Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
02 мая 2010, 20:02
Парфюмерия и ароматы

5:40 pm in Madagascar

02 мая 2010, 20:02
Реклама
На Первомай решила приобрести аромат 5:40 pm in Madagascar by Kenzo.
После продолжительного рассказа о парфюме, я все таки взяла его!

От производителя: Сверим часы! 5:40 PM in Madagascar! Время сделать новую остановку в счастливом летнем отпуске – на этот раз приключения увлекают нас в тропики Индийского океана. Здесь мы будем наслаждаться закатами на острове Мадагаскар, совершать вечерние прогулки и вдыхать сладостные чувственные ароматы. Вместе с 5:40 PM in Madagascar мы любуемся глубокими насыщенными оттенками пурпурного заката, и сердце переполняется двоякими и противоречивыми чувствами – ощущением какой-то праздничной феерии и легкой грусти. Лимитированное издание. Композиция: клементин, лотос, фрезия, Вирджинский кедр, ваниль.

От себя: Правильно девочки раньше замечали, что нужно аромат тестить именно на себе.А не на бумаге.Может сначала, аромат достаточно специфический… но, по прошествии 15 минут, аромат раскрывается, меняется, появляется приятная «ванильная дымка». Интересный, оригинальный дизайн.
В то же время есть какая то свежесть… мм как от дождя. Покупкой довольна.Думаю приобрести еще Бали.
50 мл. почти 1700.

Lelya 02.05.2010
у меня 00:20, ничего не знаю!
KaroLina 02.05.2010
Флакончик прикольный!)) Ради него уже наполовину готова))))если аромат после затеста удовлетворит, то точно беру)
Lita_Llost 02.05.2010
Мне очень нравятся Kenzo, запахи у них интересные Х)
poulsonnia 02.05.2010
какое название потрясающее, все-таки что делают с нами маркетологи)))
MaGlee 02.05.2010
Да, Название меня заинтересовало, дизайн очень интересный.креативный, необычный.
Также, порадовала цена… люблю необычные ароматы.а этот — как раз такой!))
протестируйте обязательно)))
MaGlee 02.05.2010
но, девочки! кто захочет затестить обязательно подождите несколько минут, чтобы запах раскрылся!
Christina_Guettler 02.05.2010
у Кензо всегда очень оригинальные флаконы. Но что-то в их запахах есть такое, что меня отпугивает… ))
Christina_Guettler 08.05.2010
беру свои слова обратно. Сегодня тестила… Это просто улет! мне очень понравился фруктово-ягодно-ванильный шлейф… Чем-то похож на Амор Амор, но очень отдаленно. Это первый раз, когда Кензо скоро поспешит ко мне на полку!!! Спасибо за неожиданное открытие!
Nargiz 03.05.2010
Люблю Кензо, flower by kenzo вообще мой фаворит)
Tale 05.05.2010
А где покупали?
Sweetlana 05.05.2010
Вчера, после Вашего поста, пошла в магазин и попробовала этот запах, нанесла на запястье :) Ммммм, какой свежий, классный, надоть брать! :) Спасибо за Ваш отзыв!
MaGlee 09.05.2010
покупала в Рив Гош.
живу в Москве, но нашла аромат в подмосковье)

спасибо и вам)рада что смогла помочь
AlexandraS 09.05.2010
в кензо по-моему всега можно найти по настроению ароматы) я вот уж на протяжении длительного времени не изменяю в плане свежести именно ароматам под этой маркой) спс, за пост) надо принюхаться так сказать на лето!!!
MonikaXX 09.05.2010
сегодня пробовала этот аромат в РГ, пахнет вкусно  … мне показалось карамельками)))
причем самые приятные и нежные ноты я учуяла часа через 2 после нанесения
куплю, порадую себя
MaGlee 10.05.2010
да.каждой девушке кажется аромат чего то разного.
для лета, мне кажется, Прекрасный недорогой вариант.
Christina_Guettler 01.06.2010
Я расстроена. Получила его на ДР. Не знаю, как МоникаХХ чует через 2ч нежные ноты, парфюм совершенно не стойкий((. У меня таких легких и улетучивающихся еще никогда не было. Два балла за стойкость.
MonikaXX 01.06.2010
моника чует, потому что он на мне держится… оч странно :(
а вы только на кожу или на одежду тоже наносите?.. у меня даже на бумажке из парфюмерного аромат держался весь день точно, потому что я его бойфренду вечером показывала, а напшикала с утра.
Christina_Guettler 01.06.2010
на кожу наношу, в область шеи и декольте. Попробую сегодня на одежду… Куплен в Парижском дьютике…
Kotofeeva 03.08.2010
Только что послушала этот аромат…
На мне он выглядит точной копией популярного лет 15 назад ванильного аромата от Coty. Детский какой-то аромат. Не мое совершенно.