10.05.2019

Colourpop Give It to Me Straight

Доброго времени суток! :)

Бренд Colourpop навечно поселился на моем косметическом столике и является на данный момент самой любимой маркой декоративной косметики. Больше нигде не смогла я найти такого многообразия цветов и продуктов, и все это при неприлично бюджетной цене, а еще эти их бесконечные новинки… 😍

Дневное освещение

Не смогла я пройти мимо этой палетки, так как очень люблю подобную теплую цветовую гамму. В палетке можно найти и коричневые, и ржавые, и розоватые оттенки.

Палетка небольшая, легкая, закрывается с помощью магнита. Зеркала внутри не имеет, дизайн крайне минималистичен. Металлические буквы за год активного использования не стерлись ни на грамм.

Сзади на упаковке продублированы названия всех оттенков, которых в палетке 12 штук — шесть матовых, пять металликов, и один матовый с небольшим вкраплением блесток.

Свотч при дневном свете, в одно касание на голую кожу

Перейдем же более детально к разбору оттенком, подавляющее большинство из них просто прекрасны :)

Все оттенки нанесены на базу в виде консилера Colourpop.

Matter of Fact — матовыйбледно-розовый, помогает мне в растушевке границ, прекрасный вспомогательный цвет.

Свотчи на пальце — дневное освещение, на веке — кольцевая лампа

Up Front — металлик, бежевое золото с серебристым отливом, мягкий и приятный цвет, очень люблю наносить его как топпер и в пир, и в мир, а также в уголок глаза.

Заранее прошу прощения за блестки в глазах на свотчах, они намертво прилипают к линзам, и ничем их не вытащишь, не тревожа глаз 😂 моя вечная проблема «глазных» свотчей))

Straight Up — металлик, красноватое теплое золото. Все металлики в данной палетке одинаково мягкие, хорошо наносятся и растушевываются.

BS — насыщенный ржаво-коричневый, с небольшим количеством мелких оранжевых блесток. Как и с любым оранжевым цветом голубые глаза с ним еще больше голубеют :) и маленькие блестки на веке практически незаметны.

Frank — матовый теплый шоколадный цвет, который всегда уместен и который я использую, когда хочется чего-то привычного и классического, так сказать 🤗

Candid — металлик, насыщенно-медный. Теплый, тоже использую его как топпер.

Forthright — металлик, розовое золото, очень красивый, один из моих любимых оттенков в этой палетке

Downright — розово-бежевый матовый цвет, но мне почему-то хочется его назвать «пыльный лосось» :) любимый оттенок в данной палетке, протерла в нем дырку, так как частенько использую его в повседневном макияже.

Truth Hurts — матовый персиково-бежевый, с рыжиной, очень похож на оттенок BS, только менее насыщенный и без блесток

Be Blunt — металлический чернично-малиновый, идеально сочетается как топпер со следующим оттенком палетки. на глазах куда менее насыщенный, чем в палетке, но все равно очень красив

TMI — матовый винно-коричневый. Не люблю такие оттенки у Colourpop, то ли у меня руки не таки, то ли фиолетовые матовые рефиллы у них действительно суше и менее пигментированы, чем все остальные. Для меня проблемный рефилл.

Actually — насыщенный темный шоколадный цвет, все та же история, что и с фиолетовым — для меня сложен в применении.

И несколько макияжей, созданных только с помощью этой палетки.

Up Front + Downright + Be Blunt + TMI

Downright + Truth Hurts + Frank + Actually+ Straight Up

Matter of Fact + Downright + Up Front

Matter of Fact + Truth Hurts + Candid + Up Front

В целом, от палетки я в полном восторге, руки тянутся к ней почти каждый день за редким исключением. Большинство оттенков мне подошли, удобны в использовании, не вызывают проблем с нанесением. Единственный минус — немного пылят, но за такую стоимость палетки можно и перетерпеть этот маленький недостаток.

Срок использования: около года

Стоимость: 16$ на сайте Colourpop

Оценка: 5+

dfgbhnj 10 мая 2019, 23:00
Очень красивая палетка, и особенно Ваши макияжи   стрелки прямо в сердце!
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:15
большое Вам спасибо!
kati_rina90 11 мая 2019, 00:07
Палетка не зацепила, но макияжи у вас очень запоминающиеся. И меня порадовал «пыльный лосось» :)
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:16
первая пришедшая в голову ассоциация
спасибо что заглянули :)
Katerika83 11 мая 2019, 00:09
Всё смотрю на неё и не решаюсь)) Candid прям медный, в палетке смотрится с розовинкой. Макияжи супер!))
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:18
большое спасибо!
она очень красивая в жизни)
правда металлики на глазах чуть бледнее смотрятся, чем в рефилле, видимо розовый и не пробился при нанесении тонким слоем))
WhisperOfMoon 11 мая 2019, 02:16
Спасибо за пост, очень показательные фото и красивые макияжи! Я сейчас сама в восторге от тёплых цветов, собираю отовсюду цвета)
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:24
спасибо Вам :)
не зря они не так давно были на пике популярности
Анастасия Ковалева 11 мая 2019, 02:47
Очень информативный пост! Спасибо!
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:24
спасибо, что заглянули :)
manuka_honey 11 мая 2019, 03:41
Очень красивая палетка, вы чудесно ее показали! Давно она у меня в хотелках, надо уже заказать
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:25
спасибо
она того стоит, за такую цену такое качество… надо брать!)
julili_jane 11 мая 2019, 09:25
Вот редко обращаю внимание на палетки с гаммой, уходящей в рыжину, но как же красиво оттенки смотрятся в мономакияже в свотчах на глазах! Каждый подчеркивает голубизну Ваших глаз, к фото с Actually и Frank вообще несколько раз возвращалась полюбоваться)) Теперь придется, видимо, тоже присмотреться к палетке :") даром, что пигментация на общем свотче очень даже радует!
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:29
большое Вам спасибо!)
действительно цвета прекрасно подчеркивают голубые глаза, многие оттенки не рассматривала как носибельные, пока не сделала свотчи на глазах)
сделала вывод, что если есть возможность — надо брать и тестировать)
Mary_Wise 11 мая 2019, 10:14
У меня тоже есть палетка с похожей гаммой, но макияжи с ней получаются не такие крутые, как у Вас 😍
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:29
ох, я только учусь) благодарю Вас ^_^
mares 11 мая 2019, 11:33
Вам очень подходят такие оттенки! К сожалению, это не самая моя любимая гамма, но пост прочитала с интересом ☺️
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:30
большое Вам спасибо
Farewell 11 мая 2019, 12:58
Очень красивый пост. Спасибо Вам за труд
Раньше очень хотела эту палетку, но так и не решилась, посчитав, что она очень теплая. Вместо нее взяла You had me at hello.
Сейчас одна из самых любимых палеток)
DeliriousLie 11 мая 2019, 20:31
спасибо, что зашли ^_^
ничего себе, я тоже выбирала между ними двумя)
теперь точно знаю, какую палетку возьму следующей))
polly27 12 мая 2019, 15:29
Восхитительные макияжи! И свотчи цветов на веке. Восторг! У меня есть несколько палеток от колор поп, теперь хочется как у Вас и новую pillow sweet.
Lud_milka 12 мая 2019, 18:58
Макияжи настолько красивы, что захотелось эту палетку приобрести немедленно!
SoftShimmer 14 мая 2019, 17:07
Очень красивая палетка, очень красивые макияжи   моя влюблён
Я потихоньку прикидываю свой первый заказ на СР, на эту палетку вообще не обратила внимания, но после поста, думаю, закину и её в корзину.