Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.05.2010
1104

Мой новый, совсем новый аромат Givenchy EauDemoiselle

Девочки!
Моя весенняя парфюмомания продолжается. В этот раз я остановила свое внимание на этом совершенно новом аромате от Givenchy, который в продажу поступил в «моем» магазине только вчера 1 мая(а сегодня он уже мой)

От производителя: Аромат, сочетающий традиции и современность, создан для юной девушки, утонченной, чувственной. Она обладает особой индивидуальностью, такой же, как этот необыкновенный аромат.
Ноты:
Лимон, мандарин, базилик, роза, иланг-иланг, цветы апельсина, мускатный орех, кедр, семена амбретты, бобы тонка, мускус.
Стиль:
Утонченный. Женственный. Аристократичный.

От себя: Недаром этот аромат поступил в продажу в последний месяц весны, потому как он абсолютно летний! ( мое личное мнение, никого не принуждаю)) ). Аромат очень утонченный, для этакой сдержанной (не застенчивой и закомплексованной, а именно сдержанной — не путайте) девушки, знающей себе цену и идущей по жизни с высоко поднятой головой. Довольно оригинален своей композицией, раскрывается тоже постепенно и каждый раз по-новому чтоли. Это свеже-цветочный аромат, но не так он прост, я в нем уловила какую-то нотку… что-то вроде какой-то интересной травы (может базилик), которая придает ему потрясающую необычность. В общем, еще одно хорошее приобретение к лету. Стоит 3900 руб. за 100 мл. Моя оценка 5.

Ваша Кароль!)

Лучшее за месяц

Комментарии

tulpanka 02 мая 2010, 18:59
только вчера разглядывала в буклете рив гош рекламу этого парфюма  
Как вам показалось, он стойкий? или как все свежие, выветривается?
KaroLina 02 мая 2010, 19:03
Это удивительно, но мне показалось, что стойкий. Пользуюсь 1 день всего, сложно судить)
tulpanka 10 мая 2010, 23:50
Ко мне вчера в руки случайно попал пробник этот аромата с покупкой. Как-то я большего ожидала  
Я бы сказала, что он не просто сдержанный, а скучноватый… Плюс напомнил мне ещё как минимум трое других духов…
Носила его целый день — стойкий, да… но желания купить полноценную версию не возникло. А жаль, бутылочка все-таки классная  
MaGlee 02 мая 2010, 19:05
сегодня смотрела на него в Рив Гоши… пока не решилась… люблю цветочные ароматы…
считаете, хорошее приобретение?
KaroLina 02 мая 2010, 19:11
Пока я им довольна))))Просто я имею такую черту, как непостоянство в парфюме))))Хотя есть и бессменные)
milenkaya 02 мая 2010, 19:24
Признаюсь — люблю ваши комментарии и отзывы. Сделала много нужных для себя приобретений именно благодаря им. Обязательно уделю внимание этому аромату. Быстрей бы завтра!
KaroLina 02 мая 2010, 19:25
Рада помочь))
MaGlee 02 мая 2010, 19:16
уж очень много положительных отзывов уже увидела о нем..))
хотя только второй день в продаже!
так что подумываю купить.
no_princess 02 мая 2010, 19:19
3900 это без скидки?  
KaroLina 02 мая 2010, 19:26
Да, это без скидки, я просто цены в чеке редко смотрю )))
Lita_Llost 02 мая 2010, 19:29
Кароль, поздравляю с покупкой! Описание очень вкусное, особенно часть про травку заинтриговала  
KaroLina 02 мая 2010, 19:41
Ну, может это на мне так)))Вообще, любой парфюм надо тестить только на себе, никак не на бумажке))
Lita_Llost 02 мая 2010, 19:46
Точно, на бумажке всегда один запах, который на теле становится другим… (и я думаю: «ну где был мой нос?!» после покупки))
KaroLina 02 мая 2010, 19:47
Я раньше так много раз ошибалась «по-молодости»))))а сейчас мне 12, я опыта набралась и только на коже)))))
Alena8907 02 мая 2010, 20:32
Вижу этот возраст тебе глубоко в душу запал! :p
KaroLina 02 мая 2010, 20:40
Ну да, я ж старая уже, вот и хочется верить, что кто-то видит меня молодой)
Lita_Llost 02 мая 2010, 20:48
Угу, такая вот прям старая, что аж из каждого поста энергия так и прёт песок сыпется  
Puppa 02 мая 2010, 19:48
бутылочка прямо вау… такая, винтажная
Christina_Guettler 02 мая 2010, 19:50
я такой у нас не видела, не обращала внимания. Он как и все Живанши должен быть стойкий, мне так кажется. Поздравляю с покупкой, сдержанная девушка)))!  
KaroLina 02 мая 2010, 19:52
)))В сдержанности мне не откажешь, я оСень-оСень сдержанна, как Вы, мадам заметили, спасибо!    
parity06 02 мая 2010, 20:35
Аромат интересный, чувствую его на следующий день, если на волосы попал хотя по концентрации туалетная вода, приобрела его две недели назад, а в продаже он у нас появился где -то с месяц назад, вобщем мне нравится, хожу радуюсь новой парфюмке.
Alena8907 02 мая 2010, 20:40
А у меня с ароматами Живанши не сложилось, что не дарили, что ни тестила-все не мое… но ради интереса попробую…  
parity06 02 мая 2010, 20:47
Да я вот тоже Живанши ароматы не любить, этот первый в моей коллекции
Monami 03 мая 2010, 00:15
мандарин, базилик, роза… должно быть очень вкусно. Завтра пойду тестить)
Lili 03 мая 2010, 08:43
Я этот аромат купила уже месяц назад, мне нравится! Достаточно стойкий! Поздравляю с отличным приобретением!!!
Nargiz 03 мая 2010, 12:54
Спасибо за наводку, представляю какой летний запах)) Илаг-иланг обожаю просто…  
Lenapersi 04 мая 2010, 17:11
я тоже все ходила его принюхивала)шикарный запах, но пока его взять не решилась так как все хочу прикупить JENNIFER LOPEZ My Glow
KaroLina 04 мая 2010, 17:20
Я в молодости да, я уже стара покупала Glow After Dark, это был мой первый серьезный парфюм и мне тогда нравился, а около полугода назад решила вспомнить былое и «нюхнуть» его… УЖАС… это ж одна спиртяга)))
Lenapersi 08 мая 2010, 11:08
мдя ты прям вся в меня или я в тебя частенько так принихюваю старое в надежде вернуть былое))))а иногда поди ностальгией прикупаю))а потом дарю и себя ругаю как я могла так
KaroLina 08 мая 2010, 11:48
Ну это же и естественно, мы меняемся и наши вкусы меняются вместе с нами)
milenkaya 08 мая 2010, 12:08
Потестила его на себе. Не мое- это точно. Никаких запоминающихся ощущений не вызвал, напротив вызвал стойкое неприятие. Любви не получилось
nastik_vishenka 08 мая 2010, 13:08
у меня он восторга тоже не вызвал
blik 08 мая 2010, 15:36
Аромат никакой, на винтаж намёка нет, тем более в рекламке на постере, обратите внимания, девушка в готическом стиле навевает ужас
Живанши ароматы достойные Органза и Амаридж, но увы, не в современном химозном исполнении, тем более, EauDemoiselle ни стоит таких денег--свежачки и компотики не моё--и ЛИЧНО моё МНЕНИЕ
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства15Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку44girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...