07.11.2019

Одни из лучших бюджетных тушей для ресниц: Eveline Big Volume Lash & Big Volume Oh My Lash Mascara

Чтобы подкрепить ваш интерес к польской бюджетной косметике, предлагаю ознакомиться с 2 классными тушами Eveline из одной серии, но с разными эффектами и кисточками.

Eveline Big Volume Lash Mascara

В красном пузатеньком флакончике 10 мл средства. Внутри необычная щеточка из 3 шариков с узким кончиком. Цвет — интенсивно черный. За счет выделенных щетинок кисточка классно расчесывает реснички, делает их объемными без комочков. Мне слегка недостает длины.

Ресницы без туши

В один слой

В 2 слоя

В один слой смотрится натурально, в два появляется заметное удлинение. Стойкость безупречная весь день, выдержит легкий дождик! Смывается маслом или мицелляркой.

Eveline Big Volume Oh my lash Mascara

Такой же пузатенький, но уже фиолетовый тюбик объемом все те же 10 мл. Внутри щеточка-ложечка с щетинками разной длины — на выгнутой стороне они длиннее, на вогнутой — короче.

Ресницы без туши

В один слой

В два слоя

Цвет интенсивно черный. Тушь эффектно удлиняет и делает ресницы объемными уже с первого слоя. В два делает эффектную драму. За счет удобной ложечки ей необыкновенно просто прокрашивать волоски. Она сразу их приподнимает и фиксирует изгиб. Стойкость тоже выше всех похвал — я бы назвала ее влагоустойчивой. Держится весь день без осыпания, смывается мицеллярной водой.

Итог: обе туши приятно порадовали, но больше полюбилась фиолетовая. У нее удобная щеточка и эффект получше.

Стоимость — 270 р. каждая.

Оценка: ставлю каждой по 9 баллов из 10 (у первой снижаю за недостаточную длину, у второй — за быстрый расход).

ElenaLegenda 07 ноября 2019, 10:03
Хороший результат 👍первая щеточка какая оригинальная! Вторая тушь мне ближе:)
AnelaSv 07 ноября 2019, 13:29
мне вот тоже вторая больше нравится)
Masha87 07 ноября 2019, 10:44
Вторая такой классный эффект дала! 😱
да, я ее очень люблю)
Tahataha 07 ноября 2019, 11:38
Фиолетовую однозначно в закладки!
спасибо! она того стоит
tootsie_roll 07 ноября 2019, 12:17
Ни разу не пробовала туши Эвелин. Спасибо за наводку.
AnelaSv 07 ноября 2019, 13:30
у них они реально крутые — за такую-то стоимость
aquagirl 07 ноября 2019, 12:18
Какая красивая фиолетовая тушь!
AnelaSv 07 ноября 2019, 13:30
она классно подкручивает и придает объем)
Kotiska 07 ноября 2019, 13:43
Фиолетовую попробую, спасибо за пост!
AnelaSv 07 ноября 2019, 15:26
она просто супер!
littlesandmouse 07 ноября 2019, 13:43
Вторая очень круто смотрится на ваших ресницах!   Надо будет попробовать. У меня пока лежит в ящичке и ждет своего часа тушь от Эвелин Volumix fiberlast, пока не успела опробовать, но отзывы на нее хорошие
AnelaSv 07 ноября 2019, 15:26
спасибо) фиолетовая- любовь! а про вашу не слышала, надо почитать!
Mursilka 07 ноября 2019, 17:11
Отлично! Вообще без комочков
AnelaSv 07 ноября 2019, 18:51
чудеса да и только!
Inis Mona 07 ноября 2019, 17:50
Пару месяцев назад взяла Extension Volume «на сдачу», чтобы добить корзину в одном ИМ. Не знаю, зачем сделала такой выбор, ведь всегда считала, что у Эвелин тушь должна быть просто ужасной.   Внезапно, мне очень понравилось.
AnelaSv 07 ноября 2019, 18:52
а я давно знаю, что их туши шикарны  ! много чего перепробовала
Tanserb 12 ноября 2019, 18:44
Обе классно смотрятся на ресничка. Но, все же, эффект чуть больше понравился от Eveline Big Volume Oh my lash Mascara
AnelaSv 13 ноября 2019, 10:04
спасибо Танюш)