Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2020
2234

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian

Тот случай, когда находишь там, где даже не пытаешься искать.


Давным давно в далекой Галактике у марки Kilian была линейка Art of Love, выпущенная ко Дню Святого Валентина специально для России.

Флаконы, напоминавшие сексуализированные яйца Фаберже, провокационные названия и ароматы, которые были сделаны будто бы специально для меня, каждый ношу с огромным удовольствием.

Линейку любили настолько, что сейчас самый популярный из ароматов — Killing me Slowly — продают с рук за 30 000 рублей, и находятся покупатели. И я очень радуюсь, что успела приобрести его по адекватной цене, когда он еще был доступен на полках парфюмерных супермаркетов.

В 2016 году, после перехода бренда в концерн Estee Lauder, Art of Love с производства сняли, а в 2018 году свет увидела «молодежная» линейка My Kind of Love. Забавные, но труднозапоминаемые названия, флаконы по форме напоминающие бильярдные шары на подиумах, простые и понятные (особенно в сравнении с другими запусками марки) композиции. Одним словом, эту линейку я проигнорировала — она хорошая, но не для меня.

Но знаете что… Kilian может удивлять. Я привыкла к тому, что больше всего сил марка вкладывает в старт той или иной коллекции, а все, что появляется после не так интересно, ведь будет продаваться просто на хорошей репутации.

В общем, появившийся в 2019 году шар под названием Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian EDP просто влюбил меня в себя.


2019 год

Парфюмер: Калис Беккер

Категория: ниша

Гендер: унисекс (но лично я на мужчине его представляю слабо)

Группа: цветочно-фруктовые

Верх: черная смородина, зелень

Сердце: роза, личи

База: мускус, пачули


Цветовая гамма официального арта просто идеально подходит к аромату — он воспринимается именно так.


Горсть смородины и сочных личи дают красивый фруктовый старт, к которым позже присоединяется красивая разнеженная роза, а ближе к базе начинает играть мускус, органично вплетаясь в композицию, но не затмевая собой других «артистов».


Сочетание розы, личи и смородины можно смело называть одним из главных парфюмерных трендов на прошедший и несколько ближайших лет — достаточно посмотреть те запуски, которые недавно состоялись и скоро грядут к нам.

Но несмотря на такую популярность, шлейф After Sunset вы вряд ли с чем-то спутаете — он узнаваем за счет почерка Калис Беккер и палитры by Kilian, фирменного мускуса и смородины марки. Кстати про шлейф — здесь он точно есть, но при этом же аромат будет сидеть вокруг вас коконом, не отпуская из своих объятий довольно долго.

Это не милый девчачий компотик, а вполне взрослая, полнотелая работа, как будто бы случайно оказавшаяся в молодежной линейке.


И помните, в самом начале я говорила о том, что раньше был Killing me slowly, а теперь его практически не достать даже за большие деньги?

А все дело в том, что After Sunset рассказывает примерно ту же историю. Это тот редкий случай, когда марка услышала своих поклонников, и перевыпустила любимый многими снятый с производства аромат (да еще и в доступной по цене коллекции, а не как это бывает обычно). За что огромное спасибо! Да, безусловно при параллельном сравнении я могу найти разницу — After Sunset не такой плотный, в нем больше акварельных переливов, но тем не менее. Критична ли эта разница? Нет, не критична.


Кому пробовать: всем, кто скучает по Killing me Slowly, всем любителям роз, личи и смородины в разной пропорции в одном флаконе и еще. И что-то мне подсказывает, что любители Ex Nihilo Lust in Paradise, Fleur Narcotique и Delina Parfums de Marly также оценят After Sunset по достоинству.


Подводя итог, могу сказать, что на мой вкус работа получилась чертовски удачной. При обширной (более 400 флаконов) коллекции, я регулярно им пользуюсь и подозреваю, что такими темпами мне в какой-то момент потребуется флакон побольше. И еще, такое ощущение, что на первых ароматах в этой линейке марка будто бы прицеливалась набирала скорость, ведь опробованные недавно Crazy Hot и Madly in Love, вставшие на российские полки в 2019м и 2020 годах оказались в моем виш-листе.

Лучшее за месяц

Комментарии

ekra 03 февраля 2020, 20:30
Тестила Kilian… Kiss- реально воняет уриной от использованных подгузников. Бррр!
T-Sh 03 февраля 2020, 21:32
К счастью, у меня нет травмирующего опыта в использовании подгузников
ekra 03 февраля 2020, 22:50
Ни в коем случае не хотела Вас чем-то задеть, но судя по Вашему ответу задела. Я лишь хотела сказать, что мой затест был очень неудачный, только и всего.
Я бы с большим интересом затестила описанный Вами аромат, но его не было в наличии, хотя шла именно за ним. Потому как заявленные ноты мне очень нравятся.
T-Sh 04 февраля 2020, 11:32
Меня вы не оскорбили и не задели. Просто в принципе не понимаю, зачем писать вот эти мерзости про подгузнике в теме вообще другого аромата
Smellover 04 февраля 2020, 11:41
+1
Arian 03 февраля 2020, 20:50
Люблю и смородину, и розы, но это не тот случай — не могу выделить ничего из этого. Вообще для меня это спорный аромат, возможно, из-за добавления мускуса: то пахнет приятно и околофруктово (пусть и слегка химически), а то будто кошачьей мочой.
T-Sh 03 февраля 2020, 21:33
У Kilian действительно своеобразная смородина, и есть те, кто в ней подмечают лотки
Но вот лоток моих котов пахнет иначе :)
Smellover 03 февраля 2020, 20:55
На мой вкус, и сам пост, посвященный любимому автором аромату, тоже получился удачным. Абсолютна согласна с подмеченным трендом( сочетание нот личи, розы и чёрной смородины). Ароматы со смородиной почти никогда не пропускаю, а теперь вот присматриваюсь и к указанной славной компании. Спасибо за пост, было интересно♡
T-Sh 04 февраля 2020, 11:31
И как по мне, так тренд просто отличный!
Irina Andropova 04 февраля 2020, 13:13
Здравствуйте, спасибо за пост! Вот точно такое же впечатлениеу меня- клон killing me slowly:)) поняла, когда подруге подарок выбирала на Новый год, а она любит именно Kms:))!
T-Sh 04 февраля 2020, 13:25
Мне очень нравится, что те, кто kms знает, нашли отдушину, а те, кто в глаза его не видел, воспринимают запуск вполне современной работой в отрыве от любых контекстов
Кристина Чиркова 06 февраля 2020, 09:40
Killing me slowly берегу оставшиеся пол флакона.) купила эти как замену, но… они совсем другие. Увы. After sunset более горький и травянистый. Но пользоваться буду, так как обожаю запах личи) спасибо за обзор
Cypre 19 февраля 2020, 12:03
Crazy hot тоже жду. Удивительно, ни одна из композиций меня не поразила, но тремя из этой линейки пользуюсь регулярно и не нахожу вразумительной причины такой лояльности))