Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.07.2019
5471

Стробинг с Becca

Техника стробинг на страже естественного макияжа, его задача скорректировать лицо с помощью правильной расстановки светлых сияющих оттенков.

Конечно же «звёздочкой» данной техники является — пудра-хайлайтер.


Сегодня хочу продемонстрировать набор для сияния лица от Becca Shimmering Skin Perfector Opal Glow On The Go


Долго раздумывала над покупкой полноразмерного хайлайтера от Becca, а тут такая возможность попробоватьсразу две разные текстуры, понравившегося мне оттенка.


Итак, в набор входят:

  • Shimmering Skin Perfector Пудра-Хайлайтер Opal в мини-формате, 2.4 гр
  • Shimmering Skin Perfector Хайлайтер жидкий Opal в мини-формате, 5 мл
Becca Shimmering Skin Perfector Opal Glow On The Go

Начну с Пудры-Хайлайтера Opal, спрессованного в компактную упаковку. Милая глянцевая миниатюра, внутри которой есть даже маленькое зеркальце.

Opal — оттенок тёплый, золотисто-жемчужный и немного персиковый идеально подойдёт девушкам со средним оттенком кожи.

Текстура вроде бы и мягкая, но при набирании немного пылит. Его нужно совсем немного, чтобы передать сияние вашей кожи. На лице даже при хорошей растушёвке даёт некий металлический отлив.

Жидкий хайлайтер Opal в тюбике с плоским спонжем. Упаковка напоминает блеск для губ или жидкую помаду.

Приятная воздушная текстура, которая красиво сливается с кожей. Сияние очень красивое и деликатное, оставляет влажный финиш. Им очень удобно подсветить уголки глаз и поставить блик под бровью, в общем, одним словом данный формат хайлайтера удобен в работе.

Если сравнивать две версии хайлайтера Becca в оттенке Opal, а именно прессованную в компактную упаковку и кремовую, то могу отметить следующее:

В отличие от прессованной формулы, жидкая не подчёркивает так поры на лице.

Но если очень хочется более яркого сияния, то две текстуры отлично дополняют друг друга в макияже. Жидкая формула создаёт идеальную основу, а пудровая ложится и придаёт ошеломительный блеск. Дуэтом стойкость продлевается фактически до конца дня.


Ну и напоследок покажу, как выглядит хайлайтер на коже в целом. Мой повседневный и лёгкий образ, ничего особенного, просто аккуратный макияж, но без Becca я теперь не могу обходиться.

1796₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha_74 11 июля 2019, 13:49
Очень красивые хайлайтеры. У вас идеальная, кожа, что за тональный у вас в общем образе?
NastasyaBeauty 12 июля 2019, 11:51
Нет, у меня далеко не идеальная кожа   Тон на мне Shu Uemura The Lightbulb Fluid Foundation.
Navsegda16 11 июля 2019, 13:55
Как же мне везет, что в последнее время, выходят обзоры на эти хайлайтеры!   Давно хочу бекку и никак не решу сухой или жидкий, в наших магазинах остались только кремовые… Благодаря вам решила, что тоже возьму набор))
NastasyaBeauty 12 июля 2019, 11:52
Вы знаете, я тоже долго была в муках выбора, что же взять  
Честно, рада что есть такие наборы и хватит на долго.
manuka_honey 11 июля 2019, 14:25
У Becca потрясающие хайлайтеры! Жидкий Opal очень понравился  
NastasyaBeauty 12 июля 2019, 11:53
Да, согласна. Особенно в отпуск взять с собой, чтобы красиво переливаться  
aquagirl 11 июля 2019, 14:59
У меня уже не первая баночка Moonstone — использую его в качестве базы под тон. Отлично работает на моей нормальной/склонной к сухости коже, увлажняет, придаёт сияние.
Не понимаю, как возможно вымазать банку 50 мл в качестве хайлайтера за 9 месяцев ) Замечено, что по истечении срока годности продукт портится, меняет запах и может вызвать воспаления. Так что сухой продукт — это более разумное вложение средств для приобретения хайлайтера.
NastasyaBeauty 12 июля 2019, 11:55
Moonstone — следующая моя хотелка.
Да, разумней купить прессованный продукт, если это большой объём )
aquagirl 12 июля 2019, 12:44
Moonstone тоже прекрасен ) для светлой кожи идеален )
redishhh 11 июля 2019, 15:01
У вас очень красивые фотографии получились, но хотелось бы увидеть чуть больше фото средств на лице, возможно и потому, что они отличные!))
NastasyaBeauty 12 июля 2019, 11:56
Спасибо огромное!  
tenderloin19 14 июля 2019, 09:55
А жидкий ХЛ легко тушуется? Через скк застывает? У меня есть хл бенефит — он очень быстро застывает, и так как я люблю повозиться, то часто не успеваю его нормально уложить(
NastasyaBeauty 14 июля 2019, 16:29
Тушуется без проблем и держится достаточно долго. К концу дня я его всё равно вижу, конечно не так очевидно, как если только что нанести на лицо. Он не фиксируется в секунды, поэтому очень комфортно распределять сколько нужно и куда нужно  
А из бенефит у вас High beam?
tenderloin19 15 июля 2019, 16:38
Да, он самый. Знаете его? Может, это тока у меня такие траблы с растяжкой
NastasyaBeauty 15 июля 2019, 19:50
Раньше был да, он совсем другой текстуры, а вот Becca легче пользоваться.
У меня от бенефит были ещё тинты для губ и щёк, та же проблемы «все быстро схватывается» без пятен в макияже не обойдёшься…
tenderloin19 16 июля 2019, 13:44
Оо! Тоже есть тинт, но давно не пользуюсь: та же проблема с пятнами.
Elenamurr 13 августа 2019, 00:02
Спасибо Вам за отличный пост! Уже не первый раз в магазине смотрю на этот набор от Becca, теперь думаю таки купить:))
NastasyaBeauty 16 августа 2019, 23:15
Спасибо огромное!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...