Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.06.2019
6857

Attention! Red Alert! Новая палетка теней в линейке Reloaded от Revolution Makeup London

Здравствуйте!


В сегодняшнем посте хочу показать очень яркую красочную палетку, которую на самом деле не планировала покупать. Изначально я хотела заказать палетку Velvet Rose, но на тот момент её не было в наличии, и я совсем случайно увидела эту. Сомнений, что это новинка, не было, поэтому любопытство взяло верх и я без долгих раздумий закинула её в корзину.

Так что приглашаю посмотреть на это буйство цвета.



Изначально палетка показалась мне прямо очень розовой, но по сути в ней всего один именно розовый рефилл, остальные — вариации на тему фиолетового, кораллового и персикового, бежевые не в счёт. В основном я купила её из-за этих матовых оттенков, которых у меня прежде не было.


Здесь палетка сфотографирована в солнечном свете и уже хорошо видно, что средний в верхнем ряду оттенок особенный, не такой, как остальные.


Марку Makeup Revolution я очень люблю и уважаю за огромный выбор декоративной косметики и приемлемые цены. У меня есть много разных продуктов от неё: помадка до бровей, палетки румян, бронзеров, хайлайтеров, помада для губ в стике, и, конечно же, палетки теней. При всей бюджетности упаковки, качество содержимого порой намного выше, чем ты от него ожидаешь за такую стоимость. Не ко всем продуктам это относится, но тени и прочие сухие текстуры меня пока ни разу не огорчали. К тому же, у меня есть палетка из этой серии — Reloaded Fever — поэтому я более-менее представляла, чего ждать от палетки.


Палетка продаётся без коробки, на стыке крышки и корпуса защитная наклейка.

Сделана в Китае, общий вес теней 16,5 граммов (15 рефиллов по 1,1 грамма).

Корпус выполнен из дешёвого пластика, смотрится довольно ненадёжно и быстро покрывается царапинами, логотип на крышке вообще можно ногтями соскоблить. Всё это я знала, поэтому меня такие недостатки не смутили.


До получения палетки я решила специально не искать о ней никакой информации в интернете, чтобы лишний раз не расстраиваться и не обнадёживать себя. Уже после я нашла одно-единственное на тот момент видео на ютубе, где девушка-блогер сравнивала эту палетку с палеткой Blood Sugar от Джеффри Стара. Ну что ж, в принципе это было ожидаемо, т.к. по ходу все палетки серии Reloaded являются чьими-то дюпами. Обрадовало то, что о палетке MUR она отозвалась как об очень хорошем дюпе.



Получив палетку, я была поражена яркостью теней и даже засомневалась, справлюсь ли с ней, всё таки она очень яркая и совсем не повседневная.




На обратной стороне есть наклейка с нумерацией оттенков, составом оттенков (у некоторых он отличается) и прочей информацией.


Оттенки 6, 8 и 14 заявлены как прессованные пигменты и не рекомендуются для нанесения на глаза, только в качестве румян (насколько я знаю, это связано с возможностью появления аллергии на некоторые компоненты; т.е. в принципе на глаза их наносить можно, но на всякий пожарный нас предупредили😈 ).


Зеркала и кистей в палетке нет.

Внутри 15 оттенков в три ряда: 11 матовых, 3 сатиновых (№4, 11), 1 фольгированный металлик (№7) и 1 металлик-дуохром (№3).


На свотчах все оттенки нанесены пальцем на кожу без базы, но чтобы передать цвет, пришлось их немного наслоить. Все матовые оттенки пылят при наборе пушистой кистью, но не сильно; осыпаются тоже в пределах допустимого. Некоторые из них (№1, 2, 5, 6, 9, 13, 14, 15) очень мягкие и шелковистые на ощупь, комфортны в нанесении, легко растушёвываются, не ложатся пятнами, короче, вообще беспроблемные; остальные (№8, 10, 12) — чуть пожёстче, но в принципе к растушёвыванию тоже никаких претензий.

Фольга и дуохром хорошо набираются как пальцем, так и синтетической кистью или простым поролоновым спонжем, но после пальцев поверхность может засалиться, впрочем, последующему набору теней это никак не мешает.

Стойкость у металликов отличная — почти целый день на базе, матовые могут потускнеть часов через 7-8.


Верхний ряд




1 — приглушённый красноватый, матовый. Хорошо растушёвывается и не плешивит; беспроблемный оттенок.

2 — светлый тауповый, матовый, но очень похож сатин. Люблю иногда просто растушевать его на нижнем веке, когда на верхнем использую яркий оттенок.

3 — шикарный розово-золотой дуохром и золотого в нём явно больше, чем розового. В один слой даёт хороший блеск, при наслаивании может ложиться чешуйками и подчёркивать морщинки, при нанесении на липкую подложку усиливается эффект дуохромности. Чаще всего использую его внутреннем уголке.

4 — красно-кирпичный сатин с красным микрошиммером. Я очень давно хотела такие тени, но этот рефилл очень огорчил меня: он вроде не жёсткий, наоборот — немного сливочный на ощупь, но чтобы добиться сочного цвета и хорошей пигментации его нужно долго наслаивать.


Крупным планом

5 — светлый пудрово-лососевый, матовый. Хорош для растушёвывания теней в кожу.


Средний ряд




6 — сиренево-фиалковый, матовый. Несмотря на цвет и то, что этот рефилл позиционируется как пигмент, очень послушный в нанесении оттенок.

7 — бронзово-золотистый фольгированный металлик. Прекрасен как акцент и в один слой даёт хороший блеск.


В сравнении с дуохромом




8 — розовая фуксия, матовый. Самый, пожалуй, мегапигментированный оттенок, хотя на ощупь жестковат; не особо часто использую его в макияжах.

9 — чисто белый матовый. Абсолютно бесполезный для меня цвет. Допускаю, что кто-то сочтёт его очень нужным в хозяйстве. Я бы ещё поняла будь он сатиновым, но матовый… мне он совсем никуда.

10 — баклажаново-фиолетовый, матовый. Единственный тёмный цвет в палетке, из-за которого даже используя телесные цвета в макияже, всегда скатываешься в фиолет. На свой вкус я бы заменила невостребованный мною белый матовый оттенок на тёмно-шоколадный, чтобы можно было как-то разнообразить макияжи.


Нижний ряд



11 — светло-розовый сатин. парадокс: на ощупь он жёстче красного сатина, но набирается мягче и с первого слоя даёт хорошее свечение. Чаще всего наношу на внутренний уголок.

12 — малиново-розовый, матовый. Использую для затемнения складки верхнего века и как переходный оттенок между тёмным фиолетовым и, например, первым красным.

13 — охристо-коричневый, матовый. Отлично сочетается в макияжах с бронзой и дуохромом.

14 — кораллово-лососевый, матовый. Очень классно смотрится в дуэте с дуохромом (с ним вообще всё круто сочетается))); обычно беру его на растушёвку и увожу в кожу через оттенок №5.

15 — телесно-бежевый, матовый. Универсальный оттенок из этой палетки для растушёвывания в кожу.


Дуохром, бронза и сатины вместе


Совсем забыла добавить групповой свотч — исправляюсь.


В прямом солнечном свете


В тени


В общем, наконец-то все цвета расписала, давайте теперь посмотрим на них в макияжах.


Это самая, так сказать, первая проба пера палетки — хотелось использовать всё и сразу)))



Нет, так я не хожу каждый день)) и даже красную помаду добавила только для усиления яркости образа.


Неудачная попытка использовать тауп для затемнения уголка — в моём случае оказалась некстати подчёркнута текстура кожи века.


В уголке использован тёмно-коричневый оттенок из палетки Reloaded Fever (чёрт, как же его тут не хватает!)



Просто типа мономакияж





Лёгкий повседневный макияж, но это лишь для поста — в жизни я такой светлый макияж ношу редко.



Макияж в песочно-бронзовых оттенках палетки (мне хватает коричневого, будь он неладен).





Этот макияж мне очень понравился, к загару будет вообще супер. Если не ошибаюсь, на скулы добавила немного кораллового (№14) в качестве румян.



Здесь на верхнем веке сделала переход из дуохрома в бронзу, и затем в красный сатин, затемняла всё тем же фиолетовым (а чем ещё?..)



Что могу сказать об этой палетке? Лично я получила от неё всё, что хотела: хорошего качества и пигментации матовые оттенки и реально классный дуохром, при этом за абсолютно смешную для такого количества теней цену. Меня очень расстроил красный сатин, ведь будь он мягче — цены бы ему не было и он смело мог бы побороться с дуохромом за звание «звезда палетки». А так… ну пусть будет, что уж.

Самостоятельной эту палетку я могу назвать условно из-за единственного тёмного оттенка, но это, как вы понимаете, глубоко субъективное мнение.

Я не люблю писать о том, кому бы могла рекомендовать данную палетку — да кому угодно так-то, если подборка цветов нравится, в принципе, она совсем не сложна в работе. Возможно, не все оттенки мне подходят, но я считаю, это вопрос практики и умения сочетать казалось бы несочетаемое.


В целом, палетка очень яркая и вдохновляет на эксперименты, удержаться от смелых макияжей почти нереально. Сейчас я пользуюсь ею довольно часто, пусть не всеми оттенками, но матовые для растушёвки беру из неё регулярно.

И конечно же, я довольна покупкой и ничуть не жалею о своём приобретении.


Срок тестирования: 3 недели

Цена: 350 рублей

Оценка: 5- (из-за проблемного красного сатина).


Благодарю за внимание!

Меня зовут Наташа и ко мне можно на «ты»)))

на Косметисте с 2016 года
108 рейтинг   97 постов   127 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

best_i_ya 14 июня 2019, 16:50
Хороший обзор. Вы молодец!
SoftShimmer 17 июня 2019, 08:39
Спасибо большое)) мне очень приятно, что пост понравился.
YesPlease 14 июня 2019, 16:57
Скажите, вы где-то обучались макияжу? Шикарнейшие макияжи глаз
SoftShimmer 17 июня 2019, 08:44
Спасибо за комплимент)  
Нет, нигде пока не обучалась, но мысли закончить курсы визажиста есть.
Alice_Nox 14 июня 2019, 17:31
Velvet Rose берите не пожалеете, я ее обожаю)) качество для такой цены просто отличное! Как раз был шикарный пост у  olly_simoly по этой палетке))

А над Red Alert я как раз думаю, хотя за такую цену можно и взять на поиграться)) В ваших макияжах, в вашем обзоре мне она очень понравилась, это прям ваши цвета, так круто подчеркивают ваш цвет глаз!  
SoftShimmer 17 июня 2019, 08:49
Velvet Rose точно возьму, я как раз после того поста и убедилась, что она точно стоит приобретения.

Спасибо))) я, если честно, наоборот, боялась, что потеряюсь на фоне этих ярких цветов.
wonderwall 14 июня 2019, 18:29
350 рублей?  
За такую цену — это просто подарок!

Мне она Huda Beauty отчасти напомнила, о которой недавно пост был))
SoftShimmer 17 июня 2019, 08:57
На том сайте, где я её заказывала, все палетки этой серии либо по 350, либо по 420 рублей. А так да, цена вообще смешная.

Поняла, про какой пост Вы говорите. Там, конечно, розовых побольше и матовых, и шиммерных, но в целом есть некий общий посыл, согласна.
May_Rain 14 июня 2019, 21:25
Очень красивые варианты макияжа!  
SoftShimmer 17 июня 2019, 08:58
Спасибо))) были ещё идеи, но я решила не перегружать пост фотографиями.
cariba 14 июня 2019, 23:11
Отличный обзор, после ваших постов хочется покупать))) я так эвелин палетку заказала- сразу по прочтении)))
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:03
Спасибо за добрые слова, очень приятно слышать  
Если нравятся такие оттенки, как в этой палетки, то берите, конечно, свою цену она отрабатывает сполна.
manuka_honey 15 июня 2019, 03:46
Наташа, ты — мастер ярких макияжей! Как тебе удается такую красоту на глазах создавать!?   Палетка ооочень красивая, определенно, стоит внимания!
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:06
Даша, спасибо огромное)) неее, я не мастер, я только учусь.
Стоит, несомненно, я наконец нашла в ней тени с любимым сочетанием розового и золотого.  
Temperance 15 июня 2019, 06:11
Спасибо за обзор, хоть кто-то об этой серии написал, мало инфы совсем, прям ко двуру.Фиолетовый просто бомбический, из-за него только стоит брать.Отлично показали.
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:11
Спасибо за комментарий) замечательный пост на палетку Velvet Rose был у  olly_simoly.
Линейка определенно стоящая, в плане содержимого, конечно, ибо упаковка — обнять и плакать просто.
При всей сложности цвета фиолетовый очень даже хорош, согласна.
Elena Bukutti 15 июня 2019, 09:19
Мои любимицы из этой серии Newtrals 2 и Visionary, были еще как-то виталити и вельвет роуз
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:13
А почему «были»? Виталити многие хвалят, и Вельвет Роуз мне нравится подборкой цветов (хочу её купить).
Я Newtrals-ы путаю, но мне вроде 3 нравится, там ещё чёрный рефилл в нижнем ряду есть.
Ещё хочу палетку чисто матовых тауповых оттенков, не помню название.
Elena Bukutti 17 июня 2019, 09:16
Виталити и Вельвет роуз были потому что есть много других палеток в рыжих и красных оттенках :) к качеству нареканий ней.
Чисто матовая- не Basic mattes?
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:29
Да, она самая! (Я их по названиям не очень помню).
Есть она у Вас? И если есть, то как она Вам?
Elena Bukutti 17 июня 2019, 09:32
нет, но смотрела на нее обзоры, в основном положительные. Себе не брала потому что редко делаю чисто матовый макияж, для него у меня есть бекка омб руж и хочу какао мираж
CrazySusy 15 июня 2019, 10:52
О, уже третья палетка из этой серии, которую я хочу… лишь бы не поснимали с продажи все то, что я хочу, пока у меня косметическая диета  
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:16
А какие хотите, расскажите?
Я пока не видела, чтобы их снимали с производства, но с наличием не на оф.сайте бывают перебои.
CrazySusy 18 июня 2019, 15:10
Iconic Division и Visionary. Ну вот и Red Alert теперь. А вообще я их шоколадки собираю, только они выходят быстрее, чем я успеваю покупать  
SoftShimmer 23 июня 2019, 15:49
Есть такое)) мне Lemon Drizzle нравится, и вообще вся та серия, хотя ни одной шоколадки пока нет, не получилось как-то.
А эти (Reloaded) я скоро тоже буду собирать, по ходу, в каждой есть какая-то изюминка, свои интересные рефиллы. Ну и цена при таком объёме теней просто мечта  
olly_simoly 15 июня 2019, 11:31
Да, у этих палеток качество огонь!
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:20
  Velvet Rose всё равно хочу, уж очень цвета в ней хороши. Я на неё сразу как увидела глаз положила, а Ваш пост только добавил уверенности.
mares 15 июня 2019, 13:20
О вау, какая классная палетка! На заглавном фото не впечатлила, но как время дошло до свотчей — я была приятно удивлена. Как назло, кирпичный металлик понравился больше всего  
У меня из этой линейки Iconic Division (болотно-коричнево-охристая), не сказала бы, что я в восторге от качества, но иногда залезаю в нее ради нетривиальных растушевочных оттенков.
Макияжи — огонь!
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:25
Спасибо большое))
Division у меня коллега себе заказала, там болотные и золотистые оттенки классные. Я вот тоже думаю, не заказать ли и себе такую   моя бы воля, я бы их почти все скупила.
AnelaSv 15 июня 2019, 15:07
Шикарные оттенки! и ваша фантазия удивляет!
SoftShimmer 17 июня 2019, 09:27
Спасибо)) тут сама палетка многое подсказывает.
ptitsaSinitsa 17 июня 2019, 19:51
вот это красота, да еще и за такие деньги
SoftShimmer 23 июня 2019, 15:17
У них ещё и качество отличное, так что тут прямо комбо)
Dirk_Diggler 18 июня 2019, 06:35
Ой, что-то я все пропустила.
Палетка- шик! Цветопередача- огонь, макияжи очень разнообразные, цена более чем приятная. Спасибо за очень информативный обзор. Хочу тоже какую-нибудь палетку у них купить, поиграться   На эти палетки много положительных отзывов.
SoftShimmer 23 июня 2019, 15:44
Лиза, спасибо! Бери Velvet Rose — не прогадаешь, она просто идеальна на каждый день и цвета в ней красивые.
Yakutka 18 июня 2019, 09:25
Прекрасная палетка, и Вы очень здорово ее показали! Варианты макияжа просто супер, но мне особенно понравились два последних)  
SoftShimmer 23 июня 2019, 15:44
Спасибо за приятные слова))
Irada777 21 июня 2019, 09:38
такие интересные варианты макияжа у вас получились… супер)
SoftShimmer 23 июня 2019, 15:45
Спасибо)) эти палетки вообще раздолье для фантазии.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...