27.12.2011

Сладкий десерт - набор Nina Ricci «Nina»: туалетная вода, туалетная вода в миниатюре и парфюмированный крем

Доброго времени суток дорогие мои косметисточки!
Сегодня я решила рассказать вам о наборе, включающем волшебный аромат, который для меня стал не просто сказкой, но и лучшим средством от осенней хандры.

Кого заинтересовало, добро пожаловать под кат.

Фото пришлось взять с яндекса, потому что от моей коробки уже и след простыл, а миниатюру туалетной воды я подарила подруге.
А вот что осталось у меня:
Итак, начнем,
1. Туалетная вода Nina Ricci «Nina» 50 мл.
Я придерживаюсь мнения, что парфюм женщины должен подбираться под настроение, время года, и так далее, далее, далее. Поэтому я обычно на ароматах не зацикливаюсь, редко покупаю один и тот же флакончик более 2х раз, да и то по 30 мл, а иначе он надоедает. И вот однажды я зашла в ИДБ и увидела на стенде коробочку с этим набором. Устоять не смогла, так как вдохнула аромат и влюбилась в него. Ну а как не влюбится в такой сказочный, роскошный, сладкий и одновременно страстный парфюм. Я была просто в восторге.
Верхняя нота: лимон, лайм;
Средняя нота: жасмин и красные ягоды;
Базовая нота: мускус.
Запах стойкий, но не навязчивый, сладким не назовешь, скорее сладенький. Напоминает запах конфет, спелых яблок и еще чего-то неуловимого, но невероятно приятного. Аромат, конечно, не для жаркого лета – будет слишком приторным, даже удушающим, по моему мнению, это осенний аромат.
И еще одна деталь меня удивила. Обычно один и тот же парфюм на разных людях раскрывается по-разному, этот же нет. Не подстраивается под человека, а остается неизменен (проверяла на маме и подружках).
Это парфюм не на каждый день, и даже не на всякий выход. Роскошная соблазнительница – вот женщина для такого аромата. Загадочная принцесса, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. С таким ароматом без внимания вы точно не останетесь.

2. Парфюмированный крем Nina Ricci «Nina» 50 мл.
А вот крем меня разочаровал. Увлажняющие свойства совсем не на высоте, обычный крем, для зимы не подойдет совершенно. Аромат такой же, как у туалетной воды, только немного тоньше, но не стойкий, выветривается через час-полтора. В общем, сейчас пользуюсь пока есть, но больше покупать не буду.

3. Туалетная вода Nina Ricci «Nina» 5 мл.
Особо про нее и нечего написать. Аромат такой же, как и у парфюма в большом флаконе. Сам маленький флакон оформлен так же, как и большой, но без дозатора. Я думаю, ее удобно носить в сумочке, даже в самый маленький клатч она поместится. Как я уже выше писала, ее у меня выпросила подружка, поэтому фотографии нет.
Цена набора: около 2800 в ИДБ.

Надеюсь информация была полезной, я Марина, ко мне на ты.

Mary-Jane 27 декабря 2011, 13:22
Спасибо за пост)
Аромат стал классикой, у меня его любит мама, я больше по Nina Ricci Ricci Ricci — для меня самое то)
RinaRina 27 декабря 2011, 13:25
А у нас с мамой наоборот, ей больше нравится Nina Ricci Ricci Ricci
Bueno 27 декабря 2011, 13:34
тоже был такой наборчик, крем до сих пор лежит, и я мажусь им, вспоминаю приятный аромат
RinaRina 27 декабря 2011, 13:40
Аромат божественный  , но вот у крема он не стойкий
AnnecyRed 28 декабря 2011, 00:49
Мне в этих наборах больше всего нравится крем   В Ricci Ricci был в обьеме 100 мл, использовала его как крем для тела после душа, отлично увлажнял… даже расстроилась, когда он закончился))) Похоже что всем мамам нравится Nina Ricci
RinaRina 30 декабря 2011, 20:49
Наверное   Вообще я согласна, это классика