Top.Mail.Ru

Одни из лучших бюджетных тушей для ресниц: Eveline Big Volume Lash & Big Volume Oh My Lash Mascara

Чтобы подкрепить ваш интерес к польской бюджетной косметике, предлагаю ознакомиться с 2 классными тушами Eveline из одной серии, но с разными эффектами и кисточками.

Eveline Big Volume Lash Mascara

В красном пузатеньком флакончике 10 мл средства. Внутри необычная щеточка из 3 шариков с узким кончиком. Цвет — интенсивно черный. За счет выделенных щетинок кисточка классно расчесывает реснички, делает их объемными без комочков. Мне слегка недостает длины.

Ресницы без туши

В один слой

В 2 слоя

В один слой смотрится натурально, в два появляется заметное удлинение. Стойкость безупречная весь день, выдержит легкий дождик! Смывается маслом или мицелляркой.

Eveline Big Volume Oh my lash Mascara

Такой же пузатенький, но уже фиолетовый тюбик объемом все те же 10 мл. Внутри щеточка-ложечка с щетинками разной длины — на выгнутой стороне они длиннее, на вогнутой — короче.

Ресницы без туши

В один слой

В два слоя

Цвет интенсивно черный. Тушь эффектно удлиняет и делает ресницы объемными уже с первого слоя. В два делает эффектную драму. За счет удобной ложечки ей необыкновенно просто прокрашивать волоски. Она сразу их приподнимает и фиксирует изгиб. Стойкость тоже выше всех похвал — я бы назвала ее влагоустойчивой. Держится весь день без осыпания, смывается мицеллярной водой.

Итог: обе туши приятно порадовали, но больше полюбилась фиолетовая. У нее удобная щеточка и эффект получше.

Стоимость — 270 р. каждая.

Оценка: ставлю каждой по 9 баллов из 10 (у первой снижаю за недостаточную длину, у второй — за быстрый расход).

Хороший результат 👍первая щеточка какая оригинальная! Вторая тушь мне ближе:)
  • 07 ноября 2019, 13:29
мне вот тоже вторая больше нравится)
  • Masha87
  • 07 ноября 2019, 10:44
Вторая такой классный эффект дала! 😱
да, я ее очень люблю)
Фиолетовую однозначно в закладки!
спасибо! она того стоит
Ни разу не пробовала туши Эвелин. Спасибо за наводку.
  • 07 ноября 2019, 13:30
у них они реально крутые — за такую-то стоимость
Какая красивая фиолетовая тушь!
  • 07 ноября 2019, 13:30
она классно подкручивает и придает объем)
  • Kotiska
  • 07 ноября 2019, 13:43
Фиолетовую попробую, спасибо за пост!
  • 07 ноября 2019, 15:26
она просто супер!
Вторая очень круто смотрится на ваших ресницах!   Надо будет попробовать. У меня пока лежит в ящичке и ждет своего часа тушь от Эвелин Volumix fiberlast, пока не успела опробовать, но отзывы на нее хорошие
  • 07 ноября 2019, 15:26
спасибо) фиолетовая- любовь! а про вашу не слышала, надо почитать!
Отлично! Вообще без комочков
  • 07 ноября 2019, 18:51
чудеса да и только!
Пару месяцев назад взяла Extension Volume «на сдачу», чтобы добить корзину в одном ИМ. Не знаю, зачем сделала такой выбор, ведь всегда считала, что у Эвелин тушь должна быть просто ужасной.   Внезапно, мне очень понравилось.
  • 07 ноября 2019, 18:52
а я давно знаю, что их туши шикарны  ! много чего перепробовала
  • Tanserb
  • 12 ноября 2019, 18:44
Обе классно смотрятся на ресничка. Но, все же, эффект чуть больше понравился от Eveline Big Volume Oh my lash Mascara
  • 13 ноября 2019, 10:04
спасибо Танюш)