28.11.2018

Сказочный аромат Estee Lauder - Beautiful Belle EDP

Каждая девушка хоть раз в жизни ассоциировала себя с принцессой из сказки. Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала выйти замуж за принца или хотя бы встретить такого в реальной жизни. И уверена, каждая девушка хоть раз в жизни мечтала найти именно свой знаковый парфюм. Про один из таких ароматом от Estee Lauder — читайте ниже.

Дом Estee Lauder известен своими лаконичными и элегантными парфюмами. В свое время у меня был один из ароматов бренда и это была любовь с первого «нюха» 😄 Поэтому, когда мне предоставилась возможность протестировать новинку этой осени, я незамедлительно согласилась.

Итак, встречайте, Beautiful Belle Eau de Parfum.

Аромат, созданный для невест и про невест и, конечно же, про самый важный шаг в жизни каждой женщины — вызвал у меня совсем другие ассоциации.

Но о них чуть позже, сперва пробежимся по главным составляющим. Аромат представлен в объемах 30 и 50 мл. Упакован в белую с золотым коробочку, которая повторяет мотив и самого флакона.

Крышечка напоминает обручальные кольца. Снимается без проблем. Помпа работает хорошо, ничего не заедает.

Итак, Beautiful Belle относится к ароматам цветочно-восточной группы.

Верхние ноты: Личи, мимоза, лепестки розы

Средние ноты: Гардения, цветы апельсинового дерева, тубероза

Базовые ноты: Ирис, замша, марципан, мускус и амброксид

Парфюм достаточно шлейфовый. На моей коже держится от 4 до 8 часов. Раскрывается совершенно по разному, в зависимости от температуры тела. Мне намного больше нравится, как Beautiful Belle звучит на горячей коже, окутывая меня невероятным цветочным ароматом, в основном, туберозы с небольшой кислинкой в виде апельсина. В холода же, он становится более звонким и острым, как восточные пряности. Мускус и ирис выходят на первый план.

Для меня парфюм от Estee Lauder пронизан волшебством и первой ассоциацией, как только я его попробовала, стала принцесса Белль из всем нам известной сказки «Красавица и Чудовище». Даже флакон, на мой взгляд, напоминает ее знаменитое платье.

Аромат головокружителен, но в тоже время не лишен утонченности. Девушка со шлейфом духов Beautiful Belle всегда будет заметна в толпе, она всегда знает себе цену, всегда ухожена, начитана, воспитана, а самое главное — она всегда готова прийти на помощь. Истинная принцесса, сошедшая со страниц сказки и оказавшаяся в 21 веке. Она не бежит от трудностей, она не боится чудовищ. Она смелая и прекрасная, и это проявляется в каждом ее действии и доносится в аромате ее парфюма.

Цена: 4850 за 30 мл. и 6900 за 50 мл.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, а с какой принцессой вы себя ассоциируете и есть ли у нее знаковый парфюм? 😉

bez_kupur 28 ноября 2018, 18:36
Никак не встречу его очно, отзывов на него сейчас много, но в множестве слов я никак не выясню для себя основного: тяжелые, явные, тонкие, воздушные, острые, пряные, густые, очевидные… какие они? Может на что то похожи или хотя бы в одном строю с...?
redishhh 28 ноября 2018, 18:44
Для меня в одном строю с J'adore — Dior, Guilty от Gucci. Видела, что кто-то их сравнивает с последней новинкой от Chanel — Gabrielle. Но например для меня Gabrielle намного тяжелее показались.
Про острость я писала в посте   В холодную погоду — однозначно. В помещение или просто на теплой коже, намного приятней, легче, цветочней))
bez_kupur 28 ноября 2018, 20:26
очень помогли мне, спасибо
redishhh 28 ноября 2018, 23:39
всегда пожалуйста))
LediX 28 ноября 2018, 19:29
Некоторым кому прислали на тестирование, также описывали про сказочность, а потом продают его на ББ
От себя добавлю личное знакомство с ароматом обязательно
redishhh 28 ноября 2018, 20:01
Знаете, те, кто продают промо-товары на ББ это видимо определенная категория людей, к которым я, к счастью, не отношусь
LediX 28 ноября 2018, 21:49
Нет это не к вам, извините если вас как то задело мое сообщение  .
Я к тому что зачем так распинаться в красоте аромата или тона а потом пытаться от него избавиться. Перестаешь к сожалению потом вообще читать такие посты…
redishhh 28 ноября 2018, 23:42
Понимаю вас и вашу недоверчивость, но, к сожалению, мы живем в несовершенном мире...((
Надеюсь, что мои посты вы будете читать и дальше