12.05.2019

Оранжевое настроение с блеском для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl Limited Edition Summer 2019 №14 Solar Orange

Здравствуйте!

Недавно, перед отпуском, в моей косметичке поселился новый блеск для губ. Честно говоря, круги вокруг него наматывала я немалые и созрела только в магазинном рае беспошлинной торговли аэропорта.

Данный блеск является лимитированным😭. Вышел он в летней коллекции Givenchy Solar Pulse Summer Collection 2019.

Летняя коллекция Живанши.

Это мое первое знакомство с блесками этой линейки, до этого у меня был блеск бренда, но в незатейливом почти прозрачном оттенке. И он очень хорошо увлажнял губы, правда тёк просто ужасно, негодник. Значительная часть этого товарища просто вытекла, обидно.

Блеск новой линейки отличается и оформлением футляра, и кистью.

Кисть достаточно крупная в форме копытца. В самом сердце красуется большая буква G.

Я не могу назвать эту кисть самой удобной на свете, для меня скорее наоборот: мне пришлось привыкать к ней какое-то время. Сначала мне никак не удавалось аккуратно наносить ей средство на губы.

Что же касается волнующего многих вопроса: течёт ли эта версия блеска? Я отвечу, что горлышко пачкается знатно (далее увидите на фото), но протеканий пока замечено не было. Но судя по всему...

Все горлышко в блеск.

Текстура у блеска очень приятная, кремовая. Ложится и распределяется по губам продукт без проблем. Он, естественно, полупрозрачный, но при этом даёт цвет и на губах заметен (чему я очень рада).

Дневное освещение, солнечный день.

Полусоонце.

Тень.

Блеск обладает очень летним, солнечным цветом! Этот цвет практически гимн отдыху, морю, знойному дню. Он прекрасно сочетается с бирюзой (жаль, что в макияже она мне совсем не идёт). Будет прекрасно смотреться с загаром, но и без него на мне, бледненькой, он смотрелся прекрасно.

Не затекает в складочки губ, не требует контурного карандаша — более того, я считаю, что он будет тут неуместен. Блеск сам по себе расслабленный (оттенок естественно), предполагающий некую небрежность (но это мое мнение, не претендую на истину).

Практически не липкий, для блеска точно. Очень комфортно ощущается на губах и достаточно стойкий — часа 1,5-2 остаётся на губах, но перекус не переживет. Разве, что чашку кофе.

Далее все свотчи при дневном, солнечном освещении.

Тень.

Сейчас, в теплое время года, сложно оценить ухаживающие свойства блеска, но по тому как он комфортно ощущается на губах, можно сделать выводы, что они все же присутствуют. Но то, что блеск совершенно не сушит губы — это факт.

Оценка: 5+

Цена: 2300 руб. по макс. скидки.

Резюмируя: потрясающий блеск, прекрасный оттенок. Очень рада, что он у меня есть. Советую к покупке однозначно.

Спасибо за внимание,

Елена.

InGa17 12 мая 2019, 20:36
Какая Вы солнечная девушка, Лена)) Мне нравится, как блеск смотрится
Elenina87 12 мая 2019, 21:12
Спасибо за тёплые слова, Инна!
Vera0305 12 мая 2019, 20:44
Какой классный! Очень солнечный, позитивный. На губах отлично смотрится.
Elenina87 12 мая 2019, 21:12
Я в него прям влюбилась, действительно очень удачный цвет!
Спасибо, Вера, что заглянули😸
Diana-Nathalie 12 мая 2019, 20:57
А ведь неплохо! И даже освежает. Никогда не думала, что скажу так об оранжевом блеске, но он мне нравится.
Elenina87 12 мая 2019, 21:14
Спасибо большое). Он такой аппетитно-оранжевый). Не морковка).
Badjasja 12 мая 2019, 20:59
Вам очень к лицу этот оттенок!
Elenina87 12 мая 2019, 21:14
Большое спасибо, мне самой безумно нравится👍
Frankie_Stein 12 мая 2019, 21:52
Елена, какие у вас фото! Море, лето…
Блеск — красивый и глянцевый. Вам очень идет.
Elenina87 12 мая 2019, 22:03
Спасибо большое. Я стараюсь всегда в отпуске сделать пост, ну или хотя бы отфотографировать: потом смотрю и вспоминаю.
JolieRouge 12 мая 2019, 22:01
Какие фото! Сразу захотелось на море))) Блеск вам очень идет
Elenina87 12 мая 2019, 22:03
Спасибо, я сама смотрю и ностальгирую).
kati_rina90 12 мая 2019, 23:39
Цвет вам очень идет, небанальный! Но меня больше взволновала лазурная вода на фоне. Это случайно не Корфу (Греция)? :)
Elenina87 13 мая 2019, 11:57
Спасибо).
Почти). Это Крит).
Sinta 13 мая 2019, 11:35
Я воооот такое удовольствие получила от прочтения Вашего поста  !
Elenina87 13 мая 2019, 11:58
Ой, спасибо! Как приятно, что старалась не зря).
Curly-sue 13 мая 2019, 12:04
Ой всё, мне срочно надо это лето в кармане! Если не секрет, что это за чудесный пляж? Мне кажется, или он действительно такой небольшой, камерный, в окружении зелени — все как я люблю!
Elenina87 13 мая 2019, 12:36
Это остров Крит, Элунда. Пляжный отель, действительно очень камерный и спокойный.
marishka06 14 мая 2019, 01:03
Лена, какой изумительный проникнутый лучами летнего солнца пост!
Блеск потрясающе красив, и вы с ним — само воплощение мечты об отпуске!
Надо же, какой он пигментированный в сравнении с голубым собратом из коллекции, не ожидала!
Обычно даже не смотрю блески, не люблю нестойкие продукты для губ, но этот покорил мгновенно
Отправляюсь на поиски, хотя мне уже пора притормозить с покупками в этом сезоне)
Elenina87 14 мая 2019, 09:23
Спасибо большое, Марианна! О, да! Живанши в этом году постарались, на мой вкус, один из самых летних, пляжных блесков!
Наверное это и хорошо, что голубой менее пигментированный, слабо себе представляю насыщенный голубой оттенок на губах…
Он Вам должен подойти!
Я кстати купила тройку Диор как у Вас! Очень нравятся, но почему-то не стойкие, даже с базой.
manuka_honey 14 мая 2019, 08:48
Лена, оттенок тебе ооочень идет! На губах лежит чудесно   Ровный, сочный цвет
Elenina87 14 мая 2019, 09:25
Спасибо, Даш! Я после твоего поста про голубой блеск загорелась купить, но только оранжевый).
BeautyAudit 16 мая 2019, 01:16
Спасибо за летнее отпускное настроение! Блеск на вас отлично смотрится, но я сама давно не беру такие жидкие продукты у Givenchy, потому что был ужасный случай испортивший сумку, документы…
Elenina87 16 мая 2019, 09:13
Вам спасибо, что читаете).
Ого, действительно ужасный случай. Пока не течёт, но если замечу, то с собой перестану носить конечно. Вот, что у них за косяк с упаковкой?
2dushechka 16 мая 2019, 11:43
у вас очень красиво на губах!
я присматриваюсь ко всем рыжим и оранжевым и теплым алым средствам для губ, это моя страсть))
и этот тоже смотрела. Красивый. Но мне показалось что в нем есть некоторая белесость, буквально пол-капли, но мне такое не очень идет, поэтому пока отложила покупку
Elenina87 16 мая 2019, 16:00
Спасибо большое).
На совсем поняла, что Вы имеете ввиду, но ничего такого не замечала. Наоборот показалось, что цвет достаточно чистый, так умеют делать только Живанши. Во всяком случае подходящие лично мне оттенки.
OSen 25 мая 2019, 15:59
А отличный блеск, оказывается!))
Elenina87 25 мая 2019, 19:09
Даже очень!👍😺