Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Еще один парфюм на лето от Dior - Miss Dior Cherie L`Eau

04 июня 2010, 17:56
Девочки!
Моя «парфюмоозабоченность» не то, что не угасает, а лишь набирает обороты

От производителя: Элегантный, свежий, изысканный и невероятно соблазнительный Miss Dior Cherie L`Eau очаровывает своей чистотой и гармоничностью. В композиции аромата воплотилась мечта о счастье, которая живет в сердце каждой девушки. Miss Dior Cherie L`Eau — аромат нового поколения и новой классики. Не откладывайте на завтра радость быть счастливой!
Ноты:
Апельсин, гардения, белый мускус.
Стиль:
Свежий. Нежный. Кокетливый

От себя: Его " розовенький" сородич у меня имеется, и я о нем писала тут: kosmetista.ru/blog/perfumes/900.html, но все же тот аромат мной хоть и любим, но для такой жаркой летней погоды тяжеловат. В итоге я решила взять еще и этот, но не спонтанно, а после долгого затеста и хождения с ним по магазину  . Аромат совершенно противоположный, никакой сладости в нем нет. Только абсолютная свежесть, которую дополняет нотка свежих простите за тавтологию) цветов, и легкой горчинки, я ее почему-то явно ощущаю, как будто от цедры апельсина. Ощущения такие, как будто находишься на чистом цветущем лугу и жуешь апельсины))). Мне очень нравится! И в такую жаркую погоду меня бодрит и поднимает настроение))) Стоит 4100 руб. за 100 мл. Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)

Alena8907 04.06.2010
Я, когда последний раз была в ИДБ, как раз их хотела затестить, но( мне вообще в тот день не везло) тестер закончился, а новый они не нашли(((
так что рассчитываю в ближайшее время все таки добраться до него, скляночка очень понравилась))) надеюсь и аромат меня обрадует))
Alena8907 04.06.2010
Забыла написать- С покупочкой тебя!!!
KaroLina 04.06.2010
Спасибо))))Это как раз для тех, кто не любит сладкие, а предпочитает свежую горчинку)
LILY 04.06.2010
+1 Тогда это для меня))))…
С новым ароматом!
KaroLina 04.06.2010
Спасибо!))) Кстати, они легче розовеньких, и стойкость у них поменьше)
LILY 05.06.2010
Пожалуйста! Хорошо, что легче розовых, на лето
Sapphire 04.06.2010
Поздравляю с покупкой!
надо будет затестить))
Lubchik 04.06.2010
Хоть и не сладкий, но апельсины я люблю))) Надо затестить)))
KaroLina 04.06.2010
Хаха))))Так здесь же баночка зелененькая, а не розовая)))))
Lubchik 04.06.2010
Ну покупать то я не буду))) вижу что не моё, а понюхать то можно))) апельсинчиков захотелось)) А ещё смотрю они счастья обещают, вдруг привалит))) тогда хоть зелёный, хоть синий, мне без разницы)))
makffa 04.06.2010
Ммм… вкусняшка! Обожаю цветочные ароматы, да еще и с цитрусовыми- это вообще неземная любовь для меня
KaroLina 04.06.2010
Тогда советую принюхаться)))Может у нас разное восприятие этих цитрусов)
holodok 04.06.2010
Много не бывает косметики и парфюма. Зато когда в продаже этого всего не будет не дай Бог, конечно, мы всё достанем и будем всем этим пользоваться до опустошения флаконов. С покупочкой тебя, мне тоже этот аромат нравится
KaroLina 04.06.2010
Спасибо) Ты что, как это не будет, а о чем мы здесь говорить тогда будем)))
holodok 04.06.2010
Будем обсуждать старые лимитки и делиться у кого что, наконец, закончилось у меня еще ни один парфюм не закончился)))
KaroLina 04.06.2010
У меня редко парфюм кончается, а косметика тоже почти никогда, только уход кончается, и то не всегда опять же)
KaroLina 04.06.2010
Вру, тональники — это тот продукт, который почти всегда добиваю)
holodok 04.06.2010
Тональники? А я жду-недождусь когда хоть один закончится. За год купила четыре, так они все и есть у меня, а в планах еще парочка…
KaroLina 04.06.2010
Я просто раньше по 2 тонака покупала, они кончались, а сейчас стоит 6 штук… и правда ведь не кончатся за 12 месяцев
А дольше хранить нельзя
KaroLina 04.06.2010
В открытом виде нет)))) Я и столько не храню, к уходу и жидким текстурам осторожно отношусь, уже за пару месяцев до конца сроков стараюсь избавляться)
makffa 04.06.2010
Единственное что заканчивается из декоративки это пудры, ну и тушь есстно. А вот тонак еще ни один до конца не использовала, не каждый раз тональным пользуюсь. А сейчас у меня Parure Aqua, он такой экономичный, хоть бы половину измазать до конца срока годности. Уходом достаточно долго не заканчивается, например, крем для век стандартные 15мл месяцев на 9-год хватает, а если учесть что не одно средство, так вообще года на полтора точно хватит.
KaroLina 04.06.2010
Ага, только крема для глаз обычно всего 6 месяцев можно в открытом виде хранить.
Да, девочки, мы не по теме, нас отругают и скроют комменты все равно)
holodok 04.06.2010
Уход — да, а больше ничего
makffa 04.06.2010
Кстати сказать аромат совершенно не стойкий, на мне час или полтора максимум держится
Дада, я сказала, что он не особо стойкий, но на мне часа 3 смело
holodok 04.06.2010
Цена не маленькая, а стойкости нет, Диор плохо постарался
KaroLina 04.06.2010
Ну не скажи, ведь в основном почти все парфюмы легкие и не рассчитаны на долгую стойкость)
SvetaAV 05.06.2010
Да, запах не плохой, но для меня слишком пронзительный! Такое ощущение, что хочется его разбавить водой (не знаю как ещё объяснить). Поэтому стоят себе в коробочке. Пользуюсь редко.
Garina 05.06.2010
Ох, как я их люблю!!! В прошлом году вообще не зацепили, подумала что за освежитель воздуха? Но теперь я от них балдею. Они так изысканно сидят на моей коже. Запах с горчинкой, но свежий и легкий. Многие молодые люди сходят от него с ума:)) Они прекрасны своей простотной, но не так просты как кажутся на первый «занюх»:)) О, как!
KaroLina 05.06.2010
Значит, не одна я эту горчинку чувствую)))а то думала, может у меня с нюхом что-то)
KatyK 06.06.2010
Приобрела их на лето. Мне очень нравится. Аромат нестойкий. Но ведь это просто «вода»-l'eau. Да, я тоже горчинку чувствую. Кому интересно, вот «ноты»:
Начальные ноты: горький апельсин, специи
Ноты сердца: гардения
Базовые ноты: белый муксус.
Christina_Guettler 06.06.2010
Ну ты действительно набираешь обороты)) Я их тестила: мне красненькие больше по душе))
Lindcy 06.06.2010
Я почему то их вообще не видела, или проходила мимо. Но описание очень понравилось. Спасибо за наводку, пойду тестировать)
kirinkan 07.06.2010
Я его обожаю, просто волшебный аромат :)))))
С покупкой
Lenapersi 07.06.2010
безумно люблю эти ароматы от диор)вкусняшки)))и такие необычные, мне как то подарили красненькие так я сначало влюбилась, потом из за горчинки разочаровалась, а как то иду в москве по европейскому и чую этот запах в воздухе, да так принюхалась, что девушка пахнущая этой горчинкой так на меня посмотрела, аж неудобно стало   я за ней пару отделов прошла как оказалось)))вот так
KaroLina 07.06.2010
а я часто узнаю ароматы на других, которыми сама когда-то пользовалась, так приятно становится от воспоминаний)
NEoma 05.07.2010
В ИБ дали пробник, аромат потрясающий, но вот со стойкостью проблема, или просто я принюхалась. Как говорится если не чувствуешь на себе аромат, значит это твой запах.
Nadia333 30.09.2010
Я вчера себе розовый купила! На холодное время самое оно! Такой теплый карамельный запах!!! И зеленые тоже очень понравились!
Cristiana 11.04.2011
Аромат хорошего настроения, идеален для лета.