Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2011
1629

Сладкий десерт - набор Nina Ricci «Nina»: туалетная вода, туалетная вода в миниатюре и парфюмированный крем

Доброго времени суток дорогие мои косметисточки!
Сегодня я решила рассказать вам о наборе, включающем волшебный аромат, который для меня стал не просто сказкой, но и лучшим средством от осенней хандры.


Кого заинтересовало, добро пожаловать под кат.

Фото пришлось взять с яндекса, потому что от моей коробки уже и след простыл, а миниатюру туалетной воды я подарила подруге.
А вот что осталось у меня:
Итак, начнем,
1. Туалетная вода Nina Ricci «Nina» 50 мл.
Я придерживаюсь мнения, что парфюм женщины должен подбираться под настроение, время года, и так далее, далее, далее. Поэтому я обычно на ароматах не зацикливаюсь, редко покупаю один и тот же флакончик более 2х раз, да и то по 30 мл, а иначе он надоедает. И вот однажды я зашла в ИДБ и увидела на стенде коробочку с этим набором. Устоять не смогла, так как вдохнула аромат и влюбилась в него. Ну а как не влюбится в такой сказочный, роскошный, сладкий и одновременно страстный парфюм. Я была просто в восторге.
Верхняя нота: лимон, лайм;
Средняя нота: жасмин и красные ягоды;
Базовая нота: мускус.
Запах стойкий, но не навязчивый, сладким не назовешь, скорее сладенький. Напоминает запах конфет, спелых яблок и еще чего-то неуловимого, но невероятно приятного. Аромат, конечно, не для жаркого лета – будет слишком приторным, даже удушающим, по моему мнению, это осенний аромат.
И еще одна деталь меня удивила. Обычно один и тот же парфюм на разных людях раскрывается по-разному, этот же нет. Не подстраивается под человека, а остается неизменен (проверяла на маме и подружках).
Это парфюм не на каждый день, и даже не на всякий выход. Роскошная соблазнительница – вот женщина для такого аромата. Загадочная принцесса, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. С таким ароматом без внимания вы точно не останетесь.

2. Парфюмированный крем Nina Ricci «Nina» 50 мл.
А вот крем меня разочаровал. Увлажняющие свойства совсем не на высоте, обычный крем, для зимы не подойдет совершенно. Аромат такой же, как у туалетной воды, только немного тоньше, но не стойкий, выветривается через час-полтора. В общем, сейчас пользуюсь пока есть, но больше покупать не буду.

3. Туалетная вода Nina Ricci «Nina» 5 мл.
Особо про нее и нечего написать. Аромат такой же, как и у парфюма в большом флаконе. Сам маленький флакон оформлен так же, как и большой, но без дозатора. Я думаю, ее удобно носить в сумочке, даже в самый маленький клатч она поместится. Как я уже выше писала, ее у меня выпросила подружка, поэтому фотографии нет.
Цена набора: около 2800 в ИДБ.

Надеюсь информация была полезной, я Марина, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary-Jane 27 декабря 2011, 13:22
Спасибо за пост)  
Аромат стал классикой, у меня его любит мама, я больше по Nina Ricci Ricci Ricci — для меня самое то)
RinaRina 27 декабря 2011, 13:25
А у нас с мамой наоборот, ей больше нравится Nina Ricci Ricci Ricci  
Bueno 27 декабря 2011, 13:34
тоже был такой наборчик, крем до сих пор лежит, и я мажусь им, вспоминаю приятный аромат  
RinaRina 27 декабря 2011, 13:40
Аромат божественный  , но вот у крема он не стойкий  
AnnecyRed 28 декабря 2011, 00:49
Мне в этих наборах больше всего нравится крем   В Ricci Ricci был в обьеме 100 мл, использовала его как крем для тела после душа, отлично увлажнял… даже расстроилась, когда он закончился))) Похоже что всем мамам нравится Nina Ricci  
RinaRina 30 декабря 2011, 20:49
Наверное   Вообще я согласна, это классика  
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо40Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве8Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?17Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?187Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...