30.11.2011

Мой парфюм,любимый и не очень

Добро пожаловать в мою косметичку)

GIVENCHY Play For Her

Аромат: Цветочно-восточный
Яркий и женственный Play For Her, композиция которого представлена нежными цветочными и чувственными древесными нотами, способен составить достойную пару вышедшему ранее мужскому аромату Play for Him. Мелодия женского аромата соткана из нот роскошной орхидеи и чарующей лилии, пряного розового перца и бархатистого сандала. Play For Her — настоящий подарок стильной, динамичной и уверенной в себе жительнице большого города. Play For Her создан для тех, кто ценит каждый миг своей жизни, не теряет время напрасно, но и никогда не отказывает себе в удовольствии сделать остановку и насладиться прекрасным моментом.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: Амирис бальзамический, цветок Тиаре и орхидея; ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, сиамский бензоин и бобы Тонка.
Стиль: Женственный. Чувственный. Страстный.

Пожалуй, это мои самые нелюбимые духи. Безумно понравились в магазине, думала об их покупке около месяца, принесла домой, открыла… и поняла что не мое. Они слишком сладкие, простые. Мне неприятно ощущать на себе этот аромат, начинает болеть голова и хочется помыться и переодеться.Лучше б взяла один из Пуазонов. Стоит и пылится в дальнем шкафчике. Единственный плюс-стойкие до безобразия.

Цена:2500 без скидок в БЖ.

Christian Dior Dior Addict Shine

Описание от производителя и пирамида:
Она юна, прекрасна, когда Она проходит мимо, все взгляды обращены к ней, Ее очарование сводит с ума мужчин, а секрет Ее обаяния кроется в аромате Dior Addict Shine. Этот аромат создан для молодой девушки, веселой и загадочной, которая своей красотой и жизнерадостностью несет в мир счастье аромат christian dior addict shine.
Основные ноты: цедра, малина, гардения, древесина кедра.

Для меня этот аромат легкий, воздушный и приятный.Слегка сладкий, люблю пользоваться им летом. Я преобрела addict shine, когда искала замену шансу.Довольно стойкие, но на себе их не ощущаю, что радует. Пользуюсь ими редко и преимущественно вечером, не знаю почему. Из всей линейки Аддиктов, эти приглянулись больше всего.

Цена:около 3000 без скидок в Летуаль.

Chance Eau Fraiche Chanel

Описание от производителя и пирамида:
Аромат CHANCE EAU FRAÎCHE, созданный в 2007 году, – само воплощение женственной смелости с легким оттенком фантазии.
Искристые цветочные ноты сулят приключения… Пикантный цитрус расцвечивает созвездие аромата CHANCE EAU FRAÎCHE красками свежести. Древесные ноты свежего ветивера плавно перетекают в базовые ноты абсолю жасмина, придавая созвездию аромата жизненную силу и энергию. И наконец, нота тикового дерева своим звонким, чистым присутствием дарит аромату всю его насыщенность и изысканность.
Верхние ноты: Цитрусы и Кедр; ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин; ноты базы: Тиковое дерево, Ирис, Амбра, пачули, ветивер и Белый мускус.

Как же сильно я их обожаю… Честно, могу сидеть с флаконом в руках и просто так нюхать его. Раньше, они мне никогда не нравились, всегда обходила их стороной. Но мне их подарили, и мне захотелось их рапробовать. Еще не один парфюм не вызывал у меня такого восторга. Они стойкие, свежие, не приторные.Мне в них уютно,Chance Fraiche предает мне уверенности. При этом я их не переношу на ком то другом, они мне нравятся только на самой себе))(эгоистичная моя душонка   ) Уходят с катастрофической скоростью, не смотря на то, что 100 мл( но куплю еще.
К слову, я редко беру ароматы больше 30-50 мл, потому что они приедаются и будут стоять без дела.

Цена:подарок, на сайте Летуаль-4900

Chanel Chance Eau Tendre

Описание от производителя и пирамида:
Шанс выпадает только раз… И не воспользоваться им – большая ошибка! Оптимистичный и нежный аромат CHANCE EAU TENDRE адресован женщине, которая верит, что счастье – совсем рядом, и шанс стать счастливой обязательно представится! Chance Eau Tendre был разработан штатным парфюмером Chanel Жаком Польжем (Jacques Polge). Фруктово-цветочный аромат содержит ноты грейпрфрута, айвы, гиацинта, жасмина, амбры, кедра, ириса, белого мускуса.

Развернутое мнение: До Шанса-мои любимые духи. Идеальный повседневный вариант. Беру их раз 3ий… и возьму еще) Они послелились в моей косметичке надолго. Я использую их, не боясь, что окружающие задохнуться( а то бывают мадамы с таким шлейфом, что прибить хочется   ).Пару пшиков-и до вечера я могу не сомневаться в неотразимости моего парфюма.Эх, не умею я описывать ароматы)
По-моему мнению, Шансы самые легковоспринимаемые.

Цена:3500 без скидок в БЖ.

GIVENCHY Ange ou Demon le Secret

Аромат: Нежный цветочный
С первыми лучами рассвета возникает искрящийся аромат- Ange ou Demon le Secret. Цветочная композиция, нежная, как акварель. Аромат, будоражащий самые сокровенные чувства, полный волшебства.
Абсолютно женственный, Ange ou Demon le Secret содержит аккорд «жасминового чая», подобный пастельной акварели. Прозрачные и лёгкие верхние ноты начинаются с яркого всплеска Итальянского Лимона и Клюквы, усиленных аккордом Листьев Зеленого Чая. Средние ноты сверкают свежестью: Жасмина, Белого Пиона и Водяной Лилии. Глубокие и неповторимые базовые ноты: Древесина Светлого Дерева и Пачули, с грациозной чувственностью завершают аромат Ange ou Demon le Secret.
Ноты:
Лимон, клюква, зеленый чай, жасмин, белый пион, лилия, пачули.
Стиль:
Нежный, искрящийся, женственный.

Почти кончились, осталось буквально пару мл. Соглашусь с производителем, они нежно-цветочнве, невызывающие и не приторные. Люблю ими пользоваться весной, поднимают мне настроение) Стойкость средняя, к концу дня-выветриваются. Красиво раскрываются на коже, оставляя за собой нежный шлейф.Больше не куплю, хочется чего-нибудь новенького)

Цена:2500 без скидок.

KENZO L'eau par Kenzo

Аромат: Яркий цветочный

KENZO L'eau par Kenzo
Все началось с любви Kenzo к воде… источнику жизни во Вселенной. Аромат L'Eau Par Kenzo — это именно она, вода, простая, кристально чистая и искренняя.
Ноты:
Мята, лилия, перец, голубой кедр, ваниль.
Стиль:
Юный. Свежий. Женственный.

Есть в ароматах Кензо, что то яркое, свежее неуловимое. Для меня они с перчинкой(собственно, он там и есть). Пользуюсь ими не каждый день и только под определенный наряд. Ассоциируются у меня с морем и русалками)

Цена:около 2000 без скидок

Спасибо за внимание)

larchik79 30 ноября 2011, 13:17
Ароматы Живанши я очень люблю. Люблю Шанс и Кензо. Диор ни разу не пробовала, но чувствую, что понравятся, так как вкусы у нас похожи. +
Malena 30 ноября 2011, 13:34
я в следующий раз хочу взять ДГ Лайт Блю.они у меня уже 2 раза были, и в третий раз хочу
LadyInfiniti 30 ноября 2011, 13:22
Согласна с вами на счет Живанши Плей, мне они тоже очень нравилимь, долгое время хотела. Как-то пришла и брызнула себе на руку, чтобы уж точно знать, нужны они мне или нет. и тут стало понятно, что они какие-то простоватые на коже.
Libreta 30 ноября 2011, 13:27
У меня с GIVENCHY Play For Her точно такая же история -стоят пылятся без дела, а в магазине прямо в восторге была
а почему они у Вас такие квадратные на фото?
Malena 30 ноября 2011, 13:32
0бъем маленький,30 мл, поэтому наверное)
Rasa 30 ноября 2011, 13:38
Фреш — мой самый любимый
Malena 30 ноября 2011, 13:39
и мой)
Yanusik 30 ноября 2011, 14:13
Классная коллекция, обожаю Chance!
Malena 30 ноября 2011, 14:20
спасибо)я тоже))
Iuliia 30 ноября 2011, 14:19
а я обожаю диор аддикт шайн)) он такой свежий ммм…
Malena 30 ноября 2011, 14:21
да, он весьма приятный)
Julia_Juicy 30 ноября 2011, 14:50
Хорошая у Вас коллекция! А я обожаю Play
Anastasiya_vk 30 ноября 2011, 14:51
Dior Dior Addict Shine — это мой постоянный аромат! Очень нравится и не приедается. Мне его выбрал муж. И, как и со всей косметикой, которую он мне покупает, выбрал то, что надо!
scout 30 ноября 2011, 15:03
Кензо пользуюсь с момента его выпуска, купила только из-за флакона, того первого и влюбилась. А сейчас как-то отошла от него. А вот Диор стоит больше половины не израсходовала — не моё. «Ангел и демон» отдала подруге. БЫл свежий Шанс — тоже не моё.
_Alina_ 30 ноября 2011, 15:08
Dior Dior Addict 2 был у меня и очень нравился, сочный что ли, прохладный. Плэй как-то сразу не впечатлил, «Шансы» замечательные, но по «религиозным убеждениям» не покупаю
Кензо ле эу пар-фу фу фу, когда его чувствую прям воротит  , хотя в универе ими активно пользовалась! Вот ведь как бывает
LUANZA 30 ноября 2011, 15:37
Прошлой весной L'eau par Kenzo запоем употребляла, за два месяца почти 100мл прикончила.
Dior Addict Shine тоже имею, нравится летом, единственный из свежих лёгких ароматов, которые спокойно выношу.
Шансы не люблю.
Scolopendra 30 ноября 2011, 16:00
Шикарная коллекция!
Malena 30 ноября 2011, 16:01
пасиб, Машуль
а мне все мало...)
Snejanna 30 ноября 2011, 16:08
У, Шанс это мое все… Тоже невпервой беру, довольна жутко, потрясающий парфюм, оба!
А вот Эддикт тоже был, аромат абалденный! Задумалась о покупке его снова… Спасибо!)
Да, и отличный подбор парфюма ;)
AnnecyRed 30 ноября 2011, 16:40
GIVENCHY Play For Her тоже простаивает… вообще-то я хотела в фиолетовом флаконе, но он был только 100 мл, а этот в магазине мне показался интересным
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:30
Все ваши парфюмки нравятся, согласна по поводу первого, люблю на других его, понравился в магазине, но мне его тяжело носить…
jbarda4ok 30 ноября 2011, 17:44
Play очень нравится. Даже собиралась покупать, но поняла, что в базе он очень похож на водичку Трибьют от Мери Кей.
Sladkiy_Bubaleh 30 ноября 2011, 18:40
О! KENZO L'eau par Kenzo мой любимейший аромат! Вообще хорошая подборка)))
yana89 30 ноября 2011, 21:15
у меня с шансом другая история- безумно нравились при многочисленных затестах. я часто просто сидела, уткнувшись например в бумажечку с ароматом. от впечатления приобрела себе аж 100 мл, отдала маме, т.к. не могла их выносить, хотя как так, раньше же тащилась! а у мамы их кто-то скоммуниздил, точнее они стояли у нас на полочке всегда у двери, и в один прекрасный момент их не стало. жалко. вот ангелы и демоны для меня тяжеловаты. но опять же, моя мама ходит выпрашивает у меня их на н.г._знала бы она еще, какие из их многообразия ей понравились…
а вот плэй мне сразу же показался таким, как тебе после покупки. я сразу знала, что они простые и надоедливые, несмотря на мнимую «невесомость». кензо тоже не люблю, у меня были точно такие. короче мне из того, что у тебя есть, ни одни духи не близки) зато чувствуется единый дух в твоей коллекции, интересные ароматы
KseniaAlexandra 30 ноября 2011, 21:42
Какое совпадение… У меня есть все из вашего списка, кроме Плэй, и все я очень-очень люблю! Особенно Шанс фреш. Это такой аромат… Свежий, молодежный, но в то же время дорогой. Ангел или Демон в последнее время вообще очень нравится, да и все духи тут — безумно классные :)
Yuli4ka 30 ноября 2011, 22:37
Я обожаю chanel eau tendre, чудесный аромат. Духи закончились, а пузыречек не выкидываю, так мне нравится этот запах, обязательно куплю еще)))
YuliaFeya 30 ноября 2011, 23:00
Мне тоже нравится Шанель Тендер, давно стоит в списке хотелок)) но почему то перед ними все время появляются новые хотелки и никак не могу дойти))))
pretty_kitty 01 декабря 2011, 12:35
спасибо за интересный обзор; о)))
плэй любила, пока не услышала на подруге и чуть не задохнулась… теперь думаю- может и от меня были «человеческие жертвы»
а я и не знала… ужас!!!
диор- есть аддикт 2, форевер и несколько версий жадора… вот ешё пуазончик присматриваю; о)))
шансы- однозначно не моё, но моя младшая сестра(ха, младшая это 26 лет; о))) их обожает; о)))
ангел и демон секрет тоже вылакала до последней капельки; о)))
кензо- тоже не моё- ну вот совсем ни один аромат не прижился- не люблю такую бешеную свежесть (прям травянистость какая то)))
man_i_ya 01 декабря 2011, 14:40
Спасибо за обзор) так интересно заглянуть))) Аддикты 2 у меня были все. Для меня это запах Италии, так пахнет Италия, потому что мой первый Аддикт 2 был подарен мне в дьюти перед поездкой в Италию. С тех пор начался мой роман с люксом и это была марка диор как вы догадались. Аддикт 2 долго был мой маст хев на лето, в другие сезоны почему то носится хуже. Шансы были все, любила золотой и фреш, тендер купила «от жадности» потому что хотелось нового и потому, что Шанель Шанс. Так и не полюбила до конца, не было у нас с ним головокружительного романа. Стоит на полочке остаток, ждет новой весны. Тендер могу носить только весной. Фреш повторила, но если честно зря. Мимо, стоит грузом… Видимо натура моя такая, непостоянная. Все время требует нового! Плей и Кензо мимо. Резко. Их носят мои подруги) К «Анжу Демон» все приглядываюсь, уже какой вариант вышел, а я все приглядываюсь, точнее принюхиваюсь) И вообще с возрастом вкусы поменялись сильно… чем старше тем сложнее ароматы. Щас шанель 19 пудровый. Хочется носить его везде) Такое впечатление что я с ним срослась. Мечтаю о мадмуазель коко на зиму и новом Эскада на весну))) Надеюсь не утомила!
neya 01 декабря 2011, 20:43
хорошая коллекция) а тебе не нравятся Ange ou Demon в темно-фиолетовом обрамлении? они меня сразили. но и твои эти классические нравятся. когда нибудь доберусь до них. а вот плей мне нравился когда он только появился. а потом разонравился. я конечно люблю сладкие но ты верно подметила что они очень простые и плосковатые.