Всем большой привет😊 .

Был такой период, когда я искала тени-однушки для дневного макияжа, чтобы без тушевки, без кистей, пальцем раз-и готова на выход! Когда изучала свотчи самых разных теней в интернете, то мне безумно приглянулись именно Chanel Ombre Premiere 14 Talpa.

Люблю коричневую гамму, наверное потому, что не хочу рисковать, а уж она подходит практически всем.

Chanel Ombre Premiere - 14 Talpa, стойкие пудровые тени для век

Оформление красивое, правда золотая гравировка логотипа бренда немного смущала, все таки Chanel для меня это чёрный/белый и ничего лишнего, но да ладно, не стала зацикливаться на этом моменте.

В комплекте шёл также защитный чехол (пыльник), есть кисть-спонжик поролоновый и просто синтетическая кисть для нанесения теней в комплекте, но как можно заметить, они у меня лежат нетронутые за весь год, а всё потому, что тени наношу пальцем, но для поездок это вполне может пригодиться. Так же не могу проигнорировать качество зеркала- не искажает и очень чёткое, от теней не пачкается.

Тени действительно отлично подходят для повседневного макияжа, когда краситься не хочется, но ведь можно потратить на минуту больше своего времени и выглядеть чуть лучше.

Chanel Ombre Premiere - 14 Talpa, стойкие пудровые тени для век

Стойкость у них хорошая, с базой носила всего пару раз, да, с ней цвет выглядит более интенсивным, но лучше я замиксую жидкие тени от NYX в тандем с Chanel, они играют роль подложки, что повышает цветопередачу самих теней, а так же бонусом идёт красивый золотой отблеск.

Любимый микс

Тени не пылят, не осыпаются и держатся весь день (уточню, веки у меня не жирные, нормальные),

тушуются легко, я умудряюсь делать это, опять же, пальцем.

Вот такой ежедневный макияж выбрала себе в определенный период, ближе к осени.

Согласитесь, спокойный и простой макияж с Chanel

Ombre Premiere 14 Talpa выглядит неплохо и подходит под любой случай.

Общий образ, тени соло, за окном облачная погода.

Оценка 5/5

Цена без скидок 2 550 Р.

Спасибо за просмотр! 🤗

Очень красивый тауп😍 Спасибо за пост🙂
И мне очень нравится
  • keffir
  • 27 мая 2019, 06:33
Это тауп? Ой…
Каждый воспринимает цвет по своему, для меня серо-коричневый оттенок -тауп, просто здесь сбивает с толку сатиновый финиш).
Потрясающей красоты оттенки (на мой взгляд). Боюсь, что глубоко посаженные глаза (обладательницей которых я являюсь) цвет представит не в лучшем свете
Вы так считаете? А какими оттенками вы пользуетесь для глубоко посаженных глаз? Меня подхватил интерес
Только светлыми. Иначе взгляд выглядит не свежим((
Никогда не задумывалась об этом😕
По крайней мере на себе такое замечаю   Особенно, когда тени с активным блеском.
Есть такое, по себе замечаю. А блеск умеренный наоборот открывает взгляд, лучше чем матовые тени.
Умеренный блеск действительно хорошо
Красивый оттенок) Спасибо за пост)))
🌹🌹🌹
  • Ryjik
  • 26 мая 2019, 22:55
Очень красиво, тени отличные. А что у вас за помада?:)
Карандаш для губ Vivienne Sabo в оттенке 101:)
Безупречный пост, очень красивый! Вы очень здорово показали тени, вам они очень идут
Мне кажется, это универсальный оттенок, который подойдёт любой девушке
  • Sinta
  • 26 мая 2019, 23:30
Какой цвет изысканный!   Очень нравится, куплю.
Ура👏🏻 Рада, если мой пост помог с выбором!
Как гармонично смотрится весь макияж. Просто идеально! Спасибо, получила удовольствие от поста
За это и люблю минимализм-переборщить невозможно😊
Спасибо за пост, очень приятный оттенок на каждый день. Вы как всегда очаровательны)
Именно на каждый день -идеальный! Для вечернего макияжа кому то может не хватать пигментированности. Благодарю Вас☺️
  • eueu
  • 27 мая 2019, 04:02
Идеальный оттенок, хоть в магазин беги сразу) спасибо, что показали)
🌷🌷🌷
Замечательные тени, очень классный оттенок. По моему мнению, однушки Chanel одни из самых достойных теней, у меня сохранилось несколько оттенков старого выпуска, берегу их)
У старого выпуска мне упаковка нравится больше😊
А мне обе упаковки приятны, новая показалась даже более удобной
  • Hoksa
  • 27 мая 2019, 07:34
Вам очень идет этот оттенок!
Спасибо!)
Очень красивый оттенок! Скромный, но с изюминкой
Идеальное уточнение😊
Вы настоящая красавица! Не косметика, украсила вас, а вы ее 👌🏻
Спасибо😊
Красивый оттенок, идеально подчёркивает Ваши глаза и на каждый день самое то.
Спасибо!)
отличный оттенок, на каждый день подойдет!
Согласна!)
Какой чудесный почт и какая вы красавица   спасибо!
Большое спасибо!😊
Невероятная красавица!
Тени понравились, спасибо.
Спасибо!)
Спасибо за обзор! Оттенок похож на старую однушку Shiseido Alchemy, теперь их сняли с производства в связи с ребрендингом (   ), будет повод взглянуть на Ваш экземпляр.
Не знакома с декоративной Shiseido, только пудру голубую покупала пару раз)
У них были замечательные шелковистые тени, и однушки, и трешки небанальных сочетаний, здесь на них очень много обзоров и хороших отзывов. На тени шанель, в основном, отзывы на четверки, так что Ваш отзыв не только красив, но еще и очень ценен. Поклонники шисейдовских старичков-алхимиков будут знать, где искать замену))
Здорово, если так!
Интересно будет посмотреть на досуге о Shiseido, почитаю, полюбуюсь, заинтересовали.😊👌🏼
  • Lyric
  • 28 мая 2019, 05:23
Когда закончится моя однушка Мас Satin Taupe, ваш оттенок следующий в моем списке на замену. Отличный оттенок для экспресс макияжа и на каждый день.
Поддерживаю, на каждый день- ИДЕАЛЬНО!:)
Очень красивый оттенок и пост в целом! Спасибо за обзор, Саша!
Спасибо, Дашуль😊
  • RAIN
  • 29 мая 2019, 16:49
Отличный каждодневный оттенок! Вы — красавица)
Благодарю!
Очень понравились тени на вас.
Люблю однушки Шанель, но конкретно эти тени не рассматривала к покупке и не свотчила, так как имею множество похожих оттенков. А тут такой прекрасный любимый мною золотистый блеск, и как раз в меру.
Так что посмотрю)
Спасибо за пост!
У меня тоже много схожих между собой оттенков, и все равно засматриваюсь на похожие в дальнейшем) Стабильность))
Одно удовольствие — читать ваши посты)))
Очень красивые тени.Для легкого дневного макияжа — самое то!)
Да, верно подмечено)))
Благодарю!
Вы очень красивая. Макияж идеальный получился. Подскажите пожалуйста, чем оформлены брови в этом посте? Цвет очень красивый мягкий коричневый
Спасибо большое, Ольга!:)
Карандаш для бровей у меня один единственный CHANEL
CRAYON SOURCILS в оттенке 40 Brun Cendre, цвет может вальироваться от силы нажатия на карандаш, так же я крашу брови иногда хной Brow Henna #2 Шатен:)
Спасибо большое! Обязательно посмотрю этот карандаш, брови у вас очень красивые.