Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2020
7450

Чарующий мир мускуса Narciso Rodriguez на примере двух моих любимых кубиков

Здравствуйте!

Мир ароматов Нарцисо Родригез поистине способен вовлечь в пучину мускусно-амбровых аккордов и влюбить в себя. Мне кажется, если познакомиться поближе даже с одним из его парфюмерных творений, очень сложно не увлечься и не стать коллекционеров волшебных кубиков и прямоугольничков. По-моему, я уже встала на этот путь. Правда, у меня всего два его кубика, но зато каких!


Сердце каждого из ароматов Narciso проникнуто мускусом, который, раскрываясь, усиливается и вызывает ощущение невесомости и лёгкости пушистых облаков. И несмотря на мускусную линию, все ароматы под именем талантливого дизайнера удивительно разные и органичные.

Два года назад я, хоть и не сразу, но бесповоротно влюбилась в его магический пудровый кубик. Narciso Rodriguez Poudre — это волшебство и сама нежность!


Аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочных мускусных, выпущен в 2016 году.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: жасмин, болгарская роза, апельсиновый цвет

Средняя нота: мускус

Базовые ноты: кумарин, ветивер, белый кедр и пачули


В момент покупки Narciso Rodriguez Poudre я обратила на новинку (на тот момент), и приобрела его лишь спустя два года. Да, подступалась (или созревала) так долго. Теперь у меня есть ещё и красный кубик —  NARCISO ROUGE.


Аромат для женщин, созданный в 2018 году. Принадлежит к группе древесно-мускусных.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: ирис и болгарская роза

Средние ноты: мускус, тубероза и апельсиновый цвет

Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, экстракт белого кедра, белый кедр, сандал и ветивер


Оформление обоих флакончиков совершенно аналогичное: два чудесных кубика из толстого стекла с прямоугольными крышками, отличаются лишь содержимым и цветом:

Poudree — нежно-кремового оттенка, а ROUGE — глубокий ярко-красный. Только стоит учесть, что Rouge ещё представлен в концентрации EDT. Две эти версии имеют незначительные различия: у туалетной воды прозрачная крышечка, белая надпись Narciso Rodriguez и существенные отличия в парфюмерной композиции.


Итак, моя первая мускусно-пудровая любовь — Narciso Rodriguez Poudre. Две зимы назад я буквально прыгнула с головой в этот головокружительный сливочно-пудровый омут! Поначалу он кажется слишком концентрированным, но раскрытие очень мягкое, нежное и обволакивающее! Настоящий зимний гурманский аромат, который согревает ванилью и сливочным сладким кремом, тем самым намекая на волшебство и приближающийся праздник! Удивительно органично звучит именно с вязанных изделий: свитеров, шарфов и длинных уютных кардиганов!


Это идеальный аромат для мягкой зимы с пушистым свежим снегом, искрящимся под светом желтых фонарей...

Narciso Rodriguez Poudre — очень стойкий и улавливается на одежде даже после стирки. Хотя, мне кажется, все ароматы Narciso отличает превосходная стойкость.

Мой второй флакончик, бесспорно, похож на предыдущий не только внешне, но и пирамидой. База очень узнаваемая, но в отличие от Poudre, намного более сдержаннее. И всё из-за кисловато-строгой розы, которая даёт о себе знать с первых секунд и до полного раскрытия базовых нот. Именно роза делает аромат немного строгим и более прохладным, по сравнению с предыдущим. Но в целом, сам по себе, аромат такой же притягательный и томный, очень запоминающийся и неординарный...

Narciso Rodriguez Poudre и Rouge такие разные, и в то же время между ними много общего. Да, почерк узнаваем, и это прекрасно. Думаю, это начало моей мускусной коллекции мэтра Narciso Rodriguez.

А как же прекрасно предвкушение предстоящего праздника! Ещё и потому, что меня сопровождают две эти волшебные композиции...

Лучшее за месяц

Комментарии

Nay08 декабря 2020, 20:06
Как вкусно вы рассказали о моих любимых ароматах   У меня уже 8, влюбившись в один, невозможно остановиться.
_Summertime_09 декабря 2020, 10:10
Благодарю! Что правда, то правда, остановиться очень сложно и я хочу скупить их все  
Mursilka08 декабря 2020, 22:23
Спасибо за пост! Отлично отношусь к ароматам бренда (какие-то пробовала в магазине, какие-то были в пробниках, нравились все), но несколько флаконов подряд использовала только классику в чёрном флаконе. Спасибо, что напомнили, надо повторить :-)
_Summertime_09 декабря 2020, 13:41
Спасибо! А у меня чёрный кирпичик — следующий в планах  
ElenaLegenda08 декабря 2020, 22:40
Пудра в этом году май лав❤️И кубик купила красный, но туалетная вода! Спасибо за столь красивое описание 💐
TorTorri09 декабря 2020, 02:18
Где вы находите таких славных малышат?)) Флакончики — чудо как хороши! Но я в продаже таких крох не встречала)

А если по теме — обожаю парфюмерию Нарцисо, просто ОБОЖАЮ! Черный кирпичик и белый — любовь на веки! Про черный даже писала тут, хотя посты про парфюмерию не мой конек.
_Summertime_09 декабря 2020, 04:09
Оба мои кубика по 30 мл и их свободно можно найти в продаже.
И чёрный кирпичик, и белый, ну, и ещё и розовый — в списке моих «хотелок».
_Summertime_09 декабря 2020, 04:16
Ваш отзыв про аромат прочла с удовольствием, он великолепен и очень меня вдохновляет! Я, пожалуй, побегу сегодня же в магазин, чтобы ещё раз послушать это великолепие!
А муж у Вас просто умничка, хоть и подкалывает, но заботится о Ваших желаниях!
Cypre09 декабря 2020, 08:29
Чёрный и розовый, несмотря на несоответствие современным мускусам, остаётся фаворитом. Уже много пустых флаконов выбросила. Есть, есть у марки свой стиль, шик, привлекательность, вы правы. Пудр носила, красивый но розовый на мне лучше)) красный не зашёл, а вот вибровызов тепло персиковый кубик ух! Понравился
softpink_cashmere25 сентября 2022, 20:34
вибровызов?
Cypre27 сентября 2022, 21:24
Ахахааааа прикольно. Комменту 2 года и я уже даде не предполагаю что исправляла автозамена😂😂😂
softpink_cashmere28 сентября 2022, 09:05
я просто шерстила комментарии к парфюму  
beautyboo09 декабря 2020, 08:36
За последние 5 лет я собрала совсем небольшую коллекцию Родригесов, включающую соблазнительный Rouge, звонкий L'eau for her, магнетический For Her и, пожалуй, самый любимый — For Her Pure Musc. Я очень осторожна с ароматами этого бренда (в том числе, из-за их бронебойной стойкости и громкости) и почти к каждому перед покупкой не единожды совершала подход. Кроме Rouge — тут я влюбилась в одно мгновение от первого же вздоха) Вот и вокруг Poudre я хожу кругами: он то душит меня, то, бережно обнимает и обволакивает. Прочла и теперь тоже хочу в «сливочно-пудровый омут», эх, ну что вы со мной делаете!  
_Summertime_09 декабря 2020, 13:44
Я к Пудре тоже не сразу подступилась. Поначалу он казался мне слишком приторным, но постепенно я влюбилась в него бесповоротно!
А сейчас хочу купить все ароматы от Нарцисо  
MaryVlada09 декабря 2020, 13:57
Мой самый любимый из Narciso Rodriguez — это черный For Her edt, есть красный кубик в edt, но не скажу, что очень люблю, попробовала летом в магазине, очень понравился, а купила осенью и что-то не пошло, может на моей коже ему нужно тепло, не знаю. Сегодня получила белый кубик Narciso, покупала вслепую, пока не поняла, нравится или нет. Но сами флаконы мне очень нравятся, лаконичные, тяжелые, толстое стекло)))
mari_amell11 декабря 2020, 17:12
Очень красивые фотографии, такие милейшие миниатюрные кубики!
Любимые ароматы моей подруги, к меня они так прочно с ней ассоциируются, вы очень точно передали мои чувства))
Спасибо за отличный ароматный пост!