Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2019
9039

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006 Berry

Добрый день!

Почему-то я, как и в прошлом году затянула с рассказом о новеньком оттенке Lip Maximizer. Но лучше поздно, чем никогда. И речь пойдет о ярком ягодном оттенке знаменитого Максимайзера DIor из весенней коллекции 2019. Добро пожаловать под кат.


Собственно этот оттенок 006 Berry я решила купить сразу после первых анонсов. У меня есть Lip Glow в этом же цвете, и должна сказать, что это одна из моих самых любимых полупрозрачных помад. Я до сих пор раздумываю над 007 оттенком Максимайзера, но пока, так на него и не собралась. Это конечно верх логики, но я не большая любительница пламперов. Я ничего не имею против эффекта покалывания в блесках и бальзамах, но и восторга от такого воздействия не испытываю. Однако, среди стандартных блесков Dior Addict, которые я обожаю за их текстуру, не так уж и много интересных для меня оттенков. Так что второй год подряд покупаю Максимайзеры, хоть и не являюсь фанаткой.


Пару слов об упаковке я все равно вставлю, потому как обожаю линейку DIor Addict. Фирменная кнопка, придуманная Тьерри де Башмакофф, мне дико симпатична. Флакончик Lip Maximizer немного меньше стандартных блесков Addict. И у них разные аппликаторы. У обычных блесков кисточка, а у Максимайзеров спонжик, который мне нравится намного больше. Он маленький, и аккуратный, при этом набирает оптимальное количество продукта для одной губы.


Блеск имеет выраженный ментоловый запах. Я предпочитаю более мягкую и ванильную версию у бальзамов Dior Lip Glow. Объем — 6 мл. Ограничитель хороший, блеск у меня ни разу не протекал ни в одной из версий. Покалывающий эффект на губах у меня держится чуть больше часа.


свотч в один слой в дневном свете

Несмотря на то, что во флаконе блеск кажется ярким ягодным, при нанесении он разумеется становится полупрозрачным. Но, к слову, даже по плотности пигмента, новинка весны 2019, гораздо более яркая, чем голубая версия лета 2018.


фото в дневном свете перед окном

Мне нравится, как этот блеск лежит на губах. В отличие от бледного голубого, яркий оттенок не затекает в складки губ. Шелушения обходит очень аккуратно, это видно на стыке губ. Единственное, что меня огорчает слишком бледный оттенок. Я подумала, что если наслоить сначала бальзам Lip Glow 006 Berry, а сверху в таком же оттенке нанести Максимайзер, то может получиться красиво.


слева только Максимайзер, справа сначала бальзам и потом Максимайзер

Но в итоге, я получила только излишне ровную «стеклянную» поверхность губ, и странный яркий и четкий контур нижней губы. Увы, эксперимент не удался. Эти средства лучше использовать по отдельности. Также хочу отметить, что многие почему-то приписывают Максимайзеру ухаживающие свойства, видимо из-за гиалуроновой кислоты. Но по факту, это просто комфортный блеск для губ, не более. Что же касается еще одного громкого заблуждения, губы Максимайзеры тоже не увеличивают. Просто за счет ментола и покалывания губ, кровь приливает к губам и соответственно чуть разглаживается рельеф. Ну и глянцевый блеск сам по себе чуть увеличивает губы визуально. Так что не стоит ждать чудес.


Цена:

2755 рублей без скидок

Оценка:

5-, не могу снижать оценку, объективно это хорошее средство, у которого миллионы поклонниц. Я раз за разом в него не влюбляюсь по нескольким причинам. Из-за ментола и покалывания губ этот блеск не рекомендуется использовать, если на губах есть трещины, во избежание неприятных ощущений. У меня губы очень сухие и проблемные, так что достаточно часто я просто не могу использовать этот блеск. И второе, слишком уж они прозрачные. Хоть бы чуть чуть еще цвета, и я бы простила этому блеску все.


Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной! Надеюсь, что смогла быть полезной.


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

Safra_Azhar 10 июня 2019, 17:07
У меня в карамельном оттенке. Очень люблю его. Тоже никак пост не напишу))
Greyglasses 10 июня 2019, 21:21
Я думала о нюдовом оттенке, но вроде меня смутили в нем блестки)) Обязательно напишите пост!))
Mary_Wise 10 июня 2019, 17:53
А мне нравятся стеклянные губы! И вот прям с этим контуром
Greyglasses 10 июня 2019, 21:21
Это чудесно, значит я подала вам хорошую идею))
Terracotta 10 июня 2019, 18:41
Я вот только закончу свой проджект пан и обязательно куплю наконец-то максимайзер!  
Greyglasses 10 июня 2019, 21:24
Ох, я не люблю себя ограничивать)) Да и не особо чувствую в этом потребности)) Но все же когда смотрю на прогресс у Даши  manuka_honey впечатляюсь очень сильно))
InGa17 10 июня 2019, 20:55
Очень нежно на Вас смотрятся, Евгения. Но при этом заметно и вкусно. Красиво.
Я тоже не ярый фанат максимайзера (у меня всего один, в этом же оттенке). Купила весной, но пока не распробовала всех его прелестей.
Greyglasses 10 июня 2019, 21:25
Инна, спасибо!
Я тоже купила практически сразу после выхода, причем шла думая, что скуплю все обновленные Lip Glow, но их красивых леденцовый вид, на деле оказался дичайшим перламутром. Так что расстроилась и купила этот Максимайзер…
cheri-cheri-lady 11 июня 2019, 08:36
А я только на прошлой неделе купила 007 Raspberry — дико розовый в тюбике, а на деле нежный леденцовый оттенок. До этого у меня несколько раз был 001. Очень рада, что они стали выпускать в более ярких оттенках. 001 использовала больше как уход-гигиеничку, хоть и жалко было, но покупала из любви к ощущениям, которые этот блеск даёт.
Ваш тоже красавчик!
Greyglasses 11 июня 2019, 12:55
Я тоже рада, что они расширили линейку. Посматриваю на 007, вроде и хочется его, а вроде и что-то останавливает...))
BeautyAudit 11 июня 2019, 17:53
Я сначала очень хотела этот яркий ягодный оттенок, но увидела в отзывах затекания в рельеф губ (у вас вообще не затекает судя по свотчам) и взяла два других более нейтральных — голографик и rosewood.
Greyglasses 12 июня 2019, 02:49
Да, я затеканий вообще не заметила, хотя губы рельефные…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая