YSL Mascara Vinyl Couture – Тушь для ресниц

YSL Mascara Vinyl Couture — отзывы

Тушь для ресниц

Yves Saint Laurent Mascara Vinyl Couture 5 I’m the trouble или настало моё время носить синие ресницы

Добрый день!

Эта тушь появилась у меня зимой с ещё с несколькими миниатюрами и всё ждала своего выхода до весны-сейчас я могу точно сказать, что её время пришло.

Yves Saint Laurent Mascara Vinyl Couture 5 I’m the trouble

Что же нам обещает производитель?

-Интенсивное покрытие с глянцевым эффектом-с первым пунктом я абсолютно согласна, покрытие очень интенсивное с первого мазка и мега-яркое. По поводу глянцевого покрытия даже не знаю, по моему оно довольно обычное...

-Тушь на ресницах обладает отличной стойкостью и не смазывается.

Я ношу её обычно весь день, если быть точнее, то это примерно 16-18 часов, и, удаляя её поздней ночью я все ещё довольна результатом на моих ресницах. Но читала отзывы девушек, которые отмечали, что во время дождя или слез тушь сразу же течёт. Я пока не смогла проверить это и теперь буду внимательной к этим моментам, если буду с ней на ресницах.

-Необычные оттенки для люксовых тушей, с помощью которых можно очень легко сделать яркие и привлекающие внимания акценты в макияже. Да, это тоже абсолютная правда. Тушь сразу же бросается в глаза и выделяет вас на фоне остальных, даже в тени и при искусственном освещении.

-Т.к. у меня миниатюра, то и выглядит она намного проще полноразмера-обычный пластиковый тюбик с крышкой золотого цвета, на которой нанесён логотип марки.

-Объём у моего экземпляра 2 мл, против стандартного 6.5, но даже его мне хватит, я уверена, на тёплое время.

-Отдушка у туши очень приятная, ярко-выраженная, хотя может такой нюанс и является лишним, но марка не только у этой серии сделала ее ощутимой. До этого у меня была баклажановая тушь, которая пахла также.

-Щёточка классическая, довольно большая по размеру с ворсинками небольшой длины, с помощью которых лично мне удобно прокрашивать ресницы.

Яркое утреннее весеннее солнце

-Цвет упаковки полностью повторяет цвет туши ( или наоборот), он такой неоново-синий, что каждый раз, когда я крашусь ей, сразу же ощущаю себя бабочкой, у которой яркие крылышки.

На ярком утреннем солнце

В тени

У окна при дневном свете

-Удаление у меня беспроблемное, смываю её, в основном, гидрофильным маслом или бальзамом, но могу сделать это и молочком или мицеллярной водой.

На фото я решила показать эту тушь соло, а вообще ее можно миксовать спокойно с чёрной.

Почти все фото сделаны на ярком солнце поэтому везде на них я щурюсь… Но смотреть на солнце по-другому просто не смогла...

Исходные данные очень скромные

Ушла в тень

И с небольшим макияжем

Везде на ресницах тушь нанесена в два слоя.

Ну что тут можно сказать?! У меня это восторг! Может она и лежит не на 10 баллов, но для меня это, однозначно, новая летняя любимица.

Советовать её никому не буду, сами решайте нужна она вам или нет.

С уважением, Елена.

2800₽цена
8/10оценка
30 дней, 3 р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

• Cypre
  • 18 мая 2019, 18:02
Ох ты красота! Захотелось немедленно купить на лето!
  надеюсь, вас она тоже не разочарует!
  • Rhona
  • 18 мая 2019, 18:41
Очень яркая, классная)))
Да, она такая
Спасибо вам, что читали.
Я себе тоже купила такую тушь, но после того как стала пользоваться средством для роста ресниц, не могу ею красить. Ресницы очень длинные и синюю тушь видно за 10 метров просто, как у Мальвины и вид получается почему — то туповатый. А вообще, тушь отличная, очень яркая
  • emfors
  • 18 мая 2019, 23:03
Что у вас за волшебное средство для роста ресниц?)
Да оно не волшебное, на биматопросте. На этом компоненте они все хорошо работают. У меня long 4 lashes, белорусское по-моему
Озвучьте.пожалуйста.что за такой чудесный продукт
Какая же она яркая!
Смело и интересно смотрится в макияже!
Спасибо, да, она очень яркая. На лето самое то
От миниатюры бы не отказалась — очень ярко смотрится, хочу такой же цвет на глазах.   Но Мейбеллин, как ни странно, лежит лучше)
Илона, я после вашего отзыва о Мейбеллин задумалась о её покупке, надо сходить глянуть на тушь вживую
не носила цветные туши со школы
Вам очень хорошо! возможно и мне надо попробовать
  Я тоже примерно столько же не носила. В прошлом году начала с туши Летуаль и вот теперь у меня появилась ещё одна яркая красавица.
Красивый интересный пост, спасибо;) Я его прочитала и сразу заказала… зелёную   Синяя у меня есть Maybelline déjà blue, про нее недавно тут пост был у Илоны, если не путаю. Отличная! Надеюсь, эта будет не хуже)
  Спасибо вам, что читали. Зелёная очень красивая, у неё такой правильный оттенок   Надеюсь, что она вас не разочарует.
Очень красиво смотрится тушь с макияжем глаз. Нравится, что цвет прям синий, а не черно-синий. Я хочу купить подобную тушь на лето, но думаю попробовать Мейбеллин, исключительно из-за цены, т.к. пользуюсь редко цветными тушами (Так и не пойму «тушь» склоняется или моя «туша» сейчас режет кому-то глаза?😂))) По цвету она вроде такая же яркая.
Не склоняется.
Спасибо   мне в ваших словах ничего не режет  . А Мейбеллин, да, однозначно победитель в плане стоимости, но оттенок у неё всё же не такой, как здесь…
Какой цвет! Вам очень здорово. Помню у меня подобного же яркого оттенка была тушь бюджетной EVA.
А у YSL туши конечно хорошие и много интересных оттенков, но вот отношения никак не складываются: тушь засыхает с какой-то крейсерской скоростью и делает на ресницах даже не паучьи лапки, а однородную массу из ресниц. Есть тушь из этой линейки, только коричневая — пользоваться не могу😟😕
Лена, спасибо за ваш отзыв, поэтому и не советую её никому…
Цвет красивый очень. Тоже летом пользуюсь ярко-синей. Но лежит плохо, особенно это заметно на нижних ресницах (ну или вы их не прокрасили равномерно). Вивьен Сабо синюю не пробовали?
На нижние ресницы я её специально так нанесла, едва коснувшись их. Но тушь и правда лежит неидеально, тут я с вами абсолютно согласна, из-за этого и не советую её…
Мне бы хотелось какую-то цветную тушь, но Кутюр винил я покупала в коричневом цвете и это одна из самых гадких тушей в мире.
Подскажите пожалуйста, что у вас за тени на веках? Очень красивый влажный блик на глазах)
Это хайлайтер Диор, я ни так давно писала отзыв о нём здесь
Очень красивая тушь)) Каждое лето покупаю тушь такого же цвета, только побюджетнее: Pupa Vamp 301 (electric blue)
Цвет отличный, и лежит, по-моему, хорошо.
Спасибо, Саша.
  • OSen
  • 25 мая 2019, 15:56
Какой яркий цвет! С макияжем глаз вообще отлично!