Top.Mail.Ru
Maybelline New York Snapscara Mascara – Тушь для ресниц

Maybelline New York Snapscara Mascara — отзывы

Тушь для ресниц

Maybelline Snapscara

Недавняя новинка под лозунгом «Easy on, easy off mascara»

Maybelline Snapscara

Совсем недавно Maybelline выпустили новую тушь, которая обещает легкое нанесение и не менее легкое снятие. Началась моя история с бордовой туши, а не так давно я приобрела еще и синюю. Обо всем по порядку:

Maybelline Snapscara

Щеточка у туши не силиконовая, сужается к краю, слегка изогнутая. Ею реально прокрасить ресничный край до самой последней реснички.

Оттенков туши на данный момент существует 4:

Maybelline Snapscara

Фиолетового наших магазинах я пока не видела, остальные уже есть.

Maybelline Snapscara

Эффект. Если любите драму, объем, ресницы-опахала, эта тушь вам точно мимо, она не дает вау-эффекта, наверное, ее можно назвать… обычной. Мне такого и хочется на каждый день, я не люблю огромные ресницы, мне некомфортно наносить даже два слоя туши, я ее чувствую на глазах.

У туши есть неоспоримые плюсы — она не отпечатывается и ее ОЧЕНЬ ПРОСТО СМЫТЬ. На этом моменте я уже говорю «Заверните все»😂 Делаю на этом акцент, потому что по сравнению с их же Lash Sensational — это небо и земля. Она просто сходит кусочками от лёгкого трения, не надо отдирать ее от ресниц, никаких разводов на коже, никаких глаз панды и залипания на нижнем веке (извините, больная тема). Причем смывать ее можно как теплой водой, так и двухфазной жидкостью или гидрофильным маслом (мицелляркой не пробовала, не пользуюсь)

Посмотрим на нее в деле. Для начала оттенок Black Cherry

Бордовый оттенок едва считывается, но при любых условиях я предпочту любой цветной и менее контрастный вариант, чем черный. В этом плане оттенок для меня крайне удачный, но мечтаю о более выраженном бордовом оттенке в бюджетном сегменте.

Синяя выглядит отчетливо синей, но не неоновой, однако, сразу будет видно, что на вас цветная тушь, а не более мягкая версия черной

И пару вариантов в макияже:

из обзора Natasha Denona Camel Palette

из ещё не вышедшего обзора одной классной палетки😉

Итого: Для меня эта тушь стала одной из самых ходовых, в ней я уверена, что не подведёт. Особенно актуально на фоне кое-какой люксовой туши, с которой я недавно чуть не опозорилась😐🙄 Легкое снятие — еще один плюсик в ее карму, а при ее низкой стоимости даже по сравнению с другими образцами бренда (часто она уходит на скидки), это замечательный вариант на каждый день

7$цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Я тут зелёную Reluis купила после вашего обзора, теперь и за синей пойду, хотя раньше хотела черничную))
оо, здорово) я свою выбросила в мае, но точно буду брать еще. Надеюсь, их синяя не менее прекрасна
я видела этот пост, он меня и подтолкнул к покупке
Люблю бордовые туши, надо к этой присмотреться
Спасибо за наводку!
Рада быть полезной) Жаль только, что тушь не настолько бордовая, чтобы ее было видно, но это дело вкуса
  • Pines
  • 05 июня 2019, 18:03
А я так хочу фиолетовую для нижних ресниц! Можно, наверное, пока релуи взять в ожидании мейбелин.
Оля, макияжи очаровательны, как всегда! И мне даже кажется, что бордовый оттенок видно в мейке с Наташиной палеткой (camel).
По удлинению и объему они одинаковые с Lash Sensational, или snapscara намного скромнее? У меня, кстати, Lash Sensational, вроде без проблем смывается гелем для умывания…
Бордовый оттенок хорошо выражен у туши МАС, но объема там ждать не приходится.
Спасибо) Ну вот бордовая выглядит чуть мягче, чем черная, и это хорошо)
Lash Sensational лучше держит завиток и более драматичная, на мой взгляд
Сегодня первый день в бордовой)))
Впечатления схожи, только смывать ещё не пробовала.
Расскажите потом) Я была в приятном шоке от смывания, особенно после их же Lash Sensational
Да, смывается классно, очень легко, люблю такие.
Удачная тушь на повседневку, без драмы, но с комфортом
Ресницы с тушью -загляденье! Обязательно куплю!
Спасибо! На мой взгляд, удачная новинка
Каждое лето покупаю синюю тушь от Сефоры, и вроде уже уверена в ее качестве, но Мейбеллин дает более чуть более яркий цвет и толкает меня в этом году отступить от своей традиции. Спасибо за обзор.
Спасибо, что зашли) Не пробовала тушь Сефоры, но не раз встречала хорошие отзывы на нее. Надеюсь, Мейбеллин будет для вас не хуже
У меня есть синяя, хотя хотела взять обе. И всё-таки вовремя остановилась и теперь вижу, что не зря: так и думала, что бордовый будет едва заметен.
К сожалению, да, я бы тоже хотела более выраженного цвета, но на каждый день меня устраивает и такой результат. А поиск бюджетной бордовой туши пока в процессе
  • Cassie
  • 06 июня 2019, 21:03
Ева мозаик гурмандиз Объем нон-стоп в коричневом цвете не пробовали? Она как раз более бордовая, цвет читается, но не яркий
Нет, у нас этого бренда не видела вообще, только на Косметисте читала(
Ой ну уже столько обзоров-попробовать что ли?)
Дождитесь скидок, тогда точно стоит рискнуть)
На вас выглядит очень хорошо!)
Классный результат! Оба оттенка понравились
Спасибо, Даша!
  • Ablina
  • 06 июня 2019, 04:55
А какие тени вы использовали с синей?
Pat McGrath Mthrshp Subliminal Platinum Bronze
Какие у Вас глаза красивые!
Не люблю цветные туши, но после Вашего обзора захотелось..)
А я наоборот фанат цветных, но не сильно ярких, люблю таким разбавлять простой макияж
Возможно, эта бордовая будет вашим момстиком в мир цветной туши, она едва-едва цветная
Я вчера синюю заказала   только хардкор!
Какие у вас глаза!.. В них море!.. ваще!
Оттенок синего прекрасен настолько, насколько он только может быть… Чует мое сердце… пополнится моя косметичка подобной штучкой. Это любовь.
  рада, что пост оказался полезным)
Синий хороший, не сильно яркий и неоновый, как обычно бывает
Скажите, а если единственное, что мне нужно от туши, это удлинение — она мне подойдет?
Не знаю, все очень индивидуально, особенно с тушью( Она дает всего понемногу — объема и удлинения
Спасибо. Ищу бюджетную удлинняющую просто
У меня есть бордовая тушь, объема от нее особо нет, точно Вы подметили, она на каждый день. Но однажды она меня очень подвела, слезы ни от смеха, ни от печали не выдержит, от нее почти ничего не осталось, особенно на нижних ресницах. Потекла розовыми разводами. Так что да, смывается она очень легко, когда нужно и не нужно. Больше не куплю, даже фиолетовую, если появится.
Очень жаль( Я, правда, с ней не ревела, но глаза часто слезятся сами по себе, разводов ттт ни разу не видела, даже когда ее смывала, разводов нет, просто кусочки. Но что я точно заметила, тушь — сугубо интимная вещь, похлеще тональника, хваленые и всеми любимые люксовые туши мне категорически не подходят
Надо и мне наконец попробовать новинку в бордовом цвете! Давно на них смотрю)
На скидках эти туши становятся особенно привлекательными
Потрясающий цвет глаз
Очень понравилась синяя, но и бордовая хороша.
Синяя поэффектнее точно) а бордо на каждый день — мой лучший друг
  • Zhuzhu
  • 06 июня 2019, 12:18
Я одна вижу, что тушь склеила реснички и лежит комками?
  • strega
  • 06 июня 2019, 13:18
У меня эта тушь в оттенке black cherry — смогла пользоваться только 5 дней, сыпется просто ужасно. Почти сразу после нанесения появляются мелкие крошки. И плюс на моих ресницах даёт очень мало и удлинения и объёма.
Если сыпется, это никуда не годится, конечно. Как будто из разных бочек наливали нашу с вами Black Cherry   насчет удлинения и объема согласна, она не дает вау-эффекта
Жду фиолетовый оттенок, в наши магазины пока не завезли. Глаза у вас невероятно красивые, изумительный цвет!
И я жду, на лето хочется поярче) Спасибо!
Спасибо, что показали, я поняла, что мне не надо. Я как раз люблю яркий цвет туши, чтобы её было видно. Ярко-синяя Вивьен Сабо Le Denim 02 Blue — моя прррелесссть.
Если любите поярче, точно не вариант. У меня была фиолетовая Вивьен Сабо, хорошая тушь, я бы повторила в другом оттенке
Спасибо большое за пост, знайте — благодаря нему один человек на свете стал счастливее 😁. Давно хотела легкосмываемую тушь и тут наткнулась на ваш отзыв и сразу же купила эту тушь. Я осталась очень довольна результатом.
Спасибо, что написали и здорово, что вам тушь подошла! Теперь знаю, что не зря этим занимаюсь