Зелёная зелень зеленеет: цветная тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Vinyl Couture в оттенке #3 “I’m the excitement”

Добрый день всем!

Предлагаю посмотреть на цветную тушь для ресниц в самом красивом зелёном оттенке!

Mascara Vinyl Couture — это тушь, которая имеет интенсивное покрытие с глянцевым эффектом. Как говорится на сайте производителя — тушь, не имеющая аналогов.

В коллекции представлено 8 оттенков:

У меня под номером 3 — в тёмно-изумрудном цвете.

Так она выглядит на промо:

Упаковка у туши просто нереально-крутая: тяжёлый прозрачный пластик, очень похожий на стекло, и такая же тяжелая пластиковая крышка, похожая на металлическую. В живую упаковка выглядит потрясно:

Цвет.

Все оттенки зелёного, которые я встречала у тушей в других марках совершенно не идут в сравнение с оттенком у YSL.

Я впервые вижу настолько натуральный зелёный цвет. Это не разбавленный, не цвет «морской волны», а насыщенный, глубокий тёмно-зелёный.

Щёточка обычная, не силиконовая. По размеру длинная.

При окрашивании обязательно пачкаю кожу век и мне сложновато прокрашивать ею нижние ресницы:

Вообще я планировала использовать эту тушь в качестве топового покрытия поверх чёрной.

Но в итоге ношу ее самостоятельно почти каждый день — настолько сильно мне понравилось.

Смотрим на глазах. На всех фото тушь нанесена в один слой:

Ресницы до:

После:

Здесь на верхних ресницах зелёная тушь нанесена поверх чёрной. Ресницы слипаются и многим такой эффект не понравится:

Консистенция у туши всё ещё мокрая и жидковатая (пользуюсь месяц). Думаю, что ещё подсохнет.

Производитель обещает объём: он есть, и неплохой, а ещё тушь здорово удлиняет ресницы.

В два слоя тушь выглядит вообще бомбой, но ресницы при этом склеивает. Я такой эффект очень люблю, но фото «на любителя» выкладывать не стала.

Эффекта «виниловых» блестящих ресниц я не увидела. Если только когда они свежепокрашенные. Но когда ресницы высыхают, цвет становится матовым.

Тушь не осыпается в течение дня, но чувствительна к влаге. Пара капель воды — и побегут зеленые ручьи)

Смывается легко обычной мицелляркой (у меня Чистая Линия), не окрашивая кожу и не оставляя разводов.

А ещё тушь не подходит тем, кто носит контактные линзы:

Сделана во Франции.

Обьем: 6,7 мл

Стоимость: 2800 руб.

Оценка: 5- (крупная щеточка)

Косметика из поста в нашем каталоге
Цвет красивый   Саму сейчас очень тянет на цветные туши.
В жизни он выглядит ещё красивее! Я теперь синюю хочу, она почти неоновая
Сама подсела) у лореаль ещё цветные туши вышли, надо ехать смотреть
У меня есть она, супер тушь с потрясающе красивым оттенком. С вашего позволения добавлю свотч
Вот так она выглядит на моих глазах. Готовлю о ней отзыв
Господи, это просто праздник какой-то! Я в восторге! В магазине тестер был почти пустой, кое-как смогла посмотреть, но поняла, что она очень яркая
Но на ресницах смотрится просто офигенно! Очень буду ждать ваш обзор
  • Pines
  • 15 мая 2019, 01:03
Это новая цветная лореаль или ysl?
Новая YSL
На мне выше на фото YSL.
У меня осыпается, часа через 3, с самого первого дня (
Очень жаль( я подобного не замечала.
Не могу не сделать комплимент оформлению бровей.
Большое спасибо
Спасибо за обзор, все как я думала… Как и у меня — роскошный вид в упаковке, на глазах непонятное, никакого винила. Отмечу Ваши красивые глаза и идеальные брови.
Если под понятием «винил» производитель имел в виду блестящее покрытие, то его нет совсем( но цвет туши очень красивый!
Спасибо большое да комплимент, мне очень приятно
Мне всегда интересно — каааааак они так красят для промофото? Или всё Фотошоп?)
Фотошоп скорее всего) ресницы уж слишком ненатурально выглядят. Вот на такие фото смотришь и потом спать не можешь — все хочется купить)
У меня есть такая тушь в коричневом цвете: роскошная упаковка, приятный аромат, красивый цвет — и ужасное поведение. Прокрашивает плохо, никакого объема и удлинения она не даёт, и — самое ужасное — дико сыплется. На зеленую поглядывала, цвет у неё, конечно, улёт, но из-за тх даже пробовать не стала. А вы вот говорите, хорошая. Возможно, у них разные характеристики из-за цвета, встречала такое.
Вот как жаль(( стоимость немаленькая ведь совсем.
А возможно и правда из-за цвета, так как буквально вчера провела в ней на работе весь день. Было очень жарко и душно, веки мои жирные стали ещё жирнее, но с тушью ничего произошло — нигде не отпечаталась и не осыпалась. Я вот поглядываю уже на синюю, уж очень мне понравилась.
Но зелёная поразила в самое сердце))
Осыпается, подтверждаю, очень жаль потраченных денег
  • Ellesh
  • 09 мая 2019, 19:58
интересно как она бы смотрелась на белой туши (которые двойные), думала что она будет более зеленая судя из того какого цвета тушь сама по себе
Цвет в живую очень красивый — спокойный и глубокий. Цвет елочных иголок) Красиво смотрится на ресницах под разными углами. И отлично вписывается в дневной макияж на работу, например.
Но на белой будет смотреться ярче, я думаю
Зеленые ручьи от дождя? Мне кажется, за 3 тыщи это непростительно ))) Цвет красивый, я такого не встречала… Но дорого для меня, в любом случае. Спасибо Вам большое за обзор, и особенно за такое количество подробных фотографий! Большая работа!
Большое вам спасибо!
Цвет, конечно, не совсем обычный и очень красивый в реальности
Насчёт ручьев — это да… хотя у меня была фиолетовая тушь Вивьен Сабо — она тоже растекалась, если ресницы намочить водой(
Как здорово подчеркивает ваш цвет глаз+ бомбезное удлинение, может и сама когда-то решусь на цветную тушь.
Спасибо вам! С неё как раз и можно начинать знакомство: цвет спокойный, не «вырвиглазный», отлично вписывается даже в офисный макияж и смотрится очень интересно
вау! супер
так все-таки не осыпается? а то, помню, несколько раз не взяла эту тушь из-за отзывов   хотя цвет — мечта, конечно
Нет, эта тушь не осыпается. Может быть из-за оттенка зависит. Девушки пишут, что чёрная осыпается и размазывается.
Вау, обалденный цвет… вам очень идёт!
Спасибо большое! Да, оттенок классный!
Цвет зелёнки-круть! Очень понравилась на ваших красивых ресничках и с голубым цветом глаз   )))Хочу синюю, но дороговато как-то, уже настроилась пощупать Лореаль.Впереди лето-покупка к стати:)
Спасибо большое! Тоже заинтересовалась лореалью, вот только нигде тестеров не нашла посмотреть. Цветная тушь на лето — самое то!
  • fridik
  • 10 мая 2019, 08:36
Бровиииии… Я залипла) Про тушь. Когда-то увлекалась цветными. Сейчас в ходу только черные) Но, может, красить не полностью ресницы и не поверх черной, а сначала черной и зеленой только кончики? Я так делала: и не слипалось от количества слоев и тушь медленнее расходуется и, все равно, цвет всегда виден только на кончиках.
Спасибо   я даже и не подумала, что можно только кончики оттенить)) попробую обязательно)
У меня была миниатюра этой туши — хорошая щётка, приятный аромат, но кошмарное поведение на ресницах. Ресницы торчали палками во все стороны, тушь осыпалась, фу. Цвет был чёрный, обычный.
Может быть правда качество зависит от цвета. Моя зелёная не осыпается, честно. Вот даже синюю захотела, так мне понравилась.
Да, у синей прекрасный оттенок))
  • Amra
  • 10 мая 2019, 14:00
Оооочень красивый цвет! Мечта зеленкоманьяка.:) Как жаль, что эти туши за такие деньги плохо себя ведут.:( Успокою себя тем, что я ношу линзы. Значит, не судьба.
Сейчас какой-то бум на цветную тушь. Уверена, что и в бюджетных появится (Например, в лореаль уже есть цветные)
Вот это цвет  ! Шикарно выглядит в макияже
Спасибо большое) да, в жизни ещё красивее
Неделю назад перебирала косметику и наткнулась на эту тушь. Из плюсов: потрясающий зелёный цвет. Очень красивый, причём я иногда вижу вот эту её заявленную лаковость. К кисточке быстро приловчилась — веко не пачкаю. Дальше только минусы: размазывается на глазах постоянно (у меня часто слезятся глаза на ветру), осыпается. После демакияжа остаются зеленые разводы(Heimish All Clean Balm, Laneige Lip & Eye Remover Waterproof и Clarins голубая жидкость для снятия макияжа (не помню название)). В итоге выбросила.
Даже не знаю, что ответить((
Я от туши осталась в восторге, серьёзно смотрю в сторону синей. Из минусов для меня, как я описала выше, только неводостойкость (интересно, есть такое слово?) и неудобная щеточка. В остальном минусов не нашла.
Слышала, что чёрная осыпается. И то, это, кажется, был самый первый выпуск этих тушей. Возможно, формула уже поменялась и качество в лучшую сторону.
Жаль, что вы не подружились
Это очень красиво! Цвет потрясающий
Да, вроде бы всего лишь зелёный, но каааакой
Купила такую же недавно только из-за цвета) Упаковка, цвет — тут все супер, плюсую) У меня она тоже не осыпается, но да, контакта с водой не выдерживает и если глаза начнут слезиться — тушь не устоит((( Смывается хорошо, правда, мне окрашивает кожу пальцев, которые держали ватный диск, но это мелочь.Эх, сделали бы ее водостойкой! Но для неводостойкой туши она хорошо держит изгиб ресниц, за что ей плюс (на моих ресницах обычные туши работают так себе, по этой причине крашусь только водостойкими в основном).
Вот согласна с вами по всем пунктам)+приятный аромат у туши   Я ни разу, кажется, не пробовала водостойкую (чем её потом смыть?)
Я смываю водостойкую тушь двухфазной жидкостью, у меня Нивея. Беру уже ХХ по счету бутылочку, цена в диапазоне 160-180 р. Пробовала и другие, но к этой все время возвращаюсь.
  • Hoksa
  • 12 мая 2019, 18:23
Никогда не видела тушь такого оттенка. На мой взгляд необычно, но весьма неплохо.
На руке прямо зелёнка) красивый цвет, такого ещё не встречала
Ага, точно — зеленка))