Lancome Idole EDP – Парфюмерная вода

Lancome Idole EDP — отзывы

Парфюмерная вода
Парфюмерия и ароматы

Новинка 2019 года аромат Idôle Lancôme

Официальная продажа аромата Idôle Lancome edp начнется 5 августа, но уже сейчас можно познакомиться с данным ароматом, заказав миниатюру.

Новинка 2019 года аромат Idôle Lancôme

На официальном сайте пока нет никаких данных, но вот, что удалось найти про новинку:

аромат принадлежит к группе шипровые цветочные.

Парфюмеры Shyamala Maisondieu, Adriana Medina и Nadege le Garlantezec.

Верхние ноты: бергамот и груша;

Средние ноты: турецкая роза, майская роза и индийский жасмин;

Базовые ноты: белый мускус и ваниль.

Концентрация — edp.

Никакой шипровости я не услышала, по моим ощущениям это цветочно-фруктовый аромат.

На старте нежная роза, чуть присыпанная ванилью в окружении сладкой сочной груши. Бергамот как отдельный элемент не выделяется, но придает более свежее звучание всей это сладко-цветочной композиции. Потом аромат усаживается на коже и фруктовая нота потихоньку затихает и остаются цветы.

Флакон позиционируется как самый тонкий в мире парфюмерии. Не знаю насколько это будет удобно в плане его устойчивости, но на фото он выглядит привлекательно и стильно. У меня флакон 5 мл и он тоже очень плоский, в середине есть небольшое углубление для пальцев, чтобы флакон не выскальзывал из рук.

Новинка 2019 года аромат Idôle Lancôme

Это аромат на все случаи жизни, он подойдет и на учебу, и в офис, его можно нанести и на торжественный случай и просто на прогулку. Аромат универсальный и на все возраста, в нем легко представить юную девушку и солидную даму.

Аромат держится на моей коже около 4-5 часов, шлейф есть, он ощутимый, при том что у меня флакон без распылителя и наносится аромат на небольшие зоны кожи. При распылении вероятно шлейф будет больше и ярче и держаться на одежде будет дольше.

Этот аромат, несмотря на активную кампанию, не стал для меня каким-то удивлением, он не поразит вас своей пирамидой или интересным непредсказуемым раскрытием. По моим ощущениям он в духе ароматов Lancome, если вы поклонница этой марки, то аромат вам скорее всего понравится, если вы любительница ниши и ярких, громких, необычных ароматов, то скорее всего вы пройдете мимо него и он не оставит следа в вашей памяти. Но аромат очень приятный, вы никого не утомите и не «задушите» им.

Не знаю, приобрету ли я полный флакон, но эта миниатюра займет свое место в моем парфюмерном гардеробе, я с удовольствием буду пользоваться этим ароматом сейчас и продолжу осенью, если что-то останется.

Цена — 25 мл — 3749 р., 50 мл — 5999 р., 75 мл — 7050 р.

А вы успели попробовать новинку?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Как раз сегодня видела рекламу в инстаграм и заинтересовалась.
Спасибо за пост)
Пожалуйста, еще есть возможность заказать миниатюру.
  • Natali81
  • 01 августа 2019, 18:35
На сайте миниатюры уже закончились👩‍🌾
Хорошо их разобрали значит, много где про них говорили и писали.
не мой аромат совсем)
по описанию «мои» ноты, хочется затестить
конечно, надо протестировать, аромат приятный, скоро будет в продаже или закажите миниатюрку
Главный вопрос — на что похоже? :) Ни на что не похожий аромат Ланком сейчас вряд ли выпустит :)
Сказать, что он прямо похож на что-то конкретное, я не могу, но по пирамиде видно, что роза, мускус, ваниль, груша — это довольно распространенные компоненты, поэтому для многих он будет казаться простым и «не новым», но он сделан для широких масс, парфзависимых не впечатлит, наверное. Акцент сделан на флакон, как самый тонкий, а аромат уже дело второе, хотя все должно быть наоборот, на мой взгляд.
Да уж, необычно делать акцент на толщине флакона, все-таки, не смартфон какой-то :) Я не могу сказать, что уж очень искушена в парфюмерном плане, скорее наоборот, но, все-таки, хочется чему-то приятно удивиться, а меня парфюмерные новинки давно уже не удивляли. Обязательно попробую в магазине Идол, как он появится, а вдруг?.. Спасибо вам за пост!
имхо похоже на Narciso Rodriguez в красном квадратном флаконе. Мускуса много. (У меня тоже миниатюрка 5 мл)
Парфюмерия это настолько субъективно, что каждый в ней слышит свое, я плохо помню красный кубик, надо сходить сравнить ради интереса, но для меня Idole все же сладковатый, вроде кубик без сладости.
Не пробовала этот аромат! :) Хотя с самой линейкой НР неплохо знакома, и, да, там мускуса, и правда, много :) Буду тестить Идол, интересно все-таки, что Ланком придумали :)
Вы серьезно? Я просто тащусь от красного кубика. Он для меня — наркотик. Если действительно есть схожесть Идола с кубиком, то тестить буду неприменно.
ну, Идол это далеко не полный дубль Родригес Ружа, но мускусно-розовое направление схожее. Попробуйте, может понравится.
Да на все классические ароматы. Мне очень плохо с La vie est belle, например — от этого абсолютно такая же головная боль. Мне показался очень душным и невероятно банальным. Заказала две миниатюры, попробовала, еле отмылась, утром обе отдала на работе.
La vie est belle я не люблю, этот, конечно, полегче, но могу понять вас, есть в нем все равно сладость и ваниль, я наношу в малых дозах и не у лица (на руки, на шею под волосы)
Тоже заказала миниатюру, впечатления схожи с вашими, действительно, аромат и в пир, и в мир, очень политкорректный, кмк.
Согласна с вами, для обычной жизни, чтобы приятно пахнуть, он вполне подходит, а за особыми изысками не сюда.
Обожаю Ланком. И этот мне понравился, успела отхватить миниатюру
Это хорошая возможность попробовать и понять, нужно ли оно в полном формате.
  • parity06
  • 02 августа 2019, 11:29
У меня тоже миниатюра, и вот при всей, вроде, простоте аромата он мне понравился, именно тем что, по моим впечатлениям уместен везде, ну и просто мне этот аромат понравился, в отличие от La vie est belle.Я заказала две миниатюры, думаю пока мне хватит на долго, но всю неделю я пользуюсь только им, а для меня это не характерно.
Это классно, когда что-то действительно нравится на столько, что хочется на время забросить все остальное. La vie est belle мне тоже не нравится, слишком сладко, аж все слипается.
У меня, по-моему, до сих пор висит на телефоне вкладка с этой минькой в корзине, но уже точно решила, что не буду заказывать, послушаю в магазине и хватит   тем более, что направление не сильно зацепило.
Да, скоро появится, можно потестить. Это я жертва маркетинга