02.02.2021

Victoria's Secret Aqua Kiss: парфюмированный лосьон и дымка для тела

Ничего не могу с собой поделать, но я просто обожаю ароматные продукты для ухода за телом! И если есть возможность приобрести пару-тройку средств из одной линейки (мыло/ крем/ парфюм), я обязательно это сделаю. Нравится когда аромат словно обволакивает всю поверхность кожи на теле и не создает убойный шлейф. Поэтому банные линейки и подарочные наборы с интересными отдушками у меня в активном пользовании.

Из всех известных направлений в парфюмерии предпочитаю свежаки всех видов, поэтому среди многообразия ароматов известного бельевого бренда я выбрала линию Aqua Kiss. Само ее название как бы намекает и дает минимальное представление о композиции.

Лосьон для тела Victoria's Secret Aqua Kiss Fragrance Lotion

Молочко для тела Victoria's Secret Aqua Kiss
Молочко для тела Victoria's Secret Aqua Kiss

По текстуре ничего необычного — жидкий крем, не оставляющий на коже липкую пленку и белесые разводы. Впитывается быстро, увлажняет кожу неплохо, но самое главное — придает ей легкий водянисто- свежий аромат. Производитель заявляет «Свежесть воды и маргаритки». Что ж, очень похоже — действительно свежий аромат без намека на сладость, цветов немного и точно их идентифицировать у меня все еще не получилось.

Лосьоном пользуюсь после каждого приема ванны или душа, чередуя с другими подобными уходовыми штуками. Расход при таком подходе получается очень умеренным и тюбик объемом 236 мл получается растянуть на несколько месяцев.

Аромат очень тонкий, чтобы его почувствовать нужно буквально приблизить нос к поверхности кожи. Немного передается на одежду, но никаких пятен сам лосьон не оставляет.

В целом, для легкого дезодорирующего эффекта, можно ограничиться только лишь лосьоном и в течение дня периодически ловить его свежий аромат, а можно добавить к нему следующий продукт-

Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Aqua Kiss Fragrance Mist

Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Aqua Kiss
Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Aqua Kiss

Продается в двух вариантах — 250 и 75 мл. Миниатюра показалась мне совсем уж Travel- версией, поэтому в пару к лосьону я выбрала объем побольше.

Распылитель мелкодисперсный, позволяет создать полноценное облачно из мелких капель. Вхожу в него сразу после нанесения лосьона).

Запах тот же — свежий, водянистый, слегка прохладный и с щепоткой свежих цветов.

Год создания — 2012

Концентрация — Fragrance Mist

Пирамида — Алоэ, Фрезия, Сладкий аккорд, Маргаритка, Морской аккорд (морская нота), Ромашка

Семейство — акватические/ цветочные

Для меня это запах летнего утра где-то рядом с озером далеко за городом. Когда на листьях трав еще поблескивают остатки росы, солнце уже довольно активно освещает местность теплыми лучами, исчезла легкая туманная дымка, а в воздухе витает нежный аромат кувшинок и полевых цветов.

О каком- то раскрытии речи вообще нет- не тот продукт. Аромат приятный, статичный, немного простенький, но для любителей свежих полупрозрачных дымок самое оно. Отлично подходит и в офис и в поход). В сочетании с лосьоном держится на коже весь рабочий день (8- 12 часов). В чистом виде не носила.

Цена: лосьон 1300 р.

дымка 850 р.

Срок тестирования: два месяца

Оценка: 5 обоим продуктам

Эта пара дарит мне хорошее настроение и реально настраивает на позитив даже в самое хмурое утро. Очень удачная линейка у VS получилась.

BeautyStories 03 февраля 2021, 07:41
Как красиво Вы описали продукт   Что даже захотелось побежать тестировать в магазин
Я совсем недавно приобрела лосьон VS Bright Palm. Купила только из-за аромата. Он достаточно сладкий и кому-то может показаться даже приторным, но я наношу лосьон только на руки перед сном. Этот аромат мне напоминает лето.
Mandy_Lane 03 февраля 2021, 15:01
Спасибо! Здорово, что есть возможность потестировать перед покупкой. Я выбирала по названию и описанию, но так удачно получилось) Насколько поняла, большинство ароматов бренда именно сладенькие, девчачьи такие, теперь сложно подобрать что-то помимо этой линейки.
ellirael 03 февраля 2021, 08:03
Мой любимый аромат VS, красиво вы его описали. Я сейчас часто ношу их мисты дома, очень удобно, потому что я запах чувствую, а окружающие почти нет
Mandy_Lane 03 февраля 2021, 15:02
Спасибо!) В этом есть опеределенная прелесть- можно буквально уливаться понравившимся ароматом, но при этом не задушить окружающих.
LoveforLips 03 февраля 2021, 09:03
Тоже люблю мисты. Что лет ничего не покупала в ВС) раньше часто заказывала, когда ещё не было бренда в РФ. А как стало доступно-почему то нет)
Mandy_Lane 03 февраля 2021, 23:39
Так бывает, что даже ранее горячо любимый бренд отходит на задний план и уже не тянет что-то купить
mari_amell 04 февраля 2021, 16:58
Какой атмосферный пост! Очень захотелось окунуться в эту чарующую атмосферу свежести и воды!
Тоже очень люблю парфюмерные средство от Victoria Secret — блаженство текстур и ароматов, настоящий рай))
Спасибо за чудесный пост))
Mandy_Lane 04 февраля 2021, 20:50
Большое спасибо!) Аромат простой, но цепляющий и есть вариант флакона маленького объема для пробы.
Виктория Ушакова 05 февраля 2021, 07:42
Я скептически относилась к мистам от ВС. Этот аромат мне подарила подруга недавно. Каждый день наношу на себя, на белье. Очень нравится ❤️
Mandy_Lane 05 февраля 2021, 18:34
И у меня был скепсис в отношении продукции VS после неудачного знакомства с основным их направлением. К счастью, косметика получилась более удачной