L'Oreal Color Riche Shine – Помада

L'Oreal Color Riche Shine — отзывы

Помада

Моя летняя красотка - помада для губ L'Oreal Color Riche Shine №111

Захотелось мне весной розовой кремовой помадки, давно я смотрела на эту линейку L'Oreal, вот и прикупила на скидках L'Oreal Color Riche Shine в оттенке №111 на теплое время года.

Упаковка у помады пластиковая, довольно крепкая, защелкивается плотно, в сумке не раскрывается. Недостаток в том, что нужно попасть в паз, т.е. закрывается только в одном положении. «Золотое» нанесение не облезает, хотя носила не так и долго. Упаковка мне очень нравится, мне кажется она оригинальной, невесомой, воздушной.

Моя летняя красотка - помада для губ L'Oreal Color Riche Shine №111

Помада продается без коробки, есть наклейка, которая предотвращает вскрытие футляра.

Есть информация о составе, сроке годности и производителе.

Моя летняя красотка - помада для губ L'Oreal Color Riche Shine №111

Отдушка у помады отличается от классической помадной отдушки L'Oreal, которая многим не нравится (а я её очень люблю, была у меня когда-то помада Джей Ло, жаль сняли с производства). У этой помады она очень легкая фруктово-цветочная, абсолютно не ощутимая на губах, вкуса никакого нет.

Моя летняя красотка - помада для губ L'Oreal Color Riche Shine №111

Стик помады сидит в упаковке плотно, не шатается, не пачкает футляр, несмотря на кремовую текстуру на жаре не тает (испытана в условиях +30).

Фото при ярком солнечном свете

На солнце помада выглядит очень яркой.

Я выбрала оттенок №111, линейка цветов обширная, можно выбрать на любой вкус от нюдовых, до красных, сливовых.

Наносится помада как масло, легко скользит, покрывает поверхность кожи полностью, без проплешин, можно наносить без карандаша, за контуры губ помада не растекается, несмотря на свою масляно-бальзамную консистенцию.

Фото без впышки при естественном освещении

Фото без впышки при естественном освещении

В упаковке помада выглядит очень ярко, но за счет полупрозрачного покрытия её можно нанести в один слой или более плотно, наслоив несколько раз. Если есть шелушение на губах, то помада может их подчеркнуть, возможно это особенность этого цвета, так как он все же яркий.

Далее покажу, как помада смотрится на губах.

Помада нанесена тонким слоем, вбивающими движениями кончиками пальцев, без карандаша, на губах слегка розовый оттенок.

Фото без вспышки при естественном освещении

Фото без вспышки при естественном освещении

Более плотный слой:

При искусственном свете помада уходит в кукольный розовый цвет:

При искусственном освещении

При искусственном освещении

Помада, конечно, нестойкая, держится на губах 2-3 часа, постепенно впитываясь, глянец сходит, но цвет на губах остается. После перекуса легко подправить, но я обычно стираю и наношу заново. Помада не скатывается, не сушит губы, очень приятная в нОске, не растекается, сходит аккуратно.

Комфортная

Оценка — 9/10

Срок использования — 3 месяца

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Нравятся помады этой серии, но я была уверена, что у них стандартная отдушка. Надо будет присмотреться к цветам)
Да, отдушка у них другая и цветов много, можно что-то подобрать.
Какие красивые серьги! просто шикарные! жалко нет фото на Вас   Помада тоже красивая, очень летняя!
Спасибо! Серьги почти не ношу, хотя они красиво смотрятся.
сочная красотка эта помада)

Сегодня был уже обзор на эту помаду другого цвета, автору не понравилось затекание в складочки, здесь я тоже на макро вижу небольшие затекания при более плотном нанесении. У меня есть эта помада не яркого кораллового оттенка, но мне не нравится футляр, он прозрачный, плохо видно пазы, для закрытия крышки, у меня, к сожалению, она уже треснула. Я помаду стараюсь жирно не наносить, либо промакнуть салфеткой и нанести второй тонкий слой. Так в принципе бюджетный хорошист, но классическая линейка Лореаль более удачная.
Я эту помаду тоже жирно не люблю наносить, а в складки у меня почти все помады затекают (губы у меня не особо гладкие), при близком рассмотрении это видно, особенно если губы растянуть, но на расстоянии вытянутой руки ничего не видно, смотрится она нормально. Может это не самая идеальная помада, но по всем остальным параметрам она меня устраивает. А по поводу футляра, посмотрим, пока все хорошо, я ношу аккуратно косметику, у меня вообще мало какие ломаются.
Я тоже довольно аккуратная, но я так подумала, это ведь только у Лореаль помад такие выемки, фишка у них такая видимо).
Может быть))) Я не про то, что Вы не аккуратная, не хотела обидеть, просто я помады в сумке если ношу, то в косметичке, так что она не болтается по сумке, а пазы эти действительно не очень удобные, на бегу не закроешь.
Вам очень идет! И спасибо, что напомнили-она у меня тоже есть (пойду достану из закромов — выгуляю  )
Пожалуйста, мы все сюда заходим за вдохновением.
у меня есть две помады из этой серии! если на губах нет явных шелушений, то они прямо огонь!) люблю всей душой)
Да, шелушинки будут заметны, это минус.
  • n-t-li
  • 11 июля 2019, 00:16
Ооооооооооооооооо, надо запомнить номер оттенка, прям мой-мой
Спасибо за обзор, очень красиво показали героя поста
Спасибо, рада, если Вам пригодится)))
Красивый летний оттенок! Вам очень идет
  • Blake
  • 11 июля 2019, 08:55
Надо попробовать эту серию, на фото помада отлично выглядит
Мне помады из этой серии подчеркивает шелушения, которых вообще нет
А еще они сушат губы, видимо, совсем не моя история)
На ваших губах отлично лежит.
Жаль, что Вам не подошли помады из этой серии. Мы все, безусловно, разные. Мне кремовые помады вообще никогда не сушат губы, только стойкие матовые иногда.
Мне эта помада зверски сушила губы, прямо до корок, выкинула. До этого была гелевая помада Эссенс, в подарок положили, тоже высушила. Теперь к гелевым помадам на пушечный выстрел не подойду. Матовые и то меньше сушат
Ужас…
Какой нежный оттенок, прям персик   Маша, тебе очень хорошо с ним.
Я вот не очень люблю бальзамные текстуры. Конкретно эти помады смотрела на прошлой неделе в магазине, т.к. многие блогеры отмечали их у себя, но мне как-то ничего не приглянулось, разве что парочку (Киви вроде и какой-то голубой) отметила, что цвет прикольный.
Ой, я такого цвета не видела, да мне такое и не пойдет, но интересно  .
Да они по факту вообще прозрачные с еле видимым намёком и мелкими блёсточками. Ну так, чисто разнообразить косметичку)
Я так и не выбрала себе оттенок из этой линейки, зато обратила внимание на ваш парфюм, один из моих любимых, когда не знаю чем надушиться, рука тянется к нему) Парфюмерная единомышленница
Да, парфюм универсальный, и в пир и в мир
Мне прямо очень понравилась эта помада. У меня самый яркий оттенок, у него нет этой полупрозрачной «леденцовости», но глянец… Просто бомба. И нет минусов блесков и жидких помад.