Top.Mail.Ru

Туалетная вода
Парфюмерия и ароматы

Косметика предоставлена на тестирование
DKNY Stories Eau de Toilette

Нежность в большом городе.

DKNY Stories Eau de Toilette

История о мягком, как рассвет, аромате.

Группы: фруктовые, цветочные

Верхние ноты: лимон, молоко, персик, бергамот, гуава, розовый перец, мандарин

Средние ноты: ирис, жасмин, самбак, роза, иланг-иланг

Базовые ноты: древесные ноты, мускус, ваниль

Фраза про рассвет не случайна: переливы DKNY Stories напоминают мне солнечные лучи, мягко отражающиеся на поверхности окон многоэтажных домов. То же самое происходит и с голографическими силуэтами зданий, изображённых на упаковке.

Энергия свежего и бодрого утра, в котором нет места для сна, ведь впереди столько дел  — вот что такое аромат DKNY Stories.

DKNY Stories Eau de Toilette

На обороте восхитительное произведение, посвящённое одному из самых известных мегаполисов. Разумеется, речь идёт о нём — о Нью-Йорке. Не утверждаю, а лишь предполагаю, что стихотворение было создано специально для этого аромата, ведь истории здесь занимают не самое последнее место.

DKNY Stories Eau de Toilette

Флакон такой же нежный, как и сам аромат. Матовое стекло, оттенок розового кварца, большая гравировка DKNY и колпачок в виде шпиля напоминают миниатюру небоскрёба. А ведь они, в основном, бывают серыми, синими, коричневыми. И в противовес этому вдруг появляется розовый, и я думаю, что это неслучайно.

DKNY Stories Eau de Toilette

Утро и день — идеальное время для DKNY Stories.Он раскрывается постепенно, как цветы, закрывающие на ночь свои лепестки. И первыми он подарит своей обладательнице ноты ванили, молока и ириса, которые вместе создадут сладкий, но ничуть не приторный, аромат суфле, зефира, маршмеллоу.

Затем в игру вступают игривые фруктовые переливы в лице гуавы, мандарина и лимона. Цитрусовые ведут себя на удивление спокойно и не перетягивает всё внимание на себя. Они лишь дополняют ту самую сладко-ванильную базу. Но вместе с ними просыпаются энергия и желание жить, дышать, творить. Именно жить, создавая свою собственную историю, придумывая страницу за страницей. Возможно ли это в жёстко-жестоких условиях большого города? Проверьте вместе с DKNY Stories.

DKNY Stories Eau de Toilette

Аромат ощущается на коже около 5 часов. И это хорошо, потому что ближе к вечеру хочется сменить его на что-нибудь другое. Нет, не потому, что надоел. Он не может надоесть за счёт постоянной борьбы сладких и свежих элементов. Однако вечер, на мой взгляд, не его пора. Но кто знает, сколько интересных историй может произойти в тёмное время суток?

Это мой первый опыт описания аромата.

Поэтому прошу оценивать не слишком строго. Спасибо!

Объём: 30 мл

Цена: около 3500 рублей

С уважением,

Мария

Какой романтичный пост. Какой толковый, замечательный отзыв. Автор подробно, не скупясь, описывает свои впечатления от парфюма, органично соединяя в рассказе все входящие в парфюм и слышимые ноты.
Удачно подобрана цветовая гамма. В целом, весь пост получился гармоничным. Спасибо. У Вас хорошо получилось.
А вам спасибо за наполненный теплом комментарий! После этого хочется писать ещё и ещё!
Фотографии шикарные❤️Аромат очень красивый, согласна👍Спасибо большое за вкусное описание ❤️
Спасибо вам!
  • Ksu_is
  • 07 октября 2019, 11:04
Слушала аромат, очень классный!
DK мои первые люксовые ароматы, начинала с яблок. Но в 2011 купила себе DK love from NY — жаль, что он был лимиткой! Я так за ним скучаю и все не теряю надежд его снова найти! Может прочтут мой комментарий представители бренда и моя мечта свершишься;)))
Ох, кто же их знает. Можно поискать похожий аромат у другого бренда
  • redishhh
  • 08 октября 2019, 19:35
DKNY настолько сильно ассоциируется с «яблоками», что представить что-то другое в их исполнении очень сложно. Но, Маша, твой пост меня увлек! Особенно классно, что в нотах есть ирис: люблю его в парфюмерии! Надо сходить послушать аромат))
Яблоко и у меня есть, ему уже лет 5 точно: никак не могу закончить. Но люблю его нежно))
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие: фотографии прекрасны!
Большое вам спасибо!