07.05.2020

Взрыв спелых фруктов в морском коктейле акватических нот. D&G 3 L’Imperatrice

У нас наконец- то наступила теплая солнечная весна, а это значит пора доставать из шкафчиков свои самые любимые, самые красивые ароматы для этой поры!

Если бы пару лет назад мне сказали, что парфюмD&G 3 L’Imperatrice появится у меня в коллекции, я бы точно не поверила!!

Этот аромат уже бестселлер, немного стал классикой, он очень узнаваем, но горячо любим многими из нас. Ведь правда?

Группа: Цветочные водяные

Объем, мл: 50

Концентрация: Eau de toilette

Производство: Италия

Стоимость: 4200 руб.

Верхние ноты: Розовый перец, Киви, Ревень

Средние ноты: Жасмин, Цикламен и Арбуз

Базовые ноты: Мускус, Сандал, Лимонное дерево.

Императрица — яркий, игривый, очень жизнерадостный аромат, который поднимает настроение и добавляет глоток свежести и солнечных эмоций в Ваш день!

Для меня поистине — это горячее лето во флаконе!

Ассоциации, которые дарит парфюм незабываемые и хочется окунуться в них полностью!

Я представляю знойный летний день на берегу манящего моря, как я купаюсь в лучах ласкового солнышка, а вокруг аромат спелых, сладких фруктов, брызги которых смешиваются с влажностью тропического воздуха.

В начале я чувствую мякоть сладковатого арбуза и травянистость сочного киви, которые разбавлены водянистым свежим аккордом цикламена. Где-то на фоне я улавливаю сандал и мускус, которые придают парфюму более теплое и насыщенное звучание и в то же время, делая его легким, непринужденным и очень воздушным!

Кокетливый, соблазнительный, позитивный, шлейфовый, очень комплиментарный, очаровательный, звонкий — это всё об Императрице!

Но, к сожалению, не очень стойкий! На себе аромат слышу около 5 часов, затем его звучание пропадает....

И все равно этот аромат останется со мной, так как он покорил меня и влюбил в себя своей простотой и красотой!

Моя оценка: 4 (за стойкость)

А как Вы относитесь к аромату D&G 3 L’Imperatrice?

Любите или не очень?

mademuazelka 07 мая 2020, 11:28
Спасибо за обзор! Мне тоже нравится этот аромат, иногда думаю, а не приобрести ли. Кстати, по поводу стойкости, его использует моя свекровь, на ней он действительно очень стойкий, я ощущаю его поздним вечером, хотя она наносит его только с утра.
Unknown 07 мая 2020, 12:29
С утра до вечера — это никак не «очень стойкий», уж тем более для люкса. Но, к сожалению, последние лет 15 парфюмеры все больше снижают планку.
Mac_Cecht 07 мая 2020, 12:50
С утра до вечера для туалетной воды (и люкс тут не причём, важна концентрация) — по-моему, это отличная стойкость. Если посмотреть всякие данные в интернете по концентрации, то стойкость должна быть в разы ниже.
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:38
Возможно так и есть 🌹у меня есть ароматы в версии туалетной воды, где стойкость чуть лучше
Kristina_ananas_mood 07 мая 2020, 15:18
У такого рода ароматов заявленная стойкость 4-6 часов.
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:36
Это точно( и в плане оригинальности ароматов, и в плане стойкости(
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:35
И Вам спасибо что читаете ❤️я на себе его мало слышу, может ещё от особенности кожи зависит) на мне только супер сладкие ароматы держатся)
Jacks 07 мая 2020, 12:28
Мой любимый уже много-много лет. Заканчиваю бутылёк и снова возвращаюсь через некоторое время)
Спасибо за «вкусное» описание и свои впечатления! 👍🏻
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:39
И Вам большое спасибо, что зашли ❤️Аромат очень сочный и красивый ₽
Mac_Cecht 07 мая 2020, 12:51
Тоже люблю ее) Для меня это универсальный аромат, легкий, ненавязчивый, кислый компот.
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:39
Вот да- правда, красивый, универсальный аромат 😍
Зинаида Павлова 07 мая 2020, 12:57
Люблю и ненавижу) Вот сколько раз покупала, потом или меняла или продавала, раздражал. Но! Через некоторое время опять хочется его вдохнуть. Я помню, в 2009, я безумно в него влюбилась, казался просто божественным. А потом он появился у всех и меня стало это раздражать. Так и живу. Опять хочу купить:)
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:40
Знакомая история, тоже так было со многими ароматами, например с Коко Мадмуазель👍Нравится, но он настолько узнаваем и везде его слышу, что начал бесить))
Katiushka 07 мая 2020, 13:14
У меня тоже он был одним из любимых, покупала несколько раз, потом как-то поднадоел) но вы правильно написали, он очень жизнерадостный! Когда хочется немного настроения добавить — самое оно!
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:41
Точно точно, аромат счастья, вёсны и лета, хорошего настроения❤️Спасибо большое, что читаете 🌹
Ksu_is 07 мая 2020, 14:32
У меня он тоже есть! Вкусный!
Да, Ксюшенька, аромат чудесный 💖
khajiit 07 мая 2020, 15:06
Пользовалась 5 лет назад, это ассоциации с младшими курсами универа… Но для меня закрытый гештальт, не хочу и все тут) хотя и помню что вкусненький)
Вы его очень аппетитно описали)
Спасибо Вам от всей души 🌹
a_weisz 07 мая 2020, 18:16
"Если бы пару лет назад мне сказали, что парфюмD&G 3 L’Imperatrice появится у меня в коллекции, я бы точно не поверила! — вот у меня абсолютно точно так же как у Вас))
Лет 7 старательно обходила Императрицу стороной из-за ее большой растиражированности, а этой весной у меня к ней вдруг возникла любовь) Очень приятный аромат, а, главное, легкий и ненавязчивый.
Спасибо Вам за пост, очень ярко ее описали!
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:43
Мы друг — друга понимаем 😍аромат счастья ❤️
Ирина Сидорова 07 мая 2020, 19:01
Очень люблю этот аромат, закончила 50 мл, но новый не куплю, слишком много других интересных ароматов)кстати, клон от брокарда такой же стойкий, но, конечно, аромат маленько другой)
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:43
❤️❤️❤️как хорошо, что можно попробовать и другие ароматы
ElenLuki 07 мая 2020, 19:02
Спасибо за интересный пост. Приятно Вас читать. Мне аромат не нравится от слова “совсем». На мой взгляд, очень попсовый. Но попса не наша, а добротная зарубежная. Покупать не стала, потому что носить не смогу. Аромат должен дарить настроение и подчеркивать индивидуальность. Моя ассоциация с ним: девушка на концерте руки вверх, которая влюблена в рому жукова, прыгает, кричит и плачет. Это, конечно, дело вкуса и настроения. Вот такой мой субьективный ответ)
Marie85 08 мая 2020, 01:16
Хм, вот я ношу иногда Императрицу и люблю Tool, Super Furry Animals, Die Antwoord и Рахманинова :) Кто что подумает о моей индивидуальности исходя из парфюма — как-то и в голову не приходило задуматься… Хотя честно, мне бы не хотелось носить парфюм, ассоциирующийся с фанатами группы Tool
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:46
Прям настроение подняли с ассоциацией «Руки вверх» и Ромой Жуковым 👍)))конечно все индивидуально 🌹
Loveautumn 13 мая 2020, 06:31
Кто такой Рома Жуков? Солиста вроде зовут Сергей, давно не слежу за группой, но заинтриговали.
ElenaLegenda 13 мая 2020, 10:23
Ой точно Сергей ))) опечатка )
Marie85 08 мая 2020, 01:04
Интересно, как на всех по-разному раскрывается. На мне совсем нет акватических нот, зато чувствуется сандал и что-то вроде брусничного компота. Сама неожиданно купила 100мл, устав от тяжеляка вроде Амуажей и Фордов. Довольно часто зимой носила Императрицу. И в комнате люблю брызгать, как парфюм для дома.
ElenaLegenda 09 мая 2020, 10:47
Как ни странно, вот именно Императрица самый комплиментарный у меня аромат ❤️Видимо, что то в нем есть) иногда раздражает, но чаще всего люблю )
Marie85 09 мая 2020, 21:12
Да — соглашусь, что иногда что-то раздражает) Подозреваю, что в нем сверхдоза синтетических мускусов.
ElenaLegenda 13 мая 2020, 17:00
Вот кстати да( иногда мускус прям раздражает в ароматах (
Александр Сторожук 08 мая 2020, 07:17
приемлемая цена для затеста