 из 5!))
Стоимость: 70$ за 100 мл

Lora23 29 января 2012, 02:33
Вот это пост! Вы так чудесно его описали, что я услышала этот аромат  , огромное Вам спасибо!!!
Stels 29 января 2012, 19:01
Спасибо!)))
Да, это мои ощущения от него!
LILY 29 января 2012, 08:26
спасибо за пост, как-то не принимала Антологию всерьз. Интересно, что 6 идет как унисекс). а такой эффект)
отдельное спасибо за компактную пирамиду аромата в картинках )
Stels 29 января 2012, 19:01
Всегда пожалуйста!)))
Astrel 29 января 2012, 09:51
У меня он тоже ходит в фаворитах! Обожаю его!
Stels 29 января 2012, 19:02
Да, аромат очень чувственный и необычный!
Странно что мало на него отзывов… Здесь, получается, мой отзыв — первый!)))))
lyubimovaya 29 января 2012, 19:19
Уже хочется бежать его тестить. Спасибо большое, возможно, он и мой будущий любимец!)
X-Allure 29 января 2012, 21:47
Впервые понравился отзыв на аромат. Спасибо, занесла в Избранное, заинтриговали.
X-Allure 29 января 2012, 21:58
А вы не знаете, он бывает 20 мл? Увидела в одном интернет-магазине, думаю, может такое быть или нет.
Stels 29 января 2012, 22:00
Нет, Вы знаете, я не видела… Видела лишь 100 и 50 мл… так что сказать не могу.
Paola 30 января 2012, 17:15
Залит в травало сейчас)))) Но у меня почему-то несколько иное впечатление от аромата, но очень-очень нравится.