27.12.2019

Теплая зима с ароматом Beautiful Belle Love EDP от Estee Lauder

Вторую осень и зиму подряд я одеваюсь в ароматы от Estee Lauder. В прошлом году я носила Beautiful Belle, почитать пост про него можно тут. В этом сезоне осень-зима 2019 я ношу новый аромат дома Estee Lauder — Beautiful Belle Love. И, забегая вперед, скажу: я влюбилась в него по уши! Но обо всем по порядку.

Дизайн флакона выполнен в такой же стилистике, как и у его брата-предшественника. С небольшой лишь разницей — на этот раз аромат одет в розовое золото с белой гравировкой Love. Приобрести можно, как всегда, в объемах по 30 или 50 мл. У меня версия побольше, но я уверена — она довольно быстро закончится 😏

Итак, Beautiful Belle Love относится к ароматам восточно-цветочной группы.

Верхние ноты: амбра, миндаль, роза, шалфей

Средние ноты: инжир, мадагаскарская ваниль, пачули, мускус, ирис

Базовые ноты: бобы тонка, апельсиновый мед, белый чай

Рассматривая сухую статистику в виде нот аромата, может показаться, что это очень тяжелый, густой парфюм. Такой невозможно носить каждый день, для него нужен определенный торжественный повод. Может быть и так, ведь сам бренд представляет Beautiful Belle Love, как аромат для невест. Яркий, дерзкий, неповторимый. Эти ассоциации имеют место быть, но мой нос меня удивил и я совершенно иначе слышу сам аромат. В отличии от Beautiful Belle, который со временем стал меня немного душить своей туберозой, претендуя на всё внимание окружающих и меня лично, версию Love я готова носить не снимая! Она настолько уютная и деликатная, что хочется кутаться в этот аромат, как в любимый плед или кашемировый свитер. Сначала, я слышу ноты пачули и ванили, они довольно ярко ударяют в нос при первом знакомстве с парфюмом. Это может оттолкнуть от покупки. Но дайте ему время, и аромат будет нагреваться и теплеть на коже. И вот уже становятся слышны такие зимние, я бы даже сказала новогодние нотки апельсина, инжира и миндаля. На мне Beautiful Belle Love держится довольно долго, почти весь день. Аромат определенно шлейфовый. Вы не останетесь незамеченной, но при этом в центре внимания все равно останетесь именно вы, а парфюм лишь будет прекрасным компаньоном, сопровождающим вас в любую погоду. В моем идеальном мире, я бы носила его конечно же в теплую мягкую зиму, чтобы снежок (с ним в этом году напряженка) падал и искрился в вечернем свете фонарей, город был украшен огоньками к самому волшебному празднику, а вокруг звучала атмосфера радости и счастья. Beautiful Belle Love это не кричащий аромат, это убаюкивающий сладкий шепот, согревающие объятья, сама любовь.

Я очень рада, что мне удалось познакомиться с этим ароматом. Соглашаясь на тестирование, я даже не думала, что так в него влюблюсь! Это тот случай, когда фланкер, на мой взгляд, превзошел оригинальную версию и стал самостоятельным произведением, не требующим сравнений и отсылок к первоисточнику.

Срок тестирования: 4 месяца

Цена: 7000 рублей за 50 мл.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, пробовали парфюмы в линейке Beautiful Belle? Есть ли у вас фланкеры полюбившиеся больше оригиналов?

Smellover 27 декабря 2019, 16:50
Короткий Новогодний пост. Атмосферный. Ну, что ж, краткость — известно чья сестра)) Симпатичный пост. Настроение поднял. Спасибо♡
redishhh 27 декабря 2019, 19:11
Спасибо, что читаете!)) Хотелось создать настроение подстать аромату, но при этом не уходить в абстрактные аллегории, надеюсь у меня это получилось
dfgbhnj 27 декабря 2019, 16:54
Я уже запуталась в этих Беллях)) они все на одно лицо. Тестила где-то год назад один из них, мне он показался идеальным на холодную весну, когда снежок ещё активно тает.
redishhh 27 декабря 2019, 19:12
Их же вроде всего два аромата))… Попробуйте потестить и этот ;))
Tanzilya Kasimova 28 декабря 2019, 05:03
А на мне он раскрывается дыней :-)
redishhh 28 декабря 2019, 15:45
Как интересно...))
Blake 28 декабря 2019, 08:08
Как начала ими осенью пользоваться — так и продолжаю почти ежедневно) Мне нравятся!
redishhh 28 декабря 2019, 15:45
И мне, Аня, и мне
Cypre 28 декабря 2019, 08:41
Его уже описывали протестировавшие, и здорово, что впечатления публикуются в разные сезоны — складывается достаточно полная картинка. Судя по прошлым и нынешним отзывам мне показалось что поздняя осень и зима — как раз его время? Атмосферу праздника от поста унесу с собой в день)
redishhh 28 декабря 2019, 15:47
Рада, что вам удалось прочувствовать атмосферу
Думаю, да, осень и зима самое подходящее время для него, но попробую его и грядущим летом. Правда, кажется мне, он будет тяжеловат на лето, но кто знает… ;))
wonderwall 30 декабря 2019, 21:38
Ой, как замечательно ты его описала! Хоть у меня и другие впечатления от аромата, но твои я полностью прочувствовала! И сразу стало тепло, уютно на душе
redishhh 03 января 2020, 17:53
Спасибо тебе, Маша, и с Новым годом!