02.05.2010

Мой новый, совсем новый аромат Givenchy EauDemoiselle

Девочки!
Моя весенняя парфюмомания продолжается. В этот раз я остановила свое внимание на этом совершенно новом аромате от Givenchy, который в продажу поступил в «моем» магазине только вчера 1 мая(а сегодня он уже мой)

От производителя: Аромат, сочетающий традиции и современность, создан для юной девушки, утонченной, чувственной. Она обладает особой индивидуальностью, такой же, как этот необыкновенный аромат.
Ноты:
Лимон, мандарин, базилик, роза, иланг-иланг, цветы апельсина, мускатный орех, кедр, семена амбретты, бобы тонка, мускус.
Стиль:
Утонченный. Женственный. Аристократичный.

От себя: Недаром этот аромат поступил в продажу в последний месяц весны, потому как он абсолютно летний! ( мое личное мнение, никого не принуждаю)) ). Аромат очень утонченный, для этакой сдержанной (не застенчивой и закомплексованной, а именно сдержанной — не путайте) девушки, знающей себе цену и идущей по жизни с высоко поднятой головой. Довольно оригинален своей композицией, раскрывается тоже постепенно и каждый раз по-новому чтоли. Это свеже-цветочный аромат, но не так он прост, я в нем уловила какую-то нотку… что-то вроде какой-то интересной травы (может базилик), которая придает ему потрясающую необычность. В общем, еще одно хорошее приобретение к лету. Стоит 3900 руб. за 100 мл. Моя оценка 5.

Ваша Кароль!)

tulpanka 02 мая 2010, 18:59
только вчера разглядывала в буклете рив гош рекламу этого парфюма
Как вам показалось, он стойкий? или как все свежие, выветривается?
KaroLina 02 мая 2010, 19:03
Это удивительно, но мне показалось, что стойкий. Пользуюсь 1 день всего, сложно судить)
tulpanka 10 мая 2010, 23:50
Ко мне вчера в руки случайно попал пробник этот аромата с покупкой. Как-то я большего ожидала
Я бы сказала, что он не просто сдержанный, а скучноватый… Плюс напомнил мне ещё как минимум трое других духов…
Носила его целый день — стойкий, да… но желания купить полноценную версию не возникло. А жаль, бутылочка все-таки классная
MaGlee 02 мая 2010, 19:05
сегодня смотрела на него в Рив Гоши… пока не решилась… люблю цветочные ароматы…
считаете, хорошее приобретение?
KaroLina 02 мая 2010, 19:11
Пока я им довольна))))Просто я имею такую черту, как непостоянство в парфюме))))Хотя есть и бессменные)
milenkaya 02 мая 2010, 19:24
Признаюсь — люблю ваши комментарии и отзывы. Сделала много нужных для себя приобретений именно благодаря им. Обязательно уделю внимание этому аромату. Быстрей бы завтра!
KaroLina 02 мая 2010, 19:25
Рада помочь))
MaGlee 02 мая 2010, 19:16
уж очень много положительных отзывов уже увидела о нем..))
хотя только второй день в продаже!
так что подумываю купить.
no_princess 02 мая 2010, 19:19
3900 это без скидки?
KaroLina 02 мая 2010, 19:26
Да, это без скидки, я просто цены в чеке редко смотрю )))
Lita_Llost 02 мая 2010, 19:29
Кароль, поздравляю с покупкой! Описание очень вкусное, особенно часть про травку заинтриговала
KaroLina 02 мая 2010, 19:41
Ну, может это на мне так)))Вообще, любой парфюм надо тестить только на себе, никак не на бумажке))
Lita_Llost 02 мая 2010, 19:46
Точно, на бумажке всегда один запах, который на теле становится другим… (и я думаю: «ну где был мой нос?!» после покупки))
KaroLina 02 мая 2010, 19:47
Я раньше так много раз ошибалась «по-молодости»))))а сейчас мне 12, я опыта набралась и только на коже)))))
Alena8907 02 мая 2010, 20:32
Вижу этот возраст тебе глубоко в душу запал! :p
KaroLina 02 мая 2010, 20:40
Ну да, я ж старая уже, вот и хочется верить, что кто-то видит меня молодой)
Lita_Llost 02 мая 2010, 20:48
Угу, такая вот прям старая, что аж из каждого поста энергия так и прёт песок сыпется
Puppa 02 мая 2010, 19:48
бутылочка прямо вау… такая, винтажная
Christina_Guettler 02 мая 2010, 19:50
я такой у нас не видела, не обращала внимания. Он как и все Живанши должен быть стойкий, мне так кажется. Поздравляю с покупкой, сдержанная девушка)))!
KaroLina 02 мая 2010, 19:52
)))В сдержанности мне не откажешь, я оСень-оСень сдержанна, как Вы, мадам заметили, спасибо!
parity06 02 мая 2010, 20:35
Аромат интересный, чувствую его на следующий день, если на волосы попал хотя по концентрации туалетная вода, приобрела его две недели назад, а в продаже он у нас появился где -то с месяц назад, вобщем мне нравится, хожу радуюсь новой парфюмке.
Alena8907 02 мая 2010, 20:40
А у меня с ароматами Живанши не сложилось, что не дарили, что ни тестила-все не мое… но ради интереса попробую…
parity06 02 мая 2010, 20:47
Да я вот тоже Живанши ароматы не любить, этот первый в моей коллекции
Monami 03 мая 2010, 00:15
мандарин, базилик, роза… должно быть очень вкусно. Завтра пойду тестить)
Lili 03 мая 2010, 08:43
Я этот аромат купила уже месяц назад, мне нравится! Достаточно стойкий! Поздравляю с отличным приобретением!!!
Nargiz 03 мая 2010, 12:54
Спасибо за наводку, представляю какой летний запах)) Илаг-иланг обожаю просто…
Lenapersi 04 мая 2010, 17:11
я тоже все ходила его принюхивала)шикарный запах, но пока его взять не решилась так как все хочу прикупить JENNIFER LOPEZ My Glow
KaroLina 04 мая 2010, 17:20
Я в молодости да, я уже стара покупала Glow After Dark, это был мой первый серьезный парфюм и мне тогда нравился, а около полугода назад решила вспомнить былое и «нюхнуть» его… УЖАС… это ж одна спиртяга)))
Lenapersi 08 мая 2010, 11:08
мдя ты прям вся в меня или я в тебя частенько так принихюваю старое в надежде вернуть былое))))а иногда поди ностальгией прикупаю))а потом дарю и себя ругаю как я могла так
KaroLina 08 мая 2010, 11:48
Ну это же и естественно, мы меняемся и наши вкусы меняются вместе с нами)
milenkaya 08 мая 2010, 12:08
Потестила его на себе. Не мое- это точно. Никаких запоминающихся ощущений не вызвал, напротив вызвал стойкое неприятие. Любви не получилось
nastik_vishenka 08 мая 2010, 13:08
у меня он восторга тоже не вызвал
blik 08 мая 2010, 15:36
Аромат никакой, на винтаж намёка нет, тем более в рекламке на постере, обратите внимания, девушка в готическом стиле навевает ужас
Живанши ароматы достойные Органза и Амаридж, но увы, не в современном химозном исполнении, тем более, EauDemoiselle ни стоит таких денег--свежачки и компотики не моё--и ЛИЧНО моё МНЕНИЕ