22.09.2019

Beautiful Belle Love Estée Lauder

Estée Lauder Beautiful Belle Love, eau de parfum

От производителя:

«Любовь неподвластна правилам. Новый аромат. Новая история.

Beautiful Belle Love предлагает по-новому взглянуть на классические восточные ароматы. Эта изысканная восточная композиция так же неповторима, как и современные невесты. Каждая ее яркая грань состоит из уникальных ингредиентов, привезенных с четырех сторон света.

Особые ингредиенты аромата Beautiful Belle Love, собранные вручную в четырёх частях света, воплощают в себе ольфакторное романтическое путешествие. Каждая нота пробуждает воспоминание о странах, где вы уже были или которые мечтаете посетить, об особых моментах, национальных традициях, незабываемых эмоциях»

Beautiful Belle Love Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Шалфей, Турецкая роза, Ваниль, Амбра, Миндаль, Пачули, Мадагаскарская ваниль, Мускус и Мед.

Одним из самых волнительных органов чувств человека, является обоняние. Именно оно позволяет придать эмоциональную окраску любым событиям, людям, предметам, воспоминаниям. Если хотите закрепить в памяти прекрасное мгновение жизни, аромат вам в помощь😉

Новинка 2019 года марки Estée Lauder Beautiful Belle Love, уже названием отсылает к мыслям о светлом и чистом чувстве любви. Позиционируется аромат, как прекрасное дополнение к образу современной невесты и знаете да, я бы выбрала его для данного торжества. И именно в осень. И он действительно на мой нос для современных женщин, с тенденцией к новаторству, решительных, не боящихся заявить о себе, но и кричащих об этом, вообщем для цельных гармоничных натур.

Аромат с первых нот меня очаровал своим ореховым началом, тёплой уютной амброй, сладостью мёда с розой, придающей звучанию свежесть. Настолько комфортный в носке парфюм, он не душит излишней сладостью, не выпирает, он уютный и одновременно праздничный. Имеет уверенно средний шлейф и стойкость, (при корректном нанесении), что также уместно на любом мероприятии и в обыденной жизни.

Флакон аромата выполнен в лаконичном исполнении, мне градиент формы напоминает подол струящегося платья.

Я люблю искать аналогию среди ароматов и даже, если близнецов нет, то подобное звучание, направление найти можно.

Оттенки жёлтого, розового и красного золота
Оттенки жёлтого, розового и красного золота

Так вот похожее по темпераменту и параллельности заглавных нот могу привести в пример Giorgio Armani Sensi, edp (2002 г.в. и уже давняя снятость) за их вкуснейшие миндальные верха и к ним в компанию можно взять YSL Cinema, edp, а по теплоте и сочности звучания, и тоже любимый аромат 2000-х этого же бренда Estee Lauder Intuition (2000 г.в. выпускается теперь в другом флаконе).

Beautiful Belle Love, стал моим частым спутником этой осени и прекрасным дополнением к коллекции ароматов.

Спасибо за внимание! Юлия.

👉 Посмотреть аромат на странице о свадьбе

ElenaLegenda 22 сентября 2019, 22:38
Какое вкусное описание 😍люблю мёд в ароматах 👍❤️
Fortune 23 сентября 2019, 13:03
Спасибо Елена, нота меда одна из любимых и моих нот. Она умеет удивительно преображать аромат, добавляя «холодок» в звучании.
Cypre 23 сентября 2019, 10:13
Замечательное описание и выстрел в сердце — флакон сенси(( печаль… скучаю нещадно
Fortune 23 сентября 2019, 13:05
Да Оксана, Sensi — неповтроимая композиция, прескорбно снятая с производства. Спасибо за оценку, давно не писалаотзывы здесь
Mary_Wise 23 сентября 2019, 13:59
Мне очень нравится аромат, с удовольствием читаю многочисленные обзоры на него, интересно, как разные люди его воспринимают
Fortune 23 сентября 2019, 16:13
Это точно, восприятие одних и тех же ароматов/запахов у людей разное м.б. Эт связано с знанием этих ароматов, обонянием, возрастом, орк.средой, состоянием здоровья, самочувствием и т.д. Недавно мне на аромат ZARKOPERFUME Pink Molecule 090 09 сообщили, что пахнет укропом, петрушкой, вообщем зеленью   Бывает и так. Спасибо за комментарий Mary_Wise.