Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
02.05.2010

5:40 pm in Madagascar

На Первомай решила приобрести аромат 5:40 pm in Madagascar by Kenzo.
После продолжительного рассказа о парфюме, я все таки взяла его!

От производителя: Сверим часы! 5:40 PM in Madagascar! Время сделать новую остановку в счастливом летнем отпуске – на этот раз приключения увлекают нас в тропики Индийского океана. Здесь мы будем наслаждаться закатами на острове Мадагаскар, совершать вечерние прогулки и вдыхать сладостные чувственные ароматы. Вместе с 5:40 PM in Madagascar мы любуемся глубокими насыщенными оттенками пурпурного заката, и сердце переполняется двоякими и противоречивыми чувствами – ощущением какой-то праздничной феерии и легкой грусти. Лимитированное издание. Композиция: клементин, лотос, фрезия, Вирджинский кедр, ваниль.

От себя: Правильно девочки раньше замечали, что нужно аромат тестить именно на себе.А не на бумаге.Может сначала, аромат достаточно специфический… но, по прошествии 15 минут, аромат раскрывается, меняется, появляется приятная «ванильная дымка». Интересный, оригинальный дизайн.
В то же время есть какая то свежесть… мм как от дождя. Покупкой довольна.Думаю приобрести еще Бали.
50 мл. почти 1700.

Лучшее за месяц

Lelya 02 мая 2010, 20:21
у меня 00:20, ничего не знаю!
KaroLina 02 мая 2010, 20:23
Флакончик прикольный!)) Ради него уже наполовину готова))))если аромат после затеста удовлетворит, то точно беру)
Lita_Llost 02 мая 2010, 20:24
Мне очень нравятся Kenzo, запахи у них интересные Х)
poulsonnia 02 мая 2010, 20:25
какое название потрясающее, все-таки что делают с нами маркетологи)))
MaGlee 02 мая 2010, 20:46
Да, Название меня заинтересовало, дизайн очень интересный.креативный, необычный.
Также, порадовала цена… люблю необычные ароматы.а этот — как раз такой!))
протестируйте обязательно)))
MaGlee 02 мая 2010, 20:48
но, девочки! кто захочет затестить обязательно подождите несколько минут, чтобы запах раскрылся!
Christina_Guettler 02 мая 2010, 21:14
у Кензо всегда очень оригинальные флаконы. Но что-то в их запахах есть такое, что меня отпугивает… ))
Christina_Guettler 08 мая 2010, 22:33
беру свои слова обратно. Сегодня тестила… Это просто улет! мне очень понравился фруктово-ягодно-ванильный шлейф… Чем-то похож на Амор Амор, но очень отдаленно. Это первый раз, когда Кензо скоро поспешит ко мне на полку!!! Спасибо за неожиданное открытие!
Nargiz 03 мая 2010, 13:27
Люблю Кензо, flower by kenzo вообще мой фаворит)
Tale 05 мая 2010, 09:29
А где покупали?
Sweetlana 05 мая 2010, 09:59
Вчера, после Вашего поста, пошла в магазин и попробовала этот запах, нанесла на запястье :) Ммммм, какой свежий, классный, надоть брать! :) Спасибо за Ваш отзыв!
MaGlee 09 мая 2010, 19:27
покупала в Рив Гош.
живу в Москве, но нашла аромат в подмосковье)

спасибо и вам)рада что смогла помочь
AlexandraS 09 мая 2010, 21:37
в кензо по-моему всега можно найти по настроению ароматы) я вот уж на протяжении длительного времени не изменяю в плане свежести именно ароматам под этой маркой) спс, за пост) надо принюхаться так сказать на лето!!!
MonikaXX 09 мая 2010, 22:47
сегодня пробовала этот аромат в РГ, пахнет вкусно  … мне показалось карамельками)))
причем самые приятные и нежные ноты я учуяла часа через 2 после нанесения
куплю, порадую себя
MaGlee 10 мая 2010, 10:38
да.каждой девушке кажется аромат чего то разного.
для лета, мне кажется, Прекрасный недорогой вариант.
Christina_Guettler 01 июня 2010, 00:38
Я расстроена. Получила его на ДР. Не знаю, как МоникаХХ чует через 2ч нежные ноты, парфюм совершенно не стойкий((. У меня таких легких и улетучивающихся еще никогда не было. Два балла за стойкость.
MonikaXX 01 июня 2010, 15:20
моника чует, потому что он на мне держится… оч странно :(
а вы только на кожу или на одежду тоже наносите?.. у меня даже на бумажке из парфюмерного аромат держался весь день точно, потому что я его бойфренду вечером показывала, а напшикала с утра.
Christina_Guettler 01 июня 2010, 15:26
на кожу наношу, в область шеи и декольте. Попробую сегодня на одежду… Куплен в Парижском дьютике…
Kotofeeva 03 августа 2010, 15:26
Только что послушала этот аромат…
На мне он выглядит точной копией популярного лет 15 назад ванильного аромата от Coty. Детский какой-то аромат. Не мое совершенно.