Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2011
945

Осенний поцелуй после жаркого лета с Burberry Body


Eau De Papfum Burberry Body



Описание от производителя и пирамида: Body Burberry — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Body выпущен в 2011. Верхние ноты: полынь, персик и фрезия; ноты сердца: ирис и роза; ноты базы: Кашемировое дерево, Сандаловое дерево, мускус, амбра и ваниль.

Развернутое мнение: Немного подзапоздала с постом, уже зима)
Этот парфюм меня просто загипнотизировал, начиная с упаковки картонной, продолжая флаконом и, собственно, самим ароматом.   Я его купила как только он появился в нашем Летуале, т.е. в самом начале сентября. Парфюм замечательно вписался в осень)))

Немного о бренде:
Burberry Group Plc (произносится Бёрберри) — британская компания, производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс. Самостоятельно компания производит только плащи, остальная продукция выпускается сторонними фабриками. Под маркой Burberry компанией Inter Parfums с 1981 года также выпускается парфюмерия.
Первый тренч Burberry был создан в 1890 году. На протяжении всего этого времени он оставался единственной культовой вещью — красивой и функциональной, — о которой мечтает любая женщина. Но теперь у него появился конкурент.

Фирменным отличием Burberry, часто применяемым в продукции компании, стала «клетка», в которой применяются красный, чёрный, белый и песочный цвета…

Лицом нового бренда стала популярная британская актриса Рози Хантингтон-Уайтли.

Пирамида композиции:
Верхние ноты:

Полынь

Персик

Фрезия


Средние ноты:

Ирис

Роза


База ноты:

Кашемировое дерево

Сандаловое дерево

Мускус

Амбра

Ваниль


Я же слышу этот аромат немного не так. На моей коже он раскрывается в первую очередь завуалированным персиком и розой, мускусом и сандаловым деревом, немного полыни, немного ириса… Очень интимно и мягко шлейфит. Вообще парфюм BODY сидит близко к коже, километрового шлейфа от него ждать не стоит. Достаточно чувственный, возможно немножко банальный. Не отличается оригинальностью и дерзостью. Стойкость средняя. Совсем не удушливый, не тяжелый. Теплый и достаточно осенний. Спокойный и благородный. Правда не очень подходит моему темпераменту, но для повседневной жизни и рабочих будней самое оно. На выход его вряд ли можно одеть. Если только на деловую встречу, но никак не на светское мероприятие. С первыми снегами я его убрала, так как с зимой он плохо сочетаем. BODY должен раскрываться на коже, а не на пуховиках и шубах.
Флакон очень красивый, большой и длинный), форма ограненного алмаза. Красивый фетиш!

Немного ассоциаций напосошок)):


Цена: 1800 за 35мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alina_i 29 ноября 2011, 21:12
у меня в журнале пробник был, приятненький аромат… мое ощущение полностью совпадает с вашим, повседневный, для рабочих будней
Isterika 29 ноября 2011, 21:14
Я тоже купила после пробника) У нас в лету не было тестеров и я схватила так, чем удивила конса несказанно…
YuliaFeya 29 ноября 2011, 21:48
Несколька раз пыталась его послушать, но тестеры всегда были или сломаны и закончились)) Флакон действительно необычный
Isterika 29 ноября 2011, 22:21
Наверняка сами консы их и извели  
YuliaFeya 29 ноября 2011, 22:34
  точно
SKy 29 ноября 2011, 21:54
О, я его обожаю! всю осень он был со мной, такой теплый, уютный как кашемировый свитер…
Isterika 29 ноября 2011, 22:21
Да-да-да!!!
Ravenrea 29 ноября 2011, 22:22
я им отравилась, обожаю сладкие ароматы, но этот меня просто удушил, ничего приторнее не слышала никогда…  
elenakot 29 ноября 2011, 22:27
Ого! А я думала у меня одной такая реакция! Я затестила его в Летуале, так меня реально тошнило пол-дня, пока я слышала его на себе!
Хотя пробник в журнале мне понравился, не знаю, может ли такое быть, но сашет из журнала и тестер в магазине были абсолютно разные
Isterika 29 ноября 2011, 22:27
Я в шоке!!! 
RitaMix 29 ноября 2011, 23:23
Не знаю этого аромата, т.е. не пробовала. Рекламу видела, а вот подышать как-то не вышло. Значит он кашемировый, а послезавтра зима, пора его испробовать. Не бойся, Лена, меня ничем не задушить!
Isterika 30 ноября 2011, 17:08
Меня тоже))) А зима уже завтра) Но мне кажется для зимы он не очень подойдет…
Marlena 30 ноября 2011, 18:42
мне не понравился ни пробник, ни затест
Isterika 30 ноября 2011, 19:15
Бывает и такое
Elena-Baku 30 ноября 2011, 20:46
заказала пробирку, нанесла….послевкусие неприятное… амбра, может, на мне конфликтует? ибо мускус в ДиГ 3 Императрица — очень нравится, цветы-ягоды заявленные тоже нравятся… а вот не сложилось. отдала маме…
Rysichka 30 ноября 2011, 20:58
а я круги вокруг него наяриваю, очень понравился пробник в журнале, но аромат совершенно не мой, даже не знаю смогу ли носить такое…
man_i_ya 01 декабря 2011, 15:23
Купила с первого нюха, что для меня очень странно. Обычно я 150 раз зайду в летуль и 150 раз затестю… на запястье… думаю-думаю-думаю… и только потом. А этот вини види вичи- пришел увидел победил… победил(а) и полюбила. Мой яркий роман с Боди длился всю осень, несмотря на отзывы «это масс», «каждая им пахнет», «в метро-боди, в офисе-Боди, у подруг-Боди»- у нас в деревне (читать областном центре) нет метро, и в маршрутках никто не пахнет Боди, и тем более на работе) Так что я одна такая уникальная и влюбленная в Боди прожила всю осень. А сейчас зима и Боди вытеснил Chanel 19 Poudre, который выйграл позиции у Шалимара, за которым я честно пришла в летуаль! А что насчет упаковки, это точно! фетиш!
Isterika 04 декабря 2011, 10:33
Я еще пока тоже ни на ком не учуяла Боди, так что нас уже две, таких уникальных      
Шалимар тоже хотела взять на зиму, но он показался избитым почему-то… Надо затестить Chanel 19 Poudre, а то Миракль от Ланком чес говоря уже надоел)