Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2020
942

Дорожный набор Baie 19 eau de parfum Le Labo - подарок с мужским характером

Обонятельный эксперимент от Le Labo для ценителей различных природных нюансов. Композиция сосредоточена вокруг явления «петрикор» — приятный запах с землистыми оттенками, который следует за дождем, пролившимся на землю после долгого периода засушливой погоды.


Революционный американский бренд славится своим уникальным аскетичным оформлением флаконов, простыми упаковками и брутальными дорожными футлярами.

Сегодня хочу познакомить вас с очень необычным, сложным и, возможно, одним из самых оригинальных ароматов, которые мне приходилось обонять в жизни.


Le Labo Baie 19 eau de parfum for men and women


Аромат сухих ягод можжевельника, пачули и зеленых листьев, омытых после засухи сияющими каплями дождя, которым хочется подставить кожу.


Парфюмерная вода появилась в продаже в 2019 году. Ноты композиции: пачули, мускус, ягоды можжевельника, зеленые листья, масло Каде, амброксан, петрикор.

У меня дорожный набор, упакованный в простую коробку из обычного плотного картона с названием бренда, наименованием аромата на торце и наклейкой со всей необходимой информацией на донышке.

Внутри на ложе из черной бумаги колба travel-флакона из прозрачного стекла с серебристым пульверизатором и винтажный металлический дорожный футляр с гравировкой бренда на верхушке откручивающейся крышки.

Он очень тяжелый, солидный и «дорогой». Гладкий корпус прекрасно ложится в руку, помещается в небольшую сумку, крышка тубы легко откручивается и закручивается и, самое главное, в нее идеально помещается рефил:

Выглядит очень стильно: великолепный парфюмерный аксессуар! Хорош для подарка, особенно, мужчине — будет его идеальным спутником в командировках и путешествиях.

Старт у воды очень мощный, резкий, кисло-горький и… убойно лекарственный! Мне пахнет свежераспакованными медицинскими бинтами и растолченными в порошок таблетками. Но это просто надо пережить несколько минут, как и с некоторыми другими ароматами в мире парфюмерии. Далее появляется очень много свежей зелени: сочной, свежескошенной в большом количестве, до приторности. Горькие землистые пачули играют одну из главных партий. В шлейфе композиции угадывается что-то влажное, при этом свежее и очень травяное, действительно, будто после проливного дождя в засушливом лесу.

Аромат очень яркий и настырный, как по уши влюбленный в женщину мужчина, настроенный на решительные действия, будет следовать за носителем порядка 2-3 часов и удивлять окружающих своим интересным, заметным шлейфом на расстоянии вытянутой руки. После чего духи усаживаются на коже и звучат акварельно, напоминая о своем присутствии лишь при движении головой — запах уже не такой резкий, но по-прежнему оригинальный.

Если вы хотите себе необычный, экстраординарный аромат, то Baie 19  — именно то, что нужно! Вслепую не брать, обязателен к затесту!


Цена за флакон 100 мл: 20 000 рублей


Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Le Labo Baie 19 EDP

Le Labo Baie 19 EDP

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

lescactus 27 июля 2020, 21:09
обожаю этот аромат! ценник смущает, конечно, но он очень стойкий и того стоит
посылаю сигналы вселенной, чтобы пиарщики эсти заметили меня и тоже одарили миниатюрой на обзор ахах  
Anastasia_Bubovich 28 июля 2020, 09:48
Я искренне жалею Вам, чтобы пиарщики эсти Вас услышали (или прочитали!)