16.08.2020

My Way от Giorgio Armani – я то, чем я живу

My Way EDP Giorgio Armani –  я то, чем я живу… аромат, который одновременно сводит с ума своей сексуальной цветочностью, а с другой другой стороны отражает характер своей обладательницы!

Яркий и пленительный аромат передает дух свободолюбивой, элегантной и стремящейся к самопознанию женщины. Она сильная, независимая, открыта новым впечатлениям и знакомствам.

Аромат стойкий, как и ее принципы.

Флакон стильный и дорогой, как ее образ жизни. Колпачок, как драгоценный камень, «перевязан» золотой лентой с надписью Giorgio Armani как символ ее ценностей и воспоминаний, которые делают ее такой удивительной...

Открывается аромат My Way сияющими свежими нотами бергамота и нежно-цветочного флердоранжа, демонстрирующими ощущение игривости и любопытства, которые обычно возникают в начале увлекательного приключения.

В сердце композиции аккорды крупноцветного жасмина и индийского жасмина самбак усиливают белоцветочное звучание композиции. Переход от верхних нот к сердцу почти незаметный — апельсиновый цвет сливается с жасмином практически в монолитное белоцветочное панно с вкраплениями терпких медовых оттенков, солнечных лучей и фруктовых нот — я слышу запах спелых абрикосов. Нота туберозы здесь тихая, вкрадчивая и прозрачная. Туберозу часто обвиняют в открытой агрессивной сексуальности. Здесь она — мелодичная чувственность. Сочетание ароматов белых цветов делает My Way удивительно женственным. Есть ароматы, которые могут носить и мужчины и женщины, но My Way невозможно представить на мужчине. Это абсолют женственности, яркой и хрупкой одновременно.

В завершении роскошный шлейф из вкуснейшей бурбонской ванили, обладающей выразительным и богатым ароматом, запаха спила дерева и сладковато-пудрового белого мускуса.

My Way Giorgio Armani, аромат для женщин, группа цветочные, создан в 2020 году.

Парфюмеры: Carlos Benaim и Bruno Jovanovic.

Верхние ноты: бергамот и флердоранж.

Ноты сердца: индийская тубероза, экстракт крупноцветного жасмина, жасмин самбак.

Ноты шлейфа: экстракт бурбонской ванили, виргинский кедр, белый мускус

Очень рекомендую к знакомству!

Цена по скидке 4200₽ за 30 мл в официальном интернет-магазине бренда.

Как вам новинка? Любите ароматы от Armani?

Giorgio Armani My Way EDP

Giorgio Armani My Way EDP

Jasperia 16 августа 2020, 22:45
Сегодня с заказом из одной из наших сетей привезли пробник. Пока не наносила, но на днях обязательно попробую. По описанию пирамидка не срвсем «моя», но какой очаровашка флакон. Стилизован под эксклюзивную линейку бренда)
tatiana_taran888 16 августа 2020, 22:58
О да! Аромат «упакован» грамотно и безукоризненно! Очень буду рада услышать от вас впечатления от аромата
Jasperia 16 августа 2020, 23:06
Отпишусь сюда! Буду рада поделиться впечатлениями.
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:12
Мне очень интересно узнать Ваше мнение об аромате) я считаю, что Армани настолько идёт в «ногу» со временем, что тестем-то образом понимает, что и как нужно создать, чтобы покорить и влюбить огромное количество людей в аромат!)
Jasperia 16 августа 2020, 23:14
Согласна, уважаю бренд и давно и прочно дружу с несколькими их ароматами, как из основной, так и эксклюзивной линейки.
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:30
Я вот кстати, с эксклюзивной линейкой ещё не знакома! Что можете посоветовать?
Jasperia 16 августа 2020, 23:41
Тут сложно давать совет, не зная ваших предпочтений в направлениях (восток, цветочные, пудровые, фужеры и т.д.) и любимых/нелюбимых нотах.
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:51
Я блондинка с холодной кожей, люблю белоцветочные ароматы, гурманка хорошо «звучит» на мне… восток дело тонкое и нужно тестить… люблю розу, мускус, фиалку и ваниль...)
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:33
Я буду ждать
Nice2meetU 16 августа 2020, 22:51
Приятный, цветочный без приторности и… голова не болит (в отличие L'interdit, с которым почему-то сравнивают)… Мне как раз в пробнике достался :)
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:02
У меня от ароматов Armani голова в принципе не болит! Хотя есть бренды, от которых болит...( этот радует и осыпает комплиментами
Jasperia 16 августа 2020, 23:07
Мне пробник My Way и L'Interdit Intense привезли, будет возможность сравнить.
Nice2meetU 16 августа 2020, 23:11
Я ещё не открывала, тоже интересно ваше мнение. Самое обидное, что аромат «Интердит» приятный, правда. Но у меня голова начинает болеть уже через три минуты (( Даже от дымки от для волос, в которой концентрация поменьше.
Jasperia 16 августа 2020, 23:17
Я вот исходный Интердит почему-то даже тестить не стала. Решила оставить на потом, когда страсти вокруг него поулягутся. Но вот версия Интенс сама в руки приплыла.
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:54
Ну это ведь прекрасно, когда аромат вас сам «находит» и можно его разносить и понять-надо или нет! Я кстати иногда очень радуюсь, когда понимаю, что не мое и я уберегла свой кошелёк от ненужной мне покупки! У Вас тоже такое бывает?
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:30
Буду очень рада, если поделитесь своими впечатлениями от сравнения!)
Oliana 16 августа 2020, 23:07
Пирамида не моя, но Армани нежно люблю, потому очень жду, когда в продаже появится!
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:17
У меня от Армани это 3й аромат и скажу честно, что при затесте всегда ищу «коммерческие подвохи»… ухожу… прихожу домой, засыпаю с блогером… утром просыпаюсь и понимаю, что надо взять и спать спокойно...) но! Приобретая, убеждаюсь, что этот бренд очень грамотно расставляет свои сети, в которые хотят попасть миллионы людей!) и попадая в них-ни капельки не сожалеют!
mrrmumur 16 августа 2020, 23:13
Не поняла, как аромат может быть описан как предназначенный для «свободолюбивой и стремящейся к самопознанию» женщины, а стойкость аромата можно отождествить с принципами, если только «свободолюбимый, самопознание и принципы не пустые, лишенные всякого смысла слова.
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:23
А разве эти качества не могут сочетаться в одном человеке?) описывая этот аромат я так его чувствую) а стойкость у аромата действительно на высоте! Убедитесь в этом сами и поймёте о чем я хотела написать. В любом случае рада, что обратили внимание на аромат!)
mrrmumur 16 августа 2020, 23:38
Не сомневаюсь, что аромат стойкий. Но я думаю, что Вы правильно поняли мою мысль: не надо девальвировать смысл слов, притягивая их за уши просто как позитивные значки. Владению любым ароматом или другим предметом не делает человека ни свободолюбивым, ни заставляет стремиться к самопознанию, ни наделяет его принципами. Это все категории моральные, а не потребительские.
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:47
Каждый видит то, что хочет видеть! Я действительно так чувствую этот аромат и описываю свои впечатления. Не каждый готов носить аромат, у которого такой яркий характер. И да! Для меня аромат, как одежда, которая вполне понятно «отражает» человека и его принципы! В любом случае я очень рада, что ароматы, как и люди очень разные. My Way меня очень дополняет и украшает!) но ведь все индивидуально и я отношусь абсолютно нормально к тому, что кому-то он может не понравится…
Виктория Белик 18 августа 2020, 04:49
А отсутствие аромата как по вашему отражает принципы человека? Очень интересно.
tatiana_taran888 23 августа 2020, 13:07
Добрый день, Виктория) рада Вашему интересу. Если у него нет аллергии на ношение ароматов, то да! (Но это исключительно мое мнение, которое с Вашим может не совпадать)
Виктория Белик 27 августа 2020, 08:41
Добрый день, вот мне и интересно «как»? Приведу в пример себя )))- по настоящему не заинтересовал ни один аромат настолько чтобы достаточно долгое время им пользоваться, т.е. вроде нравится, поставлю на полку, и сразу начинаю забывать ))) употреблять «продукт». И так всю жизнь. Мне кажется к принципам это не имеет никакого отношения, просто есть разные люди, это как визуалы, аудиуалы итд итп.
Madlena_Nevolina_Tarot 19 августа 2020, 10:22
Вы просто человек далекий от художественного взгляда. Это нормально описать сугроб снега как нечто большее чем просто сугроб. У некоторых людей богатое воображение, яркий ассоциативный ряд. Звуки и запахи, это самые сильные активаторы на наш мозг. Поэтому нормально, что аромат или песня вызывают у нас определенные эмоции, а на эмоции подбирают слова, которые описывают эти эмоции.
Рекламная компания должна задействовать какие-то лозунги, какой-то призыв, дабы обратить внимание покупателя именно на свой продукт. Если кто-то буквально это воспримет и будет ощущать себя такой личностью, которая приписывается обладателю аромата, то ок. Если у человека пойдут иные ассоциации тоже прекрасно.
Люди выражают себя через одежду, через макияж. Это нормально. Это все проявление нашей индивидуальности. Просто у кого-то она больше чем ну аромат был приятным и я купила. Все.
mrrmumur 19 августа 2020, 12:55
«Вы просто человек далекий от художественного взгляда». Это смелое утверждение, даже дерзкое, я бы сказала. Как подпудное утверждение, что в отличие от «некоторых людей» у меня нет ни богатого воображения, ни яркого ассоциативного ряда. И индивидуальностью у меня, по-Вашему, неважно — у меня она не очень большая, хотя Вы, чтобы меня не ранить, вероятно, не говорите это прямо, а только намекаете. Снисходя к моему предполагаемому невежеству, Вы объясняете мне, что принцип метафоры наипростейшими словами.
И это все Вы сообщаете, не задумываясь, человеку, с которым Вы незнакомы, о котором Вы вообще ничего не знаете и даже реплику которого Вы поняли правратно.
Личностью, уважаемая Madlena_Nevolina_Tarot, нельзя себя почувствовать из-за рекламного лозунга. Личность либо есть, либо ее нет. Это моральная категория, а не покупательская.
Речь в моем сообщении шла об уважении к языку, о точности выражения эмоций, о красоте высказывания, о стиле. И о способности красиво выразить эмоции, передать чувство, а не написать слова-пустышки, как делают в неудачной рекламе. В конечном счете, об уважении к нашей языковой и коммуникационной культуре.
Виктория Белик 27 августа 2020, 08:42
Прикольное мнение ;))) следовательно Татьяна, к примеру, при встречи со мной сделает вывод что я человек «далекий от художественного взгляда» ;))). Грустно и как то высокомерно, вам не кажется?
Madlena_Nevolina_Tarot 27 августа 2020, 19:00
Мне кажется вы совершенно не поняли что я этим хотела сказать.
depoza 17 августа 2020, 08:36
Кажется, я все поняла — нам, как сочинение в школьные годы, предоставили, с расширенным изложением базовой композиции, и всего. Сопоставьте «партитуру» протокол с художественным переложением «Для оркестра» выше. Сомневаюсь, что реальный парфюмист будет одинаково восторгаться всеми нотами парфюма и безошибочно их слышать в правильном порядке.
tatiana_taran888 23 августа 2020, 13:11
Добрый день!) я не знала, что для моего обзора и личных впечатлений, нужно следовать Вашим четким ожиданиям и представлениям о том, как и в какой последовательности нужно слышать и как восторгаться нотками в парфюме!) я пишу, как я это аромат слышу и какие эмоции он во мне вызывает)
Olviy 16 августа 2020, 23:23
Есть такое в пробнике 1,5 мл. Мне и моему мужу он пахнет виноградом Изабелла, вот просто прямо и плоско. И голова от него начинает болеть через 10 минут(
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:28
Я понимаю о чем вы… у меня тоже есть ароматы, от которых начинает болеть голова((( от Армани не болит! На мне раскрывается «дорого и богато», хотя изначально не ставила больших ставок на это аромат… но потом влюбилась бесповоротно!)
Olviy 16 августа 2020, 23:43
Видимо, какая-то неудачная химия с моей кожей у него случилась( Буду искать ему хозяйку
tatiana_taran888 16 августа 2020, 23:56
Я думаю, что если от аромата болит голова, то действительно лучше найти новую хозяйку, у которой от аромата будет кружиться голова!)
Olviy 17 августа 2020, 04:02
Вот-вот! Вещи должны приносить радость
tatiana_taran888 17 августа 2020, 06:21
Безусловно!) особенно ароматы, иначе смысл пользоваться, если они не радуют и вызывают головную боль. Вот поэтому перед покупкой я предпочитаю затест на своей коже
Blondinka_Liuda 17 августа 2020, 02:23
Спасибо за пост! Очень интересное описание :) Аромат похож на Диор Жадор Абсолю или Идол Ланком? Они тоже цветочные, и единственные, что мне нравятся. От Интердита голова тоже болит, тяжеловатые духи. КолпачОк через О (в глаза бросается :)) ).
tatiana_taran888 17 августа 2020, 06:35
Спасибо, что прочитали) у меня от Диор и Ланком не было перечисленных Вами ароматов, но теперь мне их интересно послушать и вернуться к вам с ответом насчет «похожести»! Не стоит терпеть головную боль, тем более столько других красивых ароматов. Насчёт колпачка, спасибо-исправила
Nice2meetU 17 августа 2020, 17:00
Поярче, чем Ланком, но посвежее и потише, чем J'adore Absolu. Мне они тоже нравятся :) Армани My Way стоит того, чтобы послушать/нанести на на кожу.
tatiana_taran888 17 августа 2020, 22:16
Да, безусловно приобретая аромат, я склоняюсь к тому, чтобы его потестить! ) а от Армани у вас есть ароматы?
Nice2meetU 18 августа 2020, 11:49
Si Fiori. Правда, сестра его больше любит, поэтому это её парфюм. :) В дорожном формате была Acqua di Gioia. Я планирую послушать бутиковую коллекцию в поездке, там есть парочка интересующих меня композиций. Пока что моя полочка принадлежит Chanel и Burberry. Также я открыла пробник L'Interdit Intense — очень интересный, вкусная база, не душит и садится ближе к коже. На мой нос шлейф у Армани более выраженный, да и стойкость очень приличная. Нотки винограда тоже есть, очень удачное приобретение у вас, Татьяна. :)
tatiana_taran888 19 августа 2020, 23:20
Спасибо) так здорово, что у нас вкусы по ароматам пересекаются   у меня Si была самая первая версия, причём 100 мл, купила в Дьюти Фри, когда только Реклама вышла в журнале с пахнущей страничкой!) счастья моему не было предела и мужчина млел от меня особенно, когда была в этом аромате!) через три месяца захожу в Метро утром и слышу, как весь вагон пахнет Si и знаете-а мне понравилось, что Армани выпустил такую ароматную «бомбу» массового поражения-я искренне восхищалась Маэстро умением понять и почувствовать, что хочет женщина! И через год у меня появился Si Intens-подаренным моим мужчиной на ДР и выбранным им самим опять же в Дьюти Фри!) стойкость меня поражала-до помывки волос держится! Отходила с ним всю осень и зиму, а весной захотелось более легкого и легкомысленного))) и вот я чувствую, что осень/зиму 2020 я буду в My Way-правда нравится, красивущий, длинно шлейфит и собирает комплименты🥰
Nice2meetU 20 августа 2020, 17:23
Вы знаете, вас хочется только поддержать и порадоваться положительным впечатлениям! :) А чем пользуется ваш мужчина?
tatiana_taran888 23 августа 2020, 13:26
Спасибо за поддержку!)
Мой мужчина предпочитает Chanel ALLURE HOMME SPORT. А ваш?
Nice2meetU 23 августа 2020, 15:06
Тем, что подберём вместе или на мой вкус. :) Aллюр классический! :) Также есть подарки от коллег и друзей, подарки на день рождения. Среди них встречаются интересные варианты. Из последних, например, Loewe Solo Mercurio и Bois de Yuzu by Karl Lagerfeld. Но всё же аромат должен цеплять, поэтому пока самый любимый именно Аллюр.
tatiana_taran888 26 августа 2020, 09:03
Да, Аллюр мне тоже очень нравится, такой характерный и нарядный одновременно! А вот версия sport для меня более сексуальна и признаться честно, я им сама иногда пользуюсь, но комплименты не получаю, поэтому делаю это крайне редко, когда хочется пахнуть своим мужчиной🥰
Freddie 17 августа 2020, 16:27
Интересно попробовать, как новинку.
Крышка напомнила мне Versace Bright Christal.
tatiana_taran888 17 августа 2020, 16:39
Да, крышка конечно очень красивая😍 к затесту рекомендую-аромат интересный и звучит на моей коже прям «дорого и богато»!
Glashona 19 августа 2020, 21:28
А звучит «дорого и богато» — это как? Подскажите, пожалуйста.
murka-ksy 18 августа 2020, 00:21
Да, не новое слово в парфюмерии и люкс как он есть. И это здорово! Добротная белоцветочная композиция, умеренно сладкая и не кричащая.
mari_amell 19 августа 2020, 00:30
Очень заинтересовали попробовать новинку, пирамида и описание прям чисто мои)))
Напомнил Габриэль Шанель по звучанию (Белые цветы не зря входят в состав), если похож, будет очень приятно)))
tatiana_taran888 19 августа 2020, 09:23
Спасибо, что прочитали) аромат и правда очень красивый, но перед покупкой лучше нанести на свою кожу, так как у некоторых (судя по комментам) болит голова. У меня все просто отлично и со стойкостью и с красотой звучания и с комплиментами!) но у меня это третий аромат от Армани, поэтому проблем не возникает, наоборот-любовь!)
Glashona 19 августа 2020, 21:35
Вы знаете, у меня 9 ароматов Шанель, но Габриэль, например, и еще несколько вызывают головную боль), так что «но у меня это третий аромат от Армани, поэтому проблем не возникает» — утверждение с явно нарушеной причинно-следственной связью.
tatiana_taran888 19 августа 2020, 22:58
Спасибо за коммент) ну у Вас не возникает, у меня возникает-Все уникальны и у всех разное восприятие одного и того же и это огромное счастье, не находите?) я вот люблю ароматы от Шанель-голова не болела ни от одного, другой вопрос просто в выборе самого аромата-нравится или нет🤗
Nice2meetU 20 августа 2020, 17:24
Маша, они разные. Габриэль построже и потоньше. Но оба парфюма очень интересные. :)
mari_amell 20 августа 2020, 20:07
В любом случае они будут разные, но я думаю, что семейство общее и ноты, поэтому частично что-то такое будет)))
Габриэль я очень люблю, особенно новую версию!
Спасибо большое, буду пробовать!
Nice2meetU 20 августа 2020, 20:49
Она классная и что-то в ней есть классическое, вне времени. Тоже люблю. :)
Francesca Inverno 19 августа 2020, 09:48
Спасибо за пост)
Ко мне едет наборчик из пробников аромата как комплимент постоянному клиенту марки, буду пробовать)
В корренере Армани в субботу его нанесла, но пока не распробовала. Отторжения точно нет)
tatiana_taran888 26 августа 2020, 09:08
Спасибо, что зашли) как здорово, когда можно спокойно попробовать Аромат на себе и уже решить-ваш или нет! В коронере конечно много отвлекающих факторов, а вот дома это совсем другие ощущения) буду рада обратной связи: решились на покупку My Way или это все таки не ваш аромат?
Francesca Inverno 26 августа 2020, 09:21
Вот пока знакомлюсь с ним, думала даже тоже обзор написать)
tatiana_taran888 26 августа 2020, 09:27
Напишите конечно) с удовольствием прочту Ваши впечатления
19Olga76 19 августа 2020, 16:34
Спасибо за пост!
Ароматы Армани обожаю, при случае-присмотрюсь к герою поста😊
tatiana_taran888 19 августа 2020, 17:55
Рада, что пост понравился
tatiana_taran888 19 августа 2020, 17:56
Я тоже люблю ароматы от этого бренда-у меня этот уже третий и все три люблю нежной любовью❤️
Fluffyk 27 августа 2020, 20:44
Хочется потестить сей аромат. Заинтриговал. В пирамидах ничего не смыслю, но вроде нравится и флакон зацепил. Скажите, а какие у вас еще есть ароматы. У меня имеется Because it's you и Si passione (красный). Si прям моё моё. Люблю очень. Ношу в прохладу. А первый слишком сладкий. Он у меня на зиму, на холодрыгу.
tatiana_taran888 27 августа 2020, 21:35
Потестить надо! Аромат, как и флакон очень классный👍 Si тоже люблю!) классический (первый который)очень украшал, а потом мне мой мужчина подарил Si intens (чёрный который) я балдею от них! И да) в сырую и холодную погоду они идеальны!) этот ношу 4ю неделю-вспечатлентя все такие же яркие!) думаю осенью тоже буду с ним!) если не сложно, отпишитесь по поводу своих впечатлений после затеста, хорошо?
OlinaLi 07 сентября 2020, 10:45
Положили пробник этого аромата с покупкой — и я влюбилась! Теперь хочу полноразмерную баночку взять при возможности!
tatiana_taran888 07 сентября 2020, 13:35
Как я рада, что Вы тоже влюбились в этот аромат!) и да! Спасибо тем, кто придумал пробники!
Sofiika 04 декабря 2020, 16:41
Интересный дизайн 👍🏻 И цена хорошая, хочу заказать попробовать, позже напишу вам о своих впечатлениях 🙈
tatiana_taran888 04 декабря 2020, 17:52
Спасибо, что заглянули🌹
Да) дизайн и мне нравится👍 Буду рада услышать о вашем впечатлении от знакомства с этим ароматом🥰