18.09.2011

Аромат Versace Pour Femme от Versace

Я познакомилась с этим ароматом два года назад. Было лето, хотелось чего-то эдакого… Помню глаза замученного мною консультанта, но в тот день настроение было очень капризное, ничего не нравилось. Буквально перед моим уходом консультант дала мне блоттер с данным парфюмом, тогда он мне показался слишком женственным, но что-то в нем меня зацепило…
Итак, аромат
Versace Versace : от Versace

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Donatella Versace представляет свое новое парфюмерное творение, женский аромат Versace New. Уникальная по своей сути древесная, цветочно-фруктовая композиция прозрачное сияние и бодрящая свежесть которой, оригинально подчеркнуты аккордом кристально чистой утренней росы, жгучими нотами замороженной черной смородины и несущими прохладу нотами жасмина, подслащенными пышной гуавой. Роскошное волнующее «сердце» Versace New – это взрыв нежных, легких и ярких экзотических цветов — орхидеи, лотоса, белой нимфеи, сирени и азалии, создающих богатый фантазийный букет, подаренный самой природой для создания романтического настроение. В шлейфе аромата чувственные нотки мускуса, амбры, кедра и драгоценного кашемира, окутывают кожу ароматной вуалью.

Развернутое мнение: Я шла домой и вдыхала аромат с блоттера… Сирень, гуава, жасмин… Мои любимые ноты! Может быть так пахнет тропический лес — живой, влажный, ароматный… . На следующий день я купила этот аромат и не расстаюсь с ним до сих пор! В настоящий момент для меня это аромат, который я чаще всего ношу на работу. Он у меня стойко ассоциируется с маленьким черным платьем(это наша форма), неярким макияжем, аккуратной прической, и минимумом украшений. Он немного интимен, не задушит, он не кричит, он окутает нежной цветочной дымкой и останется с вами до самого вечера  . Флакон под стать парфюму — изысканное украшение моего парфюмерного уголка.
Оценка — 5
Цена: 2000 руб. за 50 мл.(в Парфюм-Вояже)

Christina_Guettler 18 сентября 2011, 17:07
название поста улыбнуло)))
а какие ноты наиболее сильно ощущаете?
Shustra 18 сентября 2011, 17:15
Сама улыбалась, когда писала пост  . На некоторых сайтах название этого парфюма Versace Signature
наиболее сильно ощущаю гуаву и жасмин… В конце дня деревяшки… При первом затесте мне почудились фиалки, ими оказались орхидеи
Helen1933 18 сентября 2011, 17:26
Какая интересная пирамида аромата! Особенно волнует кашемировое дерево.))
Shustra 18 сентября 2011, 17:28
да, пирамидка чудесна, впрочем как и сам аромат  ! Я вообще неровно дышу к ароматам от Versace
michelle 18 сентября 2011, 19:39
На офиц.сайте он называется просто Versace Pour Femme.
Shustra 18 сентября 2011, 19:43
Спасибо за информацию
Cristiana 25 сентября 2011, 16:32
Это мой аромат номер 1!!! Люблю его безумно!!!
Shustra 25 сентября 2011, 16:49
и я очень его люблю
Cristiana 25 сентября 2011, 16:51
У меня есть ещё зеленый!!! Тоже очень приятный!!! Свежий, цитрусовый на лето!!!
Shustra 25 сентября 2011, 16:56
моя коллега если ее так можно назвать по работе ходит в этом аромате — Versace VERSENSE? Мне он тоже нравится  , но не куплю, по понятным причинам