Ultra Glossy Lip от ColourPop

Когда мне хочется чего-то необычного и малоносибельного мной в обычной жизни, типа зеленых теней или синих помад, то, конечно же, подобные игрушки я ищу в брендах масс-маркета — вот и в этот раз при заказе ColourPop, в корзину попали два блеска Ultra Glossy Lip в неожиданных для меня цветах. Буйство русалок или единорожье безумие? Давайте смотреть!

Ultra Glossy Lip от ColourPop

Конечно же, выбрать что-то жизненное было слишком скучно, поэтому выбор мой пал на два оттенка — фиолетовыйDreamaholic и зелёныйStratus Update. Ну а где ещё, как не в бюджетных марках искать что-то неоднозначное, возможно, используемое всего пару раз, но такое манящее и желанное из-за своей необычности?

Ultra Glossy Lip от ColourPop

Упаковка полностью соответствует содержимому — просто голографик на максималках, переливающийся всеми цветами радуги — прозрачные футляры залипательно переливаются словно бензиновое пятно в луже воды.

Ultra Glossy Lip от ColourPop

Посмотрите на крышечку- она тоже бликует радугой))

Аппликатор для нанесения выполнен в форме кисточки, при нанесении которой средство немного полосит. Всё-таки, как мне кажется, здесь был бы уместней спонжик.

Ultra Glossy Lip от ColourPop

Несмотря на то, что оба оттенка принадлежат одной линейке Ultra Glossy Lip, они оказались разными по своим характеристикам.

Ultra Glossy Lip от ColourPop

• Оттенок Dreamaholic — фиолетовый дуохром, уходящий в бирюзово-зелёный. В его составе сияющие частички не особо видны, они, скорее, создают эффект перелива.

Этот оттенок при наслоении лежит прям зеркально-леденцовой дуохромной гладью. Конечно, особо не походишь с таким количеством блеска на губах, но выглядит очень завораживающе!

Если нанести носибельным слоем, то губам придаётся слегка заметный фиолетово-голубоватый перелив, холодящий собственный оттенок губ.

При нанесении на карандаш Lip Pencil в цвете Boldly Bare от МАС, заметно холодит его рыжеватый оттенок.

• Оттенок Stratus Update — ледяная мята с вкраплениями голубых и фиолетовых частиц. Этот цвет уже отличается от своего товарища — здесь нет дуохромного перелива, а просто есть мятный оттенок с уже заметным шиммером.

Также этот цвет холодит губы, придавая им лёгкий мятно-бирюзовый цвет, но какими-то пятнами — очень тяжело распределить этот оттенок равномерным слоем.

Как по мне, так это менее носибельный оттенок для моего цветотипа.

Но на подложке из того же карандаша от МАС смотрится более жизненно:

Оба блеска липковатые, держатся на губах чуть меньше часа, потом начинают сходить. Мне больше понравился оттенок Dreamaholic, нежели Stratus Update — фиолетовый дуохром ложится на губы более однородным слоем и смотрится, на мой вкус, более носибельно.

Цена: 5-7$ (в зависимости от наличия скидки)

Оценка:

Dreamaholic: 5

Stratus Update: 4

Ну я б такие не смогла бы носить, но под фиолетовую плотную помаду может если только)
Выглядит неоднозначно, но интересно — это уж точно)
Я тоже больше забавы ради брала, поиграться, а в итоге в фиолетовом Dreamaholic сейчас только и хожу
Вот это цвета, а ведь кто-то из носит, не просто же так их выпускают. Мне не понравилось и это однозначный ответ. Повеело чем-то не живым сразу
Я вот ношу   На вкус и цвет все фломастеры разные
У меня тоже лиловый, обожаю его.   Вообще обожаю блески колорпоп, по мне так они самые-самые. У парочки моих оттенков даже дубли запасены. :)
Я вот тоже захотела коллекцию пополнить, но теперь хочу что-то нюдовое попробовать)
У меня тоже Дримахолик в любимцах. Уже третий бутылечек) Летом под солнечными лучами он очень красиво переливается. Когда покупала в первый раз, тоже была в сомнениях брать или нет.
Ооо, да, переливается он за счёт мелких частичек просто невероятно   Сама сейчас только с этим оттенком и хожу)
Однозначно не мое. Может, если на оч. темную помаду сверху.
Каждому своё   Кто-то любит яркое и неординарное, кто-то спокойное и нюдовое — в этом и вся прелесть макияжа
Прикольно, для лета-самое то, для разнообразия! А у меня для «поиграться» синий блеск от Никс, из какой-то единорожьей коллекции. Необычно, непривычно, не по возрасту-но я и не претендую на звание «икона стиля»
Зачем себя загонять в рамки?) Ещё и не по возрасту, что вы такое говорите!)) Если вам это приносит удовольствие — к чёрту правила
ну я тоже так подумала))) Спасибо!
Dreamaholic мне понравился, вполне повседневный оттенок.
Плотные фиолетовые и зелёные помады, я на себя точно мазать не стала бы, а вот блески с таким эффектом использую иногда, у меня есть из NYX голографические.
Я бы, наверное, тоже на себя бы не стала мазать, но на девушках с контрастной яркой внешностью очень люблю такие оттенки наблюдать
Наблюдать я тоже люблю, помады, волосы, макияжи разнообразные.
Как по мне, оба абсолютно носибельны и Вам идут. Я часто использую голубоватый блеск, страшно сказать, марки MIA, но у него блесточное содержание значительно ниже.
Спасибо!)
Ооо, голубой блеск — тоже здорово))
а у меня как раз бирюзовый лежит — ждет своего часа. пока только 1 раз выгуляла)) летом с загаром будет круто, я надеюсь.
Да, как раз на сайте были фото а девушках с загаром — выглядело шикарно!
Dreamoholic — весьма интересный
Согласна) Он ещё и довольно носибельным оказался)