Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2019
1184

Beautiful Belle Love Estée Lauder

Estée Lauder Beautiful Belle Love, eau de parfum


От производителя:

«Любовь неподвластна правилам. Новый аромат. Новая история.

Beautiful Belle Love предлагает по-новому взглянуть на классические восточные ароматы. Эта изысканная восточная композиция так же неповторима, как и современные невесты. Каждая ее яркая грань состоит из уникальных ингредиентов, привезенных с четырех сторон света.

Особые ингредиенты аромата Beautiful Belle Love, собранные вручную в четырёх частях света, воплощают в себе ольфакторное романтическое путешествие. Каждая нота пробуждает воспоминание о странах, где вы уже были или которые мечтаете посетить, об особых моментах, национальных традициях, незабываемых эмоциях»


Beautiful Belle Love Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Шалфей, Турецкая роза, Ваниль, Амбра, Миндаль, Пачули, Мадагаскарская ваниль, Мускус и Мед.


Одним из самых волнительных органов чувств человека, является обоняние. Именно оно позволяет придать эмоциональную окраску любым событиям, людям, предметам, воспоминаниям. Если хотите закрепить в памяти прекрасное мгновение жизни, аромат вам в помощь😉

Новинка 2019 года марки Estée Lauder Beautiful Belle Love, уже названием отсылает к мыслям о светлом и чистом чувстве любви. Позиционируется аромат, как прекрасное дополнение к образу современной невесты и знаете да, я бы выбрала его для данного торжества. И именно в осень. И он действительно на мой нос для современных женщин, с тенденцией к новаторству, решительных, не боящихся заявить о себе, но и кричащих об этом, вообщем для цельных гармоничных натур.

Аромат с первых нот меня очаровал своим ореховым началом, тёплой уютной амброй, сладостью мёда с розой, придающей звучанию свежесть. Настолько комфортный в носке парфюм, он не душит излишней сладостью, не выпирает, он уютный и одновременно праздничный. Имеет уверенно средний шлейф и стойкость, (при корректном нанесении), что также уместно на любом мероприятии и в обыденной жизни.

Флакон аромата выполнен в лаконичном исполнении, мне градиент формы напоминает подол струящегося платья.
Флакон аромата выполнен в лаконичном исполнении, мне градиент формы напоминает подол струящегося платья.

Я люблю искать аналогию среди ароматов и даже, если близнецов нет, то подобное звучание, направление найти можно.


Оттенки жёлтого, розового и красного золота
Оттенки жёлтого, розового и красного золота

Так вот похожее по темпераменту и параллельности заглавных нот могу привести в пример Giorgio Armani Sensi, edp (2002 г.в. и уже давняя снятость) за их вкуснейшие миндальные верха и к ним в компанию можно взять YSL Cinema, edp, а по теплоте и сочности звучания, и тоже любимый аромат 2000-х этого же бренда Estee Lauder Intuition (2000 г.в. выпускается теперь в другом флаконе).


Beautiful Belle Love, стал моим частым спутником этой осени и прекрасным дополнением к коллекции ароматов.


Спасибо за внимание! Юлия.


👉 Посмотреть аромат на странице о свадьбе

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 22 сентября 2019, 22:38
Какое вкусное описание 😍люблю мёд в ароматах 👍❤️
Fortune 23 сентября 2019, 13:03
Спасибо Елена, нота меда одна из любимых и моих нот. Она умеет удивительно преображать аромат, добавляя «холодок» в звучании.
Cypre 23 сентября 2019, 10:13
Замечательное описание и выстрел в сердце — флакон сенси(( печаль… скучаю нещадно
Fortune 23 сентября 2019, 13:05
Да Оксана, Sensi — неповтроимая композиция, прескорбно снятая с производства. Спасибо за оценку, давно не писалаотзывы здесь  
Mary_Wise 23 сентября 2019, 13:59
Мне очень нравится аромат, с удовольствием читаю многочисленные обзоры на него, интересно, как разные люди его воспринимают
Fortune 23 сентября 2019, 16:13
Это точно, восприятие одних и тех же ароматов/запахов у людей разное м.б. Эт связано с знанием этих ароматов, обонянием, возрастом, орк.средой, состоянием здоровья, самочувствием и т.д. Недавно мне на аромат ZARKOPERFUME Pink Molecule 090 09 сообщили, что пахнет укропом, петрушкой, вообщем зеленью   Бывает и так. Спасибо за комментарий Mary_Wise.