13.05.2019

Ultra Glossy Lip от ColourPop

Когда мне хочется чего-то необычного и малоносибельного мной в обычной жизни, типа зеленых теней или синих помад, то, конечно же, подобные игрушки я ищу в брендах масс-маркета — вот и в этот раз при заказе ColourPop, в корзину попали два блеска Ultra Glossy Lip в неожиданных для меня цветах. Буйство русалок или единорожье безумие? Давайте смотреть!

Конечно же, выбрать что-то жизненное было слишком скучно, поэтому выбор мой пал на два оттенка — фиолетовыйDreamaholic и зелёныйStratus Update. Ну а где ещё, как не в бюджетных марках искать что-то неоднозначное, возможно, используемое всего пару раз, но такое манящее и желанное из-за своей необычности?

Упаковка полностью соответствует содержимому — просто голографик на максималках, переливающийся всеми цветами радуги — прозрачные футляры залипательно переливаются словно бензиновое пятно в луже воды.

Посмотрите на крышечку- она тоже бликует радугой))

Аппликатор для нанесения выполнен в форме кисточки, при нанесении которой средство немного полосит. Всё-таки, как мне кажется, здесь был бы уместней спонжик.

Несмотря на то, что оба оттенка принадлежат одной линейке Ultra Glossy Lip, они оказались разными по своим характеристикам.

• Оттенок Dreamaholic — фиолетовый дуохром, уходящий в бирюзово-зелёный. В его составе сияющие частички не особо видны, они, скорее, создают эффект перелива.

Этот оттенок при наслоении лежит прям зеркально-леденцовой дуохромной гладью. Конечно, особо не походишь с таким количеством блеска на губах, но выглядит очень завораживающе!

Если нанести носибельным слоем, то губам придаётся слегка заметный фиолетово-голубоватый перелив, холодящий собственный оттенок губ.

При нанесении на карандаш Lip Pencil в цвете Boldly Bare от МАС, заметно холодит его рыжеватый оттенок.

• Оттенок Stratus Update — ледяная мята с вкраплениями голубых и фиолетовых частиц. Этот цвет уже отличается от своего товарища — здесь нет дуохромного перелива, а просто есть мятный оттенок с уже заметным шиммером.

Также этот цвет холодит губы, придавая им лёгкий мятно-бирюзовый цвет, но какими-то пятнами — очень тяжело распределить этот оттенок равномерным слоем.

Как по мне, так это менее носибельный оттенок для моего цветотипа.

Но на подложке из того же карандаша от МАС смотрится более жизненно:

Оба блеска липковатые, держатся на губах чуть меньше часа, потом начинают сходить. Мне больше понравился оттенок Dreamaholic, нежели Stratus Update — фиолетовый дуохром ложится на губы более однородным слоем и смотрится, на мой вкус, более носибельно.

Цена: 5-7$ (в зависимости от наличия скидки)

Оценка:

Dreamaholic: 5

Stratus Update: 4

Colourpop Ultra Glossy Lip

Colourpop Ultra Glossy Lip

khajiit 13 мая 2019, 12:37
Ну я б такие не смогла бы носить, но под фиолетовую плотную помаду может если только)
Выглядит неоднозначно, но интересно — это уж точно)
CatCrab 13 мая 2019, 12:42
Я тоже больше забавы ради брала, поиграться, а в итоге в фиолетовом Dreamaholic сейчас только и хожу
Anechka_67 13 мая 2019, 14:20
Вот это цвета, а ведь кто-то из носит, не просто же так их выпускают. Мне не понравилось и это однозначный ответ. Повеело чем-то не живым сразу
CatCrab 13 мая 2019, 14:22
Я вот ношу   На вкус и цвет все фломастеры разные
Zatovski 13 мая 2019, 14:27
У меня тоже лиловый, обожаю его.   Вообще обожаю блески колорпоп, по мне так они самые-самые. У парочки моих оттенков даже дубли запасены. :)
CatCrab 13 мая 2019, 14:41
Я вот тоже захотела коллекцию пополнить, но теперь хочу что-то нюдовое попробовать)
HappyUnicorn 13 мая 2019, 14:35
У меня тоже Дримахолик в любимцах. Уже третий бутылечек) Летом под солнечными лучами он очень красиво переливается. Когда покупала в первый раз, тоже была в сомнениях брать или нет.
CatCrab 13 мая 2019, 14:42
Ооо, да, переливается он за счёт мелких частичек просто невероятно   Сама сейчас только с этим оттенком и хожу)
Demskaya 13 мая 2019, 15:19
Однозначно не мое. Может, если на оч. темную помаду сверху.
CatCrab 13 мая 2019, 15:21
Каждому своё   Кто-то любит яркое и неординарное, кто-то спокойное и нюдовое — в этом и вся прелесть макияжа
Анна Сирогос 13 мая 2019, 16:30
Прикольно, для лета-самое то, для разнообразия! А у меня для «поиграться» синий блеск от Никс, из какой-то единорожьей коллекции. Необычно, непривычно, не по возрасту-но я и не претендую на звание «икона стиля»
CatCrab 13 мая 2019, 16:34
Зачем себя загонять в рамки?) Ещё и не по возрасту, что вы такое говорите!)) Если вам это приносит удовольствие — к чёрту правила
Анна Сирогос 13 мая 2019, 16:36
ну я тоже так подумала))) Спасибо!
parity06 13 мая 2019, 18:00
Dreamaholic мне понравился, вполне повседневный оттенок.
Плотные фиолетовые и зелёные помады, я на себя точно мазать не стала бы, а вот блески с таким эффектом использую иногда, у меня есть из NYX голографические.
CatCrab 13 мая 2019, 18:11
Я бы, наверное, тоже на себя бы не стала мазать, но на девушках с контрастной яркой внешностью очень люблю такие оттенки наблюдать
parity06 13 мая 2019, 18:36
Наблюдать я тоже люблю, помады, волосы, макияжи разнообразные.
Ya_ne_zdes 13 мая 2019, 20:29
Как по мне, оба абсолютно носибельны и Вам идут. Я часто использую голубоватый блеск, страшно сказать, марки MIA, но у него блесточное содержание значительно ниже.
CatCrab 14 мая 2019, 07:51
Спасибо!)
Ооо, голубой блеск — тоже здорово))
Alexandra007 14 мая 2019, 01:35
а у меня как раз бирюзовый лежит — ждет своего часа. пока только 1 раз выгуляла)) летом с загаром будет круто, я надеюсь.
CatCrab 14 мая 2019, 07:52
Да, как раз на сайте были фото а девушках с загаром — выглядело шикарно!
manuka_honey 14 мая 2019, 08:27
Dreamoholic — весьма интересный
CatCrab 14 мая 2019, 11:28
Согласна) Он ещё и довольно носибельным оказался)