05.06.2019

Хей, Nyx! Я тебя не поняла. Nyx, Candy slick glowy lip color в оттенке Cream bee

Привет!

Практически случайно появился у меня герой поста — мне резко понадобился клей для глиттера, а чтобы получить бесплатную доставку, я решила забросить в корзину и этого товарища (хотя я совсем не искушенный пользователь средств для губ, но иногда все же хочется 😊 ), тем более, что обещания и промо-фото новинки заманчивые:

В своем описании производитель игриво спрашивает «Хочешь конфетку?» и обещает жидкую помаду с плотным покрытием, которое не сушит губы и сияет.

Фото с сайта магазина NYX

Ну, классно же выглядит?! Вообще, я все заглядываюсь на Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss, но как-то руки не дойдут, а тут вроде неплохая альтернатива 🤔

Цвет взяла максимально беспроблемный, на мой взгляд (приглушенно-розовый, не слишком светлый, не темный, такой повседневный вариант), чтобы избежать вероятных затеканий в складочки, плешивости и прочих прелестей.

Упаковка классическая блесковая (при этом на сайте средство называется «насыщенный блеск для губ», а в описании производителя говорится "помада имеет жидкую текстуру..." — уже нестыковка, чего ждать — помады или блеска?).

Аппликатор удобный, по форме брат близнец глайдов от Nars, хотя, на мой вкус, ограничитель выдает немного больше, чем мне было бы достаточно, а цвет как раз то, что я и хотела, приглушенный нюдово-розовый, ежедневный, очень носибельный, как по мне:

На руке свотчи выглядят совсем и совсем неплохо. Запах не сильный, не сказала бы, что конфетный, но химозно-сладенький. Не раздражает.

Губы у меня обделенные заботой 😅 они, конечно, знают, что такое увлажнение, но, каюсь, нерегулярно:

А теперь самое «вкусное», как игриво спрашивает производитель «хочешь конфетку?»:

Один слой блеска, аккуратно распределенный, бессовестно подчеркнул все морщинки, но это не все на что он способен, смотрим дальше:

Боже, мама, как жестоко!

Как мне кажется, это просто чудовищно 😕 и речи производителя про «конфетки» звучат теперь у меня в голове с очень такой издевательской интонацией и вызывают приступ хохота, потому как из известно чего, конфетку не сделаешь 😂

Ни о каких оценках речь идти не может, носить это я точно не буду.

Однако, и в бочке дегтя есть небольшой плюс, если нанести мизерное количество блеска, вбить пальцем, то получается неплохой уходовый эффект, губы становятся увлажненными и как будто немного разравниваются:

Резюмируя скажу, что выкинуть его мне жалко, но и носить его желания нет, видимо, буду пользоваться дома в качестве бальзама для губ 😐 .

+ Ухаживает за губами
+ Держится в рамках контура губ
— Затекает в морщинки
— Собирается на слизистой

4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Цена: 590 руб.

Спасибо, что прочли 😉 и удачи с покупками в интернете 😄

olly_simoly 27 мая 2019, 12:16
Хороший пост!
LittleLenore 27 мая 2019, 12:48
  спасибо большое, мне очень приятно :)
Natasha_74 27 мая 2019, 22:41
Мне тоже понравился пост, наглядно, с юмором). В качестве бальзама вполне, приятно, кстати, смотрится. Немного придерусь, очень тёмное фото губ ню. А в целом отлично!
LittleLenore 28 мая 2019, 03:14
  благодарю! да, никогда бы не подумала, что делать селфи такое непростое занятие   буду постигать эту науку
shursha 28 мая 2019, 12:06
Пост толковый. Продукт неоднозначный. Но не стала бы откровенно ругать за затекания. Все таки такой молочный розовый цвет затекает почти у всех производителей. А вот на стыке кошмарно смотрится. Но опять же, мне думается, слой очень толстый. Если наносить средне — между первыми фото и последними — стык выглядит также?
LittleLenore 28 мая 2019, 16:25
спасибо! бог с ними с затеканиями, но на стыке он ведет себя так даже при минимальном слое, единственный вариант это нанести, поцеловать салфетку, а остатки вбить пальцем, вот тогда еще куда не шло, но заморачиваться так… нет
Little_Kate 30 мая 2019, 19:00
Хороший пост, особенно про конфетку порадовало
Little_Kate 30 мая 2019, 19:00
Хороший пост, особенно про конфетку порадовало
LittleLenore 31 мая 2019, 03:12
спасибо
Mary_Wise 05 июня 2019, 09:06
Мне очень нравится никсовский баттер для губ. Но эту штуку прям не захотела, в магазине она мне тоже не понравилась, в первую очередь из-за запаха, он для меня резковат
LittleLenore 05 июня 2019, 09:11
И это хорошо   ваш нос вас не подвел
alohahavaii 05 июня 2019, 09:17
А что не так? Блеск лежит так же, как на фото с сайта   Жирненько и с затёками))
Шутка.
Оградили от покупки) представляю, как вам жалко потраченных денег
LittleLenore 05 июня 2019, 09:35
  я заплатила за ценный опыт: «сначала дождись отзывов и не покупай ничего вслепую»
Tasha29 05 июня 2019, 09:43
без него гораздо лучше
mamzel_Liusia 05 июня 2019, 11:04
Стыд и позор за такое качество производителю. Промофото, действительно, смотрятся потрясающе, но реальность отталкивающая. Спасибо за обзор, только приятных покупок в будущем!
LittleLenore 06 июня 2019, 03:23
спасибо =)
kuka-luna 05 июня 2019, 11:41
Спасибо за пост! Блеск ужасный(
nataly-love 05 июня 2019, 14:23
Не знаюю… но промофото ужасны… как оборванные губы вкупе с витилиго… и близко не похожи на промо LimeCrime.Ваши губы достойны качества.А вот цвет-очень даже ваш!
LittleLenore 06 июня 2019, 03:26
я вот когда промо разглядывала, подумала, «ну так-то только на темных губах видны затекания», что дело в контрасте и все такое, ну и вот =) видимо, слишком хотелось сэкономить   как говорится: «скупой платит дважды» — в итоге, не выдержала и заказала блеск от лайм крайма, надеюсь не разочарует
Lisita55 05 июня 2019, 17:31
Пост очень хороший и полезный — я фанат NYX, но блески не использую вообще, поэтому было интересно. Милый автор, поверьте, он не так уж и плох, NYX этот — попробуйте жидкие матовые помады, тени, помады «жидкий металлик» — Вам наверняка понравится! Но тут они, конечно, провалились с треском… Вы сделали прекрасные убедительные фото, спасибо, удержали многих от покупки. Теперь критика: обделенные заботой; и я бы сказала «пальцем», не «пальчиком». Все, критика кончилась :) Спасибо за пост!
LittleLenore 06 июня 2019, 03:29
да, у меня есть любимые продукты у никса — подводка эпик инк, к примеру, карандаши для губ, но в каждом бренде есть хорошие и плохие средства, главное их процентное соотношение
про «пальчик» даааа, точно, сейчас исправим =)
Daena 05 июня 2019, 22:52
Попробуйте после нанесения блеска прикусывать губами салфетку, чтобы она забрала блеск на стыке губ. Так он сам на губах останется, но такого ужаса между губами не будет. )
wonderwall 05 июня 2019, 23:03
Мне ваши первые фотографии понравились куда больше, чем промо.
Не шучу))
LittleLenore 06 июня 2019, 03:30
  быть мне губной моделью
Galina_Osyka 06 июня 2019, 07:14
Да ну нафиг! Я считаю, что продукт должен работать сам по себе, без дополнительных танцев с бубнами и особых методов использования. Может, конечно, на очень гладких и надутых губах он и ляжет лучше… Цвет приятный.
LittleLenore 06 июня 2019, 07:44
абсолютно так же считаю!