Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я расскажу вам о своем наилюбимейшем аромате, который я обожаю!!! Для меня это чудо аромат, и поэтому мне не терпится с вами поделиться своими впечатлениями и эмоциями) Итак, Promesse Cacharel Описание от производителя: Promesse – новый аромат от Cacharel для нежной, чувственной леди 20-35 лет. В нем уже нет юной свежести, зато присутствует основательность и уверенность зрелости. «Для женщины, которая хочет семейного счастья. Она выросла из Amor Amor, но по-прежнему хочет сохранить свой стиль», – так в Cacharel характеризуют Promesse. Цветочно-фруктовая композиция создана парфюмерами IFF – Карлосом Бенаимом (Carlos Benaim) и Софи Лаббе (Sophie Labbe). Флакон, заимствующий формы у перевернутого цветка сирени, выдает стиль известного дизайнера Тьерри де Башмакоффа (Thierry de Baschmakoff). Основные ноты: мандарин, бергамот, жасмин самбак, орхидея, ежевика, сандал, кедр, амбра и мускус. Мое мнение:я не специалист в области описания запахов, но постараюсь вам передать свое видение этого аромата. Для меня это очень нежный, теплый аромат, не свежий и не морской. Это скорее сладкий (но не приторный), пудровый (ну так лично я представляю и должен звучать именно пудровый аромат), ненавязчивый но уверенный, цветочно-фруктовый запах. Мне кажется он очень чувственным и сексуальным! особый плюс его шлейфу -он восхитителен! Знаете, бывают такие духи, которые с первым пшиком кажутся резкими и навязчивыми, а потом вроде так ничего, развеиваются и вам они уже не так резки и вроде нравятся. Но вот этот парфюм мне нравится как с первым пшиком, так и своим послевкусием так сказать.Мне нравится как он раскрывается. Этот парфюм лично я могу использовать в любое время года, но все таки летом он больше подойдет на вечер. Сейчас же, осенью, он вообще незаменим! Немаловажный плюс еще для меня -их стойкость. У меня после этого парфюма пахнет долго одежда, шарфик на шее, волосы. Наношу всегда я ровно 2 пшика -мне достаточно. Ну и еще плюс -я никогда не получала столько комплиментов о моем аромате и столько вопросов " а что это за духи у вас?" Приятно и на мой взгляд, показательно. Муж мой кстати обожает этот мой аромат, балдеет прям))) (он так любит эти духи и еще Шанель шанс. к остальным моим парфюмам он довольно таки равнодушен) ну вот вроде и все. Надеюсь, понятно описала аромат и свои впечатления о нем. Очень люблю эти духи) Цена:в Летуале около 1700 р за 30 мл.
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Бесконечный летний день в Петербурге
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
Kseni4ka09 октября 2011, 17:16
Обалденный аромат у меня такой был)))))
LUANZA09 октября 2011, 18:12
Надо будет опробовать его, люблю шлейфовые парфюмы.
У меня от Cachare имеется в коллекции EDEN, а ещё Анаис Анаис нравится.
Lisenochek09 октября 2011, 18:26
я думаю, у Кашарель все запахи шикарные. Анаис Анаис тоже нравится очень. Единственный запах, который не переношу -Амор Амор -уж слишком он приторный(((
Shonalli09 октября 2011, 18:23
Очень нравится этот аромат.)) недавно слышала что его сняли с производства, правда ли это?
Lisenochek09 октября 2011, 18:25
ой не знаю! если так -то это прям горе горькое!
KatarinaDar10 октября 2011, 09:52
Да, его сняли с производства
pretty_kitty10 октября 2011, 18:20
А я всегда узнаю запахи кашарель; о)))
был и Ноа и Амор-амор и Промис- мне кажется идеальные духи для молодой девушки, такие лёгкие и беспечные; о)))
semicvetikA10 октября 2011, 18:33
мой любимый аромат, покупала несколько флаконов…
комплименты собирала постоянные!
очень жаль, что его сняли с производства… Вы меня своим постом побудили побежать хоть прям сейчас и купить его, если где остался…
спасибо за пост!
Shicmimi19 октября 2011, 12:40
его сняли? я его везде вижу… Если сняли, надо срочно запастись.
Lisenochek10 октября 2011, 20:49
девочки, я сама прям обожаю этот аромат! сильно рассроилась что его сняли с произвдства(еще я также обожаю Ланвин Эклат! и шанель шанс)))но промессе у меня на первом месте, беспорно!
Комментарии
У меня от Cachare имеется в коллекции EDEN, а ещё Анаис Анаис нравится.
был и Ноа и Амор-амор и Промис- мне кажется идеальные духи для молодой девушки, такие лёгкие и беспечные; о)))
комплименты собирала постоянные!
очень жаль, что его сняли с производства… Вы меня своим постом побудили побежать хоть прям сейчас и купить его, если где остался…
спасибо за пост!